Такер Карлсон: Путин хочет закончить СВО в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
00eugene00
13.02.2024 - 04:47
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (zaratustr @ 12.02.2024 - 20:00)
Слушай, друг, "за МКАДом" у тебя и здесь- это две большие разницы.

Минималку мне напомнишь в Новой Зеландии?

$23.15 в час.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Синхротрон
13.02.2024 - 05:22
4
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Bashibuzuck @ 12.02.2024 - 18:07)
Другие заявления американского журналиста:

— Промышленный потенциал России гораздо серьезнее, чем мы думали;

— Американские политики убедили себя, что Путин захватит Польшу. Я не защищаю Путина, я не его фанат, но в Польше нет ничего, чего Путину было бы нужно, на это не указывает абсолютно ничего;

— Я не говорил о Навальном, об «убийствах», об оппозиции на будущих выбора президента РФ, о «свободе медиа», потому что американские СМИ и так много об этом говорят;

Что-то Такер совсем дешевкой себя выставляет с этими заявлениями. Например:

Про промышленный потенциал он из беседы с Путиным узнал, или ему новый Москвич показали?

Про Польшу и отсутствие интересов - ну да, после того как перед СВО выкатили НАТО ультиматум убираться из восточной европы - конечно все поверят что никаких интересов нет.
Как там он про Гитлера - дескать, ничего не оставалось делать, как напасть на Польшу, потому что они были типа несговорчивы и не захотели данцигский коридор отдать. Но сувалкский коридор - это, конечно, другое, нет у нас никаких интересов, ага...

Насчёт "не говорил про то и это, потому что СМИ и так много говорят" - ну так говорят они, а интервью Путин только тебе согласился тебе дать, мог бы интервьюировать, а не подмахивать.

P.S.
Но затевалось интервью, я так понимаю, ради этого:
"Путин готов пойти на серьёзный компромисс по Украине, чтобы закончить войну".

Правда, не очень понятно что за компромисс имеется в виду. Что-нибудь типа того, как грабитель готов не забирать все деньги, а оставить немного на проезд?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14645
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы