Москвичи за посылкой пришли

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адальберт 24 июн 2026 в 14:58
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
2
Ох уж эта сфера услуг, Молодец парень держался, я бы не сдержался, пришлось бы маминому пирожку домой пойти со сломанным носом.
Nemo2013 24 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (valerobus @ 24 июн 2026 в 09:29)
Улыбайтесь и вежливо разговаривать с клиентами. А если клиент говно?

А как вы обычно поступаете с говном? Смываете сразу или пытаетесь с ним дискутировать?
Remizan 24 июн 2026 в 15:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (valerobus @ 24 июн 2026 в 09:29)
Улыбайтесь и вежливо разговаривать с клиентами. А если клиент говно?

Значит он не наш клиент.
YORKU 24 июн 2026 в 15:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
- Что, не получилось?
- Не получилось
- Потому что ты тупой!

Сука, ржу ппц 🤣 .
Пацан красавчик ! Уважуха ✊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smyth 24 июн 2026 в 15:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Самый конченый подвид Москвичей - это те, кто ещё 10-20 лет назад за мкадом жили в какой-нибудь деревне Гришино, а теперь это территориально Москва
Gre666nick 24 июн 2026 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Коренные вафли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦЕЛЛАФОН 24 июн 2026 в 16:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Вот поэтому я не работаю с людьми. Люди это животные, просто с человесеским лицом. )) по многим психушка плачет , но плчему то они бегают на улице.
Silicagel 24 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (valerobus @ 24 июн 2026 в 09:29)
Улыбайтесь и вежливо разговаривать с клиентами. А если клиент говно?

То, хуями его крыть не надо, а если интеллект позволяет, троллить забавно.
Silicagel 24 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Адальберт @ 24 июн 2026 в 14:58)
Ох уж эта сфера услуг, Молодец парень держался, я бы не сдержался, пришлось бы маминому пирожку домой пойти со сломанным носом.

Парню похуй он стаж набивает. Его место в управе заждалось (кто не в курсе зачем молодежь идет на почту в Мск).
PANERAI 24 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 24 июн 2026 в 09:29)
теперь главное, кто первый заяву накатает, потому что от таких бабуинов чо угодно можно ожидать

Эти мрази могут друг другу еблец разодрать, и сказать что это сотрудник пвз им сделал.
Короче конченные яжемать и яжесын!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 550
31 Пользователей: Gar1k, Marivanna88, Kotyra1974, pruginkad, den03avr, arsanri, dimba, Scopa, cobyl, AlexArtill, Nish, КЯМ, RonM, goblenoid, nadkol, xMaracanecx, yukey, lava77, Слоникс, Felix72, Максим30, llseoll, testing13, IIPASHIKII, BID74, Begemot71, Инсаф, GladkiI, Lisicci, Wintersun, olegs641
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх