Обвиняемый в массовым убийстве в поселке Кудьма рассказал о том, почему совершил преступление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Степан298
3.03.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6797
Цитата (xli @ 3.03.2021 - 09:41)
вообще то пора возвращать высшую меру социальной справедливости.
и пусть, временно, это и будет пожизненное. но вполне допустимо в таких случаях сажать на кол


А кто исполнять будет?

как это будет оплачиваться...

и как поступать в случае ошибки....
 
[^]
Kytx
3.03.2021 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
преступник конечно маньяк конченый
за любые деньги и паспорт валить четырех человек- это дичь за гранью разума
хотя про паспорт может и врет
но имхо его довели до точки сборки но неожиданно им попался маньяк
 
[^]
Степан298
3.03.2021 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6797

а еще обратите внимание что ему 26 лет...
 
[^]
lutalivre
3.03.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Kytx @ 3.03.2021 - 09:50)
преступник конечно маньяк конченый
за любые деньги и паспорт валить четырех человек- это дичь за гранью разума
хотя про паспорт может и врет
но имхо его довели до точки сборки но неожиданно им попался маньяк

Можно было как добрый человек простить долг хозяину и уехать, чай не десять миллионов должен был он ему, а какие-то может жалкие пару сотен тысяч рублей.
Хозяин богатый может даже не допирал что из-за этого можно так злиться (это если ещё верить узбеку).
 
[^]
которыйраз
3.03.2021 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Kytx @ 3.03.2021 - 17:50)
преступник конечно маньяк конченый
за любые деньги и паспорт валить четырех человек- это дичь за гранью разума
хотя про паспорт может и врет
но имхо его довели до точки сборки но неожиданно им попался маньяк

привычное кидалово обратилось резнёй. Наши могут спалить дом, эти режут. Разве вести себя по-человечески не нужно со всеми?!
 
[^]
Степан298
3.03.2021 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6797

наши тоже режут причем как минимум не реже..

это раз

в стране регистрируется ежегодно около 2 млн ПРЕСТУПЛЕНИЙ

из них совершается мигрантами чуть более 49 тыс.

2 процента

б г с ним 3 %

это все что нужно знать о пропаганде современного фашизма, которую некоторые тут пытаются вести
 
[^]
aleksus22
3.03.2021 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (MasterTwiste @ 3.03.2021 - 08:06)
Ну, ситуация не однозначная. 
Могло быть так - забрали паспорт, работал на правах раба, т.к. ничего не понимает, куда идти не знал в чужой стране ну и верил, что всё само-собой наладится.  Ненависть ко всей это семейке копилась годами, в какой-то момент чаша переполнилась, сработал триггер и пиздец им пришел.

Только один вопрос: у Вас есть такой триггер, о котором Вы пишете?
Тогда поподробнее о нем, пожалуйста. И о чаше - тоже.
Вы способны задушить ребенка?

А то давайте извинимся перед угнетенным и денег на дорогу соберем?

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 3.03.2021 - 10:10
 
[^]
Kytx
3.03.2021 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (которыйраз @ 3.03.2021 - 09:57)
Цитата (Kytx @ 3.03.2021 - 17:50)
преступник конечно маньяк конченый
за любые деньги и паспорт валить четырех человек- это дичь за гранью разума
хотя про паспорт может и врет
но имхо его довели до точки сборки но неожиданно им попался маньяк

привычное кидалово обратилось резнёй. Наши могут спалить дом, эти режут. Разве вести себя по-человечески не нужно со всеми?!

я виде как человека убивали за просроченный долг 2.5 тысячи рублей правда не убили до конца вовремя смогли остановить
еще видел как бригада заперла прораба в бытовке и сказала (вполне серьезно) если через полчаса не будет зарплаты бытовка сгорит
прораб куда-то позвонил и примчался человек с полным расчетом
а так бы не было ни бытовки ни прораба
 
[^]
Степан298
3.03.2021 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6797


это как любят тут марксисты писать человек

из другой общественно-экономической формации...

а триггер этот есть у каждого человека...

Цивилизация - это лёгкий, едва различимый налет на огромной скале варварства.
Говорят, человечеству около двух миллионов лет. Всё это время человека могли безнаказанно шваркнуть дубиной по башке, топором по шее, надеть железный ошейник, повесить на дереве, сжечь, расстрелять и бросить в яму. И только последние 20−30 лет человечество делает вид, что оно стало цивилизованным.

Два миллиона лет дикости — и 20−30 лет цивилизованности.
 
[^]
kayur76
3.03.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (Лякса @ 3.03.2021 - 00:13)
Ну если хозяин и вправду не отдавал паспорт, это уже нарушение законодательства.

Поиграл железнодорожник в рабовладельца) Спартака не смотрел, а чуркобес по телику восстание рабов увидел , вот и переклинило)
 
[^]
ИгорьМ73
3.03.2021 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1506
Экономьте дальше - приводите к себе в дом зверье, потом не плачьте что то одна нянька голову ребенку отрежет то другой вообще всех зарежет.
 
[^]
Горисвет
3.03.2021 - 10:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 457
Цитата (Киси @ 03.03.2021 - 00:19)
Зачем пускать в свой дом зверя? Вот объясните, а? Яповчане, те, кто нанимает всяких чуркобесов? Вы чем руководствуетесь? Тем, что "смерть это то, что бывает с другими" или "ну у меня нормальные узбеки, вежливые, здороваются всегда"...Так что ли?
Я не покупаю дома, которые строили нерусские, я никогда не сдавала им квартиру, никогда не продам им жильё, никогда не закажу забор на дачу у нерусей. Когда строим что-то или нужны отделочные работы, первое, что спрашиваю в конторе-у вас работники кто? Кто скажет, ну..разные-сразу лесом.
Щас мне понапишут, что "а вот типа свои не убивают/не кидают".
Меня свои еще ни разу не кидали-это раз. Второе-да, среди своих тоже обрыганов хватает, так нахера нам еще мусора всякого везут? Вряд ли наши работники так порешили бы всю семью. Даже если обуяла жажда наживы, просто обнесли бы хатку когда все на отдыхе, но резать детей вряд ли стали.
Я сильнее чем чурок ненавижу только своих так называемых сограждан, кто сдает им жилье, делает регистрации, дает хоть какую то возможность заработать и зацепится здесь.
И таких даже здесь, на япе, где каждый второй пост практически начинается со слов, что нахера их сюда завозят, легион!
Вот например, дабы не быть голословной. Жрите, не обляпайтесь, только знайте, что отобранные жизни и здоровье многих и многих будующих жертв это и ваших рук дело.

Согласен на все 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Обвиняемый в массовым убийстве в поселке Кудьма рассказал о том, почему совершил преступление
 
[^]
lutalivre
3.03.2021 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (ИгорьМ73 @ 3.03.2021 - 10:14)
Экономьте дальше - приводите к себе в дом зверье, потом не плачьте что то одна нянька голову ребенку отрежет то другой вообще всех зарежет.

Надо таким господам местных, при этом смирных брать в работники и прислугу, чтобы какой угодно долг был, а послать его подальше и он утеревшись уйдёт, а в суде ничего не докажет кроме минималки.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 3.03.2021 - 10:17
 
[^]
aleksus22
3.03.2021 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (lutalivre @ 3.03.2021 - 09:36)
Цитата (admiral7870 @ 3.03.2021 - 09:21)
Такие вещи надо решать на уровне государства. Жёсткие миграционные законы, нулевая толерантность к преступникам мигрантам. И.Т.Д и т.п..

Вот с такими требованиями надо на митинги выходить.

С диванов такие как ты напишут пару строчек об этом по случаю громкого преступления, а в реальности на митинги никто не будет выходить, тем более крупные митинги, тем более регулярно.

Тут умный один про триггеры писал и про "накипело"... Стало быть - всему есть предел?
Может неспроста урюка в броник и каску одели? И армяне там тоже три дня уже не выходят - боятся... А на митинги - да, скорее всего не будут выходить. Без митингов разберутся, на местах.


А тема, видать, болезненная... Вон сколько толерантных собралось. О рабстве пишущих взахлеб...
 
[^]
Kytx
3.03.2021 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Горисвет @ 3.03.2021 - 10:14)
Цитата (Киси @ 03.03.2021 - 00:19)
Зачем пускать в свой дом зверя? Вот объясните, а? Яповчане, те, кто нанимает всяких чуркобесов? Вы чем руководствуетесь? Тем, что "смерть это то, что бывает с другими" или "ну у меня нормальные узбеки, вежливые, здороваются всегда"...Так что ли?
Я не покупаю дома, которые строили нерусские, я никогда не сдавала им квартиру, никогда не продам им жильё, никогда не закажу забор на дачу у нерусей. Когда строим что-то или нужны отделочные работы, первое, что спрашиваю в конторе-у вас работники кто? Кто скажет, ну..разные-сразу лесом.
Щас мне понапишут, что "а вот типа свои не убивают/не кидают".
Меня свои еще ни разу не кидали-это раз. Второе-да, среди своих тоже обрыганов хватает, так нахера нам еще мусора всякого везут? Вряд ли наши работники так порешили бы всю семью. Даже если обуяла жажда наживы, просто обнесли бы хатку когда все на отдыхе, но резать детей вряд ли стали.
Я сильнее чем чурок ненавижу только своих так называемых сограждан, кто сдает им жилье, делает регистрации, дает хоть какую то возможность заработать и зацепится здесь.
И таких даже здесь, на япе, где каждый второй пост практически начинается со слов, что нахера их сюда завозят, легион!
Вот например, дабы не быть голословной. Жрите, не обляпайтесь, только знайте, что отобранные жизни и здоровье многих и многих будующих жертв это и ваших рук дело.

Согласен на все 100%

не согласен
работал с нерусскими
да конечно держал дистанцию с большинством
всегда по чесноку решал с оплатой
все было нормально

а был у меня случай когда
я (заказчик) нанимаю русского прораба с его бригадой
она приводит бригаду узбеков
у узбеков есть три начальника : прорабша,бригадир (шарящий узбек), и так называемый "пастух" - он следит за дисциплиной и решает их внутренние вопросы сам он не работает
бригада работает нормально
оплата идет поэтапно
я плачу в сроки - все четко
делаю последний платеж а им остается закончить маленький этап - разобрать и вывести леса
и тут узбеки исчезают
леса стоят , прорабша трубу не берет
я в непонятках
через три дня ко мне приезжает бригадир (узбек)
и спрашивает:"А что ты такой нехороший человек?"
не понял
"А почему ты прорабше не заплатил?"
я ему:"Я с ней полностью расплатился! Могу доказать!" вот смотри
он мне : "А она сказала что ты не платишь."
"Ну нихренасе ребзя! Да вас наебли!"
он понял что я ни при делах
потом этот дядька мне предлагал с ним поработать прорабом
мы говорит нерусские с нами дело иметь боятся, а ты русский с тобой будут договариваться а мы сами все сделаем

вот така хуйня малята
 
[^]
step30
3.03.2021 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12486
Немало таких беженцев живёт. Вроде всё устраивает, крыша над головой, еда, немного денег. Но наверное в какой то момент происходит понимание что это бесконечное рабство, из которого не вылезти, и срывает крышу. Нет, не оправдываю зверей, пожизненное, это минимум что можно им определить, скорее предупреждение другим.
Про тут не знаю, звука нет. Они живут на жилых участках, в строениях конечно отдельных, но всё равно, как домашние животные, и ладно ещё когда семейные, те строят перспективы, но когда вот такие одиночки, или ещё хуже группами, опасно.
Так что да, дёшево, но может и вот так. Страшно конечно.
 
[^]
Dorogi
3.03.2021 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1463
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 23:42)
в воскресенье он убил сначала пожилую пару, затем их 41-летнюю дочь и 6-летнего внука. Взял деньги, ценности и сбежал.


Пздц, нелюдь. Столько жизней забрал из-за сраных денег.
 
[^]
ash252
3.03.2021 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
step30
Правильно написал, так и есть, в одном не соглашусь, приходит не понимание рабства, а приходит тупое желание поиметь больше-ведь от хозяев не убудет.
Наверное, сначала начинаются качели- заплати больше , когда не получается одна извилина в башке заставляет забрать силой.
Никогда с ними дела не иметь-сэкономишь деньги, потеряешь жизнь.
 
[^]
AlexanderCR
3.03.2021 - 10:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Сегодня обвиняемый в массовом убийстве в поселке Кудьма Шароффиддин Амиров был доставлен в суд, для избрания ему меры пресечения. Он, я напомню, работал подсобным рабочим в домовладении семьи Малаховых и в воскресенье он убил сначала пожилую пару, затем их 41-летнюю дочь и 6-летнего внука. Взял деньги, ценности и сбежал. Убежал недалеко. Вместе со своим знакомым он был пойман сотрудниками полиции под Владимиром. Сегодня его привезли в суд.


В Беларуси таких ублюдков расстреливают. moderator.gif

Убийцы, убивающие всех и старых и малых не должны жить.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 3.03.2021 - 10:59
 
[^]
KulmanMikhai
3.03.2021 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Цитата (МилаБелик @ 2.03.2021 - 23:54)
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 23:46)
Цитата (MexaHuK @ 2.03.2021 - 23:44)
Что он там говорит в краце?
А то у меня все спят, со звуком не посмотреть.

Что паспорт не отдавали, денег не платили.

Пиздит как дышит.
Не верю!
Семья богатая, что им эти копейки? И работника другого найти никаких проблем.
Зависть и злоба, ну и религиозная муть в слаборазвитой башке - мол, какие-то неверные и недостойные кафиры живут хорошо, а у меня нет ни хрена.

Знаю я пару богатых семей которые нанимают батраков. Я от них стараюсь держаться по дальше, так как эти кулаки любого доведут. Местные хозяева жизни.
 
[^]
DedSanya
3.03.2021 - 11:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.21
Сообщений: 451
Может он приказ получил со своей родины от определённых лиц? Такой вот терроризм. upset.gif
 
[^]
AlHighlander
3.03.2021 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (целе @ 2.03.2021 - 23:48)
Уедет на пожизненное.

Ага.
Как та блядина, которая русскому ребёнку голову отрезала, ходила с ней в метро, а потом её освободили от уголовной ответственности, как невменяемую.

Судебный процесс над Гюльчехрой Бобокуловой прошёл 24 октября 2016 года в Хорошёвском районном суде Москвы. Психолого-психиатрическая экспертиза Бобокуловой, проведённая в ходе предварительного расследования, дала заключение о том, что у Бобокуловой есть хроническое психическое расстройство. Бобокулова на суде признала свою вину в совершении преступления. Судебное заседание прошло в закрытом режиме — на нём допрашивали потерпевших. Бобокуловой было предъявлено обвинение по статьям «убийство малолетнего», «умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога» и «заведомо ложное сообщение о взрыве». На основании заключения, сделанного в рамках психолого-психиатрической экспертизы, прокурор ходатайствовал перед судом о назначении Бобокуловой принудительных мер медицинского характера

Судья Хорошёвского районного суда Москвы Виктория Котенева признала Гюльчехру Бобокулову виновной в убийстве, умышленном уничтожении имущества и заведомо ложном сообщении о террористическом акте, освободила её от уголовной ответственности за это на основании экспертизы, установившей наличие у Бобокуловой психического расстройства, и отправила Бобокулову на принудительное лечение. Гособвинитель и адвокат Бобокуловой не возражали против этого

Гражданский иск Мещеряковых, заявленный к Бобокуловой в рамках уголовного дела, 24 ноября 2016 был отклонён судьёй по процессуальным основаниям — поскольку Бобокулова была освобождена от уголовной ответственности на основании экспертизы, установившей, что Бобокулова совершила преступление в состоянии невменяемости, то гражданский иск в рамках рассмотрения уголовного дела в суде не подлежал рассмотрению в соответствии с УПК РФ



Мещерякова просит прокуратуру выпустить представление о пересмотре вердикта по делу Бобокуловой. Потерпевшая также требует у правоохранительных органов сообщить ей, где сейчас находится няня. Мещерякова опасается, что Бобокулову вышлют в Узбекистан согласно Конвенции о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами. Там она может выйти на свободу, а затем вернется в Россию, уверяет Мещерякова.

«Мне отказано в праве получать информацию о Бобокуловой, об исполнении приговора, при этом Бобокулову могут отправить на родину для прохождения лечения. Моя семья не сможет чувствовать себя в безопасности, если Бобокулова может однажды, приехав из Узбекистана в Москву, встретить меня или моего ребенка у подъезда, так как в ходе следствия она давала показания о том, что у нее были намерения убить всю семью», — говорится в обращении Мещеряковой. Она отмечает, что считает «освобождение Бобокуловой от уголовной ответственности незаконным и несправедливым».

Пруф

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 3.03.2021 - 11:29
 
[^]
Santo062
3.03.2021 - 12:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13287
Чё та я фигею с этого зоопарка. Уже начали этого чуркобеса оправдывать. Да не ипет причина вообще, если она есть и какой бы она не была.
Он убил 4 человек, русских, в том числе и ребенка - всё, это главное. Его в Россию никто на веревке не тянул, тем более к работодателю он приезжал не первый раз. С чего бы вдруг ему поверили? С хрена ли ему вообще верить? Голимый пиздежь. Убил людей и ограбил, а все остальное пурга.
Когда решил ласты склеить, сразу нашел куда и на чем, а до этого ему что то мешало как будто, в рабстве он типа был, в хуябстве.
Вы чё мля, тут не русские что ли?
 
[^]
avrakedavra
3.03.2021 - 12:04
2
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6782
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 22:42)
Сегодня обвиняемый в массовом убийстве в поселке Кудьма Шароффиддин Амиров был доставлен в суд, для избрания ему меры пресечения. Он, я напомню, работал подсобным рабочим в домовладении семьи Малаховых и в воскресенье он убил сначала пожилую пару, затем их 41-летнюю дочь и 6-летнего внука...

повесить публично, предварительно перебив руки и ноги.
 
[^]
Kytx
3.03.2021 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Santo062 @ 3.03.2021 - 12:01)
Чё та я фигею с этого зоопарка. Уже начали этого чуркобеса оправдывать. Да не ипет причина вообще, если она есть и какой бы она не была.
Он убил 4 человек, русских, в том числе и ребенка - всё, это главное. Его в Россию никто на веревке не тянул, тем более к работодателю он приезжал не первый раз. С чего бы вдруг ему поверили? С хрена ли ему вообще верить? Голимый пиздежь. Убил людей и ограбил, а все остальное пурга.
Когда решил ласты склеить, сразу нашел куда и на чем, а до этого ему что то мешало как будто, в рабстве он типа был, в хуябстве.
Вы чё мля, тут не русские что ли?

а что толку от таких эмоций?
ясно что персонаж долбанутый маньяк
еще и тупой к тому же
не так уж важно кто он там узбек или киргиз или армянин

а насчет того что выходцев из независимых республик в РФ неприлично много я согласен
и как-то хочется чтобы их здесь не стало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16961
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх