Ни за что платить не нужно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinYak
7.05.2020 - 07:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 394
Цитата (Vv153 @ 06.05.2020 - 13:35)
А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

А ты сам то кто? Святой или ангел не бесный, тоже чей воруешь, обьебываешь клиентов ( впариваешь втридорога , перекуп обычный)или работникам зарплату зажимаешь, воровать сотнями лямов и туалетную бумагу - разные вещи, не оправдываю воров, но кто ворует по мелочевке угрозу государству не представляют, хотя и не хорошие люди , а кто пиздит из бюджета, враги государства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kaifa
7.05.2020 - 07:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 874
Цитата (Yarver85 @ 6.05.2020 - 18:24)
Зато песков свадьбу в открытую за сколько забабахал? ??и никого не ебет откуда столько денег?у гос служащего.

откуда-откуда? - из тумбочки, в которую жена кладет
 
[^]
Rutt
7.05.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 14
Дикари!
 
[^]
ПечHuk
7.05.2020 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 2454
Цитата (Negativ42rus @ 6.05.2020 - 15:30)
Вот же пиздабол! Ни чего не отменили, я как все платил так и плачу. Про 1200 на взрослого и 500 на ребёнка это правда, можно пособия оформить. Про платежи пиздешь.

Да этому бойцу муму по голове ёбнули , вот и "отменили все".
На ютубе смотрю канал "самсебескалал", уж он бы точно сказал, что всё отменили. Ан нет, только про выплаты 1200 было и про то , что бензин дешевеет у них вслед за нефтью.

Это сообщение отредактировал ПечHuk - 7.05.2020 - 08:25
 
[^]
Zuch
7.05.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (WinYak @ 6.05.2020 - 19:49)
Цитата (Vv153 @ 06.05.2020 - 13:35)
А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

А ты сам то кто? Святой или ангел не бесный, тоже чей воруешь, обьебываешь клиентов ( впариваешь втридорога , перекуп обычный)или работникам зарплату зажимаешь, воровать сотнями лямов и туалетную бумагу - разные вещи, не оправдываю воров, но кто ворует по мелочевке угрозу государству не представляют, хотя и не хорошие люди , а кто пиздит из бюджета, враги государства.

если ты спиздил хоть спичку, то потерял всякое моральное право возмущаться подобным поведением у остальных.
неважно, фургон денег или шариковая ручка в ларьке - нех пиздеть и оправдываться.
святые рагули, блять
 
[^]
zbugz
7.05.2020 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Грёбаный загнивающий запад mad.gif
 
[^]
Vv153
7.05.2020 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (WinYak @ 7.05.2020 - 07:49)
Цитата (Vv153 @ 06.05.2020 - 13:35)
А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

А ты сам то кто? Святой или ангел не бесный, тоже чей воруешь, обьебываешь клиентов ( впариваешь втридорога , перекуп обычный)или работникам зарплату зажимаешь, воровать сотнями лямов и туалетную бумагу - разные вещи, не оправдываю воров, но кто ворует по мелочевке угрозу государству не представляют, хотя и не хорошие люди , а кто пиздит из бюджета, враги государства.

Очередной вопрос на вопрос.

И Очередные отговорки - типа я по маленьку. Да у тебя просто кормушка маленькая. Будет возможность - будешь воровать по крупному. То есть ты ничем не отличаешься от воров во власти, которые тоже скажут - да мы помаленьку.

Я сам тоже подворовываю, как и ты «по мелочи», но я ною про воровство во власти, потому что знаю, откуда оно идёт

Начал с себя, стал покупать фильмы, платить за музыку, возвращать лишнюю сдачу в магазине (бывает и такое), отрицаю взятки. Плачу налоги, не укрываю доход, как делают многие тут бунтари, пользующиеся при этом всех инфраструктурой, существующей как раз на налоги.

И даже после этого я не буду ныть ибо понимаю, что не все способны перестать воровать, к этому нужно прийти морально и психологически и я пришёл, остальных не заставляю.

Конечно, наказать после этого воров имею полное право, но пока нет возможности, а как появится - скорей всего прощу и тебя, кто работает в серую и пользуется моими налогами, и чиновника, который в открытую своровал у меня доход.

Я ответил на вопрос? А теперь и ты попробуй, без отговорок, честно признать, что большинство населения России или даже мира - типичные воришки с объемом воровства прямо пропорциональным возможностям
 
[^]
Гугнилка
7.05.2020 - 08:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 822
Цитата (Vv153 @ 6.05.2020 - 13:35)
Цитата (Razum095 @ 6.05.2020 - 13:00)
Не воровать????!!!! Это что совсем??? Нееее....абсурд

А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

Пожалуй, встряну- бумагу нах не таскаю, своей навалом, программы и игры все лицензионные- от видны до офиса дома, музыка- подписка на яндекс.музыка. И где же блеать моё улучшение жизни? Что ещё сделать должен? А? Может, начать с других- с чинуш например? И посчитать, сколько и за что получают и куда тратят. А то с себя им начни. Хуй на руль, а не с себя.
 
[^]
Vv153
7.05.2020 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата
я не воровал никогда. кроме скачивания музыки и фильмов, будучи студентом


Смешно

Тебе в ответ так любой вор скажет « я никогда не воровал, кроме случаев нужды»

А нужды у всех разные
 
[^]
SAureus
7.05.2020 - 09:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1011
Бляяяя, заебали.

Ну почему нельзя нормально-то рассказать? Почему всегда только половина правды с перекосом в одну сторону?

Денег раздали - правда. Платежи отменили - пиздит. Их перенесли.

-Все банки сами прислали письма, что если у вас проблемы, звоните, перенесем платежи для начала на 90 дней. Включая ипотеку.
-Отменили штрафы и проценты за просроченные платежи (Кредитные карты, жкх и т.д. - то, что нельзя перенести).
==минус - банки начали закрывать кредитные карты и снижать лимиты. У многих на руках кредитные карты с лимитами в десятки тысяч долларов и если человек продолжить тратить и потеряет работу, то есть риск не выплат. Поэтому банки проверяют привычки людей (траты) и выделяют рискованные профессии.

-Запретили выселять за неуплату сроком на год. Но при этом оплата аренды никуда не девается и остается на усмотрение хозяина.
Некоторые отменили, некоторые разрешили не платить 2 месяца и эту сумму раскидали равными частями на год, где-то дали скидку. В этом плане в наиболее выгодном положении люди с ипотекой - банки перенесли платежи и все.
-Автостраховка обещала возврат 20% стоимости страховки за 2 месяца карантина. (хз, как другие страховки, мне пришло такое письмо). Сказали, что понимают, что люди сидят по домам и риск попасть в ДТП сильно ниже, поэтому идут на такой шаг.

-Мобильные операторы, интернет и пр. обещали не отключать сервисы за неуплату, но эти счета никуда не денутся.

-Раздали по $1200 на взрослого и по $500 на ребенка, т.е. семья с двумя детьми получила $3400. Для крупных городов это не много, для маленьких - можно и 2 месяца прожить. Рекомендуют тратить это на еду, т.к. остальные платежи перенесли. Еда в США стоит также, как и в РФ. Мясо чуть дороже, фрукты/овощи - дешевле. Нас обещали не сокращать. отложили эту сумму на первый взнос, ждем падения цен на автомобили )))

-Пособие по безработице. К обычному добавили $600/неделю. Супруга сегодня общалась с людьми со старой работы. Им сократили часы с 40 до 18 часов в неделю и они получают пособие по безработице !!! ДА, да, стандартное ПЛЮС эти $600 в неделю, плюс свою урезанную зарплату. Итого - люди со средним или ниже среднего заработком получают больше, чем раньше работая. Из-за этого приняли закон, что если работодатель зовет обратно сокращенного человека и тот не выходит, он лишается дополнительного пособия по безработице.
===Минусы тоже есть - люди с высооким доходом в жопе. Но по логике у них есть сбережения и им разрешили без штрафов снимать свои деньги из пенсионных накоплений. То есть с голоду не помрут.
===Бизнес в жопе. Да, им выделили туеву кучу денег, но эти деньги быстро разлетелись. Некоторые получили очень приличные суммы, другие не получили ничего. Кто раньше встал, того и тапки. Но опять же, вроде самозанятые тоже подаются на пособия по безработице.

===Бесплатно раздают еду. Приезжаешь, открываешь багажник, говоришь в окно, сколько человек. Кладут в багажник еду, можно ехать. Бесплатно. Без вопросов и документов.

===Обещали покрыть лечение и тестирование от ковида даже тем, у кого нет страховки. Т.е. Госпитали должны будут выставлять счета государству. ХЗ как это работает, у меня хорошая и бесплатная страховка, мне пофиг.

===Некоторые города и штаты раздают дополнительные деньги. Лос Анджелес вроде раздавал $1000 на человека (точную сумму не помню, могу обмануть) и по $500 на взрослого нелегала (это точно). Нелегалам не более $1000 на семью.

Может что-то еще забыл, но вроде это основные моменты.

ЗЫ: не хотел бы сейчас оказаться в России, такой лютый пиздец и врагу не пожелаешь.

Это сообщение отредактировал SAureus - 7.05.2020 - 09:21
 
[^]
Ротибор
7.05.2020 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
он усе врет(рафык гаварыт).
 
[^]
zohante163
7.05.2020 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Цитата (Vv153 @ 6.05.2020 - 13:35)
Цитата (Razum095 @ 6.05.2020 - 13:00)
Не воровать????!!!! Это что совсем??? Нееее....абсурд

А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

ты пес позорный
 
[^]
DNW
7.05.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9061
Ви все врети. Они там в постоянном страхе на протяжении 60лет что не заплатят за ипотеку и страховку. А еще они друг друга в жопы ябут!
 
[^]
Yava77
7.05.2020 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3345
Цитата (pticeed @ 06.05.2020 - 15:13)
Этого поца уже нахуй послали?

Да он уже в такой клоаке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Otta
7.05.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 23
Было сказано то что многие тут хотят услышать: халява, свобода, делать ничего не надо.. Дальше люди ни на секунду не задумываясь начинают бурлить. Все адекватные комментарии начиная с 5 стр. основной массой никогда не будут прочитаны. Годный вброс.
 
[^]
DNW
7.05.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9061
Цитата (Vv153 @ 7.05.2020 - 08:55)


Начал с себя, стал покупать фильмы, платить за музыку, возвращать лишнюю сдачу в магазине (бывает и такое), отрицаю взятки. Плачу налоги, не укрываю доход, как делают многие тут бунтари, пользующиеся при этом всех инфраструктурой, существующей как раз на налоги.


По поводу кина и музыки. Большинство их качает, т.к. ЗП копеечные.
Когда у меня не было денег я контент качал. Появились деньги стал покупать.Не потому что честный и т.д. А т.к. это удобнее.
Тот же нетфликс например, у меня самый дорогой план за 12 евро. Т.к. меня тупо радует что включил ТВ и смотришь контент в 4к и HDR без всякой ёбли с торрентами. Но опять же я не осуждаю тех, кто качает кино. Т.к. у человека который получает 15-20к тупо нет возможности платить 1к за потоковое ТВ и покупать игры по 2к рублей.

По опыту моих знакомых. У кого наладились финансы более ли мение - все стали покупать контент.
 
[^]
SAureus
7.05.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1011
Цитата (Otta @ 7.05.2020 - 09:23)
Было сказано то что многие тут хотят услышать: халява, свобода, делать ничего не надо.. Дальше люди ни на секунду не задумываясь начинают бурлить. Все адекватные комментарии начиная с 5 стр. основной массой никогда не будут прочитаны. Годный вброс.

Вот я и говорю парой постов выше, что частично пиздит, частично - правда. Может у него ипотека на дом, тогда реально перенесли платежи и у него все отлично.
Но вот в россии я бы вообще не хотел сейчас оказаться.

ЗЫ: про не надо работать он вроде не говорил. Работать в штатах надо огого. Платят хорошо, но каждый доллар должен отработать. Не могу себе представить, чтобы тут кто-то на рабочем месте сидел вконтакте, смотрел фильмы или трындел с коллегами. Если простаиваешь, отправят домой, оплатят строго отработанные часы.
 
[^]
VovchikK
7.05.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1213
Цитата (Vv153 @ 6.05.2020 - 13:35)
Цитата (Razum095 @ 6.05.2020 - 13:00)
Не воровать????!!!! Это что совсем??? Нееее....абсурд

А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

А ты предлагаешь с "двадцатки" зарплатной "Винду" лицензионную прикупить и фильмы "все по 500"?
 
[^]
Digaz
7.05.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (Страйдер @ 7.05.2020 - 06:46)
А в России всем просто похуй как на страну так и на окружающих их людей. И людям в ней живущим, и бизнесу, и чинушам, всех интересует только как сделать хорошо себе любимому и ебись оно конём как там будет дальше, абсолютно во всех сферах жизни.

У нас больше патриотов чем в загнивающей dont.gif
 
[^]
JediMasterr
7.05.2020 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1797
Как же жалко людей, до слез просто. Как унизительно получать такие подачки от государства. Спасибо Владимир Владимирович, что не даете нам денег и не унижаете наше человеческое достоинство. Лучше поднимите налоги и введите штрафы за что нибудь еще, народ рад будет помочь Родине в такой трудной ситуации.

Это сообщение отредактировал JediMasterr - 7.05.2020 - 09:46
 
[^]
metrogil
7.05.2020 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (SAureus @ 7.05.2020 - 09:06)
Бляяяя, заебали.

Ну почему нельзя нормально-то рассказать? Почему всегда только половина правды с перекосом в одну сторону?

Денег раздали - правда. Платежи отменили - пиздит. Их перенесли.

-Все банки сами прислали письма, что если у вас проблемы, звоните, перенесем платежи для начала на 90 дней. Включая ипотеку.
-Отменили штрафы и проценты за просроченные платежи (Кредитные карты, жкх и т.д. - то, что нельзя перенести).
==минус - банки начали закрывать кредитные карты и снижать лимиты. У многих на руках кредитные карты с лимитами в десятки тысяч долларов и если человек продолжить тратить и потеряет работу, то есть риск не выплат. Поэтому банки проверяют привычки людей (траты) и выделяют рискованные профессии.

-Запретили выселять за неуплату сроком на год. Но при этом оплата аренды никуда не девается и остается на усмотрение хозяина.
Некоторые отменили, некоторые разрешили не платить 2 месяца и эту сумму раскидали равными частями на год, где-то дали скидку. В этом плане в наиболее выгодном положении люди с ипотекой - банки перенесли платежи и все.
-Автостраховка обещала возврат 20% стоимости страховки за 2 месяца карантина. (хз, как другие страховки, мне пришло такое письмо). Сказали, что понимают, что люди сидят по домам и риск попасть в ДТП сильно ниже, поэтому идут на такой шаг.

-Мобильные операторы, интернет и пр. обещали не отключать сервисы за неуплату, но эти счета никуда не денутся.

-Раздали по $1200 на взрослого и по $500 на ребенка, т.е. семья с двумя детьми получила $3400. Для крупных городов это не много, для маленьких - можно и 2 месяца прожить. Рекомендуют тратить это на еду, т.к. остальные платежи перенесли. Еда в США стоит также, как и в РФ. Мясо чуть дороже, фрукты/овощи - дешевле. Нас обещали не сокращать. отложили эту сумму на первый взнос, ждем падения цен на автомобили )))

-Пособие по безработице. К обычному добавили $600/неделю. Супруга сегодня общалась с людьми со старой работы. Им сократили часы с 40 до 18 часов в неделю и они получают пособие по безработице !!! ДА, да, стандартное ПЛЮС эти $600 в неделю, плюс свою урезанную зарплату. Итого - люди со средним или ниже среднего заработком получают больше, чем раньше работая. Из-за этого приняли закон, что если работодатель зовет обратно сокращенного человека и тот не выходит, он лишается дополнительного пособия по безработице.
===Минусы тоже есть - люди с высооким доходом в жопе. Но по логике у них есть сбережения и им разрешили без штрафов снимать свои деньги из пенсионных накоплений. То есть с голоду не помрут.
===Бизнес в жопе. Да, им выделили туеву кучу денег, но эти деньги быстро разлетелись. Некоторые получили очень приличные суммы, другие не получили ничего. Кто раньше встал, того и тапки. Но опять же, вроде самозанятые тоже подаются на пособия по безработице.

===Бесплатно раздают еду. Приезжаешь, открываешь багажник, говоришь в окно, сколько человек. Кладут в багажник еду, можно ехать. Бесплатно. Без вопросов и документов.

===Обещали покрыть лечение и тестирование от ковида даже тем, у кого нет страховки. Т.е. Госпитали должны будут выставлять счета государству. ХЗ как это работает, у меня хорошая и бесплатная страховка, мне пофиг.

===Некоторые города и штаты раздают дополнительные деньги. Лос Анджелес вроде раздавал $1000 на человека (точную сумму не помню, могу обмануть) и по $500 на взрослого нелегала (это точно). Нелегалам не более $1000 на семью.

Может что-то еще забыл, но вроде это основные моменты.

ЗЫ: не хотел бы сейчас оказаться в России, такой лютый пиздец и врагу не пожелаешь.

Вот комментарий - все по делу и обстоятельно. А не урапатриотичные говнокомметы - "вы всёврёти" "вамерике пиздец".

Даже если половина - правда, это все равно ровно на столько же лучше чем у нас, блять.

Это сообщение отредактировал metrogil - 7.05.2020 - 10:00
 
[^]
Vv153
7.05.2020 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата
Вот комментарий - все по делу и обстоятельно. А не урапатриотичные говнокомметы - "вы всёврёти" "вамерике пиздец".

Даже если половина - правда, это все равно ровно на столько же лучше чем у нас, блять.


То есть урапатриотичные комментарии нам не нравятся, а либерастические «мывсепросрали» ты высераешь?

Это сообщение отредактировал Vv153 - 7.05.2020 - 11:05
 
[^]
Vv153
7.05.2020 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (VovchikK @ 7.05.2020 - 09:34)
Цитата (Vv153 @ 6.05.2020 - 13:35)
Цитата (Razum095 @ 6.05.2020 - 13:00)
Не воровать????!!!! Это что совсем??? Нееее....абсурд

А ты сам пробовал не воровать? И как, получается? Фильмы там, музыку, программы для смартфона, бумагу в офисе и прочее. Да ты ничем не лучше тех, кто ворует из казны, просто у тебя кормушка поменьше, а орешь ты погромче, что бы никто не заметил очевидного

А ты предлагаешь с "двадцатки" зарплатной "Винду" лицензионную прикупить и фильмы "все по 500"?

Хорошая отговорка, что бы своровать. Так и чиновник тебе скажет «ты предлагаешь с зарплаты 100-1000 тыс яхту купить и недвижку в Англии?
 
[^]
Vv153
7.05.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (DNW @ 7.05.2020 - 09:28)
Цитата (Vv153 @ 7.05.2020 - 08:55)


Начал с себя, стал покупать фильмы, платить за музыку, возвращать лишнюю сдачу в магазине (бывает и такое), отрицаю взятки. Плачу налоги, не укрываю доход, как делают многие тут бунтари, пользующиеся при этом всех инфраструктурой, существующей как раз на налоги.


По поводу кина и музыки. Большинство их качает, т.к. ЗП копеечные.
Когда у меня не было денег я контент качал. Появились деньги стал покупать.Не потому что честный и т.д. А т.к. это удобнее.
Тот же нетфликс например, у меня самый дорогой план за 12 евро. Т.к. меня тупо радует что включил ТВ и смотришь контент в 4к и HDR без всякой ёбли с торрентами. Но опять же я не осуждаю тех, кто качает кино. Т.к. у человека который получает 15-20к тупо нет возможности платить 1к за потоковое ТВ и покупать игры по 2к рублей.

По опыту моих знакомых. У кого наладились финансы более ли мение - все стали покупать контент.

Плати чиновнику миллиард в месяц он тоже честный станет. Что за тупые отмазки «денег нет»? Я тебя на работу найму, не знаю, дом построить (допустим ты сможешь), а в конце месяца скажу, извини, денег нет, оплаты не будет, досвидания.

Денег нет слушай радио. Оно бесплатное. Или воруй, но признай это, если кишка не тонка

Это сообщение отредактировал Vv153 - 7.05.2020 - 11:10
 
[^]
Petr0vi4
7.05.2020 - 11:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 884
Пусть за дорогами в NY едет посмотрит, как там "не воруют". Голову парню уже отбили или таким родился. Видимо слово лоббирование ему ни хера не знакомо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43836
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх