Самозахват или "право имею"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что делать?
Норм, так же делаю [ 44 ]  [6.98%]
убрать [ 340 ]  [53.97%]
пожаловаться в ЖЭК [ 171 ]  [27.14%]
провести беседу с соседом [ 74 ]  [11.75%]
Всего голосов: 629
Гости не могут голосовать 
ooos
27.01.2022 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3662
Однозначно - убрать забор
У нас во дворе парковка с отдельным въездом. Наши заморочились, получили разрешение на пользование парковкой только жильцами нашего дома, установили шлагбаум. У соседнего дома тоже самое. Через год депутат соседнего дома возмутился, что не может ставить свою машину к нам во двор, суд постановил убрать шлагбаум. Что примечательно, у депутата во дворе шлагбаум не убрали и пользуются парковкой только свои.
Я лично за общие парковочные места, но у нас окраинный район и все с области приезжают и ставят машины где придется, а дальше на метро или другом транспорте. Все обочины дорог забиты в два ряда припаркованными, разделительные полосы, газоны.
Сделали платную стоянку у метро, отчитались перед Собакиным, через пару лет снесли.
 
[^]
Чпокер
27.01.2022 - 16:08
2
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3089
Ну тут все враианты вроде предложили. Могу еще один подсказать: сделать точно такие же заборчики и поставить на всех остальных местах lol.gif
 
[^]
pyup
27.01.2022 - 17:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 579
Цитата (Свирепый77 @ 26.01.2022 - 10:55)
Поставь этот забор ему на капот.
Когда-то, во времена массового идиотизма со столбиками и цепочками, я покупал навесные замки и застегивал их на этих цепочках. Естественно, ключ уносил с собой. 3 раза ебанутый сосед возился с исвобождением своей телеги утром. 4-го раза не потребовалось.
И пиздИть его не пришлось. И ругаться, доказывая мудаку, что он мудак не понадобилось.
Профилактика - великая вещь!

Но ведь спички, которыми можно заполнить личинку "хозяйского" замка стоят намного дешевле, чем сам замок. Зачем переплачивать?
 
[^]
bysj
28.01.2022 - 03:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата (kharakternyk @ 26.01.2022 - 10:54)
можно насрать под забором, выразить так сказать свой протест.

Ну зачем под забором? Можно и на сам забор и размазать, особенно в местах где брать надо руками ...
И енто за гавно на АПе всегда зелень!!! )))
 
[^]
bysj
29.01.2022 - 02:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Чё минусят такие заборостроители ...))))
 
[^]
spaceenergy
2.02.2022 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.21
Сообщений: 30
Ну, почитал ленту коментов...
Да - уроды...
У меня во дворе нет такой херни но машин так много что порой выехать очень сложно. В эту зиму снега очень много (Саратов) и не то что сложно а я бы сказал аварийно опасно. За 2 месяца зимы 5 ДТП во дворе из-за снега и вкаряченных кое как рыдванов. Я ставлю обычно на парковку с обратной стороны дома, где сбербанк и магазины, улица основная и вечером там кроме как местным делать нечего...
За эти 2 месяца зимы я откопал 10 парковочных мест. Остальные нихера не чистят, понапокупали себе тракторов, а после них на сидане очень хреново, но на чищенное они ставят в первую очередь.
Собственно даже не в них дело а дело в хитровыебанных пидарасах которые увидев освободившееся чищенное место вкарячивают туда свой рыдван, ииииииии СУКА ДО ВЕСНЫ. Почистить один раз для себя не судьба. Из 10 раз мной откопанных мест на всю зиму было занято 6.
Я понимаю что эти места тем более общественные, но задолбало быть "правильным" в стаде кретинов.
Чищу для себя на момент когда встать надо. Прекрасно понимаю, что когда уеду кто-то встанет. Просто когда из-за таких людей количество сменяемых мест уменьшается, чистить приходится чаще...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21809
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх