Если его слова реальны на 100% - это геноцид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нарвидец
30.09.2020 - 18:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Denurooma @ 29.09.2020 - 23:57)
А почему мы должны верить американскому врачу Миреру, может он не бесплатно разносит этот препарат ?!

А почему мы должны верить российским властям, которые этот препарат усиленно впаривают? Меня вот лично Мирер ни разу не на*бывал. А вот власти - каждый день.
 
[^]
MarchiBoo
30.09.2020 - 18:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (Parallax @ 30.09.2020 - 17:55)
Либерасты в ударе последнее время! По десять постов уже в день на тему какая в России везде и во всем жопа, как путин все украл и что мы все умрем, караул! (и обязательно ссылка на святой Запад, где все пучком).
Этак у нас шутки на ЯП совсем будут вытеснены либерастической пропагандой. Будет одна пропаганда на ЯП. Эта пропаганда уже из ушей лезет, весь ЯП - сплошной антироссийский пиздец.

Весь день сегодня сижу на Япе в силу обстоятельств, и вот в твоем посте первый раз бросилось в глаза "путин все украл" и "в России везде жопа".

Даже в этой теме по моему в комментах путин не проскакивал, а тебе везде мерещится. Вот не столько, как ты выразился, либерасты в ударе, как их разоблачители. Не важно что и кого ты критикуешь, сразу выскакивает вот такой индивидуум и пытается все с ног на голову перевернуть.

Я тут оформлял в известной продуктовой сети на Д просрочку детскую, ну по всем правилам, вызвал участкового, описали товар, оставил заявление и прочее, думал пост на ЯПе запилить. Но чувствую там сразу налетят такие как ты разоблачители с воплями, что я либераст и все мне в РФ плохо, чемодан вокзал европа, это путин мне просрок подкинул и прочее.
 
[^]
Scorbec
30.09.2020 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3206
Цитата (Barsuk77 @ 30.09.2020 - 17:48)
Цитата (Пастушонок @ 30.09.2020 - 00:15)

Откуда фрагмент? фильм? короткометражка?

Сериал "Утопия". Великобритания. 12 серий. Сейчас в США вроде переснимают.
Там по сюжету секретная правительственная организация для борьбы с перенаселением инициировала эпидемию "Русского гриппа" что бы вакцинами стерилизовать 95% населения Земли. Но там как оказалось не просто стерилизация... Конспирологический сериал, много точек пересечения с тем что сейчас происходит. Может нагнать жути. Местами жестокий.

Небольшая подборка.


Это сообщение отредактировал Scorbec - 30.09.2020 - 19:36
 
[^]
Parallax
30.09.2020 - 19:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (Нарвидец @ 30.09.2020 - 18:30)
А почему мы должны верить российским властям, которые этот препарат усиленно впаривают? Меня вот лично Мирер ни разу не на*бывал. А вот власти - каждый день.

Напиши, как тебя наебали власти за последние 7 дней (с тебя 7 случаев, по 1 на каждый день). Или ты - обыкновенный пиздун-либераст. Не прошу за год все 365 случаев когда тебя власти каждый день наебывали. Только 7 за последние 7 дней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ungydrid
30.09.2020 - 19:57
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (Мантрус @ 30.09.2020 - 10:54)
Цитата (cst27 @ 30.09.2020 - 10:37)

Ну ты то умнее всех, конечно
Только доказательства у тебя тухлые, как правило. И здесь тоже, кстати.

Доказательства "чего", еблан? cool.gif

За "еблана" банят но только лишь не всех?
 
[^]
Parallax
30.09.2020 - 20:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (MarchiBoo @ 30.09.2020 - 18:38)
Весь день сегодня сижу на Япе в силу обстоятельств, и вот в твоем посте первый раз бросилось в глаза "путин все украл" и "в России везде жопа".

Даже в этой теме по моему в комментах путин не проскакивал, а тебе везде мерещится. Вот не столько, как ты выразился, либерасты в ударе, как их разоблачители. Не важно что и кого ты критикуешь, сразу выскакивает вот такой индивидуум и пытается все с ног на голову перевернуть.

Я тут оформлял в известной продуктовой сети на Д просрочку детскую, ну по всем правилам, вызвал участкового, описали товар, оставил заявление и прочее, думал пост на ЯПе запилить. Но чувствую там сразу налетят такие как ты разоблачители с воплями, что я либераст и все мне в РФ плохо, чемодан вокзал европа, это путин мне просрок подкинул и прочее.

Как видишь, каментом выше я показал, что тоже умею придираться к словам.
Путин все украл и в России везже жопа - это общий посыл, смысл всех либерастических каментов. За сегодня только шесть было постов либерастической пропаганды (манипуляции, однобокая подача новостей и даже одна откровенная ложь)
По поводу сети на букву Д - можешь смело постить. Либерасты НИКАК к ней не прикрутят что Путин виноват. Ну вообще никак. Это нереально. Прикрутить чтоПутин виноват в продаже просрочке в магазине под силу только Элитным Либерастам 80лвла, таких на ЯП нету, они на Эхе Москвы работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adlerm
30.09.2020 - 20:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
Цитата (Messin @ 30.09.2020 - 00:35)
Цитата
Но! Критикуешь - предлагай! А раз не предлагаешь, не умеешь и не знаешь, тогда это просто пиздабольство.

мысли дибила
т.е ты готов жрать говно, если тебе скажут купленные сми и такие-же "специалисты" что оно лечит и другого средства не существует?
Тебе прямым текстом сказали - это средство изобрели давно в других странах. Но они от него отказались из-за плохих последствий.
Но ты один хер готов его жрать?
Что тебе может предложить для лечения данный ведущий? Он пытается тебя хотя-бы уберечь, если твоя собственная бестолковка на это не способна.

Не парься.. это просто естественный отбор... жестко, но факт..
 
[^]
sinus53
30.09.2020 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (LORIMER @ 30.09.2020 - 00:11)
Хуй знает. Я не врач, верить можно только исследованиям и результатам на контрольной группе, лет через 10 после прохождения лечения.
Вещающий хуй такой же профан в медицине, как и я, но задача очернить всё и вся у него явно стоит. Вот он и отрабатывает барыш.
Обосрать можно все что угодно, даже активированный уголь.
Но! Критикуешь - предлагай! А раз не предлагаешь, не умеешь и не знаешь, тогда это просто пиздабольство.

Что же он должен предложить?!)) Наверно он должен срочно лично изобрести препарат от коронавируса? brake.gif )))
 
[^]
nnsense91
30.09.2020 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1634
Почитайте вообще о природе вирусов и о лечении. Многое поймёте. Можно Комаровского ещё поглядеть. На пальцах рассказывает. И не ешьте всякую дрянь разрекламированную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxilon
30.09.2020 - 20:41
-1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (Xozter @ 30.09.2020 - 00:16)
Ничего нового. Не встречались с такими препаратами?: Арбидол, Агри, анаферон, афлубин, грипп-хеель, инфлюцид, эргоферон и, конечно же, «бриллиант» оциллококцинум....
ИНГАВИРИН, кагоцел....
И ещё с пару десятков "препаратов" которые обязательно выписывают врачи.
Если посмотреть клинические испытания этих "препаратов", то их или вообще не проводили, или о результатах ничего найти нельзя....
Но все они продаются во всех аптеках России.


Удачного лечения!

Применяю афлубин, когда болел гриппом даже и не помню. Три года назад болел гриппом с потерей вкуса, обоняния, чувства голода, чувства хотения в туалет. Знаю еще людей которые так же болели. Что это было?!
 
[^]
maxilon
30.09.2020 - 20:45
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (Parallax @ 30.09.2020 - 20:02)
Цитата (MarchiBoo @ 30.09.2020 - 18:38)
Весь день сегодня сижу на Япе в силу обстоятельств, и вот в твоем посте первый раз бросилось в глаза "путин все украл" и "в России везде жопа".

Даже в этой теме по моему в комментах путин не проскакивал, а тебе везде мерещится.  Вот не столько, как ты выразился, либерасты в ударе, как их разоблачители. Не важно что и кого ты критикуешь, сразу выскакивает вот такой индивидуум и пытается все с ног на голову перевернуть.

Я тут оформлял в известной продуктовой сети на Д просрочку детскую, ну по всем правилам, вызвал участкового, описали товар, оставил заявление и прочее, думал пост на ЯПе запилить. Но чувствую там сразу налетят такие как ты разоблачители с воплями, что я либераст и все мне в РФ плохо, чемодан вокзал европа, это путин мне просрок подкинул и прочее.

Как видишь, каментом выше я показал, что тоже умею придираться к словам.
Путин все украл и в России везже жопа - это общий посыл, смысл всех либерастических каментов. За сегодня только шесть было постов либерастической пропаганды (манипуляции, однобокая подача новостей и даже одна откровенная ложь)
По поводу сети на букву Д - можешь смело постить. Либерасты НИКАК к ней не прикрутят что Путин виноват. Ну вообще никак. Это нереально. Прикрутить чтоПутин виноват в продаже просрочке в магазине под силу только Элитным Либерастам 80лвла, таких на ЯП нету, они на Эхе Москвы работают.

Виноват путен, в пиздеце в стране. А кто же еще, Пушкин? Он двадцать лет главный, хули бардак такой? Удивляется блять, как это в стране с одной пятой лесов в мире, развалена деревообрабатывающая промышленность. А мне нихуя не удивительно.
 
[^]
roman400022
30.09.2020 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510
В РФ с 90 годов создана  англосаксами и их пособниками коррупционная система законодательной,судебной и исполнительной власти для реализации в РФ доктрины Даллеса,Гарвадского и Хьюстонского проектов по разложению, порабощению, разграблению и уничтожению справедливого общества и народов в РФ и постсоветского пространства.
      Посмотрите, что творят судьи,чиновники и депутаты,все безнаказанно, все законы и решения антинародные, все публично врут и считают это нормой.
 Мы находимся в условиях войны, и это нам, Российским людям и гражданам постсоветского пространства, наконец, в полной мере надо осознать. С нами ведется война на истребление, причем война самая страшная и коварная, ибо враг не перед нами в окопах, а среди нас. Вот почему в этих условиях нашим народам, нациям просто необходимы деятели, подобным Ленину и Сталину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ungydrid
30.09.2020 - 20:52
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (maxilon @ 30.09.2020 - 20:45)
Виноват путен, в пиздеце в стране. А кто же еще, Пушкин? Он двадцать лет главный, хули бардак такой? Удивляется блять, как это в стране с одной пятой лесов в мире, развалена деревообрабатывающая промышленность. А мне нихуя не удивительно.

Тут инфа бродила, что кетай на первое место по экспорту леса вышел. Вот только незадача, у них вырубка запрещена...
 
[^]
stcold
30.09.2020 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 546
Хз, я читал, что официально у нас написано, что эффективность данного лекарства против ковид не доказана, это официальное мнение. Вы не найдёте нигде инфы об эффективности против ковид данного лекарства, или в инструкции упоминание о ковиде, будет общая инфа. Государство не рекомендовало никогда данный препарат, его просто разрешили к продаже. Тот же римантадин тоже вполне себе похожа хуета с недоказанной противоковидной активностью, а некоторые заявляли что помогает. Просто производители пытаются хайпануть, а СМИ им помогают своим пиздежом, лишь пиздануть что-то про ковид. Наши в гос клиниках сейчас много чего дают больным, в том числе и эту херню, но не потому что эффективно, а потому что просто пока других схем лечения особо нет, а давать что-то надо и нарабатывать статистику. В США например есть статьи, что там очень много померло именно на фоне использования бестолковых комбинаций лекарств, у людей просто сердце йок и всё.
 
[^]
Prostosapien
30.09.2020 - 22:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.20
Сообщений: 204
вакцина совершенно по другому делается. ничего общего с химией не имеет. И никакого отношения к фармакологии тоже не имеет. Статья абсолютно безграмотная. Автор вообще не понимает, о чём пишет.
Вакцина - это ослабленный вирус или ослабленная бактерия, или частички микроба, попадая в организм, вакцина поэтому не может вызвать болезнь, она слишком слаба для этого, потому и безопасна. Но зато способствует выработке иммунитета к этому микробу.
а при чём тут химия и лекарства?
 
[^]
panda27r
30.09.2020 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 26
Просто процитирую свою очень хорошую знакомую медика, которой доверяю на 100%:

"А кому он нужен. Мало того что не помогает. Так на фоне его такие аритмии развиваются, что не знаешь от ковида чел ушел или от препарата. И так столько побочки и такаяяя. Лучше арбидол. Безобиднее."

Ну а выбор все равно будет делать каждый...
 
[^]
Messin
1.10.2020 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
Цитата (Prostosapien @ 30.09.2020 - 22:45)
вакцина совершенно по другому делается. ничего общего с химией не имеет. И никакого отношения к фармакологии тоже не имеет. Статья абсолютно безграмотная. Автор вообще не понимает, о чём пишет.
Вакцина - это ослабленный вирус или ослабленная бактерия, или частички микроба, попадая в организм, вакцина поэтому не может вызвать болезнь, она слишком слаба для этого, потому и безопасна. Но зато способствует выработке иммунитета к этому микробу.
а при чём тут химия и лекарства?

так статья не про вакцину
 
[^]
xmb1pb
1.10.2020 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (efialtis @ 30.09.2020 - 01:23)
Ну вот, теперь с тик тока разная хуйня будет выдаваться за правду.

Ничем не хуже хуйни с телевизеру
 
[^]
xmb1pb
1.10.2020 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (maxilon @ 30.09.2020 - 20:45)
Виноват путен, в пиздеце в стране. А кто же еще, Пушкин? Он двадцать лет главный, хули бардак такой?

Так пынелюбы заявлют "вон скока лет страну разваливали и разворовывали, конечно за 20 лет не восстановишь. а вот придут на его место другие, тоже будут 20 лет титьки мять и говорит путин 20 лет ломал, теперь долго чинить. а у нас нету уже 20 лет, нам и при путине хорошо"
Так вот это "нам и при путине хорошо" это вся суть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62463
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх