"Илита" возмущена! В их доме открыли магазин для челяди.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
8.02.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (evgenyaa @ 8.02.2019 - 14:56)
Магазин под боком хорошо, если он не под тобой.
- В случае наличия отдела по приготовлению пищи (жареное, копченое и тд) стоит постоянный запах жратвы.
- Каждое утро в магазин приходят грузовики для разгрузки. Зимой ещё ладно, но вот летом форточку хуй откроешь на ночь. Они тарахтят и запах солярки по утрам. А когда их больше чем один то вообще раздражает т.к. моторы не глушат.
- Пьянь постоянно тусуется неподалеку. Периодически разгоняли но это бесполезно.
- Мышей с тараканами пока не прибавилось.
- Если у магазина свой контейнер под мусор - то похуй. Если забивают общий - то это зашквар конечно, контейнеры быстро будут забиваться ( упаковки, поддоны, бумага, испорченные продукты и пр).

Но, с магазином по боком лучше чем без него :) даже не смотря на неудобства.

В пятёрку ни разу не видел чтобы приходили большие грузовики, а вот гамнитовские фуры по всем дорогам валяются.
 
[^]
BACRKOT
8.02.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (mrPitkin @ 8.02.2019 - 12:31)
Цитата (repka20 @ 8.02.2019 - 14:13)
Последний год только азбука и вкусвилл. В основном вкусвилл. Язву вылечил, про изжогу забыл.

А на рынке продукты натуральнее этих вкусвиллов и азбук и дешевле.

Да ты что ересь несёшь-то, холоп?!!! Ща тебе накидают, что рынок - для бичей! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
sm9
8.02.2019 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13365
Цитата (BACRKOT @ 8.02.2019 - 10:53)
Если всё оформлено и имеет документальное подтверждение, как вы это закроете?

Невозможно законно получить разрешение на бар или хостел в жилом доме. Изучайте законодательство.
 
[^]
sm9
8.02.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13365
Цитата (CDtuxo @ 8.02.2019 - 11:56)
Был у меня объект на 25 этаже. Нежилой фонд на 300 квадратов с шикарным видом на все 4-ре стороны.
Купили и сделали ремонт. Хотели продать. Цены на недвижемость начали резко падать. Помещение стояло с 2012 года в законсервированном состоянии.
В 2014 году на 24 этаже поселяется одна семья.

В 2016 году решил сдать помещение в аренду. Цена на недвижемость по стране упала в 2 раза.

Нашел арендаторов, девочка дизайнер продает одежду в инстаграмме. Дорого.
Им понравилось, потому что помещение опенспейс и очень много света. Из персонала она, ее муж директор, несколько швей которые работают на машинках швейных иностранных, очень тихимие.

Сосед снизу начал их пугать, что пусть уебуют, не хочет он тут производство. Ребята не конфликтные, пытались подружится, показать, что все будет предельно тихо и из персонала женщины не курящие! Так как работают с дорогой одеждой! Что за персоналом строгий контроль.

В итоге арендатор испугался проверок, т.к. деятельность была в серую без уплаты налогов. Съехали. Сказали жаль, но мы не хотим ругатся.

У меня несколько месяцев простоя. Я пошел к соседу и сказал, что он охуел! Что сейчас приведу еще одного арендатора адекватного, не шумного. Если он соскочит из за такого дебила соседа, то заселю бесплатно цыган с лошадьми. А пока буду цыган искать, поставлю колонки с громкой музыкой. И с 08:00 до 22:00 буду проигрывать громко музыку. Включать и выключать буду удаленно, через GPRS розетку. Тем более его жена истеричка вела уроки домашние по английскому.
Я терпел убытки и Вы будете.

В итоге нашел аредатора АЙтишников, которые не издают звука громче стука по клавиатуре. Как в склепе тихо. Причем ребята настолько сами хотели уединится, что захотели сделать дорогой ремонт по шумоизоляции. Что бы не их не было слышно, ни соседей.

Пошел еще раз к соседу, жена у него ебанутая орала постоянно. А он уже слушал меня внимательно, потому, что я ему сказал, что реально доебется до арендаторов, то будет потом жалеть. Буду запускать всех подояд за бесплатно.
Так и померились.

ИМХО, ты охренел в край со швейным производством в жилом доме. Ты ещё литейный цех там открой.
 
[^]
repka20
8.02.2019 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 160
Цитата (BACRKOT @ 8.02.2019 - 13:08)
Цитата (mrPitkin @ 8.02.2019 - 12:31)
Цитата (repka20 @ 8.02.2019 - 14:13)
Последний год только азбука и вкусвилл. В основном вкусвилл. Язву вылечил, про изжогу забыл.

А на рынке продукты натуральнее этих вкусвиллов и азбук и дешевле.

Да ты что ересь несёшь-то, холоп?!!! Ща тебе накидают, что рынок - для бичей! lol.gif lol.gif lol.gif

Опять же речь про среду обитания. Жить в деревне/провинции НЕ РАВНО жить в мегаполисе. В деревнях по АВ не ходят. Ну я бы точно не ходил, только за чем нибудь редким и не доступным на рынке. Основные продукты брал бы местного изготовления конечно (при условии наличия качества)
 
[^]
Dekhete
8.02.2019 - 13:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 494
Цитата (GeniusG @ 7.02.2019 - 21:27)
Стадо охуевших дебилов.  При чем тут Пятерка, если помещение в собственности и сдано в аренду.  И какое их вообще дело кто кому и что сдал ? Сами потом будут бегать вниз за молоком и хлебом. 

И да , если бы Азбука Вкуса там открылась, то как бы они заговорили?)))

Понимаете ли в чем суть, когда дом проектировали, я более чем уверен, там предусматривались арендные помещения либо административного назначения, либо торговые залы НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ товаров, т.е. всякие там обувные, трикотажные и прочие.

Тут в этом проблему искать надо. И именно от этого стоит и отталкиваться.

Это сообщение отредактировал Dekhete - 8.02.2019 - 13:59
 
[^]
honner1
8.02.2019 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
"ИлИта" даже не подозревает насколько быстро она сама станет клиентом "пятёрочки".Думаю 6-и летка Вовы будет успешной.

"Илита" возмущена! В их доме открыли магазин для челяди.
 
[^]
GuderianBike
8.02.2019 - 14:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
А хули радостного то? Пятерка изначально рассадник говна, отбросов и таджиков с кыргызами... и не в «челяди» с «илитон» дело. Мне тоже такой тухлый притон под окнами не сдался бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shamman79
8.02.2019 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
Вроде бы насчет антисанитарии, кондеев перед окнами и постоянного шума от разгрузки все верно и справедливо, но вот это: "В их дворы придут покупатели из ненавистного магазина", напрочь перечеркивает все вышесказанное. Уж определились бы с посылом репортажа, а то не поймешь, либо это стеб, либо снято для показа на каком-то засекреченном "илитном" канале.

зы. У меня в районе, в радиусе полутора километров, 6(!) пятерочек и столько-же магнитов с дикси. Без ножа и травмата даже в подъезд не выхожу, а уж если за хлебом или мусор вынести, то еще и карабин приходится брать sad.gif
 
[^]
DeDViper
8.02.2019 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (shamman79 @ 8.02.2019 - 15:39)
Вроде бы насчет антисанитарии, кондеев перед окнами и постоянного шума от разгрузки все верно и справедливо, но вот это: "В их дворы придут покупатели из ненавистного магазина", напрочь перечеркивает все вышесказанное. Уж определились бы с посылом репортажа, а то не поймешь, либо это стеб, либо снято для показа на каком-то засекреченном "илитном" канале.

зы. У меня в районе, в радиусе полутора километров, 6(!) пятерочек и столько-же магнитов с дикси. Без ножа и травмата даже в подъезд не выхожу, а уж если за хлебом или мусор вынести, то еще и карабин приходится брать sad.gif

Так весь этот посыл несет закадровый голос.В видио даже рядом ничего подобного от жителей не слышно.Они то как раз совершенно адекватные вещи говорят.
Мусор,антисанитария,вонь,шум при разгрузке,а в бушующем это 100% тараканы и мыши.Так ,что любой адекватный человек не захочет иметь у себя под боком все эти радости.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 8.02.2019 - 16:32
 
[^]
dinamita
8.02.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Салон ритуальных услуг нужно было собственнику открывать. Ну или пустить РПЦ.

Это сообщение отредактировал dinamita - 8.02.2019 - 17:49
 
[^]
MariamM
8.02.2019 - 17:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 248
вопрос не в том, кто зажрался, а в том, что людей обманули - они купили дом, называющийся жилым, а получили пристройку и крыс. Мне бы это тоже не понравилось. Но вопрос здесь не к Пятерочке, а к тем, кто им эти квартиры продал и не сдержал обещаний.... У меня в доме Пятерочка и, хоть и у другого подъезда, но подъедающие просрочку бомжи и стада крыс жизнь разнообразят...
 
[^]
Brandburg
8.02.2019 - 18:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 948
День добрый, я понимаю этимх людей: да они не хотят жить рядом с пятёрочками где каждое утро идёт разгрузка по часу, а до открытия ходят алкаши. Да я понимаю этих людей так как отданная не меленькая часть инфраструктуры которая к примеру могла стать приятной забегаловкой либо фитнес центром. Да и я понимаю людей уплатившие на 4- 6 миллионов за квартиру больше по этим причинам. А комментаторов зажраличь, не хотят жить среди себе равных. Да дай вам возможность и вы бы выгнали себе и детям лучшей доли. И вы бегом убежите от разного рода пятерочек и магнитов, которые не удосужидись благоустроить фасад соотвественно дизайн проекту. А помои сгнившие сваливают не предусмотренную на то общую помойку.

Это сообщение отредактировал Brandburg - 8.02.2019 - 18:31
 
[^]
mrPitkin
8.02.2019 - 19:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Brandburg @ 8.02.2019 - 20:25)
День добрый, я понимаю этимх людей: да они не хотят жить рядом с пятёрочками где каждое утро идёт разгрузка по часу, а до открытия ходят алкаши. Да я понимаю этих людей так как отданная не меленькая часть инфраструктуры которая к примеру могла стать приятной забегаловкой либо фитнес центром. Да и я понимаю людей уплатившие на 4- 6 миллионов за квартиру больше по этим причинам. А комментаторов зажраличь, не хотят жить среди себе равных. Да дай вам возможность и вы бы выгнали себе и детям лучшей доли. И вы бегом убежите от разного рода пятерочек и магнитов, которые не удосужидись благоустроить фасад соотвественно дизайн проекту. А помои сгнившие сваливают не предусмотренную на то общую помойку.

А я не понимаю. Мне в пятёрочку нужно 3 км ходить.
 
[^]
7Март7
8.02.2019 - 19:46
3
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4140
Хм ... сам был в похожей ситуации ... ылите не понравилось что в их ылитном подъезде в нескольких квартирах живут рабочие , которые своим грязным видом оскорбляют их взор и местами нюх...
Вызвали на собрание собственников, чуть ли не повесткой )))
Ну что делать .... объяснил что рабочие живут официально, что они прописаны, что норм проживания никаких не нарушают... ( .... Но... если жильцы будут продолжать упорствовать в своих заблуждениях то я совершенно законно, по договору , удовлетворю просьбу одного цыганского барона который давно ищет где поселить на пару лет приблудных румынских цыган в количестве табор (1 штука) сколько их там человек ХЗ, поскольку считать они умеют только деньги , и то чужие. После чего выкуплю их квартиры по той цене за которую они смогут их продать, по рынку... )))
уже два года как все в мире и согласии, рабочие не хамят и не мусорят , жильцы их не замечают )
И главное все счастливы , ну кроме румынских цыган. ))))
 
[^]
CDtuxo
9.02.2019 - 00:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 512
Цитата (sm9 @ 8.02.2019 - 13:19)

ИМХО, ты охренел в край со швейным производством в жилом доме. Ты ещё литейный цех там открой.

Бро, 8 человек на 300 квадратных метров это не цех. Это творческая мастерская. Эта когда твоя жена дома на машинке строчит и никому не мешает. Только 8 жен. И машинка швейная работает тише твоего кондиционера.
Потому ничего Я не охуел.
 
[^]
ЕжВтумане
9.02.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 170
Цитата (Manager77 @ 7.02.2019 - 21:40)
Грызуны в вентфасаде? Блядь где она этой хуйни набралась? Пиздец faceoff.gif Сама бы попробовала себе норку в базальтовой вате устроить. Не живут грызуны в базальтовом утеплителе

Очень даже живут - у меня на 20 этаже!!! на лоджии постоянно мыши тусились, пока не запенил все стыки вент фасада.
 
[^]
Motyaaa
9.02.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 182
Ну фиг знает. Пятёрка у меня с другой стороны здания от подъезда. Очень удобно. Вони нет. Шума нет. Фиг знает. Может, бабкам по пачке гречки вручили?
"Азбука вкуса"? "Магнит"? Эти ебанутые зомби за убогий лутбокс будут манифестить лыбу на щах и выражать радость от блинов на совковой лопате?
Совковой лопатой подавали блины жителям Томска. Для меня эти приёмы подобны смерти! Так нельзя!
 
[^]
Vlazor
9.02.2019 - 12:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Ну нихуя се проблема!!! Магазин в элитном доме!!! Всякие там работяги будут ходить в него, покупать дешевые товары и мусорить в нашем районе???
Мдаааа.....феодальный строй уже в пиковом варианте.........Начиналось с элитных школ и разделения питания между детей из имущих и не имущих семей.......
Какими же кусками дерьма стали властьимущие!!! Разделение на сударей и рабов во всю проходит.....А что потом??? Как в фильме "Время" ??? Город для богатых и трущобы для челяди??? Отдельные законы для имущих и рабов....Крепостное право??? Вы говорите в 90-е был беспредел??? Да хуй то там.....Уж лучше бы отрубали ноги и пальцы коммерсам и душили их, чем давать этим пидорасам в руки власть!!! Блеать была бы возможность вернуть всё назад, я бы расстреливал любую тварь, которая просто тупо высказала бы свою позицию поддержки капиталистического строя и дерьмократии!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31811
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх