Как в Тверской области снимали обращение президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komerad
8.07.2020 - 14:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 420
В слизи мерзкой. Он чужой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nawTeT
8.07.2020 - 14:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4049
Цитата (TenderDevil @ 8.07.2020 - 12:28)
В этих роликах вся суть режима- врать, подтасовывать и монтировать.

Если внимательно посмотреть видео, и сравнить с реальным обращением с ютуба, то видно, что это сплошное наебалово.

0:18 - Поднимается в лучах световых приборов
0:22 - в объективе - некто без глаз и с платком
0:26 - Готовы? - без включённых световых приборов
0:28 - Давайте! - уже с приборами
0:51 - кадры с небом минимальны, чтобы "разгонять тучи" в редакторе.
1:10 - На фразе "..обеспечить через развитие , только вместе и только сами", в оригинальном ролике, некто дергает головой в право. На этом ролике - такого движения нет.

Обманывать в ролике про то, как Вова записывает свои "обращения", это какое то комбо вранья)

 
[^]
GOBELINS13
8.07.2020 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
ну и пошёл он на хуй со своей будкой, машиной и своими подельниками. вороватая мразь!
если стране повезёт, то он кони двинет до 2024..а если нет, то стране пипец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KriegKorps
8.07.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Зачем в начале ролика сделали такой акцент на ноги президента?
Чтобы показать, что он снова на пынеходах?
 
[^]
Vailed
8.07.2020 - 14:58
0
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14601
На съемках пудрят лицо обычно, но к путину обычно прикасаться не дают, даже пьет со своего личного стакана.
 
[^]
Vailed
8.07.2020 - 14:59
0
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14601
Цитата (KriegKorps @ 8.07.2020 - 14:57)
Зачем в начале ролика сделали такой акцент на ноги президента?
Чтобы показать, что он снова на пынеходах?

Что бы люди себя ощущали никчемными букашками :)
 
[^]
Мантрус
8.07.2020 - 15:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Слава Украіне !!!
 
[^]
Kostuha
8.07.2020 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2631
Спасибо, поблевал disgust.gif
 
[^]
Котовасия
8.07.2020 - 15:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Цитата (PiLA @ 8.07.2020 - 12:28)
Котовасия
Цитата
То по всей стране прокатится волна гуляний и фейерверков.

И вы искренне верите в это?
Я скажу вам что будет...
Реально ведь Путин не вечен, и нам его хоронить...
Будет вой по всей стране, от желающих посетить похороны Москва (или Питер лопнут), пускающих фейерверки будут пиздить имиже и запускать в небо. Для того чтобы люди имели возможность попрощаться, будут бесплатно поезда пускать, выть во всех смыслах, будет вся планета. Говорить о Путине, изучать его жизнь, писать диссертации, снимать фильмы, ставить памятники, называть улицы, города... Будут еще лет 50 после его смерти... Про кризис связанный с его смертью, не пишу, не хочу каркать...
А уж сколько будет версий...
Цитата
На Украине как раз все будут в панике, ибо вдруг кто к власти в России действительно сильный придет.
И тогда они на этом фоне наконец начнут казаться убогими.

В панике будут не только хохлы, а вообще все...
У Путина есть контроль, и он сделал так что влияния США внутри верхних элит почти нет.
Кто бы ни был после Путина он будет для них опаснее самого Путина...

На все 146% верю.

И еще верю, что как только пынеходы будут склеены, то ты и подобные тебе, первыми побегут эти фейерверки запускать.

А на следующий день, уже будете дружно орать на каждом углу про смерть тирана и свою суровую борьбу в это нелегкое и опасное время.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 8.07.2020 - 15:31
 
[^]
Vlas1983
8.07.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 361
Пыняша!!!

Как в Тверской области снимали обращение президента
 
[^]
kolobets
8.07.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5807
ггг

Как в Тверской области снимали обращение президента
 
[^]
PiLA
8.07.2020 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Котовасия
Цитата
И еще верю, что как только пынеходы будут склеены, то ты и подобные тебе, первыми побегут эти фейерверки запускать.


Это откуда такая уверенность? Вы меня лично знаете? Знаете таких как я? Откуда?
Вы считаете что я способен на предательство? Почему? А ну да, все кто сейчас за Путина, потом... будут его проклинать, клеймить и отрекаться от своих слов... типа время было такое. То есть опять вы выставляете подонками всех кто поддерживает президента, голосует за него. А про наш народ что скажете в целом, какой он? Ведь если за Путина 76,69 - то это и есть весь народ (почти)... - все предатели, мрази?
А почему я должен буду так поступить? Какая причина?
Вот я уважаю ВВП, считаю его хорошим человеком, отличным руководителем и вообще важной личностью в истории нашей страны и в целом планеты, в этом периоде. Почему после его смерти, я должен буду изменить свою точку зрения? Неужели к власти придут "ваши"... неужели меня заставят, силой?...
Вот в соседней ветке "ваш" расчехлился... опять...

Как в Тверской области снимали обращение президента
 
[^]
PiLA
8.07.2020 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Ой чтоб эту мерзость перекрыть вставлю другую картинку.
Заметьте, на картинке нет вашего кандидата, вам противны все... То есть вы вне политической жизни страны...

Это сообщение отредактировал PiLA - 8.07.2020 - 16:02

Как в Тверской области снимали обращение президента
 
[^]
MarkGray
8.07.2020 - 15:59
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (kantek @ 7.07.2020 - 21:14)
специально сняли, чтобы показать

Насколько стар пердун...
И это нами правит?!
Там есть человек который за ним подметает песок?
 
[^]
Котовасия
8.07.2020 - 16:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Цитата (PiLA @ 8.07.2020 - 15:54)
Котовасия
Цитата
И еще верю, что как только пынеходы будут склеены, то ты и подобные тебе, первыми побегут эти фейерверки запускать.


Это откуда такая уверенность? Вы меня лично знаете? Знаете таких как я? Откуда?
Вы считаете что я способен на предательство? Почему? А ну да, все кто сейчас за Путина, потом... будут его проклинать, клеймить и отрекаться от своих слов... типа время было такое. То есть опять вы выставляете подонками всех кто поддерживает президента, голосует за него. А про наш народ что скажете в целом, какой он? Ведь если за Путина 76,69 - то это и есть весь народ (почти)... - все предатели, мрази?
А почему я должен буду так поступить? Какая причина?
Вот я уважаю ВВП, считаю его хорошим человеком, отличным руководителем и вообще важной личностью в истории нашей страны и в целом планеты, в этом периоде. Почему после его смерти, я должен буду изменить свою точку зрения? Неужели к власти придут "ваши"... неужели меня заставят, силой?...
Вот в соседней ветке "ваш" расчехлился... опять...

Да, именно так и будет.

Кстати, ты так и не ответил на вопрос.

Почему у такого отличного руководителя, такое окружение, что даже подобный тебе тихо сливается и не может назвать хотя-бы трех достойных.
 
[^]
Котовасия
8.07.2020 - 16:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Цитата (PiLA @ 8.07.2020 - 15:59)
Ой чтоб эту мерзость перекрыть вставлю другую картинку.
Заметьте, на картинке нет вашего кандидата, вам противны все... То есть вы вне политической жизни страны...

Рейтинг того-же чаушеску показать?
 
[^]
DragoIvan
8.07.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
мумия жива rulez.gif
 
[^]
PiLA
8.07.2020 - 16:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата
Кстати, ты так и не ответил на вопрос.

Не видел вопроса...
Легко
Козак (Сурков был не плох)... людей много хороших медийно не представленных, берите любого губернатора они все по сути команда Путина...
Не ровняйте людей по себе...
Цитата
Да, именно так и будет.

Я понял что вы в это верьте, но почему? Откуда у вас уверенность в том что мы все такие мрази... Я вот вас мразью не считаю, вы не любите свою страну свой народ, это не проблема... Президент вам не нравиться? А какой понравиться? Родился такой уже?
Цитата
Рейтинг того-же чаушеску показать?

Вы что же реально думаете что у нас возможен аналог бархатной революции, в России?, вы бредите... или нет вы его желаете... Ок...
Не дождетесь!
Это странно, вроде нормальный собиседник, что то аргументирует, и тут бах Чаушеску? А что вы знаете? Путь румынии 80х - это Россия сегодня? Это скорее Украина... Это такой бред, мне стыдно за то что я вам отвечал...
Давайте следующего.

Это сообщение отредактировал PiLA - 8.07.2020 - 16:22
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.07.2020 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Всякую хуйню уже про него выкладывают, скоро будут выкладывать ,как он срать героически ходит, без фсошников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котовасия
8.07.2020 - 16:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Цитата (PiLA @ 8.07.2020 - 16:16)
Цитата
Кстати, ты так и не ответил на вопрос.

Не видел вопроса...
Легко
Козак (Сурков был не плох)... людей много хороших медийно не представленных, берите любого губернатора они все по сути команда Путина...
Не ровняйте людей по себе...
Цитата
Да, именно так и будет.

Я понял что вы в это верьте, но почему? Откуда у вас уверенность в том что мы все такие мрази... Я вот вас мразью не считаю, вы не любите свою страну свой народ, это не проблема... Президент вам не нравиться? А какой понравиться? Родился такой уже?
Цитата
Рейтинг того-же чаушеску показать?

Вы что же реально думаете что у нас возможен аналог бархатной революции, в России?, вы бредите... или нет вы его желаете... Ок...
Не дождетесь!

Как то вяленько))) А чем хорош этот козак и особенно сурков? ))) Если уж называете имена, то и заслуги перед страной и народом.

И хороших людей много не медийных - это не ответ, а сранная отмазка.

И это, а с каких таких пор нелюбовь к вождю, или кто он там теперь, это автоматом нелюбовь к стране и народу?

Насчет чаушеску - а есть в чем-то отличия?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 8.07.2020 - 16:23
 
[^]
olegatron
8.07.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Ну я бы поспорил, что он обращается к гражданам, скорее к потребителям, кто в него верит, пока, но потом так же и снесут, любовь она такая.... А нормальный человек с мозгами вряд ли будет такое смотреть...пиар, накачка, отвлечение от проблем, зачем эта лапша, совершенно лишнее и кроме того это негатив, кто с мозгами, а без мозгов угар какой-то...

Сегодня шел на окнах нарисовано "Наша победа 1945-2020", это же реальный угар, какое отношение 2020 год имеет к победе 1945 года и к тем людям, кто думают что это их победа, если даже страны СССР уже нет, я уж молчу о средствах производства и природных ресурсах и пр. Это угар...
 
[^]
olegatron
8.07.2020 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Я для себя в последнее время твердо решил, всех людей, знакомых, родственников, кто за ящик, за продолжение банкета убираю из близкого круга и больше никогда не подпускаю, ни под каким видом, идиотов, трусов и так кругом полно. Моё твердое убеждение, что близкие отношения это равные и там любителям твердой вертикали делать нечего, это манипуляторы, паразиты, в близких отношениях лучше не иметь никого, чем таких!
 
[^]
PiLA
8.07.2020 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
olegatron
Так у вас есть мозг или нет, я не понял, вы смотрели или нет?
Цитата
"Наша победа 1945-2020"

В силу возраста вам не известно что это давняя традиция, то есть в например в 87 году, написали бы 1945-1987г. Это признание Победы, как символа спасения от геноцида - уничтожения всех нас... благодарность понимаете?
3 раза угар? Это угар... накачка мозгов, лишняя лапша и негатив, а кто с мозгами а кто и без gigi.gif
 
[^]
system99
8.07.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Это который из двойников?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PiLA
8.07.2020 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата
Я для себя в последнее время твердо решил, всех людей, знакомых, родственников, кто за ящик, за продолжение банкета убираю из близкого круга и больше никогда не подпускаю, ни под каким видом, идиотов, трусов и так кругом полно. Моё твердое убеждение, что близкие отношения это равные и там любителям твердой вертикали делать нечего, это манипуляторы, паразиты, в близких отношениях лучше не иметь никого, чем таких!

Так вот какая ты самоизоляция alik.gif - жоска.
То есть вы были в этом кругу, а теперь дистанцируетесь? Я правильно понял?
Цитата
Моё твердое убеждение, что близкие отношения это равные и там любителям твердой вертикали делать нечего

Близкие отношения, это вы на секс намекаете? Но тогда интересно вы мужчина или женщина? Если мужчина то вас можно понять, а если женщина то это странно, женщины как раз любят вертикали по тверже...
И опять вы используете в одном предложении, слово твердый два раза... это угар! gigi.gif

Это сообщение отредактировал PiLA - 8.07.2020 - 16:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28741
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх