Активиста движения «Лев Против» облили мочой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pallmall81
30.01.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (AMG65 @ 28.01.2019 - 22:48)
Вот видос от 2016 , 2 августа smile.gif



А это уже глазами хрен тв. Какая же гнилая хуйня наше телевидение. не смотрю эту хуету уже лет 10 и сейчас лишний раз убедился, что не зря.
 
[^]
pallmall81
30.01.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (skarb42 @ 28.01.2019 - 23:51)
Цитата (Набубука @ 28.01.2019 - 23:02)
Цитата (Arrow @ 28.01.2019 - 12:52)
А чему вы все тут радуетесь? Как по мне так биомусор распивающий в парках совсем не прав, методы львов не поддерживаю но и не осуждаю, ибо законопослушных они не трогают. Невозможно в парке гулять, везде сидят и бухают до свинячего визга. У метро тоже курят и пьют, очень сильно раздражают данные животные. Если вам нравится такое общество то у меня для вас плохие новости.

Я не знаю сколько тебе лет мне вот 60 было. А когда было 20 и 25 и 30 не беру девяностые т.е года моей сомнительной жизни в СССР в парках и на улицах и в столовых было пиво и водка и вино в разлив. И курить можно было в том числе в рабочих кабинетах.
Сегодня все запретили и Что? Все стали резко здоровыми? Культурными просто вместо работников морали появились стоп львы и авторам против. А вообще просто правительство стрижет деньги. Прокатились запреты пипл схавал вот и тебе пенсия в 65 лет.
Хотели курилки в аэропортах разрешить а вот вам 45 см в руки. Но блять не разу чел скуривший десяток сигарет перед вылетом не устроил дебошь в самолете. А настоящий 0.5 выебывается. Однако бухта в зоне вылета ужрись хоть подешовке в дьюти хоть за 100150 руб. В кафе.

Ну, вот я не курю и не пью практически и мне збс, что всё это говно запрещают. Тупые курильщики не могут бычки в урну выкинуть. Всё вокруг засирают, типа окурок - это не мусор. Алкота всё зассала и заблевала.
Курильщик и ущземляют права - так соберитесь на митинг, покажите, что вы уважаете себя и окружающих и можете не срать под себя.
Хочется пить пивко в парке - можно засунуть бутылку в пакет и не устраивать пьяные разборки.
Мне неприятны эти активисты, но если посмотреть видосики со всяких болотных, то это просто пиздец какой-то. Просто сборище животных. Нормальный человек пойдёт в этот парк пивко выпить? Сомневаюсь, что кому-то нравится слушать пьяные оры и лицезреть блюющих малолетних дебилов.

Я не курю и мне заебись, что все запрещают! Вот типичная философия глиста, живет себе в жопе, а хуле, тепло, сыро и пожрать есть всегда. Чем не жизнь. А почему бы не попробовать встать на место тех же самых курильщиков? Если б так легко было бросить, наверное все бы были, как ты, некурящими. Я вот курил 20 лет, потом бросил, 4 года не курил, теперь опять курю. Имею высшее образование, работаю на инженерной должности, к тупым себя, короче говоря, не отношу. И не имею привычки срать на улицах. И выпить могу, если захочется. И таких как я большинство в нашей стране. Есть люди, которые гадят где хотят, но это не обязательно курильщики. Курильщик может кинуть бычок в урну, а такой как ты фантик от чупа-чупса бросит на тротуар. Легко. И где здесь связь с курением? Алкаши - это антисоциальное явление, безусловно, но почему мишок считает себя вправе решать, кому что можно, а кому нельзя? Он кто вообще? На эти случаи есть специальные органы на страже нашего государства. И почему же он не вызывает наряд и не кидает им предъявы, мол, тут у вас бухают, курят, а вы ничего не делаете? Но это ж не его методы, там хайпа не срубишь, а вот стать клиентом обезьянника на ближайшие сутки - очень даже реальная перспектива... Чего-то я такого в его роликах не видел, только провокации на скандал, а далее гасилово толпой. И срать они хотели на то, что рядом могут быть дети, на маты и прочее.

Это сообщение отредактировал pallmall81 - 30.01.2019 - 14:41
 
[^]
kaban1941
30.01.2019 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Солидарен со многими, давно ждал, когда его зашкварят, либо где то он встретит нормальную компанию и выхватит уже пизды.
 
[^]
GSR
30.01.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
А что ж видео обрывается на самом интересном месте? Чем дело-то кончилось? Что дальше было? Эти ребята-обливальщики пизды хапнули?

Это сообщение отредактировал GSR - 30.01.2019 - 14:55
 
[^]
newl71
2.02.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 356
НЕКОТОРЫЕ БУРЧАЛИ АЯЯЙ ЧТО ЗА УГОЛОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, А ВОТ ЗАЛУПИН КАК РАЗ В ТЕМЕ
на 1:50 Михаил говорит "Фу зашкварок обвафлился". Так что награда по достоинству нашла героя. Кто думал что Миша святой, не пьет не курит не пукает - обломитесь


Это сообщение отредактировал newl71 - 2.02.2019 - 19:21
 
[^]
frant
2.02.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата (Basil44 @ 28.01.2019 - 12:50)
был активист, стал пассивист gigi.gif

Смотрел на канале Дискавери, обезьяны когда издеваются надо львом, тоже обоссывают его. В мире животных :)
 
[^]
MPTG
2.02.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Halber Mensch

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 548
те же, что камеры за скорость мочат. пидары, мечтающие хапать по крупному, но в итоге нищая гопота
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33850
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх