Кубики всякие разные

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
atmicandr 4 окт 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кубик назывался One shot, one kill
Grosny 4 окт 2019 в 10:50
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (RamaLeon @ 4.10.2019 - 10:43)
Цитата (VeryWell @ 4.10.2019 - 09:51)
Grosny опять спас подборку)))
Респект, дружище  agree.gif

К сожалению эту тему уже не спасти
Такого говна на первых страницах я не встречал по моему никогда в теме с кубиками
Я отказываюсь в этом участвовать

Ничего, народ вечером накатит и зайдет
Grosny 4 окт 2019 в 10:54
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
3
RoTozeй 4 окт 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Автор, астанавитесь!!111!!! lol.gif

Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:09
Гость  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (igoreek30 @ 4.10.2019 - 07:50)
Темы с кубами превратились в какую-то Хуйню , особенно Пятничные подборки. Постят все кому не лень, порой кажется, что сами даже не смотрят,что постят, просто для количества.
Раньше я в течении недели на COUB собирал интересные , новые кубы и потом в Пятницу их в подборку. Сейчас каждый день говноподборка , посмотрите, редко какой куб набирает +100. Раньше +100 были с 1 по 6 страницу почти каждый 5 куб !!!
И это Вы сами ЯПовцы виноваты. Я еще тогда говорил, надо минусить жесткие баяны и говнокубы , но сердобольные стараются вывести в 0 , ну типа, ТС же старался, куб вылаживал.
Берите ложки и хавайте, даже постить не буду , хотя за неделю пособирал новых кубов, и 8 стр. ни одного из них не видел ! О чем то говорит ?

Зашёл в твой профиль посмотреть те самые хвалёные +100 кубы и не нашёл, за прошедший месяц только два
https://coub.com/view/1zdqrl
https://coub.com/view/1ysf74
Показать их не могу так уже месяца два за сиськи-письки всех банят (но только не igoreekА, у него блат).


igoreek30 так в чём дело? сваргань классную тему кубиками, с сисками-писками, тем более говоришь накопил +100, мы все дружно нашпалим позеленим.


Grosny 4 окт 2019 в 11:15
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (RoTozeй @ 4.10.2019 - 11:02)
Автор, астанавитесь!!111!!! lol.gif


Grosny 4 окт 2019 в 11:20
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
9
Grosny 4 окт 2019 в 11:22
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
14
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:22
Гость  •  На сайте 7 лет
13
Grosny 4 окт 2019 в 11:22
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
13
Grosny 4 окт 2019 в 11:23
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
8
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:23
Гость  •  На сайте 7 лет
-3
Grosny 4 окт 2019 в 11:24
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
13
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:24
Гость  •  На сайте 7 лет
17
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:25
Гость  •  На сайте 7 лет
17
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:26
Гость  •  На сайте 7 лет
-5
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:27
Гость  •  На сайте 7 лет
-4
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:28
Гость  •  На сайте 7 лет
-7
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:29
Гость  •  На сайте 7 лет
-3
Кахабар автор 4 окт 2019 в 11:30
Гость  •  На сайте 7 лет
-8
Grosny 4 окт 2019 в 11:30
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
9
igoreek30 4 окт 2019 в 11:32
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Кахабар @ 4.10.2019 - 14:09)
Цитата (igoreek30 @ 4.10.2019 - 07:50)
Темы с кубами превратились в какую-то Хуйню , особенно Пятничные подборки. Постят все кому не лень, порой кажется, что сами даже не смотрят,что постят, просто для количества.
Раньше я в течении недели на COUB собирал интересные , новые кубы и потом в Пятницу их в подборку. Сейчас каждый день говноподборка , посмотрите, редко какой куб набирает +100. Раньше +100 были с 1 по 6 страницу почти каждый 5 куб !!!
И это Вы сами ЯПовцы виноваты. Я еще тогда говорил, надо минусить жесткие баяны и говнокубы , но сердобольные стараются вывести в 0 , ну типа, ТС же старался, куб вылаживал.
Берите ложки и хавайте, даже постить не буду , хотя за неделю пособирал новых кубов, и 8 стр. ни одного из них не видел ! О чем то говорит ?

Зашёл в твой профиль посмотреть те самые хвалёные +100 кубы и не нашёл, за прошедший месяц только два
https://coub.com/view/1zdqrl
https://coub.com/view/1ysf74
Показать их не могу так уже месяца два за сиськи-письки всех банят (но только не igoreekА, у него блат).


igoreek30 так в чём дело? сваргань классную тему кубиками, с сисками-писками, тем более говоришь накопил +100, мы все дружно нашпалим позеленим.

Так ты в сообщениях ползал поди ?Иди в темах моих поройся. Я уже давно не создаю тем , а вкидываю иногда по немногу, в вашей вакханалии даже участвовать не хочу.
Вот только что сделал кубик
Grosny 4 окт 2019 в 11:33
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
3
Grosny 4 окт 2019 в 11:37
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (igoreek30 @ 4.10.2019 - 11:32)

Вот только что сделал кубик

Переделал, чисто похулиганить shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх