Ну что, хотите как на Украине?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Леонидос999
10.07.2019 - 21:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Тут хоть гуляет и народ не разгоняют.

Вспомнилось КВН про путина в маршрутке.
 
[^]
bambino
10.07.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 787
Цитата (киноман @ 9.07.2019 - 22:38)
Цитата (МаркПатриций @ 9.07.2019 - 22:29)
Уверен, президент Румынии или Лесото, например, тоже ходит без особого внимания. И что?
Типа Трамп, Путин или Си Цзинпин так тоже должны ходить?

Ну вот премьер Швеции был такой, Улоф Пальме, любил походить демократично без охраны. Пока его кто-то не застрелил.

Ну да...Бедная Швеция....
 
[^]
ZhoraGrey
10.07.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
А хуле он невъебенный деятель что ли? Поставили актеришку на пост манагера
 
[^]
lozovvv
10.07.2019 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Цитата (Borovenko @ 10.07.2019 - 18:50)
Цитата (lozovvv @ 10.07.2019 - 18:41)
Ой не надо рассказывать мне про конституцию. Если бы она была написана в 19 веке - поверил бы, а то что вы считаете равнозначным или не считаете - очень соответствует твоему чесу. Ты мне покажи где в документах 19 века упоминается Российская Федерация и не надо сюда привносить факты современности.

Вопрос простой - есть документы, где Российская федерация упоминается или нет? без сносок на современные фантазии имперских шизофреников?
если нету так и говорить не о чем - никакой "нации" у вас ребята нет, пфф, сборище татаро-монголов без роду и племени. Или все такие Российская Федерация  упоминается в древних документах и я не прав?

Я просто опускаю руки, любой психиатр так сделает

Говорить про Россию в таком контексте, это все равно что напердывать, где до 1949 года упоминалась ФРГ, искать исторические документы и на фоне этого исходить на рвоту, что немцы не нация, у которого не было гос-ва, так как ФРГ не упоминалась в древних скрижалях

Свободен, малахольный собрат Бебика

Нет, этим занимаешься ты и все твои кореша с "империализмом головного мозга"

мол нету Украины, не нация, не страна, так, 404. а мы вон с тысячелетней историей, государство-глыба, всех разье....м
какие то документы находит, вон нас упоминали (нет не вас), вон мы на документах (нет не вы), а вон у хохлов там нету ничего, собаки безродные. И ничего, что мы происходим из рода великих воинов, от благородных людей, мы какие то вечно не такие.

Ты человек, которому самому к психиатру нужно, только здесь болезнь не медицинская, а личностная.

Это сообщение отредактировал lozovvv - 10.07.2019 - 22:58
 
[^]
antaloose
10.07.2019 - 23:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (lozovvv @ 10.07.2019 - 21:56)
только здесь болезнь не медицинская, а личностная.

Там микс. Обычный имперец-долбоёб. Ищет в прошлом поводы где "эгеге-огого" хоть каким-то боком относящееся к нему. Даже если там табун насильников по могиле матери бегал (привет грузинам lol.gif). Настоящее как-то не айс.
 
[^]
Borovenko
10.07.2019 - 23:50
-5
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата
И ничего, что мы происходим из рода великих воинов, от благородных людей, мы какие то вечно не такие.


lozovvv
Это хохлы то происходят из родов великих воинов? shum_lol.gif Какие рода то, князей Дебальцевских, графьев Иловайских, маркизов Америгазнами? lol.gif

Шестой год от шахтеров пиздюлей получаете да сцаными тряпками по ебалу от учителей!!! Два города взять не можете, псы войны, ангелы смерти, сам сотона дрыщит в шорты, когда встречает комбата Семенченко и страпонессу Онищенко на пути!!

Медаль тебе за лучшею хрюканину! Ты сделал мой вечер, терминатор шароварный

Это сообщение отредактировал Borovenko - 10.07.2019 - 23:51

Ну что, хотите как на Украине?!
 
[^]
antaloose
11.07.2019 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Borovenko @ 10.07.2019 - 22:50)
Шестой год от шахтеров пиздюлей получаете

Слоупок детектед. Увы, мой друх, но для вас трепанация черепа не прошла бесследно. Есть ещё вариант криозаморозки, но тут, кажется не он. Ты не из ебеней же, а из Москвы. В профиле РнД, но это ж для конспирации, как я понимаю?
 
[^]
inandurak
11.07.2019 - 00:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (burjuin33 @ 9.07.2019 - 22:06)
Нет, друг мой. Я не хочу, как на Украине. И как в Эрефии тем более не хочу.))
Если детали опустить, то меня устроило бы, как в Китае. Но вот беда, граница социализма как-то к востоку сдвинулась.
Просто мнение на яркий заголовок. smile.gif

Нету давно в Китае никакого социализма и коммунизма. Там государственный капитализм. Производство сосредоточено в частных руках,значительная часть населения ПЕНСИИ не получает-какой это нах социализм?
 
[^]
inandurak
11.07.2019 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Пока Зеленский не начнет реально щемить олигархов-он на никому не всрался.
А Вот если начнет их трогать,да еще и возьмется за судейско-прокурорскую мафию за СБУ возьметса-тогда охранять нужно его будет тройным кольцом оцепления.
Но конечно приятно когда През как в Европе ходит по улицам почти без охраны!
 
[^]
Укропеец
11.07.2019 - 06:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 139
Цитата (inandurak @ 11.07.2019 - 00:09)
Пока Зеленский не начнет реально щемить олигархов-он на никому не всрался.
А Вот если начнет их трогать,да еще и возьмется за судейско-прокурорскую мафию за СБУ возьметса-тогда охранять нужно его будет тройным кольцом оцепления.
Но конечно приятно когда През как в Европе ходит по улицам почти без охраны!

Никто никого не начнет щемить. При капитализме так называемая власть это ширма, что закрывает истинных владельцев всего и вся - олигархов. Все эти путины, зеленские, макроны - так называемая легитимация интересов капитала в виде законов ими подписанных, что кстати недвусмысленно показал сам Зе в своем опусе про слугу народа. Разница как всегда в деталях, но суть одинакова.
 
[^]
victoor
11.07.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 668
новый видос вышел сегодня про похождения Зе, это конечно жэсть, куда он попал и с кем приходится работать :
https://www.youtube.com/watch?v=jtoMaW_tOWE
 
[^]
inandurak
11.07.2019 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Укропеец @ 11.07.2019 - 06:23)
Цитата (inandurak @ 11.07.2019 - 00:09)
Пока Зеленский не начнет реально щемить олигархов-он на никому не всрался.
А Вот если начнет их трогать,да еще и возьмется за судейско-прокурорскую мафию за СБУ возьметса-тогда охранять нужно его будет тройным кольцом оцепления.
Но конечно приятно когда През как в Европе ходит по улицам почти без охраны!

Никто никого не начнет щемить. При капитализме так называемая власть это ширма, что закрывает истинных владельцев всего и вся - олигархов. Все эти путины, зеленские, макроны - так называемая легитимация интересов капитала в виде законов ими подписанных, что кстати недвусмысленно показал сам Зе в своем опусе про слугу народа. Разница как всегда в деталях, но суть одинакова.

А что было не так с Ли Куан Ю? а что не так с Китаем где местные олигархи вполне себе подчиняются центральным властям?
 
[^]
HotNCold
11.07.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 463
Как будто где то этих нариков не хватает?
 
[^]
Борзый
12.07.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 122
Цитата (idexan @ 10.07.2019 - 20:54)
Цитата (serjikus @ 10.07.2019 - 19:57)
Президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунко за то, что тот ранее был осужден за разбой.

раньше на сцене то лучше играл faceoff.gif
а тут так тупо и в лоб - ах спалил я секретаря Бориспольского городского совета среди массовки в зале и выгнал его на камеру из зала gigi.gif
кино цирк кино цирк кино и цирк shum_lol.gif
а когда цельный генпрокурор такой же перед глазами то

Полное видео посмотрите. Зеленский там, до этого, обход больницы делал. А этот гражданин больще всех кричал- переживал из-за недостатка финансирования.
Зеля там же и говорит :" за самых громких прошу поискать мне инфу"
 
[^]
Airhunter
12.07.2019 - 10:58
0
Статус: Online


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2199
Цитата (Saskatoon @ 10.07.2019 - 00:00)
Он всё равно нихуя не решает, потому и нахуй никому не нужен и может спокойно гулять по улице. :)

А у нас решает, да? Что он решает, кроме как ещё больше набить карманы дружков?! У нашего везде враги: Европа, Америка, все граждане? Если да, то кто виноват и что делать?

Это сообщение отредактировал Airhunter - 12.07.2019 - 11:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28019
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх