Русский ответ World of Tanks, парню удалось поиграть на выставке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvark
14.10.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (FullOn @ 11.10.2013 - 16:12)
хз че там тандеры у Wot слизали? Если только Меню..
Танки порядком надоели, с ужасным звуком и как то слишком приметивно по сравнению с тем что видим в в танках у тандеров.
а про бабложоры - так в WoT имхо без премиума качаться дольше и тяжелее.
не говорю что это прорыв века, но честн сказать сейчас меня больше устраивают тандеры нежели wot.
да будет срач?

Вот как-то тоже самолетики улиток в разы больше впечатлили, намного больше картошкиных. Про нытье с вливанием бабла: Что-то меня дернуло и я купил мак пакет тундры за 2.300р, это включало пяток прем самолетов, 3 месяца подписки и херову гору внутриигрового бабла, коего хватило двум веткам по 4 экипажа вкачать на фулл, да еще и половина осталась. Больше там тратиться не на что. В танки я тут недавно подсчитал платежи после года забивания на них: с момента выхода ну больше 15к точно туда ушло, при том, что голдой не пулял практически. Так, прем акк, леву по акции купил и пересадка экипажей с переводом опыта на фри.
Главное в чем: и Варгеи, и Улитки позволяют вполне нормально играть бесплатно, в отличии от выкидышей мейлсрушки, где без денег ты говно и никак иначе.
 
[^]
Bed7Santa
14.10.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (kvark @ 14.10.2013 - 21:01)
Цитата (FullOn @ 11.10.2013 - 16:12)
хз че там тандеры у Wot слизали? Если только Меню..
Танки порядком надоели, с ужасным звуком и как то слишком приметивно по сравнению с тем что видим в в танках у тандеров.
а про бабложоры - так в WoT имхо без премиума качаться дольше и тяжелее.
не говорю что это прорыв века, но честн сказать сейчас меня больше устраивают тандеры нежели wot.
да будет срач?

Вот как-то тоже самолетики улиток в разы больше впечатлили, намного больше картошкиных. Про нытье с вливанием бабла: Что-то меня дернуло и я купил мак пакет тундры за 2.300р, это включало пяток прем самолетов, 3 месяца подписки и херову гору внутриигрового бабла, коего хватило двум веткам по 4 экипажа вкачать на фулл, да еще и половина осталась. Больше там тратиться не на что. В танки я тут недавно подсчитал платежи после года забивания на них: с момента выхода ну больше 15к точно туда ушло, при том, что голдой не пулял практически. Так, прем акк, леву по акции купил и пересадка экипажей с переводом опыта на фри.
Главное в чем: и Варгеи, и Улитки позволяют вполне нормально играть бесплатно, в отличии от выкидышей мейлсрушки, где без денег ты говно и никак иначе.

15 штук всадить в игру, ебать колотить)

Хз, для меня и 200 рублей дохуя. За прокачку. Смысл. Игра ведь для того и есть, чтобы играть. Ту так играешь да и качаешься. А смысл вваливать бабло, с месяц всех выносить и потом забить ибо надоело.

А если без этого игра быстро превращается в хождение по мукам, она тем более не стоит никаких денег.
 
[^]
Saboth
15.10.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Bed7Santa @ 13.10.2013 - 15:56)
Уже неделю летаю в вартандере. Жду наземки и флота. А ведь все это будет в связке. И это охуенно.

Чисто для размышлений.
Линкор класса "Ямато" (пишу на память, когда то интересовался)
Артиллерийское вооружение:
9 орудий 460 мм (первоначальные варианты 510 мм с дальностью огня более 25 км)
12 орудий 155 мм
Согласованный залп 9 орудий - шансы выжить какой-либо наземки призрачны.
Цитата
Авиация конечно решает. Думаю, флоту несладко придется, все время маневрировать нужно будет. Это не с ботами воевать)

Зенитная артиллерия:
12 орудий 127 мм
24 орудий 25 мм
4 орудия 13,2 мм

127 мм орудия имеют ориентировочно дальность огня около 20 км, на высоту около 12 км.
 
[^]
kvark
15.10.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Bed7Santa @ 14.10.2013 - 22:31)
Цитата (kvark @ 14.10.2013 - 21:01)
Цитата (FullOn @ 11.10.2013 - 16:12)
хз че там тандеры у Wot слизали? Если только Меню..
Танки порядком надоели, с ужасным звуком и как то слишком приметивно по сравнению с тем что видим в в танках у тандеров.
а про бабложоры - так в WoT имхо без премиума качаться дольше и тяжелее.
не говорю что это прорыв века, но честн сказать сейчас меня больше устраивают тандеры нежели wot.
да будет срач?

Вот как-то тоже самолетики улиток в разы больше впечатлили, намного больше картошкиных. Про нытье с вливанием бабла: Что-то меня дернуло и я купил мак пакет тундры за 2.300р, это включало пяток прем самолетов, 3 месяца подписки и херову гору внутриигрового бабла, коего хватило двум веткам по 4 экипажа вкачать на фулл, да еще и половина осталась. Больше там тратиться не на что. В танки я тут недавно подсчитал платежи после года забивания на них: с момента выхода ну больше 15к точно туда ушло, при том, что голдой не пулял практически. Так, прем акк, леву по акции купил и пересадка экипажей с переводом опыта на фри.
Главное в чем: и Варгеи, и Улитки позволяют вполне нормально играть бесплатно, в отличии от выкидышей мейлсрушки, где без денег ты говно и никак иначе.

15 штук всадить в игру, ебать колотить)

Хз, для меня и 200 рублей дохуя. За прокачку. Смысл. Игра ведь для того и есть, чтобы играть. Ту так играешь да и качаешься. А смысл вваливать бабло, с месяц всех выносить и потом забить ибо надоело.

А если без этого игра быстро превращается в хождение по мукам, она тем более не стоит никаких денег.

ну это за три года или около того. Для меня игра - развлечение, вместо бухания пива/водки с друзьями. При том, что разок сходить в бар пива попить - это 2к минимум, ну пропустил я 8 посиделок. :)
Грубо говоря тот же wow берет 400 р (или сколько там счас?) в месяц, 14.8к за три года, не сильно то и отличается. Да, и деньги в танках/самолетиках ничего не решат, невозможно купить палку-нагибалку и всех заовнить. Они просто ускоряют процесс игры, что для работающего человека немаловажно, я не могу по 8 часов там сидеть. Хотя раньше сплеш-снаряды для топ арт прикалывали с 15м сплеша :)
P.S. Видел в диабло 3 персонажа с более чем с 1500 часами онлайн. Точно не помню, но запомнил, что по "горячим следам" высчитал: 8 часов в ДЕНЬ, КАЖДЫЙ день с момента выхода blink.gif
P.P.S ужасы доната во всей красе: мыло срет. Прошу заметить, это именно не подписка за доступ, а покупка внутриигровых предметов
Цитата
посчитал)шестизначная цифра
-оттуда
Цитата
160+ на танке, 20+ на маге за полтора года, уже 10 месяцев не играю в АО, и видимо, очень даже правильно, что не играю.


Это сообщение отредактировал kvark - 15.10.2013 - 12:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49634
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх