Убирать ли гавно за собакой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
humans123445
13.05.2024 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 2317
Проблема в бошках, в воспитании проблема...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MsJustice
13.05.2024 - 07:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.23
Сообщений: 757
Цитата (Morozincev @ 10.05.2024 - 18:26)
Почему она решила, что те, кто ей говорят про убрать говно за собакой, обязательно оставляют своё говно на природе? Обычно наоборот, те, кому не похер на чистоту газонов, обычно убирают за собой всё. Или она ищет повод не убирать говно за собакой?

Да там такие же моральные уроды стоят и говорят, раз говно не убрано и мы убирать не будем. Друг на друга кивают , в итоге все засрано. И аргумент местной свинятины, что через полгода говно ее блоховоза разложится.. Во первых за полгода можно по уши в говне повязнуть, ведь срут они каждый день, во вторых, пусть у себя в квартире тогда срет. Раз это не проблема для экологии и внешнего вида помещений. Я не хочу в сортире жить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gfksx72
13.05.2024 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 6034
Ты, баба из ролика, и есть свинья.
Потому что живёшь по принципу если кругом насрано то и я насру и за собакой не уберу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
13.05.2024 - 08:44
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4185
Фигня в том, что какахи, может и соберут. А они ж еще ссут. Что ни разу не полезно на газонах. Я против собак в городе в принципе, но готов к компромиссу. Спец. Площадки. Ну, по типу как у нас парковки. Со специальным контейнером для говна. А то тоже, пакетик в мусорку идет, оттуда на свалку. Очень трудно будет переработать. И вообще, лучше б маленьких таких коров вывели. Они добрые и полезные. И говно у них правильное. А метан можно на топливо для космических ракет пустить. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serhijko
13.05.2024 - 09:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 537
Оба свиньи....
 
[^]
Renert
13.05.2024 - 09:24
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3273
а мне наоборот нравится с пакетом ходить :) Вы бы видели, как разрываются пуканы у всяких дебилов, когда моя собака садится срать, и каждая бабища считает своим долгом изрыгунть из себя что-то типа "какого хера, всё засрали, вали нахрен со своей собакой". И чем меньше я на таких обращаю внимание, тем больше они распаляются и уже чуть ли не орать начинают...

И как же они охуевают и резко затыкаются, когда я молча достаю пакет и убираю за своей собакой lol.gif lol.gif Таких тупых рож я ни в каких других ситуация не видел. Такие моменты прям бесценны lol.gif
 
[^]
ElenkaZP
13.05.2024 - 09:25
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5803
это пример легендарной женской логики? или это другое? свиньи и те и те, по моему мнению.

не помню, как меня учили, но почему-то бросить мусор на землю в голову не приходит. кто-то надрессировал )) хотя добродетелью я это не считаю.

собачьи какахи до сих пор у нас собирать не норма. может в советском союзе собак меньше было, или считалось нормальным, что собака гадит, поэтому и убирать никто не думал. а сейчас людей больше стало, собак дофига, говна уже в обед на траве за домом капец сколько. причём даже на дорожках оставляют.

много проблем в обществе и их надо решать: автомобилистам парковки поделать нормальные, детям площадки с шумоизоляцией в каждом дворе, а собачникам места для выгула. блин, я б реально платила за возможность выгулять собаку в чистом месте на травке. а нужно немного: кусок территории, засадит всё травой, загородить рабицей и нанять несколько человек, которые посменно будут ходить с пакетом и специальным приспособлением какахи собирать.
 
[^]
Olenegorskiy
13.05.2024 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 349
Омерзительно выглядят люди, которые оправдывают своё свинство, свинством других.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gyroscope
13.05.2024 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 625
А свинья после этого - оба два...

Что то свинья, что это свинья...
 
[^]
splash80
13.05.2024 - 10:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 652
Цитата (КИПон @ 13.05.2024 - 04:59)
Цитата (splash80 @ 12.05.2024 - 22:19)
Где то в лесах за собаками какашки убирать маразм какой то, первым же дождем размоется и удобрением будет. Да и не слышали в провинциях про биоразлагаемые пакеты, в обычные собирают,а это для экологии удар который ни кому не нужен.

Если все настолько просто, то ответ на вопрос ещё очевиднее - псина должна срать в цветочный горшок владельца псины, дома. Это же удобрение.
А потом просравшаяся псина будет гулять по лесу. Там своих удобряющих хватает

Будет срать псина где захочет, тебя тупорылого спросить забыли.
 
[^]
HaBaJIbHbIu
13.05.2024 - 11:45
0
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2184
Собачники, по ее логике, не мусорят. gigi.gif
 
[^]
Vladamir
13.05.2024 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1905
Так это собачники и намусорили, очевидно же.
 
[^]
JimmyV
13.05.2024 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 11030
Цитата (zipgad @ 10.05.2024 - 18:21)
Цитата (DiMNorilsk @ 10.05.2024 - 18:19)
Типичная, зоошиза. Любят они так делать. Взять одну проблему и перекрыть проблему связанную с собаками.

А в чём она не права?
Какашка разложится за 6 месяцев, а твои пакеты будут годами лежать.

я так понял за десятки лет, что наши люди овно не убирают.
какашка то разложится, но чаще может прилипнуть....
 
[^]
WlSH
13.05.2024 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3099
Раз по пять за лето, уже лет 8, езжу на рыбалку на реку в определенное место.
Там изгиб реки и весной наносит кучи мусора.
Выглядит страшно и все люди свиньи (не все)
Первый раз вывез несколько пакетов мусора. Потом стал брать мешки с собой. И там стало чисто!
Позавчера вернулся. Набрал всего пакет бутылок после весны. Ну и рыбы поймал.
А так тоже можно видос запилишь про людей-мудаков.
И заметил, последние годы отдыхающие все реже мусор за собой оставляют. Но и уродов ещё много.
 
[^]
Бармалей67
13.05.2024 - 13:07
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 622
Цитата (zipgad @ 10.05.2024 - 18:21)
Цитата (DiMNorilsk @ 10.05.2024 - 18:19)
Типичная, зоошиза. Любят они так делать. Взять одну проблему и перекрыть проблему связанную с собаками.

А в чём она не права?
Какашка разложится за 6 месяцев, а твои пакеты будут годами лежать.

А тут вот люди пишут, что не за 6 месяцев, а до года разложение собачьего кала.
https://a-z-animals.com/blog/reasons-you-sh...p-in-your-yard/
И "Собачьи какашки кислые и уничтожают траву, а не улучшают ее".
А не права она главным образом, в том, что чужое свинство никак не оправдывает её собственное.

Это сообщение отредактировал Бармалей67 - 13.05.2024 - 13:07
 
[^]
Вольфрамыч
13.05.2024 - 13:25
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43409
Цитата (DiMNorilsk @ 10.05.2024 - 18:19)
Типичная зоошиза. Любят они так делать. Взять одну проблему и перекрыть проблему связанную с собаками.

Может , именно она убирает говно ?
От себя скажу , что в этом нет никакой проблемы , постоянно в кармане запас пакетиков таскал . Сам процесс через несколько дней входит в привычку и удобнее убрать , чем не убрать , делая вид , что ты эту собаку не знаешь lol.gif
 
[^]
MikhailR
13.05.2024 - 14:18
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12763
Цитата (zipgad @ 10.05.2024 - 18:21)
Цитата (DiMNorilsk @ 10.05.2024 - 18:19)
Типичная, зоошиза. Любят они так делать. Взять одну проблему и перекрыть проблему связанную с собаками.

А в чём она не права?
Какашка разложится за 6 месяцев, а твои пакеты будут годами лежать.

Она не права в том, что мусорящие свиньи вполне могут оказаться собачниками, которые вдобавок не убирают за собой. Воспитанный человек не гадит на природе и убирает за своей собакой. Те, кто свинячит, очень редко ругаются на свинство других.
 
[^]
75sm
13.05.2024 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1827
Цитата (zipgad @ 10.05.2024 - 18:21)
Цитата (DiMNorilsk @ 10.05.2024 - 18:19)
Типичная, зоошиза. Любят они так делать. Взять одну проблему и перекрыть проблему связанную с собаками.

А в чём она не права?
Какашка разложится за 6 месяцев, а твои пакеты будут годами лежать.

Какашки добавляются каждый день от вот такой зоошизы и никто их не убирает в отличии от пакетов с бутылками, которые можно легко собрать и которые собирают бомжи с дворниками. Весной невозможно даже по двору многоквартирника пройти, все в говне и ссанье и этим ебанутым невозможно ничего объяснить, всегда находят такие же ебанутые отговорки.
 
[^]
75sm
13.05.2024 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1827
Цитата (ElenkaZP @ 13.05.2024 - 09:25)
это пример легендарной женской логики? или это другое? свиньи и те и те, по моему мнению.

не помню, как меня учили, но почему-то бросить мусор на землю в голову не приходит. кто-то надрессировал )) хотя добродетелью я это не считаю.

собачьи какахи до сих пор у нас собирать не норма. может в советском союзе собак меньше было, или считалось нормальным, что собака гадит, поэтому и убирать никто не думал. а сейчас людей больше стало, собак дофига, говна уже в обед на траве за домом капец сколько. причём даже на дорожках оставляют.

много проблем в обществе и их надо решать: автомобилистам парковки поделать нормальные, детям площадки с шумоизоляцией в каждом дворе, а собачникам места для выгула. блин, я б реально платила за возможность выгулять собаку в чистом месте на травке. а нужно немного: кусок территории, засадит всё травой, загородить рабицей и нанять несколько человек, которые посменно будут ходить с пакетом и специальным приспособлением какахи собирать.

В советское время кроме бабкиных болонок никаких собак не помню. И говна никакого не было и бродячих спокойно отстреливали. Это сейчас в каждом подъезде какой-нибудь псинолюб держит овчарок, алабаев или еще какое-нибудь 60 кг животное, которому место в деревне, а никак не квартире.
 
[^]
Renert
14.05.2024 - 06:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3273
Цитата (75sm @ 13.05.2024 - 22:40)
Цитата (ElenkaZP @ 13.05.2024 - 09:25)
это пример легендарной женской логики? или это другое? свиньи и те и те, по моему мнению.

не помню, как меня учили, но почему-то бросить мусор на землю в голову не приходит. кто-то надрессировал )) хотя добродетелью я это не считаю.

собачьи какахи до сих пор у нас собирать не норма. может в советском союзе собак меньше было, или считалось нормальным, что собака гадит, поэтому и убирать никто не думал. а сейчас людей больше стало, собак дофига, говна уже в обед на траве за домом капец сколько. причём даже на дорожках оставляют.

много проблем в обществе и их надо решать: автомобилистам парковки поделать нормальные, детям площадки с шумоизоляцией в каждом дворе, а собачникам места для выгула. блин, я б реально платила за возможность выгулять собаку в чистом месте на травке. а нужно немного: кусок территории, засадит всё травой, загородить рабицей и нанять несколько человек, которые посменно будут ходить с пакетом и специальным приспособлением какахи собирать.

В советское время кроме бабкиных болонок никаких собак не помню. И говна никакого не было и бродячих спокойно отстреливали. Это сейчас в каждом подъезде какой-нибудь псинолюб держит овчарок, алабаев или еще какое-нибудь 60 кг животное, которому место в деревне, а никак не квартире.

да ты что? где ты жил, интересно, в советское время? В глухом лесу? Как раз раньше собак было в РАЗЫ больше. И именно - служебных пород. Я помню пустырь за домом, и я ещё школьником там гулял, а по вечерам там собирались собаководы с разными породами: колли, эрдели, овчарки, доги, ну и я со своей дворяжкой. Но и собаководы были не "дикие", а все "приписаны" к какому-нибудь клубу собаководов. Даже моя дворняга имела паспорт, и в школе ходила на "выставку" домашних животных. Государство помогало - были все эти клубы, дрессировка, многие собак обучали, и отдавали потом в армию или в МВД мой дед так 2-х собак овчарок воспитал. Когда приходил к нему, у них видел специальный ошейник для медалей - там их штук 10-15 было. Государство приучало к ответственности за животное Это сейчас - ни дай бог государство "вмешается" в вашу жизнь, сразу орёте, что гайки закручивают. Хотели свободы и вседозволенности - получите, не обляпайтесь. Даже в таком моменте, как собаководство - ни контроля, ни обучения, всё сами. Завёл собаку - и всё. Этого же хотели?
 
[^]
adroit
14.05.2024 - 08:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8467
Я возле своего дома газон сформировал, деревья посадил, кустики но зоошизики водят псов и те серут но никто не убирает, разговоры не помогают.
Сделал проще, на видное место поставил лопату у дерева, и гавно с газона кидаю обратно им под ворота :)))
Вот у них пердаки стало разрывать, по принципу а нас то за что
 
[^]
Renert
14.05.2024 - 13:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3273
Цитата (adroit @ 14.05.2024 - 12:08)
Я возле своего дома газон сформировал, деревья посадил, кустики но зоошизики водят псов и те серут но никто не убирает, разговоры не помогают.
Сделал проще, на видное место поставил лопату у дерева, и гавно с газона кидаю обратно им под ворота :)))
Вот у них пердаки стало разрывать, по принципу а нас то за что

Дело не в зоошизе, как правильно сказали, а в воспитании. Когда я только переехал в новую квартиру, то за домом есть небольшой овраг, где я и стал гулять с собакой. Но изначально там было полно мусора - пластиковые бутылки, осколки, да и просто всякий бытовой мусор. Я прибрал там всё - собрал мешков 10 строительного мусора, старую листву тоже сграбил. Ну вроде всё хорошо. Но там в этом логу любили собираться всякие маргиналы - шашлы пожарить, просто побухать. Я каждый раз после них убирал то остатки шашлов, то просто битое стекло. За руку каждого хрен поймаешь - вижу, пьют, подхожу, говорю каждый раз "после себя убирайте, не мусорьте" и КАЖДЫЙ отвечает "нет нет, мы всегда убираем" и хрен докажешь ведь. Не стоять же над душой у каждого.
Я даже ведро мусорное купил (пластиковое, которое в офисах для бумаг ставят), прибил к дереву, и внутрь вкладывал пакет, чтоб мусор хоть туда кидали, я бы унёс. Хрен там. Ведро - оторвали и разломали, а мусор как кидали где попало так и кидали.
И понял - хотите жить в говне - живите, и идите нахрен. Так я и сдался и перестал там гулять. И ведь ни одного собачника среди этих свиней не было. Такие дела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12941
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх