В одном из городов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
waleveone
7.05.2021 - 07:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 18
Цитата (Мышшшь @ 06.05.2021 - 20:51)
Снимать то нахуя??
Делаешь добро - делай. А хайповать на этом .. так себе подвиг

А может он показывает как надо делать?
Что-то я лица не увидел и фразу не услышал: подписывайтесь на мой канал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
7.05.2021 - 07:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43447
Цитата (Мышшшь @ 6.05.2021 - 19:51)
Снимать то нахуя??
Делаешь добро - делай. А хайповать на этом .. так себе подвиг

А пример ты как подавать будешь? Если хотя бы у одного сраного тик-токера в башке что-то щёлкнет - уже, считай, не зря он старался.
 
[^]
wmv68
7.05.2021 - 07:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (Abdulla1 @ 6.05.2021 - 20:51)
Хороший пример для подражания.

Пенсионеры в нищите. в полной жопе .
люди на выживании.
Именно ими легко управлять власти именно они и есть главный избиратель ЕДРА именно поэтому вся страна в такой жопе.
Парню респект что хоть как то помогает этим людям.
 
[^]
lakich
7.05.2021 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
не раз говорил - Родина у меня самая лучшая,много хороших людей..но государство- ублюдочное
 
[^]
Артем89123
7.05.2021 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 1578
Ебаная жисть! В конце жизни даже молока с конфетками не позволить себе.
А парень красавчег!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maluta
7.05.2021 - 07:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 174
Что то в глаз попало... Очень правильный поступок, хоть и на камеру. Мужик - человечище!

Но возникает и параллельный вопрос. До каких пор мы будем терпеть и кормить государство, которое обрекает на такую вот старость с 10 рублями на кассе пятёрочки за солью, своих стариков?
Ни у кого ничего не ёкнуло?
Покажите это видео по ТВ вместо флагов на 9 мая, посмотрите к чему пришла страна-победитель, до чего её довело собственное государство...
Если плешиво-ботоксный дед когда нибудь всё таки сдохнет - мечтаю прийти на его могилу и от души помочиться.

В одном из городов
 
[^]
OldSmith
7.05.2021 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 26
Цитата (Aspirinus @ 6.05.2021 - 22:55)
Цитата (Мышшшь @ 06.05.2021 - 20:51)
Снимать то нахуя??
Делаешь добро - делай. А хайповать на этом .. так себе подвиг

Ну в целом всё верно, но с другой стороны в магазинах я ни на камеру, ни без камеры такого не видел. Так что как бы там ни было, спасибо скажу парню, пусть снимает если ему помогает общее признание, факт останется фактом, что людям помогают, и это не постановка.(искренне не хочу верить в обратное)

расскажу свою историю - лет 9 назад(еще только год отработал после армии), денег тоже не хватало... занял у знакомого с работы 1000 рублей на 2 дня(знал что послезавтра зп) так вот, тоже иду домой стоит старичок очень преклонного возраста, без протянутой руки, без ничего, сумка только(авоська) в руках. Стоит на перекрестке... не знаю, чего он ко мне подошел, я думал сигарету стрельнуть хочет - достал наушник, а он говорит, парниш мне ни денег не надо, ни сигарет... купи сала - сто лет не ел только с кожей - коту, что-ли, сказал отдаст - вон в том магазине - там самое дешевое, я все магазины уже оббежал - дешевле нету... ну пошли говорю. Заходим а там шпик кусочек небольшой рублей 70, смотрю и простое сало не очень дорогое... и так, то да сё, мал по малу, хлеб, молоко, масло, крупы пакет... кароче рублей на 500 всё и вышло... купил, расплатился, отдал ему - тот стоит плачет.... А сам думаю, да и хер с этими 500 рублями, покурю пореже...
Я к чему это рассказал: да мне насрать, если он поставленный от этого магазинчика был, сука, нельзя до такого стариков доводить...
 
[^]
PlavaliZnaem
7.05.2021 - 07:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 309
Вот смотрю, многие пишут, что пиарится, хайп ловит и т.д. А не пофиг ли? Он делает хорошее дело, показывает пример, дарит хоть какую-то радость бабушкам и дедушкам. Разве он делает что-то плохое? Тогда за что его осуждать?
 
[^]
Vitalich777
7.05.2021 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1521
может и постановка, что врядли но дело правильное и нужное, блять в кремле увидят, скажут народ хорошо живёт и ещё пенсию урежут и налоги въебут....
 
[^]
Ptysch
7.05.2021 - 07:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 649
Блин, а тут есть ЯПовец который тоже в магазине на кассе работает? Я бы не отказался ему скинуть пару монеток, а он какой-нибудь такой бабуле купит вкусняшек.
 
[^]
GusLapchatiy
7.05.2021 - 08:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 116
Ё6аное государство с правительством и позорником-пересидентом! Нет слов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Adella
7.05.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Главврач

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 905
И масочку одеть не предложил и перчаточки. Ну не чудо ли?!!!
Уж не из сказки ли этот молодой человек, уж не добрые ли дела делает?

"Посмотри на себя, как ты жил.
Перед людьми похвалялся,
да собой любовался.
Себя ублажал, а людей обижал.
Не был бы невежей,
не ходил бы с мордой медвежьей.
- И Настеньку зря обидел.
- Настеньку?
Никто от тебя добра не видел.
Вот тебе и ответ, и совет.
Да не знаю, поймешь, али нет.
Тут и думать нечего.
Пойду доброе дело сделаю.
И через свою доброту
прежний вид обрету.
Ничего ты не понял, Иван."
 
[^]
Ostly
7.05.2021 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 60
У него канал "СЕРЁГА SOUL". Посмотрите "Слово пацана", "Игорь медов", "Сансара", "Орловец". Дело не в хайпе, без видео - нет денег от рекламодателей, без денег - сложно помоч кому-либо.
 
[^]
kashpot
7.05.2021 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3449
Мне кажется,что после 70-75 старикам надо самые необходимые продукты просто отдавать,без денег,за большое спасибо.Да и коммуналку с оформлением субсидий отменить,смотрю,как мама (72года) в тазике посуду моет,поставив его в раковину-чтобы воду экономить,при том,что воды море,экономить не надо бы,но нет-уже не переубедить.Государству это было бы не в напряг,а вот выживать им на пенсию ой как тяжело.Хорошо,когда дети и внуки помогают,и как невесело одиноким.
 
[^]
Cherepaha
7.05.2021 - 08:10
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
ТС, утро рабочего дня, массовые походы коллег по кабинетам, чтоб поздороваться.
Здоровый дядька под 50 прячется под столом, делая вид что дергает кабели в системнике, а сам трет краснючие глаза.
Старикам-то в возрасте, по сути, много и не надо. Вот вы говорите - государство, помощь, субсидии.
Да, это должно быть, не обсуждается вообще.
Но самое главное, чего они лишены - участия всех нас. Нет никого рядом, кому можно выговорится. В лучшем случае, дети чаще всего считают - есть упаковка сосисок, кило картошки и пачка булочек - чего еще старой надо? Заскочат в дверь - здравствуйте, мама, вот, разбери там сумку, ну, нам пора - и за дверь.
Я лично знаю случаи, когда бабули-дедули при наличии бутылки молока в холодильнике все же шли в магазин за новой - потому как там люди. Участие. Общение. Внимание.
Пусть хоть в микроскопических дозах. Вот они эти дозы собирают по крупицам, складывают в укромное местечко, хранят, лелеют, ведь человек в возрасте за что-то всегда должен держаться на этом свете.
И печально будет, если это что-то будет колбасой.
Позвоните мамам, бабушкам.
Они ждут вашего внимания и участия.
 
[^]
MIXON1977
7.05.2021 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
А что особенного? Я тоже нашей соседке периодически покупаю продукты, они всю жизнь отдали за светлое будущее, а получили копейки чтобы просто выживать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wolf1999
7.05.2021 - 08:13
1
Статус: Offline


ЗЛОЙ ВАТНИК

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1600
Покажите это пескову и путену...
 
[^]
Typografy
7.05.2021 - 08:14
1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1716
Цитата
Добавлю еще. Тот же магазин. Тот же продавец. Я так понял, что он многим так помогает.

Ми ми ми...
Как сука трогательно....
Только нахуя он на камеру это делает? Я во дворе детскую площадку устанавливал, как то и в мыслях не было свой "подвиг" на камеру снимать.
У ребенка весь класс в театр возил на автобусе и театр и автобус за мои деньги, школе к юбилею рекламой вестибюль оформлял. Да и много чего, просто не думал фиксировать это. Зачем? Самолюбие свое тешить или тщеславие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kairdan
7.05.2021 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1595
Вот такие видео надо снимать в эти ваши тик-таки с*аные, а не жопой крутить для малолеток. По сабжу, пи*дец как обидно, что пожилой человек прошедший войну не имеет возможности купить обычных конфет. Я уж про путешествия не говорю. Живу в одном из городов золотого кольца и летом вижу как европейские пенсионеры приезжают на экскурсии. Наши так поехать, к сожалению, не могут
 
[^]
Бывал
7.05.2021 - 08:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 906
Она же ПАХАЛА как... как ни один менеджер с утренней мигренью от кокса.. Она рожала и по гудку ходила на завод. Где те люди, которые меня призывают к справедливости?! Где Медведев? где Путин?,где апофеоз лицемерия -Володин? и Усы..(его и человеком то не назвать), Где Валька-стакан, которая завтракает на пять косарей?
 
[^]
Professor190
7.05.2021 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 1118
Цитата (Dust152 @ 06.05.2021 - 21:10)
Когда на видосе лютая дичь и поебень - плюсуем от души! Когда реально доброе дело - начинаем, блять, выискивать какой-то, сука, подвох, какую-то пиарщину и хайп. У пацана маска на еблете, не заметно, не? Если он хапайпануть решился, накуя он в нее замотался? Давайте в следующий раз зашпалим видос, где водила, бросив тачку на перекрестке, бросается перевести старуху. Хуле, тоже пиарщина и хайп!

Что, сука, с нами???

С нами всё в порядке , нас столько раз обманывали, что
Теперь мы не верим ничему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
selcerd
7.05.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 392


Это сообщение отредактировал selcerd - 7.05.2021 - 08:27
 
[^]
petrovichEkb
7.05.2021 - 08:30
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4375
Цитата (Perero @ 6.05.2021 - 22:45)
Если не постанова, то и страшно и трогательно...

Что называть постановой ?

Бабушка , да настоящая, и 100 % не врет , а вот помощь на камеру и с выкладыванием в соц сети это .. как раз постанова
 
[^]
dimsonmaster
7.05.2021 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Вот было бы хорошо если бы такой флешмоб пошел. Пусть снимают как старикам помогают.Скольким бы помогли. Но нет, многие лучше запилят флешмоб как стулья поднимают уперевшись башкой в стену, или холодной водой обливаются на видео для показухи, или еще какую муть придумают.
А этот парень на видео молодец bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 7.05.2021 - 08:30
 
[^]
grodneks90
7.05.2021 - 08:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.20
Сообщений: 341
Цитата (Logical @ 06.05.2021 - 20:56)
Ну главное тебе не допесты. Главное ты что-то хорошее сегодня сделал малознакомому человеку.

Когда сделаешь что то доброе,ощущаешь какой-то свет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41861
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх