УАЗ. Совсем по ценам е@нулись!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoblinOdi
13.08.2022 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.22
Сообщений: 109
Ну не покупайте, в чем проблема? )))
 
[^]
Vlazor
13.08.2022 - 22:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Чувствую будет это говнище гнить в автосалонах...... Ебанулись тольяттинцы) Каким же надо быть ослом полнейшим, чтобы купить по такой цене автохлам...... Каждый УАЗ можно прям с завода в шоу Утилизатор на Че
 
[^]
RUF
13.08.2022 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (zmej404 @ 13.08.2022 - 04:54)
1. Т.е. по разумению некоторых тварей, я должен отдать 1.6млн за это адово хуедрыгало, где за 70 лет эволюции открытие окон не могут сделать? Там где зимой дует из всех щелей, а летом жарко как в печи и пыль из тех же щелей, там где если нет лужи масла под авто, то значит оно всё вытекло, где из благ цивилизации только ГУР и печка, я правильно понимаю, нет подушек, нет кондея, нет блдь даже весел на дверях, 1.6 ляма за голый авто?
Ненависти пост вижу я!
2. За СВО надо платить. Но это другое да? И да, КрымНаш, ДонбасНаш, согласен, но жадность некоторых должна быть наказуема!
ПыСы: Возможно скажу великую глупость, но действия правительства должны благотворно отражаться на жизни народа и те кто идёт вопреки данной истине, должны неиллюзорно караться.

Так не нравится не ешь. Тебя кто то заставляет покупать эти машины?
Вот скажи честно будь у буханки цена ниже в 2 раза ты бы её купил? Я за тебя сразу отвечу, нет не купил бы ибо она тебе нахер не нужна. Ездить на буханке или на хантере по городу это тот ещё мазохизм.
Эти машины покупают либо для работы и они себя окупают, либо для развлечения, ну ещё есть места в нашей стране где их покупают потому что только на них и можно передвигаться. Их покупают для выполнения каких то определённых задач и они с этими задачами справляются на все 100. Альтернативы фермеру или буханке просто нет.
И самый главный вопрос если тебе лично такая машина нахер не нужна так чего же ты возмущаешься?
СВО ты сюда каким боком приплел? То что автосалоны охуели в край всем известно уже давно. Я когда покупал фермер и хотел сразу взять с блокировкой задней мне за это салон зарядил 200 тысяч, послал нахуй поставил сам за 20, это не завод такой ценник въебал это салон себе такое позволяет.
 
[^]
leonowap
13.08.2022 - 23:25
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 186
Так вот Вам и рубль.
 
[^]
RUF
13.08.2022 - 23:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (Vlazor @ 13.08.2022 - 22:56)
Чувствую будет это говнище гнить в автосалонах...... Ебанулись тольяттинцы) Каким же надо быть ослом полнейшим, чтобы купить по такой цене автохлам...... Каждый УАЗ можно прям с завода в шоу Утилизатор на Че

У тебя я смотрю прям богатейший опыт использования УАЗов. Ты даже знаешь что Ульяновский завод в Тольяти находится.
 
[^]
treeton
13.08.2022 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 13.08.2022 - 04:45)
Цитата
Ебанулись те, кто это говно в принципе покупает.

это, как ты выразился "Говно" покупается под определенные задачи,и их выполняет,если что cool.gif давай,пиздуй в лес на куком нибудь Q7,дохуя ты наездишь? Ну или дрова привези на Тойоте Тундре,хули нет то? Про стоимость их я даже не говорю

Эт, блядь, ЧТО за задачи такие, можно просвятить? Попил если, то да... Для такой задачи их именно и покупают. А иных задач они не выполняют, к сожалению. И да, не надо тут хуйню петь про доступность запчастей... особенно учитывая китайское происхождение подшипников, релюшек (да-да! в "советских" огромных "релюшках" давным давно уже китайские кишки), и наличие в них впрыска вместо карбюратора, ни о каком ремонте в поле и речи быть не может. Поэтому сие авто это тупо смешное дорогое говно, и не более. Вот и все "специальные" цели.
 
[^]
SamediClub
13.08.2022 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 1055
Цитата (Starfire @ 13.08.2022 - 05:31)
Пускай МО за такие бабки толкают. А то хуяк; радик посекло; "всё, машины нет, бросаем..

Так УАЗ так и представлялся - доехали куда то, во время боевых действий, и бросили его нахуй. Расходный материал... gigi.gif

Да и расход бензина военных, как то не особо ебет.

Это сообщение отредактировал SamediClub - 13.08.2022 - 23:53
 
[^]
RUF
13.08.2022 - 23:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (treeton @ 13.08.2022 - 23:39)
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 13.08.2022 - 04:45)
Цитата
Ебанулись те, кто это говно в принципе покупает.

это, как ты выразился "Говно" покупается под определенные задачи,и их выполняет,если что cool.gif давай,пиздуй в лес на куком нибудь Q7,дохуя ты наездишь? Ну или дрова привези на Тойоте Тундре,хули нет то? Про стоимость их я даже не говорю

Эт, блядь, ЧТО за задачи такие, можно просвятить? Попил если, то да... Для такой задачи их именно и покупают. А иных задач они не выполняют, к сожалению. И да, не надо тут хуйню петь про доступность запчастей... особенно учитывая китайское происхождение подшипников, релюшек (да-да! в "советских" огромных "релюшках" давным давно уже китайские кишки), и наличие в них впрыска вместо карбюратора, ни о каком ремонте в поле и речи быть не может. Поэтому сие авто это тупо смешное дорогое говно, и не более. Вот и все "специальные" цели.

Какие задачи, вот у меня 7 разных УАЗов. Работают они в геологии, таскают на борту установки буровые по полям да по лесам. Нагрузки на машины бешенные. Запчасти доступные ждать их неделями не надо они везде есть. Сломать там что то серьёзно особенно подвеску можно только сильно постаравшись. Починить в поле не смотря на наличие инжектора можно совершенно спокойно ибо машина проста как кирпич.
Какие нахер огромные советские релюшки? Какие кишки китайские в реле? проволока там китайская что ли? Да и хрен с ней с этой релюшкой, выдерни и выкинь если тебе не нравится и без неё всё работать будет.
 
[^]
Boliwar
14.08.2022 - 02:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4631
Я вообще перестал понимать, что происходит. У нас САМЫЕ дорогие автомобили в мире.
 
[^]
Ordinal
14.08.2022 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата
Эти машины покупают либо для работы и они себя окупают

в Тамбовской обл мужик на УАЗике пни корчевал, че то там серьезное погнул, машину с гарантии сняли.
 
[^]
TRIST
14.08.2022 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4067
Так это же импортозамещение! УАЗ по цене RAV4 в 2021 году!
 
[^]
hintoff
14.08.2022 - 13:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1948
Цитата
чо там за допы на 600тыщ?
бля, покупал в декабре 2019-го УАЗ-Профи(5 мест) за 1млн., так мне коврики, актикор и т.п. в подарок дали в салоне - где те времена...

Вопрос не в том выполняет ли они свои функции или нет, а атом что эта звлупа при всем желании не может столько стоить! Ей цена 300к в базарный день. За что там такая цена, кроме хотелки прованана?

Чувак прости промахнулся при цитировании. Не тебе отвечал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DEHUC1001
14.08.2022 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 276
Цитата (treeton @ 13.08.2022 - 23:39)
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 13.08.2022 - 04:45)
Цитата
Ебанулись те, кто это говно в принципе покупает.

это, как ты выразился "Говно" покупается под определенные задачи,и их выполняет,если что cool.gif давай,пиздуй в лес на куком нибудь Q7,дохуя ты наездишь? Ну или дрова привези на Тойоте Тундре,хули нет то? Про стоимость их я даже не говорю

Эт, блядь, ЧТО за задачи такие, можно просвятить? Попил если, то да... Для такой задачи их именно и покупают. А иных задач они не выполняют, к сожалению. И да, не надо тут хуйню петь про доступность запчастей... особенно учитывая китайское происхождение подшипников, релюшек (да-да! в "советских" огромных "релюшках" давным давно уже китайские кишки), и наличие в них впрыска вместо карбюратора, ни о каком ремонте в поле и речи быть не может. Поэтому сие авто это тупо смешное дорогое говно, и не более. Вот и все "специальные" цели.

ну давай опишу задачи
я купил в 2019м УАЗ-Профи за лям: 5 мест, кузов 2,3м.
что есть из ништяков: понятно, что полный привод; противотуманки, обогрев передних жёп, зеркал, лобовухи; электропривод всех окон, зеркал; кондей, круиз, магнитолка.
для чего купил: мне надо обслуживать/строить/модернизировать станции сотовой связи; работаем бригадой из 3х человек
так вот мне регулярно надо добираться до этих самых станций и не просто добираться, но везти с собой 3-6 антенн весом 43кг каждая и длинной ровно 2,3м. в упаковке, 3-9 приемопередающих блоков весом до 40кг., а иногда еще и термошкаф(такой типа холодильник весом 200кг и длиной 1,8м.), а также инструменты всевозможные, кабели, провода, крепежи, металлоизделия, ноутбук конечно же - и все это за один раз и в разные ебеня, где нет дорог/навалило снега/прошел ливень.
почему я его купил: нужна полноприводная грузовая машина категории "В", на которой можно быстро и с комфортом доехать по асфальту, а потом по грунтовке, которую в сервисе смогут быстро обслужить и самый сложный ремонт не займет более 2-3 дней(а каждый день простоя -это недополученные 5тыр на каждого члена бригады), на которой не жалко продираться сквозь лесные заросли и скакать по кочкам
ДАВАЙ - ПРЕДЛОЖИ АЛЬТЕРНАТИВУ
 
[^]
hmyakov
14.08.2022 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1872
Бля! Опять три-шиисят-две!

"Это не может столько стоить! Аааа! Налог на СВО!! Оооо!!" Потом эти же Адамы Смиты росияйненского разлива будут писать: "Надо вводить в школах финансовую грамотность! Основы логики! Институты!! Экономику!". И точно - надо.

Только для написавших эту байду - уже поздно. регулярный прием препаратов и тихие прогулки на свежем воздухе под присмотром снизят накал дебилизма. Может быть.

***

Для сохранивших остатки интеллекта. Цена - равновесие спроса и предложения.

Все, все до единого пишуатели про "Да они охерели!" это знают. Но толку нет! Только талбеточки, только вдумчивая работа в картонажном цехе гондонной фабрики.

 
[^]
angelglow
14.08.2022 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
1 979 900 руб Коробка классический айсин 6 ступеней (можно сказать что уже древний век) Классическая муфта борг вагнер, современный дизайн, повышенный клиренс.

И все это без дополнительных вложений в течении минимум двух лет. В отличии от нашего дерьмища.
Да китаец и похер. ПРо корейцев 15 лет аналогично писали, типа дно косящее под японцев. А что сегодня имеем, японское качество, это пережиток прошлого, задроты (таётофилия вроде болезнь называется), до усеру доказывают всем что лучше нет ничего. Хотя выбора по надежности дохрена и больше и лучше. Цена за япов, проще у Ирана спутник в космос запустить.

Европейцы после 24 февраля. Ну вопщем за такие бабки только на буй, в море послать. Вот и выбор ахрененный. Покупай отечественное гов.. в технологическом плане, отстающее лет на 50 от мира или Китай который опережает всех.

Опережает в чем, да в тех же комплектациях и дисплеях. Как у машины за 10 лямов может быть дисплей как у тетриса в который я играл когда мне было 10 лет? А за нормальный давай 300-500к я про буй уже писал:? таёта тебе тудаже и европейцам тоже ( это про дисплей у таурега за 300к+) А у китайцев эти сраные дисплеи, даже на бардачке.

Комплектации у них тоже прикольные. На выбор. Есть всё, есть всё и дохера еще чего сверху. Есть всё + дохера еще чего сверху+ крыша люк катапульта, всасыватель тобачного дыма, нормальная пепельница размером с ведро, все как захочешь только купи.

И при всем при этом, Китай дешевле весты в топе! Русское авто за 2600000 вы там как с какой планеты прилетели, маркетологи еб.чие.


Топовый китаец с 8 ступенчатым автоматом, 228.лс. с пустой комплектацией ( о которой автовазу плакать и мечтать) с климатом автопилотом и прочими ништяками 3,2 ляма. Может пора уже просто похоронить наш автопром, чем вливать миллиарды, с неизменным результатом (отставанее в 30-50 лет).

Это сообщение отредактировал angelglow - 14.08.2022 - 17:30

УАЗ. Совсем по ценам е@нулись!
 
[^]
Molchun74
14.08.2022 - 18:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2880
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 13.08.2022 - 04:45)
это, как ты выразился "Говно" покупается под определенные задачи,и их выполняет,если что давай,пиздуй в лес на куком нибудь Q7,дохуя ты наездишь? Ну или дрова привези на Тойоте Тундре,хули нет то? Про стоимость их я даже не говорю

Причём сдесь задачи ? Эта техника не стоит тех денег , что за неё просят и если бы не госзаказ , уаз давно бы уже на металлолом попилили с их ценами . Или ты думаешь есть долбоёбы готовые купить ржавеющее ведро с болтами за пару мултьтов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUF
14.08.2022 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (angelglow @ 14.08.2022 - 17:27)
1 979 900 руб Коробка классический айсин 6 ступеней (можно сказать что уже древний век) Классическая муфта борг вагнер, современный дизайн, повышенный клиренс.

И все это без дополнительных вложений в течении минимум двух лет. В отличии от нашего дерьмища.
Да китаец и похер. ПРо корейцев 15 лет аналогично писали, типа дно косящее под японцев. А что сегодня имеем, японское качество, это пережиток прошлого, задроты (таётофилия вроде болезнь называется), до усеру доказывают всем что лучше нет ничего. Хотя выбора по надежности дохрена и больше и лучше. Цена за япов, проще у Ирана спутник в космос запустить.

Европейцы после 24 февраля. Ну вопщем за такие бабки только на буй, в море послать. Вот и выбор ахрененный. Покупай отечественное гов.. в технологическом плане, отстающее лет на 50 от мира или Китай который опережает всех.

Опережает в чем, да в тех же комплектациях и дисплеях. Как у машины за 10 лямов может быть дисплей как у тетриса в который я играл когда мне было 10 лет? А за нормальный давай 300-500к я про буй уже писал:? таёта тебе тудаже и европейцам тоже ( это про дисплей у таурега за 300к+) А у китайцев эти сраные дисплеи, даже на бардачке.

Комплектации у них тоже прикольные. На выбор. Есть всё, есть всё и дохера еще чего сверху. Есть всё + дохера еще чего сверху+ крыша люк катапульта, всасыватель тобачного дыма, нормальная пепельница размером с ведро, все как захочешь только купи.

И при всем при этом, Китай дешевле весты в топе! Русское авто за 2600000 вы там как с какой планеты прилетели, маркетологи еб.чие.


Топовый китаец с 8 ступенчатым автоматом, 228.лс. с пустой комплектацией ( о которой автовазу плакать и мечтать) с климатом автопилотом и прочими ништяками 3,2 ляма. Может пора уже просто похоронить наш автопром, чем вливать миллиарды, с неизменным результатом (отставанее в 30-50 лет).

Ну давай загрузи в этого китайца килограмм 700 груза и проедь через поле по кустам километра 3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUF
14.08.2022 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (DEHUC1001 @ 14.08.2022 - 16:45)
ну давай опишу задачи
я купил в 2019м УАЗ-Профи за лям: 5 мест, кузов 2,3м.
что есть из ништяков: понятно, что полный привод; противотуманки, обогрев передних жёп, зеркал, лобовухи; электропривод всех окон, зеркал; кондей, круиз, магнитолка.
для чего купил: мне надо обслуживать/строить/модернизировать станции сотовой связи; работаем бригадой из 3х человек
так вот мне регулярно надо добираться до этих самых станций и не просто добираться, но везти с собой 3-6 антенн весом 43кг каждая и длинной ровно 2,3м. в упаковке, 3-9 приемопередающих блоков весом до 40кг., а иногда еще и термошкаф(такой типа холодильник весом 200кг и длиной 1,8м.), а также инструменты всевозможные, кабели, провода, крепежи, металлоизделия, ноутбук конечно же - и все это за один раз и в разные ебеня, где нет дорог/навалило снега/прошел ливень.
почему я его купил: нужна полноприводная грузовая машина категории "В", на которой можно быстро и с комфортом доехать по асфальту, а потом по грунтовке, которую в сервисе смогут быстро обслужить и самый сложный ремонт не займет более 2-3 дней(а каждый день простоя -это недополученные 5тыр на каждого члена бригады), на которой не жалко продираться сквозь лесные заросли и скакать по кочкам
ДАВАЙ - ПРЕДЛОЖИ АЛЬТЕРНАТИВУ

Ща они тебе л200 посоветуют. Офисному планктону уазик конечно не нужен и понять ком зачем и почему нужна такая машина они ясен пень не могут. А поскольку машина ещё и отечественная так это ж вообще по их мнению говнище редкосное. Не нравится не ешьте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rrrqqaaa
14.08.2022 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 460
ЗА ЧТОО !?!?
 
[^]
Ещежив
14.08.2022 - 22:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Как же мы резко обеднели….
Даже без допов цены на уаз нереальные.

ПС сегодня снова ездили в раздолье/малевича, и не скажешь, что пздц творится. Или майбОхи и прочие бмв х5М без допов продаются и совсем незадорого?
Ну откуда столько людей с такими баблосами?
 
[^]
SuperGSM
14.08.2022 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (BuzzBuzz @ 13.08.2022 - 05:08)
Ну, первая мысль конечно "ептваюмать"
А перспективы у отечественного автопрома вполне радужные. На фоне санкций с годами нечем будет ремонтировать иномарки, когда поизносятся. Тогда от безысходности люди обратят внимание на эти телеги, которые насквозь гниют за три года. Твой звёздный час настал УАЗ!
По существу- машины эти очень нужные для тяжелых условий и сельского хозяйства. Но красная цена им- 500 тысяч, и то в рассрочку, и из жалости к тем, кто их собирает

Да, пиздец прям настал. Ничего на иномарку не купить. Как я на американца новые запчасти из США заказываю, хз прям, колдунство.

 
[^]
Ещежив
14.08.2022 - 22:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Цитата (RUF @ 13.08.2022 - 23:24)
Цитата (zmej404 @ 13.08.2022 - 04:54)
1. Т.е. по разумению некоторых тварей, я должен отдать 1.6млн за это адово хуедрыгало, где за 70 лет эволюции открытие окон не могут сделать? Там где зимой дует из всех щелей, а летом жарко как в печи и пыль из тех же щелей, там где если нет лужи масла под авто, то значит оно всё вытекло, где из благ цивилизации только ГУР и печка, я правильно понимаю, нет подушек, нет кондея, нет блдь даже весел на дверях, 1.6 ляма за голый авто?
Ненависти пост вижу я!
2. За СВО надо платить. Но это другое да? И да, КрымНаш, ДонбасНаш, согласен, но жадность некоторых должна быть наказуема!
ПыСы: Возможно скажу великую глупость, но действия правительства должны благотворно отражаться на жизни народа и те кто идёт вопреки данной истине, должны неиллюзорно караться.

Так не нравится не ешь. Тебя кто то заставляет покупать эти машины?
Вот скажи честно будь у буханки цена ниже в 2 раза ты бы её купил? Я за тебя сразу отвечу, нет не купил бы ибо она тебе нахер не нужна. Ездить на буханке или на хантере по городу это тот ещё мазохизм.
Эти машины покупают либо для работы и они себя окупают, либо для развлечения, ну ещё есть места в нашей стране где их покупают потому что только на них и можно передвигаться. Их покупают для выполнения каких то определённых задач и они с этими задачами справляются на все 100. Альтернативы фермеру или буханке просто нет.
И самый главный вопрос если тебе лично такая машина нахер не нужна так чего же ты возмущаешься?
СВО ты сюда каким боком приплел? То что автосалоны охуели в край всем известно уже давно. Я когда покупал фермер и хотел сразу взять с блокировкой задней мне за это салон зарядил 200 тысяч, послал нахуй поставил сам за 20, это не завод такой ценник въебал это салон себе такое позволяет.

А что, связи нет? Самая прямая
 
[^]
SuperGSM
14.08.2022 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (RUF @ 14.08.2022 - 21:29)
Цитата (DEHUC1001 @ 14.08.2022 - 16:45)
ну давай опишу задачи
я купил  в 2019м УАЗ-Профи за лям: 5 мест, кузов 2,3м.
что есть из ништяков: понятно, что полный привод; противотуманки, обогрев передних жёп, зеркал, лобовухи; электропривод всех окон, зеркал; кондей, круиз, магнитолка.
для чего купил: мне надо обслуживать/строить/модернизировать станции сотовой связи; работаем бригадой из 3х человек
так вот мне регулярно надо добираться до этих самых станций и не просто добираться, но везти с собой 3-6 антенн весом 43кг каждая и длинной ровно 2,3м. в упаковке, 3-9 приемопередающих блоков весом до 40кг., а иногда еще и термошкаф(такой типа холодильник весом 200кг и длиной 1,8м.), а также инструменты всевозможные, кабели, провода, крепежи, металлоизделия, ноутбук конечно же - и все это за один раз и в разные ебеня, где нет дорог/навалило снега/прошел ливень.
почему я его купил: нужна полноприводная грузовая машина категории "В", на которой можно быстро и с комфортом доехать по асфальту, а потом по грунтовке, которую в сервисе смогут быстро обслужить и самый сложный ремонт не займет более 2-3 дней(а каждый день простоя -это недополученные 5тыр на каждого члена бригады), на которой не жалко продираться сквозь лесные заросли и скакать по кочкам
ДАВАЙ - ПРЕДЛОЖИ АЛЬТЕРНАТИВУ

Ща они тебе л200 посоветуют. Офисному планктону уазик конечно не нужен и понять ком зачем и почему нужна такая машина они ясен пень не могут. А поскольку машина ещё и отечественная так это ж вообще по их мнению говнище редкосное. Не нравится не ешьте.

Хз как уазик, новый соболь 4вд отличная тачка. Кореш владет, на 3000км погнул рулевую тягу стоя на месте в горку и просто выкрутив руль.. А на 3 300км вместе с ним на рыбалке обнаружили что из моста масло ушло, прокладку выдавило.

На черокки я даже знать не знаю где у него рулевая и где прокладки в мосту.

Правда есть и плюсы, в крохотном городке с населением 10 тыс человек запчастей на этот соболь валом и стоят копейки. Но мне как рукожопу такое счастье не надо.
 
[^]
SuperGSM
14.08.2022 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (DEHUC1001 @ 14.08.2022 - 16:45)
Цитата (treeton @ 13.08.2022 - 23:39)
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 13.08.2022 - 04:45)
Цитата
Ебанулись те, кто это говно в принципе покупает.

это, как ты выразился "Говно" покупается под определенные задачи,и их выполняет,если что cool.gif давай,пиздуй в лес на куком нибудь Q7,дохуя ты наездишь? Ну или дрова привези на Тойоте Тундре,хули нет то? Про стоимость их я даже не говорю

Эт, блядь, ЧТО за задачи такие, можно просвятить? Попил если, то да... Для такой задачи их именно и покупают. А иных задач они не выполняют, к сожалению. И да, не надо тут хуйню петь про доступность запчастей... особенно учитывая китайское происхождение подшипников, релюшек (да-да! в "советских" огромных "релюшках" давным давно уже китайские кишки), и наличие в них впрыска вместо карбюратора, ни о каком ремонте в поле и речи быть не может. Поэтому сие авто это тупо смешное дорогое говно, и не более. Вот и все "специальные" цели.

ну давай опишу задачи
я купил в 2019м УАЗ-Профи за лям: 5 мест, кузов 2,3м.
что есть из ништяков: понятно, что полный привод; противотуманки, обогрев передних жёп, зеркал, лобовухи; электропривод всех окон, зеркал; кондей, круиз, магнитолка.
для чего купил: мне надо обслуживать/строить/модернизировать станции сотовой связи; работаем бригадой из 3х человек
так вот мне регулярно надо добираться до этих самых станций и не просто добираться, но везти с собой 3-6 антенн весом 43кг каждая и длинной ровно 2,3м. в упаковке, 3-9 приемопередающих блоков весом до 40кг., а иногда еще и термошкаф(такой типа холодильник весом 200кг и длиной 1,8м.), а также инструменты всевозможные, кабели, провода, крепежи, металлоизделия, ноутбук конечно же - и все это за один раз и в разные ебеня, где нет дорог/навалило снега/прошел ливень.
почему я его купил: нужна полноприводная грузовая машина категории "В", на которой можно быстро и с комфортом доехать по асфальту, а потом по грунтовке, которую в сервисе смогут быстро обслужить и самый сложный ремонт не займет более 2-3 дней(а каждый день простоя -это недополученные 5тыр на каждого члена бригады), на которой не жалко продираться сквозь лесные заросли и скакать по кочкам
ДАВАЙ - ПРЕДЛОЖИ АЛЬТЕРНАТИВУ

Делику можно было взять, такую в которой ещё тысяч 150км только масло меняй. . Сурфа полготовленного. Свежий л200. Или паждеро спорт 2й. Черокки в разных вариантах.

Если что сейчас форд мустанг 2020 года можно взять за 2.5 ляма. Понятно что не в поля, но уровень машины очевиден.

А насчёт починю из говна и палок, так модет проще взять то, что чинить каждые 2 дня не надо?

Уаз только если нет денег и в лизинг. Других причин не вижу.
 
[^]
BrainDamage
14.08.2022 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.21
Сообщений: 1412
cool.gif

Впрочем.... каждый дрочит как он хочет. Ну может нравится автору ролика покупать УАЗы с допами на 600к. Может он удовольствие от этого получает.

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 14.08.2022 - 22:34

УАЗ. Совсем по ценам е@нулись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26544
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх