Мигранты устроили погром в лагере для беженцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Берлага
9.05.2021 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 1307
Красавцы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Knopfler1971
9.05.2021 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1214
Долбаные твари,работать никогда не будут,до конца жизни будут сидеть на пособии и воровать.Расстрелять к едрени фени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaProstoYa
9.05.2021 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
не дают адаптироваться будующим учителям, врачам, ученым... Что за безобразие такое!
по мне так, был замечен в беспорядках - иди нахуй, никаких тебе видов на жительство, никаких статусов, просто пошел нахуй
 
[^]
Лхундрюк
9.05.2021 - 07:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 494
Расстрелять нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
9.05.2021 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (kot666ss @ 7.05.2021 - 20:14)
не  пробовали их  обратно  отправлять ?

Была тут недавно тема, как власти Австрии депортировали чеченских беженцев назал в Россию, ой.. вы даже себе не предствляете, что тут на Япе творилось. brake.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 9.05.2021 - 08:53
 
[^]
Borra
9.05.2021 - 08:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.21
Сообщений: 24


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Мигранты устроили погром в лагере для беженцев
 
[^]
systemman79
9.05.2021 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1495
Цитата (Buzeval @ 09.05.2021 - 08:19)
Была тут недавно тема, когда власти Австрии депортировали чеченских беженцев надаз в Россию, ой.. вы даже себе не предствляете, что тут на Япе творилось.

Вы не понимаете, это совсем другое ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Цианид
9.05.2021 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1059
Дурачки, теперь у них даже лагеря нет.
 
[^]
petjak
9.05.2021 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Почитали бы деды о чём их внуки пишут: расстрелять, сжечь, утопить... И тема-то вчерашняя, т.е. от 8 мая. Хорошие наследнички подросли.
 
[^]
Sola55
9.05.2021 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Все знают, что за ... проживает в тех странах откуда они наползают.
И у нас есть такие, их к сожалению, в лагерях не держат, сразу впускают.
Казалось бы, ну чисто теоретически, что их пускать?
Кто им не даёт навести порядок у себя и жить?
Вон мы всем помогаем, пользуйтесь, исправляйте и живите у себя.
Прут сюда, потом рассказывают как у них хорошо, тут плохо, но живут здесь.

Я бы каждого из этих прогоняла через психологов. Знающих, профессиональных. Через тесты, есть такие, что не подделать практически. Есть осциллограф.
Есть тесты IQ . Такие, где даже бедный, не умеющий писать и читать, справиться если способен думать в целом.
И как бы это все знают.
Почему подбирают агрессивных, тупых, заведомо асоциальных ублюдков?
Толерантно дают шанс всем?
Так у них есть шанс покалечить и убить невинных людей. Граждан той страны, что их приютила.
Почему не жалко в первую очередь своих?

Негритянское восстание тоже стало возможным на фоне этого тупого толерастического поведения, извращения гуманизма. Спасти бесноватые быдло прямо здесь и сейчас, пусть оно потом десятки людей погубит.

Надо смотреть правде в глаза. Да, есть тупые, агрессивные люди, которые не способны созидать, участвовать в рабочих процессах. Им надо быстро отобрать то, что привлекло их внимание, попользоваться, сломать и бросить. И так бесконечно. Если им не у кого будет отбирать, они будут тупо обманывать и убивать друг друга.
И надо признать, единицы из них возможно выучить и успешного интегрировать в общество.
Пусть живут у себя.

Не трогать их, кто хочет пусть оказывает гуманитарную помощь.
Но зачем таких пускать к своим гражданам, в свою страну?
В чем тут гуманизм? Или своих не жалко?

Это сообщение отредактировал Sola55 - 9.05.2021 - 10:30
 
[^]
Maktub
9.05.2021 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7955
В чем проблема пригнать армию, всех их погрузить в морской контейнер и отправить в Арктику?
 
[^]
petjak
9.05.2021 - 10:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
" Есть осциллограф."
Это сильно. Как раз достаточно, что бы давать советы.
 
[^]
gnida24
9.05.2021 - 11:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 838
Обезьяны тупые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aqualung
9.05.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (petjak @ 9.05.2021 - 10:34)
" Есть осциллограф."
Это сильно. Как раз достаточно, что бы давать советы.

У меня тоже есть осциллограф.) какие преимущества он даёт ?Можно не работать?
 
[^]
cnegnay
9.05.2021 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
ну так нужно было заслон поставить и что бы ни один мигрант не смог покинуть им же подожжённое жильё. А потом написать везде - аумсенрикё себе сделали, путём самосожжения. Сколько бы бабла сэкономили!
 
[^]
pechatnikk
9.05.2021 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 193
В Польшу их, Сербию, румынию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eferalgan
9.05.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Сначала устроить геноцид и пипец в африке, потом жаловаться на поток беженцев. Это так по гейропейски.
 
[^]
Hellzone
9.05.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13126
собственный лагерь они громили. не могли самоубиться что ли? тупыыые. никто бы тогда их там не стал держать.
 
[^]
Boroda076
9.05.2021 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3260
Сжеч всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JamesRyan
9.05.2021 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3427
Вот был бы поезд для путешествий во времени.

Сегодня сажаете туда мигрантов, отправляете по своей ветке, а они приезжают к станции уже в 1940-м в Германию.

Заебись было бы.
 
[^]
ALVASAR
9.05.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 214
Всех недовольных погрузить на дырявые баржи и отправить, в автоматическом режиме, в сторону исторической родины.
 
[^]
Digaz
9.05.2021 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
И опять кричалка про своего выдуманного друга. Этт животные никогда не ассимилируются
 
[^]
petjak
9.05.2021 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цитата (Aqualung @ 9.05.2021 - 09:45)
Цитата (petjak @ 9.05.2021 - 10:34)
" Есть осциллограф."
Это сильно. Как раз достаточно, что бы давать советы.

У меня тоже есть осциллограф.) какие преимущества он даёт ?Можно не работать?

Вопрос к Sola55. Для неё он важен.
PS Извиняюсь, но забыл процитировать её глубокую мысел. Был впечатлён.

"...Я бы каждого из этих прогоняла через психологов. Знающих, профессиональных. Через тесты, есть такие, что не подделать практически. Есть осциллограф.
Есть тесты IQ . Такие, где даже бедный, не умеющий писать и читать, справиться если способен думать в целом.
И как бы это все знают..."

Это сообщение отредактировал petjak - 9.05.2021 - 16:25
 
[^]
Sola55
9.05.2021 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Да, я перепутала, полиграф, не осциллограф.
Вот прям сильно прошу прощения, это как же я так могла.
Ужас просто и кошмар. Какой шикарный повод поистерить и придраться для некоторых...

Сути не меняет.
Не могут эмигранты из некоторых стран жить в обществе, где надо работать, а не отбирать.
Где есть законы, а не "кто с дубинкой, тот и прав".

Жить, гадить, рассказывать о своей тоске по родине и ненавидеть местных жителей.
Так что же ты там не живёшь? Почему не относишься с теплом и благодарностью к приютившей тебя стране?

Я бы не взяла сомнительного соседа в свою квартиру. И это нормально. Я бы скинулась, если бы собирали деньги ему помочь. Немного и не ежемесячно. Только так.

И уж если бы я была нищей беженкой, а меня кто-то приютил, кормил, одевал, и учил, только с одним условием - не гадить, я была бы благодарна.
Кем надо быть, чтобы в ответ на помощь, устраивать погромы, ненавидеть, убивать и насиловать местных жителей, воровать, так как работать тупо лень?
Таких спасать? Пусть живут у себя. Нас от них кто спасет?

Жить надо в том доме, который твой, который ты обустроил, соответственно заслужил.
Чё за бред: "Вон у вас ремонт какой хороший, а мы квартиру спалили, не уживается там, деремся, есть нечего, спать не на чем, воду, газ, электричеств у нас отключили. Поживем у вас."
Может надо тщательней относиться к отбору тех, кого пускать?
А не просто временно селить их в лагерь, где они отмываются, отдаются, учат несколько слов и начинают качать придуманные ими же права, и вести себя так же деструктивно, как привыкли.

Это сообщение отредактировал Sola55 - 9.05.2021 - 17:01
 
[^]
petjak
9.05.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цитата (Sola55 @ 9.05.2021 - 15:00)
Да, я перепутала, полиграф, не осциллограф.
Вот прям сильно прошу прощения, это как же я так могла.
Ужас просто и кошмар. Какой шикарный повод поистерить и придраться для некоторых...

Сути не меняет.
Не могут эмигранты из некоторых стран жить в обществе, где надо работать, а не отбирать.
Где есть законы, а не "кто с дубинкой, тот и прав".

Жить, гадить, рассказывать о своей тоске по родине и ненавидеть местных жителей.
Так что же ты там не живёшь? Почему не относишься с теплом и благодарностью к приютившей тебя стране?

Я бы не взяла сомнительного соседа в свою квартиру. И это нормально. Я бы скинулась, если бы собирали деньги ему помочь. Немного и не ежемесячно. Только так.

И уж если бы я была нищей беженкой, а меня кто-то приютил, кормил, одевал, и учил, только с одним условием - не гадить, я была бы благодарна.
Кем надо быть, чтобы в ответ на помощь, устраивать погромы, ненавидеть, убивать и насиловать местных жителей, воровать, так как работать тупо лень?
Таких спасать? Пусть живут у себя. Нас от них кто спасет?

Жить надо в том доме, который твой, который ты обустроил, соответственно заслужил.
Чё за бред: "Вон у вас ремонт какой хороший, а мы квартиру спалили, не уживается там, деремся, есть нечего, спать не на чем, воду, газ, электричеств у нас отключили. Поживем у вас."
Может надо тщательней относиться к отбору тех, кого пускать?
А не просто временно селить их в лагерь, где они отмываются, отдаются, учат несколько слов и начинают качать придуманные ими же права, и вести себя так же деструктивно, как привыкли.

Не переживайте вы так. Это ЯП.
Как Вы предлагаете сортировать людей в открытом море. Их надо спасать. А когда их спасли и привезли в лагерь, куда девать не прошедших отбор? Они практически все без документов. Т.е. как определить граждане какого государства перед вами.
Представьте себе реакцию на этом же ЯПе, если греки скажут- Этих берём, а остальным попутного ветра. Какие поднимутся вопли о дискриминации.
Ещё в 2015 политики предлагали заменить денежное пособие на "вещевое довольствие", мол, вот вам еда, одежда и крыша над головой, Сидите и пережидайте плохие времена. Тут же посыпались обвинения в расизме, неонацизме и дискриминации. Поэтому и катится сейчас всё само по себе. Все понимают, что надо что-то делать, но быть плохим ни кому не хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23034
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх