Обстрел Славянска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxim437
3.06.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 274
Так это что получается, меня всю жизнь ущемляли, а я и не знал.
Вот я бы точно не пошел воевать за то что мне нужно бумажки на украинском заполнять.

"Дети взрывающегося кондиционера." Да и потом меня родители учили к незнакомым людям обращаться на "вы"

И еще, если оппонент не соглашается с вашими доводами вовсе не означает что он глуп или зомбирован.


 
[^]
ГарриГаллер
14.07.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 3
Задолбали уже дети взрывающегося кондиционера, которые ни своей истории, ни чужой не знают. РОА во время войны использовала триколор только пару раз - первый зафиксирован в кадрах съёмки парада 1-й Гвардейской бригады в Пскове в 1943 году. И было это по личной инициативе белоэмигранта, графа Григория Ламсдорфа. После этого использование триколора в РОА было немцами запрещено - по понятным причинам. Второй раз - на построении солдат РОА в Мюнзингене 16 февраля 1945 года, как знак презрения к вермахту
и сопровождалось это сдиранием с форм германских орлов. В мае 45-го некоторые дивизии власовцев (что конечно не оправдывает их изначальное предательство) переходили на сторону КА и тогде уже этими частями стал массово использоваться триколор.
Запишите себе это где-нить - и перестаньте постить чушь.

Это сообщение отредактировал ГарриГаллер - 14.07.2014 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15960
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы