Вот это походка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lepsus
30.01.2015 - 11:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 35
А какого простите члена этот грузовик тошнит в левом ряду при свободных правых? По моему регик конченое чмо, держал весь ряд, а когда его объехали и показали насколько неприятно, если перед тобой тошнят - начал выеживаться и метать факи ("ты чем там показал?"). Камривод конечно не самый цивилизованный способ применил, но тем не менее мудаком в данной ситуации считаю регика, и жалею что он никакого урока так и не вынес из ситуации (читай не получил по щам)
 
[^]
kiraff
30.01.2015 - 11:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 137
Цитата (Skifandr @ 29.01.2015 - 16:38)
С одной стороны, какого хера Регик тошнит в левом ряду? Я понимаю, что правилами не запрещено, но если сам 40 км/ч едешь, можно и вправо принять. И потом, как я понял, Регик ему жест какой-то нехороший показал...

и это называется уважение к другим участникам движения! сам когда езжу на шустрой машинке катаю в левом ряду и то в зеркало поглядываю не мешаю я кому, пересаживаюсь на малолитражку стараюсь на крайнюю полосу даже не вылазить, все знают что они скоростные)
 
[^]
Z25Team
30.01.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (lepsus @ 30.01.2015 - 14:47)
А какого простите члена этот грузовик тошнит в левом ряду при свободных правых? По моему регик конченое чмо, держал весь ряд, а когда его объехали и показали насколько неприятно, если перед тобой тошнят - начал выеживаться и метать факи ("ты чем там показал?"). Камривод конечно не самый цивилизованный способ применил, но тем не менее мудаком в данной ситуации считаю регика, и жалею что он никакого урока так и не вынес из ситуации (читай не получил по щам)

о!
еще они чукча-не-читатель )))

страницы с 4й по 7ю ждут тебя, о великий и могучий комментатор...
faceoff.gif
там найдешь подробное описание - почему ты хуйню написал...

но если ты все же не читатель поясню:
через каждые 20 метров пешеходники, правая первая полоса нечищена, а после обгона "грузовику" как ты его назвал - через 200 метров НАЛЕВО, о чем говорит поворотник, который слышно на видео и знаки движения по полосам незадолго до светофора, перед которым и произошла финальная эпичная битва ))

Добавлено в 11:53
*20 метров читать как 200 метров

почему я не могу свои сообщения в этой теме редактировать?
у меня одного так?
 
[^]
Predatel
30.01.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Olam @ 29.01.2015 - 16:32)
Цитата (garson777 @ 29.01.2015 - 16:30)
"Рожки" на крыше камри уже многое говорят о водителе)

Кстати, а что это за хрень?Что за рожки?А походняк четкий такой...Еще предысторию узнать...

рожки-изначально антена какого-то комплекса толи связи, толи наоборот глушилка всех сигналов для правительственных кортежей. Потом Китайцы родили тупо обычную антену в таком формфакторе, хачью понт понравился и понеслась....
 
[^]
w567lk
30.01.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 36
нихера не понял
1. миксер молодца - прижался к обочине, дает спокойно себя обгонять
2. "учитель" оттормозился, пропуская пешехода. почему потом такая агрессия?
3. тс не включил поворотник, находясь в полосе, где движение разрешено только для поворота налево и разворота
4. вроде бы взрослые мужики, обзывают друг друга гевропейцами

и вообще, блеать - где срыв покровов?
 
[^]
lepsus
30.01.2015 - 12:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 35
Бетономешалку в начале все видели? Почему после ее обгона было не принять вправо и не пропустить машины двигающиеся с большей скоростью? Собственная невъебенность на позволяет? Почему я всегда так делаю, если в данный момент по каким либо причинам не готов двигаться со скоростью потока (ребенок в машине или например в навигатор надо повтыкать)?

Я себе вижу ситуацию именно так. И речь регика тоже не добавляет веры в его адекватность. А еще упомянутые камрюхой жесты (полагаю факи).

Хотя не видя происходящего позади большегруза, однозначно говорить о наличии "сдерживаемого ряда" наверное не совсем верно. Гипотетически можно предположить что камри там одна, и не плелась за ним километр, а например с ходу догнала и пошла обгонять-разборки чинить, что перед ним не подпрыгнули.

Но как мне имхоется, это совсем не тот случай.
 
[^]
Зодчий
30.01.2015 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (Ice4 @ 30.01.2015 - 11:37)
Цитата (Зодчий @ 30.01.2015 - 11:09)
Цитата (Pohmelniy @ 30.01.2015 - 10:51)

Как угодно:
1) Давайте не будем отбрасывать в строну машины. Аналогия - очень специфическая штука, почти всегда ложная. Особенно аналогия механического транспортного средства повышенной опасности со свободно идущим пешеходом. Во всяком случае со стороны закона именно так . "По понятиям" возможно и по другому, но я в эти игры не играю, это уж без меня. Сажать вас будут по закону, а не по понятиям. По понятиям вас будут, потом, ебать.

2) Нет никаких "простых культурных правил". Есть правила ПДД. Читайте. Читайте же , блядь, наконец.

3) Люди в городе едут и больше указанного вами, и я в том числе. Надо понимать, что люди превышающие скорость делают это на свой страх и риск. Проскочил - молодец. Не проскочил - не фиг плакать, никто не виноват.

4) Да, видно сильно изменилось.

Вы что мне здесь "сон про не сон" рассказываете, воду льете? При чем тут скорость с которой гоняют или сбитые пешеходы и тому подобное, страх риск ... все смешалось в доме Облонских.



ВЫ конкретно ответ дайте:

Я еду со скоростью 10 км/ч и за мной веретеница машин, на этой дороге можно ехать и 10 км/ч и 70 км/ч, Все из за меня едут 10 км/ч, потому что мне так по кайфу.

Кто далбаеб человек который мешает другим или тот кто просит его этого не делать? С учетом того, что оба ничего не нарушают.

По простому:

Если вы не нарушаете закон, дает ли это вам право мешать другим людям?

Ты заканчивай ездить по "понятиям" и хоть раз прочитай правила дорожного движения.

Пункт 10.5 - запрещённые скоростные режимы
10.5. Водителю запрещается:
пункт 3 создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

И да, долбаебом в этой ситуации будешь ты.

Что и требовалось доказать. Я и говорю, что далбаеб, тот кто создает помехи другим транспортным средствам.
 
[^]
vitalka84
30.01.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 23
смешно, но если хочется на сайт залить с ютуба, и показать тут, то можно ведь и обрезать в программе для редактирования, что б хоть здесь не тупить 1 минуту до интересного момента... (сугубо моё мнение) очень не люблю смотреть ролики по пять минут где развязка в конце....
 
[^]
miklef
30.01.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Цитата (Skifandr @ 29.01.2015 - 16:38)
С одной стороны, какого хера Регик тошнит в левом ряду? Я понимаю, что правилами не запрещено, но если сам 40 км/ч едешь, можно и вправо принять. И потом, как я понял, Регик ему жест какой-то нехороший показал...

У латентных бычат тоже своя философия. Где в городе на двухполосной дороге "левая полоса"?
 
[^]
sugar0zy
30.01.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1097
блять так у него там пластиковые антенны, еще ведра не хватает детского перекрашенного, с ним все понятно :) сцукооо, ну у вас там клоунада.
 
[^]
Z25Team
30.01.2015 - 12:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Зодчий @ 30.01.2015 - 15:11)

Что и требовалось доказать. Я и говорю, что далбаеб, тот кто создает помехи другим транспортным средствам.

да не создавал регик никаких помех, блять!!!
заебали уже!
 
[^]
olegggggster
30.01.2015 - 12:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
Терпило засветил быдло в инете? Это цель в заливании данного говна на ресурсы?
 
[^]
MI6
30.01.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 356
Цитата (Какартемий @ 29.01.2015 - 16:37)
в таких случаях надо обычным перечным балончиком успокаивать...

У мну всегда в двери лежит, хоть я и не провокатор совсем, но с ним чу-уть- чуть спокойнее !
 
[^]
und1n
30.01.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Киборг блядь )
 
[^]
aidarrich
30.01.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
Блять.... земляки...ну не позорьте родной Новосиб на всю страну!!!!!
Быдляк на Камрюхе очень дерзкий..... Наверное, семки кончились.....
 
[^]
Пегас
30.01.2015 - 14:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Цитата (lepsus @ 30.01.2015 - 12:06)
Бетономешалку в начале все видели? Почему после ее обгона было не принять вправо и не пропустить машины двигающиеся с большей скоростью? Собственная невъебенность на позволяет? Почему я всегда так делаю, если в данный момент по каким либо причинам не готов двигаться со скоростью потока (ребенок в машине или например в навигатор надо повтыкать)?

Я себе вижу ситуацию именно так. И речь регика тоже не добавляет веры в его адекватность. А еще упомянутые камрюхой жесты (полагаю факи).

Хотя не видя происходящего позади большегруза, однозначно говорить о наличии "сдерживаемого ряда" наверное не совсем верно. Гипотетически можно предположить что камри там одна, и не плелась за ним километр, а например с ходу догнала и пошла обгонять-разборки чинить, что перед ним не подпрыгнули.

Но как мне имхоется, это совсем не тот случай.

Тише тише, тут же большинство невьебного правильных "Езжу как хочу и не ебет". И главное они правы, хыыы. Я с такими упырями так же поступаю, едет человек в левой на пустой дороге, догоняю и моргаю, прошу пропустить (всякое бывает, мож завтыкал), ну если не пропускает, я его обгоняю, перестраиваюсь и скидываю скорость примерно на 20км/ и едуууу. А не ебет, хоть обморгайтесь, еду по Вашим сука правилам :)) Давайте "ангелочки" жду минуса, вы же все сцука правильные до тех пор, пока Вам так де не начинают делать, а как ответку получаете (таким же действием) так визжите мол он сука, обогнал и поехал медленно.
 
[^]
Gartig
30.01.2015 - 14:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 185
Цитата (lebedinskiyv @ 29.01.2015 - 16:37)
Оба идиота, один тошнит в левом ряду, второй уму разуму полез учить.

Сочувствующие набежали, ну - ну.

Так-то на этом участке ограничение скорости 40 Км обозначено. Плюс нерегулируемый пешеходник.
Да и люди в Академе как попало любят дорогу переходить, поэтому рег и едет аккуратно.
 
[^]
Wkololo90x
30.01.2015 - 14:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Цитата (aidarrich @ 30.01.2015 - 16:04)
Блять.... земляки...ну не позорьте родной Новосиб на всю страну!!!!!
Быдляк на Камрюхе очень дерзкий..... Наверное, семки кончились.....

Один вопрос. А регик по-твоему кто, не быдляк?
 
[^]
Z25Team
30.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Пегас @ 30.01.2015 - 17:29)
А не ебет, хоть обморгайтесь, еду по Вашим сука правилам :)) Давайте "ангелочки" жду минуса, вы же все сцука правильные до тех пор, пока Вам так де не начинают делать, а как ответку получаете (таким же действием) так визжите мол он сука, обогнал и поехал медленно.

Тише, тише...
если ты едешь по дороге, где три и более полос в одну сторону - то без базара ты прав.
Но если ты едешь по ДВУХПОЛОСКЕ в одну сторону в ГОРОДЕ - то иди ка ты нахуй, учитель! ПДД открой и почитай еще раз.

И так, до кучи, - если не можешь ехать быстрее 40 - тошни исключительно по крайней правой. Это тоже, кстати, в ПДД четко прописано.

А если у тебя понос, и тебе не нравится тошнот на скорости 60 км/ч во второй полосе, то просто объедь его справа и продолжи движение, как ни в чем не бывало. Может он разворачиваться готовится или налево поворачивать.

Что? религия объехать не позволяет? Ну так а хули тогда обижаться, если ты сам ПДД не соблюдаешь?
Учитель нашелся...

Часто тебе встречаются водители, которые едут по дороге со скоростью 20 км/ч или выебнуться решил, для красного словца вставить?

Добавлено в 14:58
в данном же видео я уже заебался обращать ваше внимание на:
1. нечищенную первую полосу и то что грузовик кидает во второй ряд на регика,
2. встречный интенсивный поток
3. наличие гололеда и наледи снега на разделительной
4. наличие пешеходных переходов через каждые 200 метров и пешеходов на них
5. наличие знаков движение по полосам с поворотом влево с крайней левой полосы и включенный у регика поворотник незадолго до светофора, где камри решил учителя изобразить.

Хочешь попасть в сводку хромаса - обгоняй грузовики на скорости 150 в городе дальше. А я в рот ебал - я жить хочу!

Добавлено в 14:59
Цитата (Wkololo90x @ 30.01.2015 - 17:35)

Один вопрос. А регик по-твоему кто, не быдляк?

не то чтобы быдляк.. так, лошок не отвечающий за базар.. ведь он первый обзываться начал, обрати внимание...
но ведь это уже следствие действий камриевода, разве нет?

ну да, не все у нас крутые рембы - так и на том спасибо что еблеты не стали друг другу бить а мирно разошлись...
уже прогресс ))

Добавлено в 15:01
а для слепых и упоротых советую посмотреть на индикацию регистратора - скорость регика 60-65 км/ч, что на такой нечищеной и скользкой дороге с кучей ПП - более чем достаточно, чтобы безопасно добраться из пункта А в пункт Б

всё. я закончил )
умничайте дальше, мои упоротые друзья ))
 
[^]
Пегас
30.01.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Цитата (Z25Team @ 30.01.2015 - 14:55)
Цитата (Пегас @ 30.01.2015 - 17:29)
А не ебет, хоть обморгайтесь, еду по Вашим сука правилам :)) Давайте "ангелочки" жду минуса, вы же все сцука правильные до тех пор, пока Вам так де не начинают делать, а как ответку получаете (таким же действием) так визжите мол он сука, обогнал и поехал медленно.

Тише, тише...
если ты едешь по дороге, где три и более полос в одну сторону - то без базара ты прав.
Но если ты едешь по ДВУХПОЛОСКЕ в одну сторону в ГОРОДЕ - то иди ка ты нахуй, учитель! ПДД открой и почитай еще раз.

И так, до кучи, - если не можешь ехать быстрее 40 - тошни исключительно по крайней правой. Это тоже, кстати, в ПДД четко прописано.

А если у тебя понос, и тебе не нравится тошнот на скорости 60 км/ч во второй полосе, то просто объедь его справа и продолжи движение, как ни в чем не бывало. Может он разворачиваться готовится или налево поворачивать.

Что? религия объехать не позволяет? Ну так а хули тогда обижаться, если ты сам ПДД не соблюдаешь?
Учитель нашелся...

Часто тебе встречаются водители, которые едут по дороге со скоростью 20 км/ч или выебнуться решил, для красного словца вставить?

Добавлено в 14:58
в данном же видео я уже заебался обращать ваше внимание на:
1. нечищенную первую полосу и то что грузовик кидает во второй ряд на регика,
2. встречный интенсивный поток
3. наличие гололеда и наледи снега на разделительной
4. наличие пешеходных переходов через каждые 200 метров и пешеходов на них
5. наличие знаков движение по полосам с поворотом влево с крайней левой полосы и включенный у регика поворотник незадолго до светофора, где камри решил учителя изобразить.

Хочешь попасть в сводку хромаса - обгоняй грузовики на скорости 150 в городе дальше. А я в рот ебал - я жить хочу!

Добавлено в 14:59
Цитата (Wkololo90x @ 30.01.2015 - 17:35)

Один вопрос. А регик по-твоему кто, не быдляк?

не то чтобы быдляк.. так, лошок не отвечающий за базар.. ведь он первый обзываться начал, обрати внимание...
но ведь это уже следствие действий камриевода, разве нет?

ну да, не все у нас крутые рембы - так и на том спасибо что еблеты не стали друг другу бить а мирно разошлись...
уже прогресс ))

Добавлено в 15:01
а для слепых и упоротых советую посмотреть на индикацию регистратора - скорость регика 60-65 км/ч, что на такой нечищеной и скользкой дороге с кучей ПП - более чем достаточно, чтобы безопасно добраться из пункта А в пункт Б

всё. я закончил )
умничайте дальше, мои упоротые друзья ))

А при чем тут учитель? Делать не хуй учить, учителей сам не люблю. Я нарушаю, да, я и не скрываю. Двух полоска говоришь? Так а что тебе мешает перестроиться в правую? Поворот у тебя впереди? Так включи поворотник и все. Что мешает сдвинуться в право? В городе нет "обочин", сдвинулся как можешь и едь себе. По видео посмотри внимательно, Камри справа спокойно обогнал, так что место было. На счет самого Камри, когда он вышел из машины то стал мудаком.
На счет обгона справа, как Вы соизволили выразиться, доношу до Вашего сведения, справа обгон запрещен и дело тут не в правилах, а в том что обзор при таком обгоне отсутствует.

Добавлено в 15:15
Собственно пох, культуры вождения у нас как нет, так и не будет. Да кстати, я сам, когда еду 60 сдвигаюсь вправо, дабы не мешать тем кто едет 80.
 
[^]
farlow
30.01.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (lepsus @ 30.01.2015 - 12:06)
Бетономешалку в начале все видели? Почему после ее обгона было не принять вправо и не пропустить машины двигающиеся с большей скоростью? Собственная невъебенность на позволяет? Почему я всегда так делаю, если в данный момент по каким либо причинам не готов двигаться со скоростью потока (ребенок в машине или например в навигатор надо повтыкать)?

Я себе вижу ситуацию именно так. И речь регика тоже не добавляет веры в его адекватность. А еще упомянутые камрюхой жесты (полагаю факи).

Хотя не видя происходящего позади большегруза, однозначно говорить о наличии "сдерживаемого ряда" наверное не совсем верно. Гипотетически можно предположить что камри там одна, и не плелась за ним километр, а например с ходу догнала и пошла обгонять-разборки чинить, что перед ним не подпрыгнули.

Но как мне имхоется, это совсем не тот случай.

потому что ему ехать налево
 
[^]
Z25Team
30.01.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Пегас @ 30.01.2015 - 18:13)
1. Что мешает сдвинуться в право? В городе нет "обочин", сдвинулся как можешь и едь себе.

2. По видео посмотри внимательно, Камри справа спокойно обогнал, так что место было. На счет самого Камри, когда он вышел из машины то стал мудаком.

3. На счет обгона справа, как Вы соизволили выразиться, доношу до Вашего сведения, справа обгон запрещен и дело тут не в правилах, а в том что обзор при таком обгоне отсутствует.

4. Да кстати, я сам, когда еду 60 сдвигаюсь вправо, дабы не мешать тем кто едет 80.

1. основное отличие ГОРОДА от ТРАССЫ какое? Наличие кучи перекрестков, поворотов и съездов. НАХУЯ МЕТАТЬСЯ из ряда в ряд, если через 200 метров у меня перекресток или съезд налево во двор?

Включать поворотник за 200 метров? когда до поворота налево я два съезда во дворы проеду? ввести остальных участников движения в заблуждение? так это запрещено правилами! Открывай ПДД и учи заново - ты походу давно их не открывай, а там многое изменилось ;)

2. камри обогнал не спокойно, а как ебанутое существо с поносом. Если он так торопился - ну и ехал бы дальше... А если бы его еще занесло, развернуло и выкинуло на встречку - так вообще было бы шикарно - одним долбоебом меньше.

3. обгона справа вообще не существует - есть ОПЕРЕЖЕНИЕ слева или справа и оно к твоему сведению - не запрещено. Обгон теперь - это опережение с ВЫЕЗДОМ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ.

4. так потом и появляются шахматисты - то вправо, чтобы не мешать, то влево чтобы повернуть. Еще раз повторяю: в ГОРОДЕ, где ДВЕ полосы в одну сторону - движение со скоростью НЕ НИЖЕ 40 км/ч разрешено по ЛЮБОЙ полосе. И это не потому что я такой упёртый и мне нравится мешаться тем, кто сзади, а потому что я уже ПРОДУМАЛ свой маршрут и еду в тех полосах, которые мне удобны для дальнейшей смены направления движения.
А вот если ТРИ полосы - то уже будь добр - крайнюю левую не занимай без крайней на то необходимости, особенно если едешь 60 км/ч - да это, это уже я тоже от ПДД отступил.

ДОШЛО наконец?


Добавлено в 16:33
Цитата (Пегас @ 30.01.2015 - 18:13)
Собственно пох, культуры вождения у нас как нет, так и не будет.

конечно не будет, пока будут такие как ты:
Цитата
Я нарушаю, да, я и не скрываю.

faceoff.gif
о чем нам дальше говорить?
 
[^]
Пегас
30.01.2015 - 17:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Дадада, ты все в правила упираешься.
1) ПДД нарушают все, вольно или не вольно. Всякое бывает и отпираться от этого нет смысла.
2) Про обгон, опережение справа, нельзя ибо видимости ноль. Мы тут друг друга не так поняли. Ты видимо про: две полосы, машины едут в каждой и справа можно двигаться быстрей), а про: две полосы, машины едут в левой и последняя начинает маневр на опережение справа (вот тут опасность).
3) Ты сам от ПДД отступил :))) весь вопрос упирается в кол-во полос на дороге, при котором едущий в левом ряду 60 (заметь, он не нарушает, а вот те кто едет 80, нарушают, это к слову о нарушениях ) является простите мудаком.
4) Шашечки образуются как раз из-за левого ряда, где едут 60.
5) Тема для меня закрыта. Про видео в теме, по моему мнению два мудака, один в левом, другой учит.
P.S. У меня ощущение, что мы о разном говорим.

Добавлено в 17:49
Если ты про шашечки в плотном потоке и среди этого потока летит болид, тут я согласен, идиот за рулем.
 
[^]
Z25Team
30.01.2015 - 18:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Пегас @ 30.01.2015 - 20:46)
P.S. У меня ощущение, что мы о разном говорим.

так ты внимательней, вдумчивей читай, что я написал, А не через строчку ;)

отступить от правил и нарушить правила - не одно и тоже.
Про видимость в первой полосе при опережении: ТАК ТЫ НЕ НЕСИСЬ КАК УГОРЕЛЫЙ и не изображай "Шамаича" из себя, который "коробку в спорт забыл переключить" - и все будет ок. Кто ж перестраивается в первый ряд из второго РЕЗКО и на минимальной дистанции? Только "Шамаич" :)))
Если ты он, способный въебаться на скорости 80 в стоящую на аварийке машину в первом ряду, то я тебе только посочуствовать могу )

Если не знаешь кто такой ШАмаич - в поиск Яплакалъ ))

не является едущий во втором ряду со скоростью 60 мудаком! Потому что при скорости выше он боится заноса, аварии, или ему скоро тормозить и сворачивать - это СУГУБО ЕГО ПРОБЛЕМА. Как по ПДД ехать по дороге, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ.
Мудаки это те, кто научился давить педальку и считают что если ОН МОЖЕТ НАРУШАТЬ, ПРЕВЫШАЯ, то все ему, блять уступать должны!

Раздайся грязь - гавно летит со скоростью 80, на узкой, покрытой снегом, дороге, рискуя своей и чужими жизнями!

Хочешь ехать быстрее потока - ЕДЬ. Объезжай и ЕДЬ на здоровье, УБИВАЙСЯ сколько влезет. А я буду ехать и 60, если считаю что именно эта скорость обеспечивает мне безопасное перемещение в этой полосе. Посчита., что могу прибавить до 79 - прибавлю и поеду. ТАМ ГДЕ ЭТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ВОЗМОЖНО а не там, где ТЫ решил что это возможно.
И нужно научиться уважать чужой выбор и чужую безопасность. А не только о своем блять комфорте ездуна беспокоиться!

И когда до тебя это дойдет - в твоей голове наступит мир и порядок на дороге ;)
Удачи!
 
[^]
Пегас
30.01.2015 - 19:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Спешу Вас разочаровать, в моей голове порядок и спокойствие на дороге =))
На таких как Вы я уже давно забил болт, Ваше собственное эго не позволяет Вам видеть то, как Вы мешаете окружающим своей "правильной" ездой. И поэтому
Я буду так же тошнить перед Вами в левом ряду на пустой дороге скидывая скорость до -20 от Вашей.
Я с большим удовольствием, правда летом, буду перестраиваться перед Вами и спецом захватывать лужи (у меня колеса широкие с выступом) а Вы с матом быстро включать дворники ибо ни чего не видно.
Я с большим удовольствием буду Вам мешаться на дороге, Всем тем кто на пустой дороге тошнит в левом ряду. Вы еде по правилам в ПДД и как Вам удобно, я еду по принципу "Едь так, что бы комфортно Всем было".
P.S. И мне похуй на Ваше мнение, я становлюсь такими как Вы, и делать буду тоже самое как Вы, перед Всеми любителями тошнить в левом при свободном правом. Вам срать на меня, Мне срать на Вас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48826
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх