Подростки проломили череп жителю "Изумрудного города", который сделал им замечание за езду на питбайках по коттеджному посёлку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErichKrauze
28.04.2024 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.23
Сообщений: 2091
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 13:12)
Что мелким ебалаям мешает ехать на трассу, или в поле, да хоть козе в трещину, и там куролесить? Почему надо свой ебанизм показывать всем людям? Не понимаю этой хуйни.

Просто потому что могут. И хуй ты чо ему сделаешь.
 
[^]
ptur
28.04.2024 - 02:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 235
Пиздить, желательно ногами, и так, нравоучительно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TEEN
28.04.2024 - 02:33
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5231
Цитата (DepMod @ 27.04.2024 - 13:06)
Вот для таких пидарасов как раз и нужно тросы натягивать. Да, я злой.

Ща в деревне начнется тоже эта возня туда-сюда на квадриках целов бандой пиздюков. Пыль столбом, пердёжь и летающие центнеры без останова.

Натянуть трос - значит никто не проедет. И ты тоже.

Тут надо иначе действовать.. чтоб выборочно.
 
[^]
Вован5000
28.04.2024 - 03:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 953
Пидорбайки это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zhoresinho
28.04.2024 - 05:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 322
Без камер, отлавливать уебков по одному и ломать руки. Все равно людей из них уже не получится.
 
[^]
ledchik74
28.04.2024 - 05:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 1352
Цитата
кроссовым мотоциклам место или на трассе или на бездорожье или в лесу.

Ну не знаю, может где-то у вас такое? А по Челябинску бывает гоняют и прям по центру городе.
Ну у нас просто нету ГИБДД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeremy18
28.04.2024 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.21
Сообщений: 1615
Цитата (Balo0 @ 27.04.2024 - 13:18)
Стандартное отношение, всех доёбывают, а страдает самый активный.
Остальные терпилы молчат и не высовываются.

Ну а ты себя кем считаешь, как бы ты поступил в этой ситуации?
 
[^]
srgout
28.04.2024 - 06:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 773
Цитата (Свирепый77 @ 27.04.2024 - 13:16)
Надо возраждать городки. Я щас про игру. Как ебануть битой в тарахтящих ебланов! И пиздец! Щитай чурки (я про чурбачки).

давно было правда, я слышал от товарища, в соседней деревне его дядьку так заколебали мотоциклистыпо ночам гонять, вышел, вслед пальнул с 12-го двух стволов мелкой дробью. попал не попал - не известно, но больше по его улице по ночам не гоняли

Это сообщение отредактировал srgout - 28.04.2024 - 06:17
 
[^]
Деповчанин
28.04.2024 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5735
Цитата (atmicandr @ 27.04.2024 - 13:11)
кроссовым мотоциклам место или на трассе или на бездорожье или в лесу.

В перечисленных местах - им страшно. А по улице без движения в самый раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TheFlint64
28.04.2024 - 07:07
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.06.20
Сообщений: 800
Даже если повторюсь, всё равно: такому заголовку новости можно первый приз давать за креативность: до чего довёл Изумрудный город Мудрый Гудвин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lexxte
28.04.2024 - 08:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 875
Цитата (messenger11 @ 27.04.2024 - 13:08)
Мы тоже в нулевых в деревне на мотоциклах катались по ночам. Да, ругались тоже, родителям потом выговаривали, батя улыбался только, рассказывал, что сами также в молодости гоняли, но у нас и мыслей не было так чтобы избить кого-то из-за ругани.

Да ну ладно, мимо жилых домов всегда на холостых проезжали, даже днем. Газовали только возле клуба, но там ближайший дом в 100м был
 
[^]
DobbyWBF
28.04.2024 - 08:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1279
вы мну простите- с шакалятами всё ясно.

НО!

если уж начал быковать против группы- надо быть готовым...

это не как раньше- любого пацана или группу мог любой взрослый ругать и его бы слушались.

мужик в себя поверил и не вывез.

зы. я даже догадываюсь чем его ударили- бойком для разбивки стекла в транспорте. скорее всего.
 
[^]
ashru
28.04.2024 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2682
Что у вас там происходит? Биты, молотки, лопаты, строительный инструмент поможет навести порядок в вашем посёлке. И дорогу замостите заодно.
 
[^]
Лякса
28.04.2024 - 09:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11953
Умышленное причинение вреда здоровью в составе организованной группы?
Кажется родители пойдут на СВО....
 
[^]
deAmalfy
28.04.2024 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3074
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 13:12)
Что мелким ебалаям мешает ехать на трассу, или в поле, да хоть козе в трещину, и там куролесить? Почему надо свой ебанизм показывать всем людям? Не понимаю этой хуйни.

Ну они таким образом и ищут повод толпой отпиздить. Просто так не камильфо, а тут вроде он сам доебался.
 
[^]
anrizlat
28.04.2024 - 09:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 3481
Малоледки, конечно, ублюдки конченные. И своё, что положено по УК РФ, они, дай Бог, получат. Но есть нюанс - а почему потерпевший на них так наехал? Все его законные права на тишину и покой заканчиваются внутри его забора. Если хочешь полного отсутствия всех кто тебе мешает на улице (по сути на земле общего пользования) приложь к этому определённые усилия. Обустрой подросткам место, где они будут тусоваться не мешая Вашей светлости. Не хочешь? Тогда терпи и не нервничай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dar2702
28.04.2024 - 11:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 3874
Цитата (Urgat @ 27.04.2024 - 13:09)
Дети нападающие группой... Насколько я помню в таких разрешено стрелять на поражение

А должно быть не разрешено, а обязательно и, непременно, с контрольным в голову.
Биомусор ёбаный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6E3HADErA
28.04.2024 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.23
Сообщений: 270
то своры бродячих собак население терроризирует, то массовая дичь с этими питбайками сейчас, и прочее прочее --почему у нас эти проблему никто не решает? буд то у нас не государство территория анархии

Это сообщение отредактировал 6E3HADErA - 28.04.2024 - 11:54
 
[^]
gluk35
28.04.2024 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6089
Цитата (anrizlat @ 28.04.2024 - 09:31)
Малоледки, конечно, ублюдки конченные. И своё, что положено по УК РФ, они, дай Бог, получат. Но есть нюанс - а почему потерпевший на них так наехал? Все его законные права на тишину и покой заканчиваются внутри его забора. Если хочешь полного отсутствия всех кто тебе мешает на улице (по сути на земле общего пользования) приложь к этому определённые усилия. Обустрой подросткам место, где они будут тусоваться не мешая Вашей светлости. Не хочешь? Тогда терпи и не нервничай.

Ок, на питбайка запрещенно ездить по допам. Насчет организуй место вообще смешно.
 
[^]
Саладин
28.04.2024 - 13:39
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 579
Цитата (Спекуль @ 27.04.2024 - 23:01)
Ой, а откуда же они взялись? Из ада? Или кладбище извергло? А может это дети бомжей и алкашей? Тогда откуда у них байки?
Дайте догадаюсь.
Наверное эти дети таких же как мы? Таких как здесь на ЯПе? Которые:
Да фигня все, вы не мужики просто.
Это у вас дети-отморозки, я своих нормально воспитываю.
Я отличная мать и у меня прекрасные дети.
Мы любим отдыхать с чем ни будь алкогольным, а пивную мочу сосем в любое свободное время.
Нууу, не знаю. Мои дети хорошие.

Быдло-мамки и быдло-папки считают что нужно пахать и бухать. Въебывать на жилье, жратву, одежду, поездки. А дети воспитаются сами.
И вскидываются только когда их утырки что то натворят.
Тогда бегут, тазами гремят, выручать кровиночку.

з.ы.
Когда я говорю что у нас будет точно так же как в Европе и Америке, быдло топает ножками и орет что такого никогда не будет.
Будет, лет через 30.
Уже пришло все говно с Запада. Как бы пацреоты тазами не гремели:
Страховая медицина.
Бальная система образования.
Налоговый гнет.
Государственная полиция, вместо народной милиции.
И пидоры, фемки, трансы, ебанутые, не за горами.

Вот этот случай ничего не напоминает? Другие подобные? А районы которые заселены сплошь трудовыми интервентами?
А это Америка 90-х. Гетто, афро и латиносы, молодежные банды.
Вспомним "Не грози Южному Централу". Это становится реальностью. У нас.

Это дети не таких как мы, это дети полубесов с вагинами и пе...растов.
 
[^]
Саладин
28.04.2024 - 13:53
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 579
Цитата (NYUser @ 27.04.2024 - 16:03)
Цитата (Саладин @ 27.04.2024 - 14:02)
Цитата (PIGMAN2 @ 27.04.2024 - 13:42)
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 13:12)
Что мелким ебалаям мешает ехать на трассу, или в поле, да хоть козе в трещину, и там куролесить? Почему надо свой ебанизм показывать всем людям? Не понимаю этой хуйни.

А тёлки ходят по полям и трассам?

А им не тёлки ни мотоциклы нормальные не нужны. Они ездиют ночью на своём рычащем говне с исключительной целью - терроризировать людей и таким способом реализировать свой гомосексуализм. Они так демонстрируют что они активы.

Запомни раз и навсегда, гомосексуализм это только романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола.

Таково официальное определение.

Чуваки, которые пытаются доказать свое превосходство поездками на рычащем говне, терроризируя жителей - пидарасы именно в метафорическом смысле.

Ты снова путаешь стремление к власти и доминированию с сексуальным мотивом.

И по твоей же извращенной логике, твои любимые патриархальные мужики, контролирующие территорию и имеющие на ней власть - все до одного махровейшие пидарасы. Якобы через контроль реализующие активно-гомосекское желание выебать всех во все дырки lol.gif

И тупо и смешно.

Я конечно понимаю что ты на зарплате у чертей и пи...растов и у тебя работа такая доказывать что пе...расты это те кто однополые но, на самом деле это главная ложь пе...дерастов. Пе...дерасты это как раз такие как на видео - терроризирующие людей и всегда готовы убить тех кто им мешат.
А контроль патриархальных мужчин над территорией это значит создание государства где существуют законы по которым живут люди. Потому что государство это законы, а не чиновники, дапутаты, сотрудники и прочие.
И здесь все видят беззаконие которое могут делать молодые бесноватые пе...расты. И, им за попытку убийства в составе банды ничего небудет с стране где за посцать на улице мужчине дают более 10 лет. Потому что нет патриархов - нет законов.
 
[^]
AnotherFM
28.04.2024 - 16:07
0
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2645
Цитата (Саладин @ 28.04.2024 - 13:39)
Цитата (Спекуль @ 27.04.2024 - 23:01)
Ой, а откуда же они взялись? Из ада? Или кладбище извергло? А может это дети бомжей и алкашей? Тогда откуда у них байки?
Дайте догадаюсь.
Наверное эти дети таких же как мы? Таких как здесь на ЯПе? Которые:
Да фигня все, вы не мужики просто.
Это у вас дети-отморозки, я своих нормально воспитываю.
Я отличная мать и у меня прекрасные дети.
Мы любим отдыхать с чем ни будь алкогольным, а пивную мочу сосем в любое свободное время.
Нууу, не знаю. Мои дети хорошие.

Быдло-мамки и быдло-папки считают что нужно пахать и бухать. Въебывать на жилье, жратву, одежду, поездки. А дети воспитаются сами.
И вскидываются только когда их утырки что то натворят.
Тогда бегут, тазами гремят, выручать кровиночку.

з.ы.
Когда я говорю что у нас будет точно так же как в Европе и Америке, быдло топает ножками и орет что такого никогда не будет.
Будет, лет через 30.
Уже пришло все говно с Запада. Как бы пацреоты тазами не гремели:
Страховая медицина.
Бальная система образования.
Налоговый гнет.
Государственная полиция, вместо народной милиции.
И пидоры, фемки, трансы, ебанутые, не за горами.

Вот этот случай ничего не напоминает? Другие подобные? А районы которые заселены сплошь трудовыми интервентами?
А это Америка 90-х. Гетто, афро и латиносы, молодежные банды.
Вспомним "Не грози Южному Централу". Это становится реальностью. У нас.

Это дети не таких как мы, это дети полубесов с вагинами и пе...растов.

Дети эгоистов-похуистов и примитивного дегроидного быдла.

Детьми полубесов и пидорасов их можно назвать только метафорически, ибо бесов нет, а однополые детей завести сами по себе не могут. Нужно или на время забыть об однополости, либо усыновить, либо ждать милости от современной науки. Лезбиянкам - ЭКО, ну а геям придется ждать, пока наука не позволит выращивать людей в инкубаторах.
 
[^]
Quattro8113
28.04.2024 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1945
Цитата (nikolkas @ 27.04.2024 - 13:05)
Добро пожаловать на зону. Группой лиц, предварительный сговор, тяжкий вред здоровью.
Насколько надо быть уебками...
Родителей тоже не жалко - так воспитали ублюдков.
И ведь все не бедные люди, не голодают, не побираются. откуда злость?

Ничего этим мололеткам не будет...
Максимум на учёт поставят...
Ментам в РФ на всё похуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NYUser
28.04.2024 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2294
Цитата (Саладин @ 28.04.2024 - 13:53)
Цитата (NYUser @ 27.04.2024 - 16:03)
Цитата (Саладин @ 27.04.2024 - 14:02)
Цитата (PIGMAN2 @ 27.04.2024 - 13:42)
Цитата (Morozincev @ 27.04.2024 - 13:12)
Что мелким ебалаям мешает ехать на трассу, или в поле, да хоть козе в трещину, и там куролесить? Почему надо свой ебанизм показывать всем людям? Не понимаю этой хуйни.

А тёлки ходят по полям и трассам?

А им не тёлки ни мотоциклы нормальные не нужны. Они ездиют ночью на своём рычащем говне с исключительной целью - терроризировать людей и таким способом реализировать свой гомосексуализм. Они так демонстрируют что они активы.

Запомни раз и навсегда, гомосексуализм это только романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола.

Таково официальное определение.

Чуваки, которые пытаются доказать свое превосходство поездками на рычащем говне, терроризируя жителей - пидарасы именно в метафорическом смысле.

Ты снова путаешь стремление к власти и доминированию с сексуальным мотивом.

И по твоей же извращенной логике, твои любимые патриархальные мужики, контролирующие территорию и имеющие на ней власть - все до одного махровейшие пидарасы. Якобы через контроль реализующие активно-гомосекское желание выебать всех во все дырки lol.gif

И тупо и смешно.

Я конечно понимаю что ты на зарплате у чертей и пи...растов и у тебя работа такая доказывать что пе...расты это те кто однополые но, на самом деле это главная ложь пе...дерастов. Пе...дерасты это как раз такие как на видео - терроризирующие людей и всегда готовы убить тех кто им мешат.
А контроль патриархальных мужчин над территорией это значит создание государства где существуют законы по которым живут люди. Потому что государство это законы, а не чиновники, дапутаты, сотрудники и прочие.
И здесь все видят беззаконие которое могут делать молодые бесноватые пе...расты. И, им за попытку убийства в составе банды ничего небудет с стране где за посцать на улице мужчине дают более 10 лет. Потому что нет патриархов - нет законов.

На зарплате у чертей я не могу быть. Чертей нет в природе.
На зарплате у пидарасов я не могу быть. Я - натурал. Люблю и ценю женщин.

Я конечно понимаю, что ты - альтернативно одаренный неуч, который выступает против современного образования, но когда общаешься с людьми, а не пишешь для себя в стол, то надо придерживаться общепринятого значения слов, а не наполнять их своим смыслом, тем более без достоверного логического обоснования.

Поэтому напомню - гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол; также гомосексуали́зм) — романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола. Логическое обоснование в скобках - данное слово банально состоит из двух, одно из которых переводится как "одинаковый", другое как "пол". Про власть в этом термине ничего нет. Это гомосексуализм, а не гомократия lol.gif

Ты же никакого логического обоснования, почему те, кто стремится к власти и доминированию являются гомосексуалистами, представить не можешь. Следовательно - именно ты лжешь, придавая общепринятому термину другой смысл.

Далее. Ты снова путаешь понятия патриархальность и, например, пассионарность. По-твоему, создавать государство, где существуют законы, по которым живут люди, могут только патриархальные мужчины, а это совершенно не так. Создавать законы и обеспечивать их исполнение могут лучшие представители обоих полов - и мужчины, и женщины.

Напомню, пассиона́рии (от фр. passionner — «увлекать, возбуждать, разжигать страсть») — особи энергоизбыточного, активного (в широком смысле активного, а не в узком смысле половой ебли) общественного типа. Конформизму и подчиненности они предпочитают нонконформизм и целенаправленную работу по видоизменению окружающей их среды, в том числе управление и контроль над другими людьми. Это предприимчивые, активные и рисковые люди, стремящиеся к выполнению поставленной задачи - стремление к достижению цели у них сильнее инстинкта самосохранения.

Да, государство - это законы. Но законы существуют и работают не благодаря патриархальным мужикам, а благодаря лучшим людям обоих полов.

Лечись от махрового хуецентризма и признай объективный факт - контролировать и законничать могут не только патриархальные мужики, лучшие из мужиков, но и лучшие из женщин тоже.

Нет лучших людей обоих полов - нет законов. Вот именно так правильно.

И проблемы от того, что во власть попадают не лучшие люди обоих полов, а эгоцентричные упоротые сорняки обоих полов, которым срать на социум, которые думают исключительно о собственном благе, для достижения которого любые средства хороши, вплоть до грабежей и убийств.

Мотоциклисты из темы такие же. Им нравится так проводить время, они считают, что нестись по дороге на ревущем мотоцикле - верх крутости. И чем громче - тем круче. А на то, что социуму в лице соседей такое не нравится - им плевать. И того, кто им мешает, особенно в агрессивной манере и не рассчитав собственные силы, они будут тупо пиздить. Против роты спецназа они бы и не вякнули, да даже против большой организованной группы соседей, а одинокого мужичка отпиздить стаей эти бабуины смогли легко. Просто потому, что силы не равны.

Кстати, если бы они были настоящими, а не метафорическими пидарасами, то мужик пострадал бы не мордой, а жопой.

Но они - простая быдлогопота, как из Слова Пацана. Жопы мужиков их не интересуют, другое дело - тупо отпиздить.

Косяков в правоохранительных системах разных стран много. Но ты с упорством маньяка продолжаешь пиздеть о несчастной судьбе ссыкунов. Это что-то личное? lol.gif

Это сообщение отредактировал NYUser - 28.04.2024 - 18:02
 
[^]
Robert51
28.04.2024 - 20:35
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
А поставить штук 20 лежачих ментов, растяжки, ещё всякой хрени сделать. Сами перестанут там ездить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35454
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх