Унижение мужчин в современном обществе.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 30 окт 2020 в 00:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ova28 @ 29.10.2020 - 18:46)
Цитата (marcoantonio @ 29.10.2020 - 09:04)

Здрасьте покрасьте, разве в думе нет женщин? Терешковых там всяких, актрис и спортсменок

На официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации обозначено 446 выбранных депутатов. Из них 75 депутатов это женщины и соответственно 371 депутат - мужчины. Если же рассмотреть соотношение по полам в процентах, то получится приблизительно 83,2 процента - депутаты мужчины и 16.8 процента - депутаты женщины.

Это ничтожно, все равно бабы во всем и всегда виноваты!
1ceberg 30 окт 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
У меня давным давно мозги встали на место, теперь за баб не плачу и место им не уступаю. Ебу бесплатно.
grably 30 окт 2020 в 00:20
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Day36 @ 29.10.2020 - 23:53)
Так оно все связано. Это просто половые признаки, а и все что из этого следует: и постоянные перепады настроения в течение дня, отсутствие логического видения и мышления, по-сути, быть в рабстве собственных эмоций, не иметь стратегического мышления и широкого видения

А ещё у них дыры воняют!!! fekaloid.gif
ВОНЯЮТ!!! fekaloid.gif
Kasja222 30 окт 2020 в 00:59
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (1ceberg @ 30.10.2020 - 00:16)
У меня давным давно мозги встали на место, теперь за баб не плачу и место им не уступаю. Ебу бесплатно.

Ух ты, прогрессивный какой! Теперь не бабам, а мужикам стоялым места уступай, ну так, ради интереса))
И потом отчёт-бесплатно ебешь или доплачиваешь, нам, пиздец, интересно))

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 30 окт 2020 в 00:59
Kasja222 30 окт 2020 в 01:04
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
-1
Унижаться вообще, над уметь..
Время 3 утра по Москве, у меня получается-5, и никакая свинья унизиться в это время не хочет, она спят, видите ли...
Унижайте нас с 8 до 17 пока мы с работы не приехали)
ab80 30 окт 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 01:04)
Унижаться вообще, над уметь..
Время 3 утра по Москве, у меня получается-5, и никакая свинья унизиться в это время не хочет, она спят, видите ли...
Унижайте нас с 8 до 17 пока мы с работы не приехали)

Че, не спица?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 30 окт 2020 в 01:06
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ab80 @ 30.10.2020 - 01:05)
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 01:04)
Унижаться вообще, над уметь..
Время 3 утра по Москве, у меня получается-5, и никакая свинья унизиться в это время не хочет, она спят, видите ли...
Унижайте нас с 8 до 17 пока мы с работы не приехали)

Че, не спица?

Не спица, няня, здесь так душно))
ab80 30 окт 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 01:06)
Не спица, няня, здесь так душно))

Накати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikoy 30 окт 2020 в 01:14
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Он мне мозг весь вытрахал и убаюкал, такой писдабол хуже бабы - на корабле
Kasja222 30 окт 2020 в 01:18
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ab80 @ 30.10.2020 - 01:12)
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 01:06)
Не спица, няня, здесь так душно))

Накати

Это не по Пушкину , это слишком примитивно, накатила и че?
Скучно

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 30 окт 2020 в 01:19
AntonioKiev 30 окт 2020 в 01:19
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (1ceberg @ 29.10.2020 - 23:16)
Ебу бесплатно.

Почему они тебе не платят?

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 30 окт 2020 в 01:19
sellinger 30 окт 2020 в 01:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ova28 @ 29.10.2020 - 20:19)
Цитата (vanrock @ 29.10.2020 - 19:49)
Вся эта дешевая суета - это вызывает дикое отвращение у нормального мужчины. Он не хочет в 21-м веке заниматься этим дебилизмом.

А что современный нормальный мужчина хочет? Беззатратно трахаться и харчеваться за счет женщины?

А что современный нормальный мужчина человек хочет? Беззатратно трахаться и харчеваться за счет женщины?
Ответ:
Да. И это совершенно естественно. gigi.gif
астраном94 30 окт 2020 в 01:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Fien @ 29.10.2020 - 20:17)
Если рассматривать тот факт, почему женщины оскотинились и отношение к мужчине у них скорей потребительское, я думаю всё это идёт от культуры. Капиталистической, потребительской культуры. Отсюда и идеалы, ценности общества, ориентиры. В некоторых кругах, я думаю во многих, искренние разговоры о семейной жизни, являются постыдными, чаще все придерживаются рамок финансово-потребительских тем, практических бытовых вопросов, выход за эти рамки высмеивается и порицается обществом. Здесь дело не в женщинах, а в политике. Нет мультфильмов для детей того качества (человеческого), которое было при союзе, взрастает поколение потребителей, бройлеров, разбавленное низким качеством жизни, матными дебильными сериалами, несправедливостью и отсутствием веры во что-либо, кроме эффективного примера заработка и социального статуса.

пошла ностальгия по совку. и таки чем плохо потребление? не, я понимаю, что в совке нихера не было, поэтому и внушали, что это плохо. но все же - что в нем плохого?
Цитата
Напоминаю, вы живёте в стране, которая занимает 1 место в мире по суицидам, по количеству педофилов, детскому алкоголизму, взяток при поступлении в ВУЗЫ, объёмам торговли людьми и т.д .

ну, пруфани хотя бы по одному пункту чтоли
ab80 30 окт 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 04:18)
Цитата (ab80 @ 30.10.2020 - 01:12)
Цитата (Kasja222 @ 30.10.2020 - 01:06)
Не спица, няня, здесь так душно))

Накати

Это не по Пушкину , это слишком примитивно, накатила и че?
Скучно

закуси и спой ветер с моря дул
instigator 30 окт 2020 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ova28 @ 30.10.2020 - 01:19)
Цитата (vanrock @ 29.10.2020 - 19:49)
Вся эта дешевая суета - это вызывает дикое отвращение у нормального мужчины. Он не хочет в 21-м веке заниматься этим дебилизмом.

А что современный нормальный мужчина хочет? Беззатратно трахаться и харчеваться за счет женщины?

смотри-ка, холоп захотел жизни как у барыни?

сама того не понимая, бытовая проститутка выставляет свою жизненную философию напоказ, браво bravo.gif
Nikel24 30 окт 2020 в 05:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (19Andrey1981 @ 29.10.2020 - 10:24)
Тю так ща бабы блядуют, детей не рожают. Ну а хуле, матриархат...всё можно

Муслимы фигачат по 8 штук, ну и будет халифат скоро, законы шариата хуле)
Надеюсь застать еще))) Поржать с того как фемкам бошки будут рубать) А свободных независимых в паранжи кутать)

Муфтий Росии вроде зявлял что к 30 му году Россия будет уже мусульманской страной? Я думаю этому блядюшнику осталось 20-30 лет максимум)

Цитата
Поржать с того как фемкам бошки будут рубать
- Никто так делать
не будет (вспомни практику османов...)
Айдэн 30 окт 2020 в 13:08
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Nikel24 @ 30.10.2020 - 05:49)
- Никто так делать
не будет (вспомни практику османов...)

Почему не будут? Мужикам и будут.зачем муслимам конкуренты???
А с дамами будет Турция по всей территории России).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РолиКК 30 окт 2020 в 13:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Финиш равноправия - это призыв баб в армию.
Вот тогда будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равенство.
Айдэн 30 окт 2020 в 13:26
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (РолиКК @ 30.10.2020 - 13:20)
Финиш равноправия - это призыв баб в армию.
Вот тогда будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равенство.

Нет,друг
Финиш-это когда и мужики рожать будут
А в армии женщина вполне себе нормально уже служит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Katrin2582 30 окт 2020 в 13:28
Йарило  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Айдэн @ 30.10.2020 - 13:26)
Финиш-это когда и мужики рожать будут
А в армии женщина вполне себе нормально уже служит.

с языка сняла agree.gif
YoungTeacher 30 окт 2020 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Миттеран @ 16.10.2020 - 15:26)
не знаю как передать внуку простые истины, к которым пришел с возрастом.
Не гоняйся за модами типа кольцо в *** или патлы зеленые, не пей херню цветную из баночек, не ешь то что фастфудом кличут без разбора.
Не бегай за девками особенно, придет время, если будешь с себя что то представлять-очередь будет стоять, а с учетом какое сейчас воспитание-из тетков всех возрастов и калибров.
Умей постоять за себя и керлинг-это не спорт.
Учись ремеслу настоящим образом и на хлеб,масло и тп всегда будет, так как профи всегда в цене, чтобы там не говорили.
И так далее, далее.
но... так не бывает, у каждого свой Опыт.
Очень жаль.

Хуя ты дерзкий, пиздец. Схуяли кёрлинг-это не спорт?!?
sellinger 30 окт 2020 в 14:44
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Katrin2582 @ 30.10.2020 - 13:28)
Цитата (Айдэн @ 30.10.2020 - 13:26)
Финиш-это когда и мужики рожать будут
А в армии женщина вполне себе нормально уже служит.

с языка сняла agree.gif

А ну прекратите таскать друг дружку за языки! Немедленно! dont.gif
Что за манеры... rolleyes.gif
grably 30 окт 2020 в 15:28
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (instigator @ 30.10.2020 - 05:46)
Цитата (ova28 @ 30.10.2020 - 01:19)
Цитата (vanrock @ 29.10.2020 - 19:49)
Вся эта дешевая суета - это вызывает дикое отвращение у нормального мужчины. Он не хочет в 21-м веке заниматься этим дебилизмом.

А что современный нормальный мужчина хочет? Беззатратно трахаться и харчеваться за счет женщины?

смотри-ка, холоп захотел жизни как у барыни?

сама того не понимая, бытовая проститутка выставляет свою жизненную философию напоказ, браво bravo.gif

Нe хочешь быть овцой - будешь проституткой, ъууу ссука!!! fekaloid.gif



Цитата (Айдэн @ 30.10.2020 - 13:26)
А в армии женщина вполне себе нормально уже служит.

Те кто вопит "бабьё не служит" - первые же завизжат и говном обольются если женщины вдруг массово туда кинутся.
КУДАААА эти тупые бляди лезут, они нам армию истортят, они только хуи сосать годятся, мирсошёлсума господьжги murdered.gif gigi.gif
Айдэн 30 окт 2020 в 17:43
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (grably @ 30.10.2020 - 15:28)

Те кто вопит "бабьё не служит" - первые же завизжат и говном обольются если женщины вдруг массово туда кинутся.
КУДАААА эти тупые бляди лезут, они нам армию истортят, они только хуи сосать годятся, мирсошёлсума господьжги murdered.gif gigi.gif

но ведь по сути-да.это последнее убежище наших альф,куда покамассовый доступ женщинам закрыт...но это пока lol.gif
Айдэн 30 окт 2020 в 17:45
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sellinger @ 30.10.2020 - 14:44)

Что за манеры... rolleyes.gif

ой,всё
"застыдил"
wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх