Конфликт водителя и пассажира с дракой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parallax
14.04.2019 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Пиздец вот я в шоке от людей. Из пальца конфликт высосут, да такой что чуть ли не до убийства дойдет. Просто из ничего, на пустом месте. Один мог бы дать лишние 5 рублей, второй мог бы плюнуть и не требовать 5 рублей. Вообще не о чем говорить, но ведь кидаются друг на друга в злобе и уже готовы удушить друг друга. Пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldnewyear
14.04.2019 - 09:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (skarb42 @ 13.04.2019 - 17:47)
Цитата (oldnewyear @ 13.04.2019 - 16:34)
Изворачиваешься как уж на сковородке.. Если, а вдруг, а может быть..

Не изворачиваюсь, а делаю выводы о причинах поведения людей в конкретном ролике.
Цитата (oldnewyear @ 13.04.2019 - 16:34)

Идет оценка поведения в общественном месте. Парень не прав и получил пиздов мало, как я считаю.

Ну, а я считаю что парень не прав, а бить его водятел не имел права. Собственно в обезьяннике он уже за это посидел, но ума похоже не появилось.
Цитата (oldnewyear @ 13.04.2019 - 16:34)

Люди умирают каждый день.. А этот щегол увидел добродушную реакцию водителя, вообще решил самоутвердится на матах за его счет.

Меня прямо забавляет как тут у многих водитель считается добрым. Если тебе на голову насрут, то тоже посчитаешь добром, т.к. теплее станет?
Водитель парню ебал мозги и хамил, никакого добродушия там нет.
Цитата (oldnewyear @ 13.04.2019 - 16:34)

Так ему понравилось его хуями крыть и чтоб в ответ не прилетало. И материться парень явно не умеет, разве что в интернетах.

Именно так матерятся и ведут себя культурные люди, у которых сорвало тормоза. Копилось годами и прорвало говнопровод. Сомневаюсь, что ему это понравилось, а вот водитель и на конфликт его выводил и ногой пинал с неприкрытым удовольствием. 0:57 смеётся довольный, что вывел человека из себя. Мразота великовозрастная этот водитель, а не "добродушный".


1. Это не выводы, а догадки. Ты знать не знаешь, что в голове у парня.

2. не путай праведное с грешным. Хамить стал первый это недопацан. Когда сказал "не надо врать". Сказав такое взрослому, незнакомому человеку он первый спровоцировал водителя.

3. Культурные люди не матерятся. Они тактично молчат.
 
[^]
likemay
14.04.2019 - 09:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 695
Цитата (Reichstag @ 11.04.2019 - 21:14)
Я на стороне водителя, не он стоимость проезда повышает. Да и парнишку старших уважать научить не мешало бы.

Не всех старших нужно уважать, далеко не всех
 
[^]
Kindmagic
14.04.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 11:12)
Хамить стал первый это недопацан. Когда сказал "не надо врать". Сказав такое взрослому, незнакомому человеку он первый спровоцировал водителя.

Да что ты говоришь-то?? Надо же, обидели взрослого незнакомого человека...

Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 11:12)
Это не выводы, а догадки. Ты знать не знаешь, что в голове у парня.

А ты знаешь, сколько денег этот "недопацан" давал водятлу? Нет? Ну так и нех писать свои догадки cranky.gif

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 14.04.2019 - 11:42
 
[^]
KAPAT07
14.04.2019 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Драки нет. Просто выгнали пассажира и всё. smoker.gif
 
[^]
ВОКЧУП76
14.04.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2562
щегол мужика нахуй посылает - это нормально, как мужик ответку врубил - так целый салон куриц закудахтал
 
[^]
Gvozd1974
14.04.2019 - 11:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1370
про отца малолетнего долбоеба водила слова худого не сказал, мало ему прилетело, очень сдержанный человек оказался за рулем автобуса
 
[^]
oldnewyear
14.04.2019 - 12:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (Kindmagic @ 14.04.2019 - 11:40)
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 11:12)
Хамить стал первый это недопацан. Когда сказал "не надо врать". Сказав такое взрослому, незнакомому человеку он первый спровоцировал водителя.

Да что ты говоришь-то?? Надо же, обидели взрослого незнакомого человека...

Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 11:12)
Это не выводы, а догадки. Ты знать не знаешь, что в голове у парня.

А ты знаешь, сколько денег этот "недопацан" давал водятлу? Нет? Ну так и нех писать свои догадки cranky.gif

Да что ты говоришь? надо же обидели недопацана сказали что бы с близкими таким тоном разговаривал, в данном случае с отцом, если есть, потому что если бы был, то научил как со старшими разговаривать, только это и имел ввиду водитель. А то что там умер отец не даёт права крыть хуями без остановки. Это не оправдание.

Да и похер сколько денег.. "не надо врать" это перебор.. нормальный человек бы сказал, "вы ошиблись".

Дохера в воспитании понимаешь? Как кто должен разговаривать, а как детям со взрослыми разговаривать видимо никто не учил?
 
[^]
ДядяБалодя
14.04.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 326
Расбрасывается словами. Так и пиздячек можно отхватить!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
skarb42
14.04.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2638
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

1. Это не выводы, а догадки. Ты знать не знаешь, что в голове у парня.

Так же как ты не знаешь что в голове у водителя, но почему-то его поведение защищаешь.
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

2. не путай праведное с грешным. Хамить стал первый это недопацан. Когда сказал "не надо врать". Сказав такое взрослому, незнакомому человеку он первый спровоцировал водителя.

В чём хамство здесь? Если человек нагло врёт ему в лицо, то нельзя уже об этом сказать? Он же не назвал водителя пиздоболом.
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

3. Культурные люди не матерятся. Они тактично молчат.

есть такая вещь: нервный срыв. материться парень совсем не умеет, а значит обычно этого не делает, значит обычно он культурный.
Ну, посмотрите ролик на ютубе, на который я ссылку кидал. Там этому водителю угрожает бухой пассажир, а он улыбается и сюсюкается с ним. Потому что там водитель мог огрести в морду. Тут он понимает, что пацан слабак и можно за его счёт самоутвердиться и почесать своё ЧСВ. Там собственно и по комментариям его понятно, что мужик хамло трамвайное, я таких персонажей на дух не переношу и никогда на их сторону не встану. Большинству я так понимаю нравится, когда всякие маршрутчики с синдромом вахтёра о них ноги вытирают, флаг им в руки. У пацана бомбануло. В итоге каждый ответил за содеянное. Одного вытолкали из маршрутки, другой в обезьяннике посидел.
 
[^]
Kindmagic
14.04.2019 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 14:14)

Да что ты говоришь? надо же обидели недопацана сказали что бы с близкими таким тоном разговаривал, в данном случае с отцом, если есть, потому что если бы был, то научил как со старшими разговаривать, только это и имел ввиду водитель. А то что там умер отец не даёт права крыть хуями без остановки. Это не оправдание.

Да и похер сколько денег.. "не надо врать" это перебор.. нормальный человек бы сказал, "вы ошиблись".

Дохера в воспитании понимаешь? Как кто должен разговаривать, а как детям со взрослыми разговаривать видимо никто не учил?

Смотри, не окажись на месте пацана, умник хуев... Не дай тебе Бог потерять близкого человека, которого рак поедает в считанные дни, а впоследствии ещё и услышать упоминание о нём в таком ключе. Или ты считаешь, что высказывание водилы про родителя абсолютно нормальное?? Перебор, блять, про враньё... Ранимый такой, что ли? Вот пацан как раз-таки по делу сказал "не надо врать", а водила про отца ляпнул лишнего, за что и был послан. И выше уже кидали ссылки, где совершенно посторонние люди, такие же пассажиры, негативно отзываются об этом маршрутчике, так что неспроста обычная решаемая ситуация обернулась такой концовкой.

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 14.04.2019 - 15:02
 
[^]
oldnewyear
14.04.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (Kindmagic @ 14.04.2019 - 15:01)
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 14:14)

Да что ты говоришь? надо же обидели недопацана сказали что бы с близкими таким тоном разговаривал, в данном случае с отцом, если есть, потому что если бы был, то научил как со старшими разговаривать, только это и имел ввиду водитель. А то что там умер отец не даёт права крыть хуями без остановки. Это не оправдание.

Да и похер сколько денег.. "не надо врать" это перебор.. нормальный человек бы сказал, "вы ошиблись".

Дохера в воспитании понимаешь? Как кто должен разговаривать, а как детям со взрослыми разговаривать видимо никто не учил?

Смотри, не окажись на месте пацана, умник хуев... Не дай тебе Бог потерять близкого человека, которого рак поедает в считанные дни, а впоследствии ещё и услышать упоминание о нём в таком ключе. Или ты считаешь, что высказывание водилы про родителя абсолютно нормальное?? Перебор, блять, про враньё... Ранимый такой, что ли? Вот пацан как раз-таки по делу сказал "не надо врать", а водила про отца ляпнул лишнего, за что и был послан. И выше уже кидали ссылки, где совершенно посторонние люди, такие же пассажиры, негативно отзываются об этом маршрутчике, так что неспроста обычная решаемая ситуация обернулась такой концовкой.

Хуев умник тут только ты. Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе.

У пацана нет нервного срыва. Это видно. С этим я сталкивался не раз. Слишком он спокоен и только попиздывает матом.

Маршрутчик работает с людьми и недовольных всегда найдется. По разговору слышно что человек в адеквате. А "не надо врать" уже равносильно в обвинении пиздабольству, и мне резануло по уху. Я бы не так мягко отреагировал.
 
[^]
oldnewyear
14.04.2019 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (skarb42 @ 14.04.2019 - 13:56)
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

1. Это не выводы, а догадки. Ты знать не знаешь, что в голове у парня.

Так же как ты не знаешь что в голове у водителя, но почему-то его поведение защищаешь.
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

2. не путай праведное с грешным. Хамить стал первый это недопацан. Когда сказал "не надо врать". Сказав такое взрослому, незнакомому человеку он первый спровоцировал водителя.

В чём хамство здесь? Если человек нагло врёт ему в лицо, то нельзя уже об этом сказать? Он же не назвал водителя пиздоболом.
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 09:12)

3. Культурные люди не матерятся. Они тактично молчат.

есть такая вещь: нервный срыв. материться парень совсем не умеет, а значит обычно этого не делает, значит обычно он культурный.
Ну, посмотрите ролик на ютубе, на который я ссылку кидал. Там этому водителю угрожает бухой пассажир, а он улыбается и сюсюкается с ним. Потому что там водитель мог огрести в морду. Тут он понимает, что пацан слабак и можно за его счёт самоутвердиться и почесать своё ЧСВ. Там собственно и по комментариям его понятно, что мужик хамло трамвайное, я таких персонажей на дух не переношу и никогда на их сторону не встану. Большинству я так понимаю нравится, когда всякие маршрутчики с синдромом вахтёра о них ноги вытирают, флаг им в руки. У пацана бомбануло. В итоге каждый ответил за содеянное. Одного вытолкали из маршрутки, другой в обезьяннике посидел.

Ролик я посмотрел, достаточно грамотно с пьяным пассажиром разговаривал что бы избежать конфликта. Потому что с пьяным либо как с малым ребенком разговаривать надо, либо вырубать на раз.

И с недопацаном он адекватно разговаривал, пока тот не стал грубить.

 
[^]
Kindmagic
14.04.2019 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 18:29)
Хуев умник тут только ты. Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе.

У пацана нет нервного срыва. Это видно. С этим я сталкивался не раз. Слишком он спокоен и только попиздывает матом.

Маршрутчик работает с людьми и недовольных всегда найдется. По разговору слышно что человек в адеквате. А "не надо врать" уже равносильно в обвинении пиздабольству, и мне резануло по уху. Я бы не так мягко отреагировал.

Ты дурак, что ли?? Сам же говоришь
Цитата
Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе


Так какого хера ты на пацана накинулся?? Ты также о нём ничего не знаешь и уже готов клеймо на нём поставить за его разговор.

Цитата
У пацана нет нервного срыва.  Это видно. С этим я сталкивался не раз. Слишком он спокоен и только попиздывает матом.


Ты психолог? Какой нервный срыв? Он у всех может проявляться по-разному. Пацан банально может быть подавлен недавним горем по поводу потери отца, а тут мало того, что его с мелочью наебать пытаются, так ещё и про отца острословят. А то "не надо врать" по уху ему резануло — пздц какая обида, а в словах водилы ничего особенного, ага... faceoff.gif
Да хули с тобой спорить, свою позицию я ещё в первом комментарии обозначил.
 
[^]
oldnewyear
15.04.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (Kindmagic @ 14.04.2019 - 19:29)
Цитата (oldnewyear @ 14.04.2019 - 18:29)
Хуев умник тут только ты. Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе.

У пацана нет нервного срыва.  Это видно. С этим я сталкивался не раз. Слишком он спокоен и только попиздывает матом.

Маршрутчик работает с людьми и недовольных всегда найдется. По разговору слышно что человек в адеквате. А "не надо врать" уже равносильно в обвинении пиздабольству, и мне резануло по уху. Я бы не так мягко отреагировал.

Ты дурак, что ли?? Сам же говоришь
Цитата
Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе


Так какого хера ты на пацана накинулся?? Ты также о нём ничего не знаешь и уже готов клеймо на нём поставить за его разговор.

Цитата
У пацана нет нервного срыва.  Это видно. С этим я сталкивался не раз. Слишком он спокоен и только попиздывает матом.


Ты психолог? Какой нервный срыв? Он у всех может проявляться по-разному. Пацан банально может быть подавлен недавним горем по поводу потери отца, а тут мало того, что его с мелочью наебать пытаются, так ещё и про отца острословят. А то "не надо врать" по уху ему резануло — пздц какая обида, а в словах водилы ничего особенного, ага... faceoff.gif
Да хули с тобой спорить, свою позицию я ещё в первом комментарии обозначил.

Вот и не спорь, твою позицию я понял, ты такая же истеричка как этот недопацан. Потому что опыта у тебя нет. И да, я психолог. И поверь в воспитании и проявлении истерик я понимаю больше чем ты. Потому что к таким вопросам нужно подходить без эмоций, анализируя речь, мимику, составляя психологический портрет.

Благодаря таким как ты истеричкам, детишки наглеют и в школах и в жизни.

Верщишь тут и пытаешься незнакомому человеку доказать свою правоту, не принимая чужую точку зрения. Вперлось тебе мне что-то доказывать? Думаешь твоя правда? Вряд ли ты меня убедишь. потому что не дорос.

 
[^]
Kindmagic
15.04.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (oldnewyear @ 15.04.2019 - 12:20)
Вот и не спорь, твою позицию я понял, ты такая же истеричка как этот недопацан. Потому что опыта у тебя нет. И да, я психолог. И поверь в воспитании и проявлении истерик я понимаю больше чем ты. Потому что к таким вопросам нужно подходить без эмоций, анализируя речь, мимику, составляя психологический портрет.

Благодаря таким как ты истеричкам, детишки наглеют и в школах и в жизни.

Верщишь тут и пытаешься незнакомому человеку доказать свою правоту, не принимая чужую точку зрения. Вперлось тебе мне что-то доказывать? Думаешь твоя правда? Вряд ли ты меня убедишь. потому что не дорос.

Цитата
Верщишь тут и пытаешься незнакомому человеку доказать свою правоту, не принимая чужую точку зрения.


Я не верещу, а пытаюсь донести до тебя суть конфликта. Водила задел отца парня и спровоцировал его на агрессию. В который раз повторяю (причём твои же слова):
Цитата
Откуда ты знаешь мой опыт? Не знаешь. Не знаешь кого я потерял и с чем сталкивался в жизни. Так что свои догадки оставь при себе.

Ты же мою точку зрения также отказываешься принимать, не так ли? Поверь, психолог, каждый человек индивидуален и по-своему может переживать горе и если его задеть за больное, он также будет вести себя по-разному. Я бы посмотрел, как маршрутчик сказал бы такие слова, будь вместо щуплого пацана какой-нибудь грозный шкаф (причём необязательно взрослый, и подростки такими бывают).

Цитата
Думаешь твоя правда? Вряд ли ты меня убедишь. потому что не дорос.

Да сдался ты мне, что-то ещё доказывать.. Думай, что правда твоя, если тебе от этого будет легче. Только не забывай, что кроме правды есть ещё и истина и в данном случае она явно не на твоей стороне.

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 15.04.2019 - 21:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19742
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх