Путин-предсказамус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barnaba
7.12.2017 - 17:53
1
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Volfgard
Если считаешь, что тебя хуесосить должны исключительно по одному тебе известной методичке, то ты еще бОльший долбоёп, чем казался изначально.

И да, то , что ты работаешь по 14 часов - врёшь, я бы даже сказал пиздишь.
 
[^]
Volfgard
8.12.2017 - 09:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (ТоварищМайор @ 7.12.2017 - 17:26)
Цитата (Volfgard @ 7.12.2017 - 17:19)
а это разве не убого по твоему? Работая по 12-14 часов в сутки столько зарабатывать? Я говорю сейчас по сравнению например с Германией. Там человек с опытом меньшим чем у меня и работаю по 8 часов в неделю зарабатывает на порядок больше. Почему?! Вот объясни. Он может позволить два раза в год уехать в отпуск на море или покататься в Альпах на лыжах. а я что бы прожить и прокормить семью вынужден уже пятый год без отпуска работать. И это ты называешь не убого?!

А с какого перепугу ты вдруг решил сравнивать Россию с Германией?
Тебе так нравится Германия? Хочешь работать как в Германии и получать столько же, сколько получают в Германии? А тебя, прости, кто-то удерживает в России? Собирай чемоданы, и - вперёд! Туда, где тебе так нравится. Только вот незадача - в Германии ты никому не нужен, прикинь? А если ты живёшь в России, то сравнивай свою жизнь с жизнью в России. И заодно - подумай: а что лично ты сделал для того, чтобы жить, как в Германии.

И, кстати, у тебя превратное представление о работе в Германии. Это здесь, в России, ты можешь целый день хуи по офису пинать и получать неплохую по меркам России зарплату. В Германии ты въёбывать должен, чтобы достойно зарабатывать, а иначе - ты в хуй не тарахтел работодателю.

Ну и самое главное: а с чего ты взял, что ты стОишь столько, сколько ты хочешь получать? lol.gif

Я устал уже объяснять. Если б я хотел уехать в Германию, я бы мог. Мне там предлагали работу. Но я хочу жить достойно в России. потому что тут моя Родина. и я тут родился! А разве это плохо хотеть жить в своей стране достойно?! И я прекрасно знаю как живут и работают в Германии. Так как бываю там минимум по 2 раза в год. И каждый раз живу там по 2-3 недели. Знаю какие там цены. какие условия жизни и какие зарплаты.
 
[^]
Volfgard
8.12.2017 - 09:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (ТоварищМайор @ 7.12.2017 - 17:50)
Volfgard, давай я тебе помогу - я вижу, как ты мучаешься, пытаясь понять о чём тебя спрашивают:

Цитата
Расскажи нам - как лично ты убого живёшь... Только, пожалуйста, отвечай за себя, не надо сюда притягивать пенсионеров, врачей, учителей... Они тебя за них переживать не уполномочивали.

И бабло в чужих карманах считать - тоже не надо. В своих считай.

А заодно и за свои налоги расскажи. Сколько лично ты платишь налогов? В рублях, не надо считать проценты. И сколько на эти налоги, которые лично ты платишь, можно прокормить бюджетников, построить школ, садиков, больниц... Сколько на твои налоги можно прокормить военнослужащих, сколько на твои налоги можно закупить военной техники? Сколько семей получает материнский капитал из тех денег, которые платишь лично ты? Давай, не стесняйся, рассказывай.

А может тебе рассказать нечего по той простой причине, что сидишь ты где-нибудь в станице Задрищенке под Хуевом и отрабатываешь по методичке? А в методичке сказано, что когда не знаешь, что ответить - отмалчивайся и делай вид, что ты читать не умеешь?


Поехали по пунктам:
1.
Цитата
Расскажи нам - как лично ты убого живёшь...
Цитата (Volfgard @ 7.12.2017 - 17:05)
Если брать с обеих моих работ то достаточно. Бывает что в месяц выходит до нескольких десятков тысяч рублей. Дальше что? И да. я считаю что я живу не очень хорошо. При этом работая на двух работах.

Внимание, вопрос: "Я живу хорошо, но не очень" и "Я живу убого" - это в твоём представлении равнозначные понятия?
И ты считаешь, что так ты ответил на вопрос о том, как убого ты живёшь? lol.gif

Это я ещё не упоминаю о том, что тебе вообще никто не обязан обеспечивать хорошую жизнь. Совсем не обязан. Капитализм - он такой. Да и при социализме никто хорошую жизнь никому не обеспечивал. И плюнь в глаза тому, кто скажет тебе, что это было не так.

2.
Цитата
А заодно и за свои налоги расскажи. Сколько лично ты платишь налогов? В рублях, не надо считать проценты.

Где ответ?
3.
Цитата
И сколько на эти налоги, которые лично ты платишь, можно прокормить бюджетников, построить школ, садиков, больниц...?

Где ответ?
4.
Цитата
Сколько на твои налоги можно прокормить военнослужащих, сколько на твои налоги можно закупить военной техники?

Где ответ?
5.
Цитата
Сколько семей получает материнский капитал из тех денег, которые платишь лично ты? Давай, не стесняйся, рассказывай.

Где ответ?

И ты хочешь сказать, что ты так ответил на вопрос? lol.gif

Чувак, это только в телевизере прокатывает, в программах типа "60 минут", у лысого Славы-хохла: что-то квакнуть не в тему в ответ на вопрос, а ведущий стесняется переспросить. Тут так не прокатит lol.gif

я кажется тебе уже на все ответил. Ну раз ты настолько туп что не видишь ответов о чем можно с таким тупицей разговаривать. Иди дальше лижи жопу Путину. может наконец заметит)))
 
[^]
loredan
8.12.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Он предсказал даже результат предвыборной компании. И никто на это не смоджет повлиять. Будущее предопределено.© cool.gif
Голосуй не голосуй, всё-равно получишь пуй. smile.gif
 
[^]
ТоварищМайор
9.12.2017 - 11:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 206
Цитата (loredan @ 8.12.2017 - 10:15)
Он предсказал даже результат предвыборной компании. И никто на это не смоджет повлиять. Будущее предопределено.© cool.gif

А чего в этом плохого? gigi.gif
 
[^]
ТоварищМайор
9.12.2017 - 15:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 206
Цитата (Volfgard @ 8.12.2017 - 09:30)
Цитата (ТоварищМайор @ 7.12.2017 - 17:50)
Volfgard, давай я тебе помогу - я вижу, как ты мучаешься, пытаясь понять о чём тебя спрашивают:

Цитата
Расскажи нам - как лично ты убого живёшь... Только, пожалуйста, отвечай за себя, не надо сюда притягивать пенсионеров, врачей, учителей... Они тебя за них переживать не уполномочивали.

И бабло в чужих карманах считать - тоже не надо. В своих считай.

А заодно и за свои налоги расскажи. Сколько лично ты платишь налогов? В рублях, не надо считать проценты. И сколько на эти налоги, которые лично ты платишь, можно прокормить бюджетников, построить школ, садиков, больниц... Сколько на твои налоги можно прокормить военнослужащих, сколько на твои налоги можно закупить военной техники? Сколько семей получает материнский капитал из тех денег, которые платишь лично ты? Давай, не стесняйся, рассказывай.

А может тебе рассказать нечего по той простой причине, что сидишь ты где-нибудь в станице Задрищенке под Хуевом и отрабатываешь по методичке? А в методичке сказано, что когда не знаешь, что ответить - отмалчивайся и делай вид, что ты читать не умеешь?


Поехали по пунктам:
1.
Цитата
Расскажи нам - как лично ты убого живёшь...
Цитата (Volfgard @ 7.12.2017 - 17:05)
Если брать с обеих моих работ то достаточно. Бывает что в месяц выходит до нескольких десятков тысяч рублей. Дальше что? И да. я считаю что я живу не очень хорошо. При этом работая на двух работах.

Внимание, вопрос: "Я живу хорошо, но не очень" и "Я живу убого" - это в твоём представлении равнозначные понятия?
И ты считаешь, что так ты ответил на вопрос о том, как убого ты живёшь? lol.gif

Это я ещё не упоминаю о том, что тебе вообще никто не обязан обеспечивать хорошую жизнь. Совсем не обязан. Капитализм - он такой. Да и при социализме никто хорошую жизнь никому не обеспечивал. И плюнь в глаза тому, кто скажет тебе, что это было не так.

2.
Цитата
А заодно и за свои налоги расскажи. Сколько лично ты платишь налогов? В рублях, не надо считать проценты.

Где ответ?
3.
Цитата
И сколько на эти налоги, которые лично ты платишь, можно прокормить бюджетников, построить школ, садиков, больниц...?

Где ответ?
4.
Цитата
Сколько на твои налоги можно прокормить военнослужащих, сколько на твои налоги можно закупить военной техники?

Где ответ?
5.
Цитата
Сколько семей получает материнский капитал из тех денег, которые платишь лично ты? Давай, не стесняйся, рассказывай.

Где ответ?

И ты хочешь сказать, что ты так ответил на вопрос? lol.gif

Чувак, это только в телевизере прокатывает, в программах типа "60 минут", у лысого Славы-хохла: что-то квакнуть не в тему в ответ на вопрос, а ведущий стесняется переспросить. Тут так не прокатит lol.gif

я кажется тебе уже на все ответил. Ну раз ты настолько туп что не видишь ответов о чем можно с таким тупицей разговаривать. Иди дальше лижи жопу Путину. может наконец заметит)))

Бггггггггггггггггггг...

А нельзя ли ссылочку на сообщение, в котором ты "на всё ответил"?

Или ты до сих пор надеешься, что ты сможешь отбрехаться, что пизданул, что "ты уже на всё ответил", и всё - от тебя отстанут? А вот хуй ты угадал gigi.gif

Я специально по пунктам свой вопрос разбросал, чтобы даже таким кретинам было всё понятно. Где ответы?

Это сообщение отредактировал ТоварищМайор - 9.12.2017 - 15:44
 
[^]
ТоварищМайор
9.12.2017 - 15:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 206
Цитата (Volfgard @ 8.12.2017 - 09:27)
Я устал уже объяснять. Если б я хотел уехать в Германию, я бы мог. Мне там предлагали работу. Но я хочу жить достойно в России. потому что тут моя Родина. и я тут родился! А разве это плохо хотеть жить в своей стране достойно?! И я прекрасно знаю как живут и работают в Германии. Так как бываю там минимум по 2 раза в год. И каждый раз живу там по 2-3 недели. Знаю какие там цены. какие условия жизни и какие зарплаты.

Ну и сразу, вдогонку, объясни - что лично ты делаешь для того, чтобы лично ты мог жить "в своей стране достойно как в Германии"? Кроме того, естественно, что ты - хочешь. "Хотеть" - несколько отличается от "делать".
Ну и заодно скажи-ка нам - с чего ты взял, что кто-то тебе что-то должен.

P.S. И, кстати, ты опять стыдливо обходишь тот факт, что такие работнички, которые весь день пинают хуи в офисе, немецкому работодателю нафих не нужны.

Это сообщение отредактировал ТоварищМайор - 9.12.2017 - 15:39
 
[^]
ТоварищМайор
13.12.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 206
Цитата (Volfgard @ 8.12.2017 - 09:27)
Я устал уже объяснять. Если б я хотел уехать в Германию, я бы мог. Мне там предлагали работу. Но я хочу жить достойно в России. потому что тут моя Родина. и я тут родился! А разве это плохо хотеть жить в своей стране достойно?! И я прекрасно знаю как живут и работают в Германии. Так как бываю там минимум по 2 раза в год. И каждый раз живу там по 2-3 недели. Знаю какие там цены. какие условия жизни и какие зарплаты.

Тут вот как раз для таких, как ты, выложили репортаж... Правда не с немецкого места работы, а с английского. Но, думаю, это особого значения не имеет, смысл один: работодатель хочет, чтобы работник въёбывал. В отличие от наших, российских работодателей, которые пока не научились выкачивать из тебя 7 потов за смену.

Так что сиди уж в России и помалкивай в тряпочку, ударник капиталистического труда, млять! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25917
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх