Так торопился, так торопился, что везде успел

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xMSEx 1 сен 2021 в 15:06
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (vlad71255 @ 1.09.2021 - 15:06)
Попал конкретно под лишение

И конкретно за дело. С таким винегретом в голове нельзя управлять ТС.
MM10 1 сен 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
дорогой маневр. В России от полтоса, а в Москве можешь и за стоху не договориться.

Хотя, надеюсь, у них рейд,и они работают на государственный карман, и его лишат.

Это сообщение отредактировал MM10 - 1 сен 2021 в 15:08
ch3mbo 1 сен 2021 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А регика как свидетеля тормознул?
Digores 1 сен 2021 в 15:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vlad71255 @ 1.09.2021 - 15:06)
Попал конкретно под лишение

Хотелось бы, но далеко не всегда так. Есть куча людей, которых он даже просто обязан сразу отпустить, всякие судьи, фсбэшники и прочие имеющие разрешение на такого рода "езду"
legalas64 1 сен 2021 в 15:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ch3mbo @ 1.09.2021 - 15:08)
А регика как свидетеля тормознул?

Да bravo.gif
МаркПатриций 1 сен 2021 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MM10 @ 1.09.2021 - 15:06)
дорогой маневр. В России от полтоса, а в Москве можешь и за стоху не договориться.

Хотя, надеюсь, у них рейд,и они работают на государственный карман, и его лишат.

В Москве больше 100 точно.
Но могут и не взять вообще.
Таких лишать даже без всяких вопросов.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 1 сен 2021 в 15:11
vseimenarazo 1 сен 2021 в 15:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Потенциальный убийца. Таких надо жестко наказывать
MM10 1 сен 2021 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 1.09.2021 - 15:10)
Цитата (MM10 @ 1.09.2021 - 15:06)
дорогой маневр. В России от полтоса, а в Москве можешь и за стоху не договориться.

Хотя, надеюсь, у них рейд,и они работают на государственный карман, и его лишат.

В Москве больше 100 точно.
Но могут и не взять вообще.
Таких лишать даже без всяких вопросов.

ага. Надо, кто ж спорит. Только тогда унитазы будут не золотые.
xMSEx 1 сен 2021 в 15:31
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MM10 @ 1.09.2021 - 15:18)
Цитата (МаркПатриций @ 1.09.2021 - 15:10)
Цитата (MM10 @ 1.09.2021 - 15:06)
дорогой маневр. В России от полтоса, а в Москве можешь и за стоху не договориться.

Хотя, надеюсь, у них рейд,и они работают на государственный карман, и его лишат.

В Москве больше 100 точно.
Но могут и не взять вообще.
Таких лишать даже без всяких вопросов.

ага. Надо, кто ж спорит. Только тогда унитазы будут не золотые.

и автомат - сайга ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх