В Оренбурге мужчина просто озверел, узнав, что из-за отсутствия маски, его не будут обслуживать на кассе в любимой "Пятерочке"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DragonLord
29.11.2020 - 13:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (kirakira @ 29.11.2020 - 10:23)
Скол ко здесь толкующих-да будь ты человеком одень на подбородок. А с какого хуя? Потому что ты хочешь? Так сними маску! Знаешь что это нахрен не нужно и плддерживаешь. Зачем? Вся эта власть потому и ебет всех и пенсионеров и школу с образованием гнобит потому что вы все это принимаете и если что масочку наденем. Похуй закон, похуй здоровье и будущее, похуй достоинство. Надень и тебе ничего не будет. А сами про героев войны и патриотизм рассказываете. Вы не достойны памяти предков. Их железом рвали пытаясь в рабов превратить а вам просто сказали закрыть рот и надеть маску. Тьфу слякоть. Вы и есть враги.

Вам вообще сказали дома сидеть на самоизоляции. Трудно посидеть? Нет, бля, лезут в магазины и пристают к тем, кто не хочет жить по понятиям, а хочет жить по закону. Терпилы ебучие, как вы заебали
 
[^]
47см
29.11.2020 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (Piko @ 28.11.2020 - 22:04)
Мне все покоя не дает шутливая тема про то, что к безмасочникам будут выезжать санитары из дурки.

Как бы было здорово, а. У ментов их паковать что-то не очень получается, судя по многочисленным видео. Ну а у санитаров, натасканных на буйных, не забалуешь!

Плюс как бы логично получается: без маски сейчас разве человек без мозгов будет ходить, или злостный вредитель.

На днях заболел тесть. Ярый масочник ввиду возраста, 74 годика. Наученый телевизором, избегая скопления людей. Не помог намордник. И тут масочник и будут искать другие причины, только не маска. Я же скажу, что маска главное зло. Она даëт чувство защищенности для человека, для власти - источник дохода и оправдание болезни (если не носил, поделом, носил - не так носил) . Но вот Я пошел по аптекам, а лекарств нет. А ведь мутин сказал, что изоляция нужна, что бы медицина подготовилась. По итогу, в больницы не кладут, мест нет, дома лечить не чем, лекарств нет, маска не спасла. Как тебе такое, Владимир Владимирович?
 
[^]
BattleFox
2.12.2020 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Чот Оренбург за последнюю неделю вышел в ТОП-ЯПа.

Что ни день, то новость с Орена (правда, все плохие), но все же надеемся что и позитива подбавят Южно-Уральцы !
 
[^]
ксило
3.12.2020 - 00:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 260
Не дали мужику яйца просветить, заставили овоскоп своим шмурдяком.
Охранники такого в кроссвордах явно не проходили lol.gif
 
[^]
Victor1813
3.12.2020 - 01:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3959
Цитата (aaaspbgold @ 27.11.2020 - 21:53)
Хз, озверина перепил похоже товарищь , хотя этот пандемийный цирк уже всех задолбал. Зашёл тут в ресторанчик, так меня попросили одеть масочку. А как я буду трапезничать, -спросил я.Они говорят, мол притащим корм тогда и снимешь. А то вот к нам вчера пришли господа и штрафанули на 300 тыс. рублей- человек из клозета без маски вышел.
В магазинах заставляют у касс одевать намордник, - не обслужат иначе. Вот одеваю я намордник, пробивается товар. Просят оплатить. Я говорю, что в маске я этого сделать не могу, тк оплата по карте, карта в телефоне, телефон требует мою морду лица. Смеёмся , я скидываю тряпку, плачу, ухожу.
ЕГЭ комментаторов - нужно на наркоту проверить, а Жигуля в на алкоголь.

Не одеть а надеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
treeton
3.12.2020 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Avalon @ 27.11.2020 - 21:12)
Да ёбана, всех эти маски заебали, но будь ты человеком. Одень хоть на бороду, уже не будут доебываться, 5-10 минут в магазе и снял. Не понимаю бунтарей вот таких cranky.gif

ЗЫ. Хотя тут может просто с кукухой непорядок.

....бля... а нахуя она на бороде-то..... faceoff.gif ..и 100 с хуем юки за каммент... faceoff.gif


...сука, остановите уже ктонибудь этот ебаный шар... я таки выйду, блядь.... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22317
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх