Уноси готовенького

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AngryBear
10.12.2018 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
А где водометы? Сча как раз по погоде холодненькой водичкой - домой побегут греться!
 
[^]
Schikalo
10.12.2018 - 15:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 468
Цитата (MerlinDn @ 10.12.2018 - 15:29)
Цитата (Schikalo @ 10.12.2018 - 15:14)
Дорогой мой, один тот факт, что Вам нужен бензин, говорит о том, что у вас есть автомобиль. Давайте спросим у тех, у кого его нет и никогда не было. Это так, что бы было честно. Я в целом согласен, что у нас есть много трудностей, но не надо перегибать и устраивать скачки аля майдан 2.0 . И поверьте старику, сейчас все не так уж и плохо. Просто "плохо" познается только в сравнении.

PS: В пятницу заправилс по 45-90

Вот специально для вас, как для старика, наверное тяжело читать все страницы.
Сравнение - в 2005 году с зп в 15 тыр было лучше, чем сейчас с зарплатой в 80 тысяч.

А для тех, у кого нет авто, то автоматически они перестают ездить на автобусах и покупать привозные в магазины продукты. То есть их не существует в принципе, по вашей теории.

А за чем мне сравнивать ?
Я в 2008 купил первую машину на то, что сам заработал
бенз стоил 23р помню. И что ? Да мир меняется и не в лучшую сторону. Но это не повод закатывать скачки на красной площади и ныть по форумам как все хуёво.
Прежде всего, попробуйте хоть что-то изменить в своей жизни, и только после того как у вас получится, беритесь за общество.
 
[^]
Japansgod
10.12.2018 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5147
Цитата
Я не предлагаю вилы, повторюсь, я против революции как таковой


Не всякие вилы - революция.

Цитата
но и не за существующий порядок вещей.


Ну, корова мычит, что хлев грязный, вода сырая, а титьки мажут вазелином, а не маслом лаванды. Однако доярка приходит утром и вечером по часам.

Цитата
Раз уж в России "демократия", а демократия - это власть народа, то она должна работать так, как задумано, а не так как сейчас.


А в чем она работает не так, как задумано? Или вам обязательно в конституции нужно дописывать "буржуазная"? По-моему, у крупного капитала у нас все в полном порядке, а если и не в порядке, то государство выделяет помощь.

Цитата
Понятно, что выборы это фикция, их не существует как таковых.


А где они существуют в буржуазной демократии? Какая разница, выбирают за вас (используя административный ресурс или махинации с подсчетом голосов) или выбираете вы, абсолютно честно, но из представленных кандидатов? С чего вы взяли, что честно выбранный вам очередной кандидат "от народа" действительно от народа, а не на з/п у крупного капитала (подсказка: кто ему оплачивает предвыборную компанию и политическую карьеру, народ?)?

Цитата
Нет в России тех, кто голосовал за едросню, а она большинство в парламенте, если что.


Вы удивитесь... Но пусть даже и так... Альтернатива у единоросов какая?

Цитата
Но ведь можно начать менять с низов - в Якутии как-то получилось? получилось, и Ройзман как-то выжил на своем посту, ну в Ярославле посадили мэра, да такое бывает, но факт остается фактом, перед этим он сильно надавал по хлебалу едросне.


Вся беда в самом механизме выборов. А если локально интерес населения временно совпал с интересами крупного капитала, это ни разу не успех. Но сама идея правильная.

Цитата
Я предлагаю начинать со своей улицы, со своего дома, ведь тот же управдом, какой-никакой, но все-таки маленький руководитель. Дальше - больше, ведь все в наших руках, даже при таких обстоятельствах, когда нет веры ни в государство, ни в выборы.


Ну вот, вы уже от осуждений отошли, и начали идти к программе действий. Но вы должны понимать, что управдома вы выбираете из лично знакомого человека, и имеете рычаги влияния на него (вплоть до насрать под дверью gigi.gif ), в противовес хотя бы районному депутату.

Цитата
Я понимаю, что вы уже смирились, а я пока нет.


С чего вы решили, что я смирился? С того, что не поддерживаю скакание с вилами или бессмысленные митинги?

Цитата
И не смирюсь, скорее всего, потому что я тут живу, я помню как было и вижу как стало, я вижу что под угугуканье и одобрительное причмокивание смирившегося населения мне подняли в декабре цены на бензин на 2 рубля, как я могу с этим смириться?


Ну, мы видим, как вы возмущаетесь в тырнетах. И что? Что-то поменялось? Что-то поменяется? Сильно вас тут поддерживают? Кроме совсем упоротых, простые граждане, и я в том, числе, двумя руками за ваши слова. Я точно так же возмущаюсь. А толку?

Вот цену на бенз подняли на 2 рубля. Вы против. Ну давайте, предлагайте как это решать - вы же кричите, кто не смиритесь и т.п.!


 
[^]
MerlinDn
10.12.2018 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (Japansgod @ 10.12.2018 - 15:49)

Вот цену на бенз подняли на 2 рубля. Вы против. Ну давайте, предлагайте как это решать - вы же кричите, кто не смиритесь и т.п.!

Скажем так, вчера я реально вынашивал план как сжечь к херам заправку lol.gif

Нет, на самом деле делать что-то нужно, да и многие делают, я тут как-то столкнулся с записью на установку ГБО, в приличных конторах уже очередь да апреля 19 года есть. Но это все люди сами для себя делают, пытаются как-то минимизировать свои потери.
А по поводу управдома - на самом деле ему уже намного легче будет стать районным депутатом, если он докажет на деле, что способен правильно руководить, а не воровать. Дальше - будет и депутат госдумы. Весь смысл в том, что один человек не в состоянии это сделать, а толпа может. Вот поэтому нам запрещено собираться больше одного на улице.
 
[^]
MerlinDn
10.12.2018 - 15:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (Schikalo @ 10.12.2018 - 15:43)

А за чем мне сравнивать ?
Я в 2008 купил первую машину на то, что сам заработал
бенз стоил 23р помню. И что ? Да мир меняется и не в лучшую сторону. Но это не повод закатывать скачки на красной площади и ныть по форумам как все хуёво.
Прежде всего, попробуйте хоть что-то изменить в своей жизни, и только после того как у вас получится, беритесь за общество.

так вы сами просили сравнить и сказали, что все познается в сравнении, вот я и сравнил, и познал, что сейчас хероватенько так-то gigi.gif
Вас то никто и не просил сравнивать :)

Хватит уже эту мантру - все кто спросил, почему хреново стало, сразу записывать в скакуны и "начни с себя"

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 10.12.2018 - 16:03
 
[^]
diegoLunes
10.12.2018 - 16:08
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11028
Цитата (MerlinDn @ 10.12.2018 - 14:49)
я всего-лишь конечный пользователь, который платит свои честные деньги за эту продукцию в магазине.
Пожалуйста, хватит уже писать свои откровения, я уже смирился с тем, что вы существуете, и что нужно на все поднимать цены, просто вы только разжигаете дальше, а не вносите конструктив в разговор.

Конечный пользователь, он же первый производитель. Это одни и те же люди. Как этого можно не понимать?!
Совсем уровень образования упал в стране.
 
[^]
MerlinDn
10.12.2018 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (diegoLunes @ 10.12.2018 - 16:08)
Цитата (MerlinDn @ 10.12.2018 - 14:49)
я всего-лишь конечный пользователь, который платит свои честные деньги за эту продукцию в магазине.
Пожалуйста, хватит уже писать свои откровения, я уже смирился с тем, что вы существуете, и что нужно на все поднимать цены, просто вы только разжигаете дальше, а не вносите конструктив в разговор.

Конечный пользователь, он же первый производитель. Это одни и те же люди. Как этого можно не понимать?!
Совсем уровень образования упал в стране.

Честно, я даже уже не пытаюсь понять и осознать масштаб вашего бреда.
Остановимся пока на том, что уже есть от вас :
1) цены нужно повышать
2) налоги на бензин нужно утраивать
3) нужно гнать самогон и заливать его вместо бензина

Все, этого пока достаточно, дальше уже фиерия какая-то с образованностью и конечным пользователем, который является первым производителем lol.gif
 
[^]
Sam76
10.12.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 2255
Готов кондитер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DenGALg
10.12.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 74
Цитата (Boris29 @ 10.12.2018 - 06:34)
Во Франции ведут уже расследование...по причастности...

пффффф cheer.gif у нас уже давно всё расследовали и точно выявили
https://korrespondent.net/ukraine/4041510-s...yla-sled-rossyy
gigi.gif

Это сообщение отредактировал DenGALg - 10.12.2018 - 16:41
 
[^]
Dinozauer
10.12.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1279
Я так смотрю журналистов не меньше чем жилеточников hz.gif
 
[^]
illyminat
10.12.2018 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (папасемен @ 10.12.2018 - 11:32)
Цитата (illyminat @ 10.12.2018 - 06:22)
Цитата (IgorVC @ 10.12.2018 - 07:05)
Теперь фальцетом в хоре петь сможет. Довыебывался

он вышел отстаивать свои права, а не выебываться. А вот вы терпите все что вам наше правительство преподносит. Пенсия и ндс это первые ласточки.

Ты ж с Украины, если мне память не изменяет. Так что нам ваше правительство ничего не преподносит! gigi.gif

Цитата
Пока жил в России ходил на все митинги, заебало уехал. На долго ли, не знаю. Но пока возвращаться нет желания. Да и смотря ЯП, это желание не появляется.

Ну, хоть не скрываешь правду, и то хорошо!

нет память тебе изменяет. Родился и вырос в Москве, потом переехал в Питер. Потом понял, что тут будущего нет и свалил в США. Пока тут, где дальше буду не понятно. Так что к украинцам я не имею никакого отношения.
А по комментам которые пишут что крыса и предатель желаю счастливого будущего и пенсию в 80 лет))
А радею за страну, многие это спрашивали. Потому что родня и друзья в России остались....
 
[^]
Shelest2000
10.12.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13576
Цитата (IgorVC @ 10.12.2018 - 06:05)
Теперь фальцетом в хоре петь сможет. Довыебывался

Над чем смеёшься? Над тем,что французы смогли выйти на улицы,когда подняли цены на бензин,а ты так и остался лежать на диване в Москве жуя чипсы ?
 
[^]
Djack666
10.12.2018 - 17:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 70
Непонятно, почему французы просто стоят? Почему не атакуют мусоров? Почему не закидывают их булыжниками, кирпичами, и коктейлями молотова. Где самопальное и трофейное оружие и гранаты? Разве так революции делают?


Это сообщение отредактировал Djack666 - 10.12.2018 - 18:34
 
[^]
RuSlick
10.12.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1085
Конечно его пикнули. Надо было стрейфиться, а не на месте стоять. Должен радоватся, что грена не в хэд зашла.
 
[^]
onlineuser
10.12.2018 - 18:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 25
а в рашке хуй так народ выйдет, разгонят пиздюлями быстро и закроют ещё потом. Какой пиздец не творился бы в стране, только на форумах будут обсуждать и жаловаться
 
[^]
Schikalo
10.12.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 468
Цитата (MerlinDn @ 10.12.2018 - 15:59)
Цитата (Schikalo @ 10.12.2018 - 15:43)

А за чем мне сравнивать ?
Я в 2008 купил первую машину на то, что сам заработал
бенз стоил 23р помню. И что ? Да мир меняется и не в лучшую сторону. Но это не повод закатывать скачки на красной площади и ныть по форумам как все хуёво.
Прежде всего, попробуйте хоть что-то изменить в своей жизни, и только после того как у вас получится, беритесь за общество.

так вы сами просили сравнить и сказали, что все познается в сравнении, вот я и сравнил, и познал, что сейчас хероватенько так-то gigi.gif
Вас то никто и не просил сравнивать :)

Хватит уже эту мантру - все кто спросил, почему хреново стало, сразу записывать в скакуны и "начни с себя"

Чел, я сдаюсь ты победил. Все правда хуево. Пусть будет по твоему.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
c13
10.12.2018 - 18:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (oldSkeptic @ 10.12.2018 - 10:56)
Цитата (c13 @ 10.12.2018 - 09:45)
Цитата (АГСчик @ 10.12.2018 - 07:57)

когда уже в России такое начнётся?

не дождетесь

будешь терпеть нагиб властей из задетого чувства гордости?))
 
[^]
c13
10.12.2018 - 18:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (OlekSer @ 10.12.2018 - 11:37)
Теперь в Париж если кто поедет, покрышек с собой возьмите для мирно протестующих демонстрантов.
Один хрен Россию обвинят в организации беспорядков, попомните мои слова.
А нам так нельзя делать с "навальнятами" и прочей анархической шелупони.

Анархия мать порядка

В отличие от демократии, принципом которой, является подчинение меньшинства большинству, выявляемое путем голосования, анархия предоставляет любому меньшинству жить так, как вздумается, если оно при этом не ущемляет свободу других. Поэтому лозунг "Анархия — мать порядка" означает, что анархия должна стать матерью будущего общественного порядка. Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом
 
[^]
откатчик
10.12.2018 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Сам напрашивался-бебихами намахивал! dont.gif
 
[^]
RoqueSantaCruz
10.12.2018 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
самый сок как это смакуют существа наши оооо типа заебисьь ... вся суть посмотреть что где то что то хуева стало и самим типа легче. а жопу оторвать и слова сказать нихуя

вот объехал пол мира.. бля нигде не смакуют и не суют носы граждане как живут там.. типа ситуация с крымом, япония курилы... фраанзузам американцам немцам ПОХУЙ но наши же все везде носы суют и смакуют
 
[^]
RoqueSantaCruz
10.12.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Djack666 @ 10.12.2018 - 17:55)
Непонятно, почему французы просто стоят? Почему не атакуют мусоров? Почему не закидывают их булыжниками, кирпичами, и коктейлями молотова. Где самопальное и трофейное оружие и гранаты? Разве так революции делают?

не учи ученых хрен диванный
 
[^]
fanacm
10.12.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Шишилин @ 10.12.2018 - 12:55)

В смысле за кого? За себя, за свои права. Хозяин в стране кто? Политики или народ?

Снимите розовые очки. Никто никогда не допустит простого человека во власть. Кончились времена пролетарских революций. И любой протест несет в себе за основу какую-то идею. Я готов выйти на протесты за смену власти. Скажите на кого менять? Кто этот человек, который довольно известный, чтобы с ним считались другие страны, который не запятнал себя грязными делами и который может предложить что-то действительно стоящее?


 
[^]
diegoLunes
10.12.2018 - 19:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11028
Цитата (Schikalo @ 10.12.2018 - 18:40)
Чел, я сдаюсь ты победил. Все правда хуево. Пусть будет по твоему.



Не будет по его. Воно "конченный потребитель", что ему в корытце наложат, то воно и потребить. ))
Ну могет еще тое корытце перевернуть в знак протеста.
 
[^]
MrRoosvelt
10.12.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
США считают, что проект газопровода «Северный поток — 2» угрожает безопасности Европы, Вашингтон призывает все стороны выйти из него. Об этом заявил помощник госсекретаря США по энергоресурсам Фрэнсис Фэннон.
США призвали все стороны выйти из проекта «Северный поток — 2»
@nordstream2 Twitter
«Оппозиция США «Северному потоку — 2» основана на нашей обеспокоенности, что газопровод представляет широкую геостратегическую угрозу безопасности Европе», — цитирует РИА Новости дипломата.

По его словам, «Северный поток — 2» является не коммерческим проектом, а «политическим инструментом», который нацелен на давление на Европу.

«Мы призываем все стороны выйти из проекта», — добавил он.

Ранее в Белом доме отмечали, что рассматривают различные действия, чтобы остановить строительство газопровода.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер называл «Северный поток — 2» геополитическим проектом России.

Вот и причина, оказывают давление на Европу, в том числе и по проекту независимой европейской армии. Но время уже потеряно и вряд ли удастся США сорвать проект СП-2. А Макрон уже под колпаком и будет послушным и пушистым для Трампа, но не для США.
 
[^]
Krabox
10.12.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Это в России можно сэлфиться в автозаке и улыбаться при задержании)))) на западе там быстро рога обламывают)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25095
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх