Водички попил, говорит...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SinTech
28.08.2020 - 22:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 104
Однажды встретился с друзьями. Сидим общаемся в тачке, я пиво потягиваю, они что-то ковыряются с "банкой", мои слова-Чё опять своё говно курите (ручник) с которого будет бошка болеть? ха ха ха.
Да нет, попробуй прикольный табачок. говорит мне тот, кому я доверял всегда. А до того, я ничего круче химаря в начале нулевых и не пробовал и то раз и очень неудачно.
Ну и дают мне этой херни. я затянулся и понимаю что начало неметь всё тело, с пальцев рук и ног. Последние мои слова "я ненавижу вас парни".
Что было со мной после 45 минут пиздеца невъебенного, мне рассказали они потом. Оказалось это был спайс и меня он вштырил так, что они обосрались везти меня домой, повезли катать по дорогам, очухиваться.
После того как пришёл в себя, больше с такими "друзьями" не общаюсь. Понимаю, что сам виноват, нехуй в рот всяку каку тянуть. Но ведь видел что курят и им нихуя не делается. думал что-то вроде кальяна. Вот до чего спокойная жизнь доводит. А в мире много говна, которое может снести крышу. Возможно и по приколу друзей. Совали же раньше петарды в сигареты, а сейчас и спайса засунуть никто не помешает.

Это сообщение отредактировал SinTech - 28.08.2020 - 22:24
 
[^]
AlexRav
29.08.2020 - 01:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Ну раз про водичку говорит, походу MDMA. А если еще и случайно выпил, опасно... на каждого по разному влияет. Ну его нахер. На фестивалях и дискотеках популярен. Обычно кто в теме просто так не употребляют его, ибо смысла нет... но вот что-то он на тусовщика не похож. И отходняк у него жесткий будет...

Ни разу не пробовал и не хочу. Но видел че и как... насколько ему хороше сейчас, на столько же ему будет плохо днем позже... стократно... по серотонину бьет конкретно.
 
[^]
kobagazz
29.08.2020 - 05:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
какой кайф в этом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
29.08.2020 - 08:03
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43489
Цитата (Крысня @ 27.08.2020 - 18:12)
Еще и во время беременности. Фу!

Как , он ещё и беременнвй ? Нет у него больше друга ! mad.gif
 
[^]
mrsakhnov
29.08.2020 - 09:52
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13063
Цитата (AlexRav @ 29.08.2020 - 01:43)
Ну раз про водичку говорит, походу MDMA. А если еще и случайно выпил, опасно... на каждого по разному влияет. Ну его нахер. На фестивалях и дискотеках популярен. Обычно кто в теме просто так не употребляют его, ибо смысла нет... но вот что-то он на тусовщика не похож. И отходняк у него жесткий будет...

Ни разу не пробовал и не хочу. Но видел че и как... насколько ему хороше сейчас, на столько же ему будет плохо днем позже... стократно... по серотонину бьет конкретно.

Ощущение, что выслушал бабку сидящую у подъезда. Компетентность в вопросе один в один.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28847
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх