Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YOBANAROT
7.12.2021 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 1176
семейка тупых сучар.Значит ,я могу привести домой оркестр и ебашить симфонии до 11,мать ебанашка и дочь такая же уебанка.ААА так это в Москве,не удивлен,там все такие
 
[^]
YOBANAROT
7.12.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 1176
Цитата (Evgenex @ 7.12.2021 - 15:01)
ХЗ, я очень меломан, люблю слушать качественно и громко. Так и делал, когда жил в частном доме.

Но когда переехал в квартиру, даже не привез туда колонки. Не люблю людям мешать, не могу наслаждаться музыкой, когда кому-то не нравится.

Мамаша из видео не права.

я так же,переехал в квартиру.дома стоит колонка на 1000 ватт.Но я не позволяю себе ее слушать,потому как считаю,что то что нравится мне возможно бьет по мозгам другим
 
[^]
lost4life
7.12.2021 - 17:13
0
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (YOBANAROT @ 7.12.2021 - 22:11)
Цитата (Evgenex @ 7.12.2021 - 15:01)
ХЗ, я очень меломан, люблю слушать качественно и громко. Так и делал, когда жил в частном доме.

Но когда переехал в квартиру, даже не привез туда колонки. Не люблю людям мешать, не могу наслаждаться музыкой, когда кому-то не нравится.

Мамаша из видео не права.

я так же,переехал в квартиру.дома стоит колонка на 1000 ватт.Но я не позволяю себе ее слушать,потому как считаю,что то что нравится мне возможно бьет по мозгам другим

В свете последнего сообщения, лично у меня возник вопрос: а нахуя тебе, собственно, колонка на 1000 ватт? cool.gif
 
[^]
Зодчий
7.12.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2824
Цитата (YOBANAROT @ 7.12.2021 - 17:08)
семейка тупых сучар.Значит ,я могу привести домой оркестр и ебашить симфонии до 11,мать ебанашка и дочь такая же уебанка.ААА так это в Москве,не удивлен,там все такие

Не сможешь. Потому что оркестр дома будет давать соседу шум выше чем положенные законом 60 Дцб. А вот слушать оркестр на хорошей аппаратуре вполне себе можешь, конечно если это не полный ход на колонках S90. Музыка если и будет слышна соседям, но будет в пределах нормы не сильнее чем топот, веселый разговор, пылесос или те же самые проклятые в этой теме танцы. )))))))))
 
[^]
xJudgeDreddx
7.12.2021 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3737
а я ещё в прошлый раз говорил, что мамаша в деле и эта сучка-провокатор пишет видео для сраного тиктока, а соседи повелись old.gif

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (ottoshtirlic @ 07.12.2021 - 14:34)
Ваши права, суки, шуметь с 7 до 23-00 заканчиваются там, где начинается мое право отдыхать после трудового дня и в течении дня не находится на дискотеке.
А то тоже взяли моду законом тыкать.
Таким надо в ебало тыкать кулаком, желательно.

А с хуя ли ты свое право ставишь выше права слушать музыку? (тоже сторонник договариваться и совместно уживаться мирно, интересно мнение просто, почему такая позиция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
7.12.2021 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3167
PeleMeShOk "Я ЗА мирно урегулирование конфликтов и ЗА добрососедские отношения........но не то что демонтрирует мужик из видео."

Мужик 4 или 5 раз приходил и просил.Спокойно,вежливо.Он даже в момент когда пришёл ругаться старается хоть как-то,но взять себя в руки,контролировать,с 1.45 после того как он пар выпустил он обращается к ней на Вы.

К тебе 4 или больше раз по добрососедски придут просить,ты 4 или больше раз пообещаешь изменить своё поведение и снова положишь хуй на свои обещания.

О чём и как с тобой после разговаривать?

Обрати внимание,мужик не оскорбляет девочку,не материт её.Он ругается от того что уже слов нет,он тупо не понимает как достучаться до этой кобылы которая решила что для занятий танцев,особенно в вечернее время,нужна не студия,не школа танцев,не специальное помещение,а подойдёт съёмная халупа в человейнике где слышимость 99%.

Есть ДР,праздники,когда люди отрываются,веселятся,куражатся по доброму,шумят.Это естественно и объяснимо и нормально.Это бывает не каждый день и соседи относятся с пониманием.Но когда над головой вот такой ебанутый кузнечик каждый день прыгает то это ничуть не лучше компании синеботов устраивающих ежедневный алкомарафон с битьём посуды,мордобоем,воплями и прочими прелестями.
 
[^]
Mentat
7.12.2021 - 17:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10508
по поводу шуметь до 23 это пиздёжь..
часов до 19 или 20, но никак не до 23
 
[^]
caes
7.12.2021 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2114
Цитата (Зодчий @ 7.12.2021 - 14:22)
Кроме времени когда можно шуметь, есть еще и нормы шума. В дневное время до 22-23:00 (в зависимости о региона) это 55-60 Дцб, если рядом проезжая часть то 70, если ЖД то под 80 (в последнем могу ошибаться). Так вот чтобы  у соседа в квартире создать шум выше 60 Дцб это нужно очень и очень постараться. И определённо танцы под музыку, даже с друзьями, под этот критерий не попадает, если конечно они намеренно не долбят в пол в чем-то очень тяжелым и включают на полную мощность тяжелый металл на колонках S90.

Люди в квартире живут, а значит они будут говорить, смеяться, ругаться иногда, приглашать друзей, слушать музыку, веселиться, танцевать, что-то ронять на пол, при необходимости двигать мебель и т.д. и т.п. Эти нормы закона для того и составлены, чтобы люди могли жить обычной жизнью.

Почему кто-то решил, что ради его спокойствия соседи должны отказаться от своей личной жизни и от обычных вещей  и радостей? Почему они должны подстраиваться под него, если по закону они полностью правы, а не он под них учитывая, что закон не на его стороне? Почему правый, должен подчиняться неправому? Приглашать друзей домой, танцевать, петь и слушать музыку, это обычные и нормальные вещи, которые должны быть и ограничивать это в законом отведенное время никто не имеет права. Это маразм.

Если кто-то у  себя дома раздражает шум, не превышающий  законом установленные нормы и в законом установленное время, то ему просто нельзя жить с другими людьми. Но это его проблемы, а не проблемы окружающих.

Это не так работает.

Кроме норм по шуму, есть жилищный кодекс. И если постоянные изо дня в день действия соседей мешают проживать - то есть использовать свое жилище для отдыха - это наказуемо. Да, доказать долго и муторно, но через врачей, замеры и суд - всё реально. Уже есть такие дела.

И да - 55дБ - это короткий, резкий шум. Продолжительный разрешённый, куда ниже, около 45дБ - а этого добиться прыганьем и ором - легко.

Никто не говорит, что нельзя слушать музыку или ругаться ИНОГДА! Но каждодневное полоскание мозгов соседям - это нарушение закона.

Это сообщение отредактировал caes - 7.12.2021 - 18:15
 
[^]
PeleMeShOk
7.12.2021 - 18:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 275
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.12.2021 - 17:26)
PeleMeShOk "Я ЗА мирно урегулирование конфликтов и ЗА добрососедские отношения........но не то что демонтрирует мужик из видео."

Мужик 4 или 5 раз приходил и просил.Спокойно,вежливо.Он даже в момент когда пришёл ругаться старается хоть как-то,но взять себя в руки,контролировать,с 1.45 после того как он пар выпустил он обращается к ней на Вы.

К тебе 4 или больше раз по добрососедски придут просить,ты 4 или больше раз пообещаешь изменить своё поведение и снова положишь хуй на свои обещания.

О чём и как с тобой после разговаривать?

Обрати внимание,мужик не оскорбляет девочку,не материт её.Он ругается от того что уже слов нет,он тупо не понимает как достучаться до этой кобылы которая решила что для занятий танцев,особенно в вечернее время,нужна не студия,не школа танцев,не специальное помещение,а подойдёт съёмная халупа в человейнике где слышимость 99%.

Есть ДР,праздники,когда люди отрываются,веселятся,куражатся по доброму,шумят.Это естественно и объяснимо и нормально.Это бывает не каждый день и соседи относятся с пониманием.Но когда над головой вот такой ебанутый кузнечик каждый день прыгает то это ничуть не лучше компании синеботов устраивающих ежедневный алкомарафон с битьём посуды,мордобоем,воплями и прочими прелестями.

Почему все взяли за правду что мужик адекватный? И что он правду говорит?
Мне вот кажется, что девочка адекватная, разговаривает ровно, никого не оскорбляет, не орет....

"4 или 5 раз приходил" - это показатель того, что как раз мужик не адекватен: если пососедски полюбовно ситуацию не закрыли в первого раза, зачем еще приходить??? Да еще и с несовершеннолетней какие-то разборы устраивать???

Считаешь поведение соседей некультурным - ты в праве об этом сказать, пож-ста, но приходить и выёбываться/орать/материть - нет (тем более ребенку), для этого есть регуляторы в виде родителей, полиция, жк, коап и т.д.

Речь о многоквартирном доме, народу тьма, трудно всем угодить, все с разными тараканами, это надо учитывать, и быть терпимее, и меньше напрягать нервную систему.


 
[^]
NeAdmin4
7.12.2021 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1778
Я у всех защищающих умников спрашиваю.
Какой норматив шума в дневное время?

Для многих будет удивительно, но днем ограничения тоже есть!

А то у нас народ уверен, что до 23 часов можно из пушки стрелять и в колокол бить.
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата
Я у всех защищающих умников спрашиваю.
Какой норматив шума в дневное время?

Для многих будет удивительно, но днем ограничения тоже есть!

А то у нас народ уверен, что до 23 часов можно из пушки стрелять и в колокол бить.

А ты так уверен что он был превышен? Раз знаешь норматив, скажи, просто ли разрешённые дБ превысить просто танцуя? Про музыку вроде он не говорил, только долбежь, если не ошибаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
caes
7.12.2021 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2114
Цитата (Кифирчик @ 7.12.2021 - 18:30)
Цитата
Я у всех защищающих умников спрашиваю.
Какой норматив шума в дневное время?

Для многих будет удивительно, но днем ограничения тоже есть!

А то у нас народ уверен, что до 23 часов можно из пушки стрелять и в колокол бить.

А ты так уверен что он был превышен? Раз знаешь норматив, скажи, просто ли разрешённые дБ превысить просто танцуя? Про музыку вроде он не говорил, только долбежь, если не ошибаюсь.

Сто раз было сказано в разных темах таких, что превышать необязательно. Мешает изо дня в день жить - нарушение!
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 18:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (caes @ 07.12.2021 - 18:12)
Это не так работает.

Кроме норм по шуму, есть жилищный кодекс. И если постоянные изо дня в день действия соседей мешают проживать - то есть использовать свое жилище для отдыха - это наказуемо. Да, доказать долго и муторно, но через врачей, замеры и суд - всё реально. Уже есть такие дела.

И да - 55дБ - это короткий, резкий шум. Продолжительный разрешённый, куда ниже, около 45дБ - а этого добиться прыганьем и ором - легко.

Никто не говорит, что нельзя слушать музыку или ругаться ИНОГДА! Но каждодневное полоскание мозгов соседям - это нарушение закона.

Скачал на телефон приложуху, ясен хрен что не такая точность но показательно. Так вот я хз какой это слон должен быть чтобы превысить норму просто топаньем. Учитывая что заменять нужно не у источника шума, а в другой кв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 18:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата
Сто раз было сказано в разных темах таких, что превышать необязательно. Мешает изо дня в день жить - нарушение!

Ну хз. Если соседи гиперчувствительные, это мои проблемы? Теперь шёпотом говорить и не кашлять? И хотелось бы увидеть в официальных документах, где прописано про периодичность непревышающего шума.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PeleMeShOk
7.12.2021 - 18:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 275
Цитата (Кифирчик @ 7.12.2021 - 18:36)
Цитата
Сто раз было сказано в разных темах таких, что превышать необязательно. Мешает изо дня в день жить - нарушение!

Ну хз. Если соседи гиперчувствительные, это мои проблемы? Теперь шёпотом говорить и не кашлять? И хотелось бы увидеть в официальных документах, где прописано про периодичность непревышающего шума.

конечно, и не вздумай раскатисто пёрнуть, перепонки в ушах могут лопнуть gigi.gif lol.gif
 
[^]
MisterSergik
7.12.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 499
Ну, а что мешает в выходные дни в разрешенное время с утра соседям этих вульв активно работать перфоратором или молотками? Уверен, тёти любят поспать подольше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
caes
7.12.2021 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2114
Цитата (Кифирчик @ 7.12.2021 - 18:36)
Цитата
Сто раз было сказано в разных темах таких, что превышать необязательно. Мешает изо дня в день жить - нарушение!

Ну хз. Если соседи гиперчувствительные, это мои проблемы? Теперь шёпотом говорить и не кашлять? И хотелось бы увидеть в официальных документах, где прописано про периодичность непревышающего шума.

Да, продолжительность, видимо убрали в последних итерациях, раньше - было.

Перди, сколько влезет, если это не мешает жить другим. Если твои оры мешают - это нарушение жилищного кодекса.

Как сказка про белого бычка, говоришь одно и тоже, а тебе всякие бред утрированный отвечают.
 
[^]
lost4life
7.12.2021 - 18:58
1
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Кифирчик @ 7.12.2021 - 23:36)
Цитата
Сто раз было сказано в разных темах таких, что превышать необязательно. Мешает изо дня в день жить - нарушение!

Ну хз. Если соседи гиперчувствительные, это мои проблемы? Теперь шёпотом говорить и не кашлять? И хотелось бы увидеть в официальных документах, где прописано про периодичность непревышающего шума.

Нет, это не твои проблемы. Просто не надо быть педерастом по жизни -вот и всё....
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (caes @ 07.12.2021 - 18:56)
Да, продолжительность, видимо убрали в последних итерациях, раньше - было.

Перди, сколько влезет, если это не мешает жить другим. Если твои оры мешают - это нарушение жилищного кодекса.

Как сказка про белого бычка, говоришь одно и тоже, а тебе всякие бред утрированный отвечают.

Почему утрированный, то. Выше прочти, лично для меня проблема актуальна. Музыку не слушаю, к телеку специально саундбар взял, так у него динамики у стены были, все смотрю с тихим звуком, который даже не перекрикивает разговоры соседей. Так вот мне стучат в стену по любой хуйне. Раз закусились, напомнил им как они хер ложили когда пьянки устраивали и как периодически орут друг на друга, понимания не нашёл, лишь быдло угрозы. Но это мой случай. А к истории, у нас мало фактов чтобы делать выводы, кто мудак а кто нет. Косвенно тикток конечно намекает... Но все же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Denchiktym
7.12.2021 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
У меня сосед с низу включил музыку, пришел с другим соседом, поговорить с ним по душам. Но он зассал. В следующий раз ночью запеню ему дверь по периметру. Ну не люблю я музыку в 6 утра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mentat
7.12.2021 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10508
Цитата (Denchiktym @ 7.12.2021 - 19:14)
У меня сосед с низу включил музыку, пришел с другим соседом, поговорить с ним по душам. Но он зассал. В следующий раз ночью запеню ему дверь по периметру. Ну не люблю я музыку в 6 утра

да можно просто пакетник ему вырубить основной, сам вылезет из обесточенной квартиры

тут главное только палку не перегнуть
 
[^]
Кифирчик
7.12.2021 - 19:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (lost4life @ 07.12.2021 - 18:58)
Нет, это не твои проблемы. Просто не надо быть педерастом по жизни -вот и всё....

Да, но это работает в обе стороны. Педерастами могут быть и те кто требуют идеальную тишину, что в текущих новостройках, увы, невозможно. Ходить на цыпочках и бояться издавать звуки, бред.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Denchiktym
7.12.2021 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Цитата (Mentat @ 07.12.2021 - 19:17)
да можно просто пакетник ему вырубить основной, сам вылезет из обесточенной квартиры

тут главное только палку не перегнуть

Не поверишь, я выключил, он сидел в темноте. Странно конечно, но двое, мягко говоря недовольных соседа, не располагали к общению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gregorweb
7.12.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 1107
Переезжайте вы из этих курятников уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25920
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх