Опасный подъем

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vzlom13 11 сен 2020 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sergeymk @ 9.09.2020 - 13:17)
Цитата (ramualt @ 9.09.2020 - 13:40)
Долбоёбы оба.
Полоса для поворота направо, оба проехали прямо.
Ещё скажите, что не знали.

с хуя ли она только для поворота направо? мало ли, что там на самом асфальте не нарисовано, знаков я не увидел, что с неё только направо

иди сдай права
Vzlom13 11 сен 2020 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (exLeft @ 10.09.2020 - 00:40)
видимо видео никто не смотрел.
частое явление когда на подьем две полосы. Причем здесь поворот то?

знаки знааааакиии на дороги есть есть две полосы знак а есть расширение . почитай пдд оч советую
Rentable 14 сен 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Качество обочины лучше чем наша бесконечно ремонтируемая "федеральная трасса"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх