Не зря инспекторы заранее люстру включили

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hmyakov 15 июл 2025 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MukhinAnton @ 15.07.2025 - 10:06)
Цитата (Айс @ 15.07.2025 - 10:02)
Так то там знак уступи дорогу

Почем права покупал? Старого образца? Сверни в трубочку и засунь себе в жопу. Т.к. при работающем светофоре не существует знака уступи дорогу.

Круто.

Толко светофор не на это пересечение. Это пешеходный светофор чуть дальше. Так что, про трубочку автор неудачно широко шагнул, как и все плюсанувшие.

Редкий случай, когда место легко находится на Я-картах. Но зачем чего-то суетиться искать, если можно про затусовывание трубочкой.

Это сообщение отредактировал hmyakov - 15 июл 2025 в 23:54
Den3605 16 июл 2025 в 00:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MukhinAnton @ 15.07.2025 - 10:06)
Почем права покупал? Старого образца? Сверни в трубочку и засунь себе в жопу. Т.к. при работающем светофоре не существует знака уступи дорогу.

Да вроде как светофор дальше, ДТП до него произошло.
Хрен его знает, по видео не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 16 июл 2025 в 00:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Широкоф @ 15.07.2025 - 16:45)
Цитата (mkshome @ 15.07.2025 - 11:33)
Читаешь коменты и понимаешь что через одного нихуя не знают правил. Страшно ездить.

Да просто адовый пиздец мало того они и видео нормально посмотреть не могут, наперегонки бегут коменты строчить.

И самое главное, перед кольцом висят знаки приоритета. Разметка нарисована крупная.
И всё равно бараны упорно пытаются притянуть светофор. Хорошо ещё, они не смогли увидеть светофор на перекрёстке Говорова и Краснопутиловской. Вообще бы порвались
MiroGeorg 16 июл 2025 в 00:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
светофор стоит на главной дороге, мот проехал на моргающий зеленый. К нему вопросов нет, только к скорости— экспертиза покажет. Красная тачка едет по полосе БЕЗ светофора. Светофор вообще параллельно его полосе, случайно в кадр попал. То есть красный должен был уступить. Есть знак Уступи дорогу. Многие здесь в глаза долбятся? Сходите к окулисту или верните права в ГАИ. Вы опасны для окружающих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 16 июл 2025 в 02:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Разметка уступи дорогу на полосах для красоты?
bary4 16 июл 2025 в 02:35
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Proletarier @ 15.07.2025 - 09:59)
На моте дальтоник?

Там все дальтоники.
Например Стас Асафьев сам признался, что дальтоник и при этом у него никто права не отобрал.
huligan200 16 июл 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Гаррет @ 15.07.2025 - 10:03)
Цитата (myroni @ 15.07.2025 - 09:59)
Цитата (VitusKerk @ 15.07.2025 - 09:58)
Не понятно, там хруст по встречке летел или как? Откуда он вообще взялся?

Авто на встречку пошло, как я понял.. съезд перепутан был…

Никто там ничего не путал, Красный авто съезжал на Краснопутиловскую, а моцик летел по Стачек и у него там таки главная.

У него может и главная, но скорость превышена. Да и вообще одни и те же ошибки. Одни и те же. Перекрестки нужно проезжать аккуратно, со снижением скорости. Всем!!! И водилам и мотодилам!!!
Beavis84 17 июл 2025 в 01:24
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kotofanchik @ 15.07.2025 - 20:44)
Цитата (dehesus @ 15.07.2025 - 10:19)
Интересно читать как даже местные не могут разобраться со светофором! Для авто он или только для пешеходов! Жду продолжения...

Я понял, светофор уже после выезда с кольца и он останавливает автомобили для пропуска пешеходов. Тоесть светофор автомобильный, но перед пешеходным переходом.
И вот теперь вопрос, как водителю понять, что светофор для пропуска пешеходов? Ведь хрен там с ходу поймешь, что он не на пересечении въездов выездов с кольца а чуть дальше.. Не каждый дальномерным зрением с точностью до нескольких метров обладает
Честное слово, наши организаторы движения такие задачки порой выдают..
Аварии вангую там каждый день.

На месте всё понятно. Это на видео может чет не совсем то.
Аварии не каждый день, ну по крайней мере по такой причине.
В основном именно потому что по кругу никто ездить не умеет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх