В столице Юга США снесли памятник Колумбу. Маразм полный.

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Heemeyer 11 июн 2020 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Интересно, кому все это нужно? Мне кажется что ситуация из под контроля вышла давно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heemeyer 11 июн 2020 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Как останавливать все это дело будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клаус93 11 июн 2020 в 09:32
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Макаки. Бля, у них ума с горошину.

В столице Юга США снесли памятник Колумбу. Маразм полный.
leifan 11 июн 2020 в 09:37
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Heemeyer @ 11.06.2020 - 09:29)
Интересно, кому все это нужно? Мне кажется что ситуация из под контроля вышла давно!

Кажется? Ну тогда почитай по Сиэтл, и казаться перестанет. Там реально нездоровая жопа происходит. Но, по/видимому, власти США реально верят в то, что жесткие разгоны акций протеста - плохой вариант. Поэтому выбирают вариант ещё хуже- нихуя не делать. Где, кстати, там их президент? Ау! У него центр Сиэтла захватили, а он молчит окоянный.
NightRustle 11 июн 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну ребята... Вы слишком много курите...))))

"Колумб ни в чем не виноват" © Он вообще в Индию ехал))))


Это сообщение отредактировал NightRustle - 11 июн 2020 в 13:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 806
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх