Женщина устроила истерику в аэропорту Симферополя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leksussob
16.09.2020 - 10:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5538
Если игрушка вызывает вопросы,то нужно было осмотреть. А так в тупую довели бабу до истерики,ради этой игрушки ей бы пришлось доплатить за багаж. Короче,больше похоже на развод от авиакомпании на допуслуги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
16.09.2020 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (m00nman @ 16.09.2020 - 10:21)
Каким образом это указывает на мою исключительность?
Посыл был в том- что безопасность эту требуется совершенствовать, а не в том что она не нужна. Если Они этот пистолетик просветили рентгеном сами его в руках повертели поняли что это игрушка и все равно остаются деревянными по пояс... ну хз.
Завтра ради безопасности Вас попросят хер между ног зажимать и подвязывать т.к. слишком уж на пистолет похоже. Все ради безопасности.

Они не могут обеспечить индивидуальный подход. И не должны.

Вы не прочитали правила перевозок, решили сэкономить на багаже и не умеете договариваться со своим ребёнком. Но олигофрены те, кто пишет правила безопасности. Взрослеть нужно и начинать с себя. А не какашками кидаться. И глупости про член писать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Advoff
16.09.2020 - 10:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8963
Цитата (chueff @ 16.09.2020 - 10:30)
Цитата (m00nman @ 16.09.2020 - 10:21)
Каким образом это указывает на мою исключительность?
Посыл был в том- что безопасность эту требуется совершенствовать, а не в том что она не нужна. Если Они этот пистолетик просветили рентгеном сами его в руках повертели поняли что это игрушка и все равно остаются деревянными по пояс... ну хз.
Завтра ради безопасности Вас попросят хер между ног зажимать и подвязывать т.к. слишком уж на пистолет похоже. Все ради безопасности.

Они не могут обеспечить индивидуальный подход. И не должны.

Вы не прочитали правила перевозок, решили сэкономить на багаже и не умеете договариваться со своим ребёнком. Но олигофрены те, кто пишет правила безопасности. Взрослеть нужно и начинать с себя. А не какашками кидаться. И глупости про член писать.

Правила безопасности доведённые до маразма. Человек прав. Те кто понесёт оружие на борт - именно благодаря таким сотрудникам и смогут это сделать.
Я вижу - нежелание думать головой, нежелание работать. Формальный подход к выполнению требований правил безопасности.
А вы можете и дальше писать про правила.
Только когда они не помогают - их начинают усиливать. Дойдём до полетов в смирительных рубашках.
 
[^]
Spiritis
16.09.2020 - 10:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 161
Сдашь в багаж, на выходе получишь смятую, убитую игрушку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UPman
16.09.2020 - 10:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
охрана смудила однозначно
но в России всегда так - будь всегда и везде готов доказывать свою неверблюжесть
но в данном сюжете всё это вторично
первично - адекватность яжематери, её психическое состояние
органы опеки должны сделать выводы в конкретном случае
 
[^]
Borrisska
16.09.2020 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата

... в полете этот пластмассовый пистолетик, безобидную игрушку, сосед по креслу твоего ребенка может использовать для захвата ВС. .

Интересно было бы посмотреть на захват самолёта с пистолетом из этого видео...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Женщина устроила истерику в аэропорту Симферополя
 
[^]
subb26
16.09.2020 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16150
Цитата (dinamita @ 4.09.2020 - 06:06)
Обычная практика, если вы дадите на лапу 1000р, то улетите. Я не шучу, они так взятки вымораживают, у них даже есть план от начальства.

1. Друга не пустили с полторашкой свойского вина, друг тут же осушил её и им деваться было некуда пропустили.
2. Знакомого пытались развести на 1000р за запасной аккум для видеокамеры.
3. Перевес был на всех рейсах, взвешиваю я 9600г, у них хз как 10400г

нормальные люди подобного не творят-выпил 1.5ху.сдать в багаж религия не позволила?я вааще 12 литров с Сочей положил в чемодан и не парился.и никогда не берём с собой дэзики-хуезики,проще на месте купить и не заморачиватся.и "пистоль"этот в Симферополе стоит в 2 раза дороже,чем в любом другом городе РФ-нахуя вааще покупала?
 
[^]
m00nman
16.09.2020 - 11:02
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 889
Цитата (chueff @ 16.09.2020 - 10:30)
Вы не прочитали правила перевозок, решили сэкономить на багаже и не умеете договариваться со своим ребёнком.

Прозвучало прям как упрёк.
Полагаю вы полностью читаете любое лицензионное соглашение или типовые договора на какою нибудь мелочь? Экономия для Вас зашквар и дети ваши никогда не капризничают и ходят по струнке.
Ну тут можно только похвалить и посоветовать проверить пульс. Может вы боты.
 
[^]
subb26
16.09.2020 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16150
Цитата (UPman @ 16.09.2020 - 12:49)
охрана смудила однозначно
но в России всегда так - будь всегда и везде готов доказывать свою неверблюжесть
но в данном сюжете всё это вторично
первично - адекватность яжематери, её психическое состояние
органы опеки должны сделать выводы в конкретном случае

ты с ьакой игрухой попробуй сесть в самолёт в Израиле или в омериге.и сравни где большие мудилы gigi.gif
 
[^]
sven2000
16.09.2020 - 11:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 754
Слушайте ну должен же присутствовать принцип разумности даже в правилах. Вахтёр решил выебнуться ,яжемать решила поскандалить. Оба мудаки.Здесь надо было или жёстко осадить мамашу или же не выебываться и провести досмотр коробки с игрушкой.
 
[^]
Тиранка
16.09.2020 - 11:06
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Она даже угрожала убийством.

И ее все равно впустили в самолет..
 
[^]
Бойцоваямышь
16.09.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (prieshletz @ 4.09.2020 - 02:41)
Цитата (stary82 @ 4.09.2020 - 02:39)
Цитата (Grek99 @ 4.09.2020 - 02:34)
Почему не сдала в багаж как ей предложили?  У работников службы безопасности есть свои инструкции

Подозреваю, что ребёнок не захотел расставаться с только что купленной игрушкой. И если игрушка выглядела так, как на картинке - то у охраны комплекс вахтера.

а может быть у их начальства комплекс вахтера, и им просто не хочется иметь потом проблемы за то что нарушили инструкции.

Правила провоза ручной клади в аэропорту Симферополя, как минимум, есть около эскалатора с первого этажа на второй (это не говоря про то, что эти правила есть на сайтах по продаже билетов) и там точно указано, что в ручную кладь нельзя брать в том числе имитацию оружия. И такие правила есть не только в Симферополе, и даже не только в России - это международные правила авиаперевозок.
 
[^]
ЧК72
16.09.2020 - 11:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 847
Умельцы в зонтик заточку могут встроить и ни кто не догадается. Теперь людям зонтики с собой не брать? Или вот писали пилочку для ногтей пришлось оставить. Что действительно были случаи угона самолета с помощью пилочек?
Мне кажется СБ аэропортов занимается не тем делом. Если злоумышленник захочет взять в заложники например ребенка, то он и голыми руками ему шею свернет если что. Теперь всем взрослым мужчинам в наручниках летать?
Мое мнение такое, что если с помощью пилочки для ногтей, заколки или детской погремушки злоумышленнику удалось угнать самолет, то грош цена такой службе безопасности. Им и тарелку с манной кашей доверить нельзя, не то что безопасность самолета.
 
[^]
SashkaPurga
16.09.2020 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Цитата (gerkaz @ 4.09.2020 - 02:54)
Цитата (Торнадо777 @ 4.09.2020 - 02:43)
Цитата (Andry71 @ 04.09.2020 - 02:38)
Запрещено принимать к перевозке в ручной клади игрушки, имитирующие оружие.
Мамаше необходимо было сдать  это в багаж.
И всё..
Но, скорее всего за лишний сданный багаж по их тарифу пришлось бы доплачивать.
Мамаша устроила истерику.
В конечном итоге заплатила раз в 5 больше за билеты на другие рейсы.

" Игрушки имитирующие оружие " - это игрушки похожие на настоящее оружие.
В данном случае, то из-за чего разгорелся скандал даже отдаленно не напоминает оружие.

ты расскажи тем 3500 людей погибших 11 сентября, помнишь каким "оружием" завладели управлением самолетов? Нехух выебываться, я до трусов разденусь и выкину нахуй все что нарушает нормы безопасности мои и окружающих меня людей...летел из франкфурта в москву, честно забыл мой викторинокс в сумке с лаптопом, выкинул не жалея...ради чего? вот вот..

Чаго забыл? Писец, я такие слова впервые слышу)))

А по теме это пистец. Себя довела, ребенка. Эта собака, бля. Ну тут я согласен, мне было бы не приятно этой пулькой с мой палец, в голову в самолете получить.

А нашел, ножички и типа ноута. Нах ты комп выкинул?)

Это сообщение отредактировал SashkaPurga - 16.09.2020 - 11:21
 
[^]
КИПон
16.09.2020 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5900
Цитата (Borrisska @ 16.09.2020 - 10:57)
Цитата

... в полете этот пластмассовый пистолетик, безобидную игрушку, сосед по креслу твоего ребенка может использовать для захвата ВС. .

Интересно было бы посмотреть на захват самолёта с пистолетом из этого видео...

В моем счастливом детстве, детсадовском, как раз где то в подготовительной группе едва не выкололи глаз одному шкету детской пластмассовой шашкой.
Впрочем он был "за белых" и его было не особо жалко.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.09.2020 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (DimasKarabac @ 16.09.2020 - 09:51)
Цитата (Полын @ 04.09.2020 - 06:57)
У меня в сумочке всегда лежит небольшой раскладной нож, лезвие семь сантиметров. И меня с ним пускают на борт. Думаю он опаснее этого ствола.)

Пиздобол. На борт маршрутки тебя пускают разве что.

Ничего подобного. У меня тоже всегда с собой раскладной нож, лезвие не имеет упора и менее 5 см - я с ним спокойно по России летаю, за границей с ним не была - неохота вникать в международное законодательство и правила перевозки в каждой отдельной стране.
А вот маникюрный набор воду в багаже - маникюрные ножницы почему-то вызывают вопросы.
 
[^]
Cyberaxe77
16.09.2020 - 11:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10431
Е-БА-НУ-ТА-Я!
Всем тем, кто на стороне ёбнутой истерички - есть ПРАВИЛА. Эти правила обязательны для ВСЕХ.
Зря пустили на борт. Теперь эта пизда АБСОЛЮТНО уверена в том, что истерика - ключ от всех замков.
 
[^]
JohnDow
16.09.2020 - 11:21
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22879
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.09.2020 - 13:14)

Правила провоза ручной клади в аэропорту Симферополя, как минимум, есть около эскалатора с первого этажа на второй (это не говоря про то, что эти правила есть на сайтах по продаже билетов) и там точно указано, что в ручную кладь нельзя брать в том числе имитацию оружия. И такие правила есть не только в Симферополе, и даже не только в России - это международные правила авиаперевозок.

Как Вы не понимаете... ребетенок жи плачед!!! РЫДАЕД!!!
 
[^]
Бойцоваямышь
16.09.2020 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (КИПон @ 16.09.2020 - 11:19)
Цитата (Borrisska @ 16.09.2020 - 10:57)
Цитата

... в полете этот пластмассовый пистолетик, безобидную игрушку, сосед по креслу твоего ребенка может использовать для захвата ВС. .

Интересно было бы посмотреть на захват самолёта с пистолетом из этого видео...

В моем счастливом детстве, детсадовском, как раз где то в подготовительной группе едва не выкололи глаз одному шкету детской пластмассовой шашкой.
Впрочем он был "за белых" и его было не особо жалко.

Были попытки с заменой пластиковых пулек на металлически. В прошлом году в Бангладеш чувак пытался с игрушечным пистолетом самолёт угнать.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.09.2020 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (ЧК72 @ 16.09.2020 - 11:15)
Умельцы в зонтик заточку могут встроить и ни кто не догадается. Теперь людям зонтики с собой не брать? Или вот писали пилочку для ногтей пришлось оставить. Что действительно были случаи угона самолета с помощью пилочек?
Мне кажется СБ аэропортов занимается не тем делом. Если злоумышленник захочет взять в заложники например ребенка, то он и голыми руками ему шею свернет если что. Теперь всем взрослым мужчинам в наручниках летать?
Мое мнение такое, что если с помощью пилочки для ногтей, заколки или детской погремушки злоумышленнику удалось угнать самолет, то грош цена такой службе безопасности. Им и тарелку с манной кашей доверить нельзя, не то что безопасность самолета.

Металлическая пилочка для ногтей , вязальные спицы - ими легко шею или между ребрами пробить, даже неподготовленному человеку.
 
[^]
Zerkalo2010
16.09.2020 - 11:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10849
Цитата
Если в инструкции нет каких-то уточнений и дополнений, то под термин "игрушки имитирующие оружие" подпадают ВСЕ игрушечные пистолеты.
Хоть в форме собачки, хоть в форме хуячки.

Понятно, что этим пистолетом никого не напугаешь, но есть инструкция, вот и всё.

Во главу угла должно быть поставлено удобство пассажиров
Безопасность должна осуществляться максимально незаметно для людей
И конфликтную ситуацию создали на ровном месте именно вахтеры
А инструкции должны писать не долбойобы вроде тебя, а адекватные люди

И вообще меня пугают люди готовые бездумно и безропотно выполнять любое требование людей в какой-нибудь униформе, можно даже без погон.
Просто кто-то надевает какую-то робу похожую на униформу и модет требовать сосать ему зуй, и вот такие будут сосать, ведь инструкция...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Segodriver
16.09.2020 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3685
Цитата (Lermonth @ 16.09.2020 - 10:09)
Угораздило меня в 2017-ом потащить с собой в Тиват копеечный пляжный зонтик,который 2 года на балконе без дела провалялся.Чо,думаю - нахера на месте 6 евр.,отдавать,когда такая вещь пропадает!) Вылетал из шарика,и на регистрации мне было обьявлено,что груз негабаритный,иди сдавай воооон в тот багажный приемник. Пошел. А там народ такие раскоряки сдает,каких я в жисть не видывал,всякие агрегаты и приспособы непонятного назначения и прочие штуки.Помню,был там велосипед-тандем.И я,как полный болван,стою с зеленым пляжным зонтиком в чехле с бабочками...Сдал. По прилету получил свой спец.зонтик на багажной ленте в общей куче со всеми чемоданами... blink.gif

Это очень важно, что он зеленый был и с бабочками! Потому и заставили сдать в багаж gigi.gif
А если серьезно, все эти габаритные ограничения связаны не только с объемами вещевых полок над твоей головой. Это, в первую очередь, безопасность - если самолет произведет вынужденную посадку в поле, допустим, или на воду, чтобы ты в этих своих зонтиках-чемоданах не запнулся, а, как можно быстрее, покинул аварийное ВС, о тебе же заботятся! Ну и да, сейчас на этом еще и бабло рубят, та же всем известная Победа, где за пачку сигарет(это сравнение габаритное), пронесенную в салон, надо башли отваливать.
 
[^]
myroni
16.09.2020 - 11:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 593
Неоднозначно всё как-то... В пизду эти самолёты и истеричек...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimanius
16.09.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Нахуя ваще такое дерьмо тащить в салон?
И кстати под такие вещи легко замаскировать реальное оружие. На 3д принтерах и не такое печатают. Изза одной ебанашки врятли ктото захочет рисковать.
 
[^]
Диимма81
16.09.2020 - 11:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Цитата (Grek99 @ 04.09.2020 - 02:34)
Почему не сдала в багаж как ей предложили? У работников службы безопасности есть свои инструкции

А чем дитятко будет заниматься во время полета?А так,ну постреляет в пассажиров,онж маааленький ниче не понимает


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27119
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх