Злой и очень опасный кот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RussianVanya
7.08.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
видео обрывается... по ходу автор не выжил
 
[^]
BepOK
7.08.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Возраст то зверюги какой? Просто кокушки почикать очень желательно до 2,5 лет максимум, но не ранее 10 месяцев для большинства пород. Если кот старше 2,5 или познал блаженство с кошкой кастрация может быть не эффективна, продукцией андрогенов практически в концентрации как до операции займутся надпочечники.

Присоединюсь ко всем, предложившим кастрировать и наказывать физически. Жалко, не хочется ощущать себя садистом, но тут вариантов нет. Ну можно конечно клетку купить, периодически туда сажать, особенно когда гости, но она занимает место в квартире и не так уж дешево стоит.

 
[^]
BepOK
7.08.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Вот еще что, не ждите резкой перемены сразу после кастрации. Минимум 2 недели кот будет также отжигать ввиду того, что андрогенов в крови еще полно. С течением времени их концентрация упадет и только тогда можно рассчитывать на изменения в поведении.
 
[^]
BepOK
7.08.2020 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (deepforest24 @ 6.08.2020 - 11:52)
Цитата (Wallery @ 06.08.2020 - 11:50)
Скорее всего завидует.

Может реально попробовать ему кошку подсунуть..

Ни в коем случае! Продукция половых гормонов после вязки только возрастет, а кошку придется искать регулярно. Потом котят топить будете? Нафиг они никому не нужны будут в таких количествах да и мало какой вменяемый хозяин кошки будет давать животное на случку при каждой течке - издевательство над кошкой.
 
[^]
Batose4ka
7.08.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Пивная фея

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 618
fear.gif ёбушки воробушки, страшнючий какой..

Злой и очень опасный кот
 
[^]
Mille
7.08.2020 - 15:55
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
это ж Черч из Кладбища домашних животных

Злой и очень опасный кот
 
[^]
puper
7.08.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 456
Есть телевизионная передача (на Animal Planet, TLC, может еще где). Называется Адская кошка. Там очень подробно такие случаи разбираются. Почти всегда виноваты хозяева. И в большинстве случаев это лечится отнюдь не пиздюлями и кастрацией. Советую эти передачи поискать и посмотреть, т.к. вызвать чувака - главного героя, который с этим разбирается, сюда - не вариант. Отношение коментящих к животным - отдельная замечательная тема. cool.gif

Злой и очень опасный кот
 
[^]
puper
7.08.2020 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 456
Цитата (Grenz @ 6.08.2020 - 23:22)
Цитата (vodnymir @ 06.08.2020 - 11:46)
Яйца не при делах,у меня кот был в обычном миролюбии,только ссать стал везде,где видел,ничего не боясь.Пришлось оскопить.Здесь с головой не порядок.У буржуев есть программа,где мужик усмиряет таких вот буйных питомцев.И даже объясняет их поведение.Там агрессивные домашние звери становились паиньками.Он их к своим помещал ,в общий питомник.Но это собак.Что делал с котами ,не смотрел.
В глазах котика просматривается неприкрытая злоба-порок психразвития,думаю.Лаской тут хуй чего добьёшься,мне кажется.

Угу. Адская кошка называется.

Повторился! rolleyes.gif
 
[^]
КДИ
7.08.2020 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Мне похуй на милоту этих шерстяных ублюдков пару тройку пиздюлин с ноги и все станет на место да любить он тебя не будет но и ебло больше не откроет(это как бы личный опыт ) А лучше всего отхуярить метлой это опыт соседа по даче.
 
[^]
wave111
7.08.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2283
Цитата (puper @ 7.08.2020 - 16:01)
Есть телевизионная передача (на Animal Planet, TLC, может еще где). Называется Адская кошка. Там очень подробно такие случаи разбираются. Почти всегда виноваты хозяева. И в большинстве случаев это лечится отнюдь не пиздюлями и кастрацией. Советую эти передачи поискать и посмотреть, т.к. вызвать чувака - главного героя, который с этим разбирается, сюда - не вариант. Отношение коментящих к животным - отдельная замечательная тема. cool.gif

да уж, спилберги еще те.. подсовывают коту нечто под дверь с чем он начинает играть и накладывают звук рычания
 
[^]
WladR1977
7.08.2020 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
А Вы кто хозяйке ? Муж или встречаетесь? ............ 1999 год, я, молодой специалист , закончивший институт (КГАУ), март месяц (в феврале защитился), познакомился с барышней , на 5 старше (молод был и как говорится «драл, что двигается , а что не двигается -толкал и драл», в некоторых возрастных рамках , до 35 ..........и вот стал я к ней наведываться в гости , жила с котом (британец), Аргошей по моему звали (Аргон по паспорту ), так вот, невзлюбил меня кот, с самого первого прихода к ней домой и ненавидел до последнего момента (а когда приходил к зазнобе , употребляли по коньячку , то по джин тонику , я становился добрее (а я по жизни добрый), и пытался наладить с ним контакт(колбаса, рыбу сырую покупал на рынке (бычков), не получалось , хз , плюнул и тупо закрывали его в другой комнате , метался , мяукал , вот так же как и на видео кидался, шипел..........в общем в один прекрасный день , я выпустил его на улицу (суббота ) и больше его я не видел , хз, куда исчез не знаю , мож кто подобрал (сомнительно), или сьебался куда глаза гладят , или тупо заблудился и остался у кого на иждивении (кот то красивый , породистый и холёный), долго ещё она мне напоминала про этого кота , но , че поделать, надо искать и пробовать варианты.....
 
[^]
CMH
7.08.2020 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
У меня живет кошка. После неудачной стерилизации ебанутая на всю голову. Привезли ребенка из роддома, лежит на диване, пеленаем. И тут я вижу, как эта муйня подходит к нему и пытается за бошку укусить... Ну, полет навигатора через коридор был прекрасен. Раза три она полетала, раз несколько на пинках побегала, сейчас- лепшие кореша
 
[^]
deepforest24
8.08.2020 - 07:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.20
Сообщений: 201
Цитата (WladR1977 @ 07.08.2020 - 21:48)
А Вы кто хозяйке ? Муж или встречаетесь? ............ 1999 год, я, молодой специалист , закончивший институт (КГАУ), март месяц (в феврале защитился), познакомился с барышней , на 5 старше (молод был и как говорится «драл, что двигается , а что не двигается -толкал и драл», в некоторых возрастных рамках , до 35 ..........и вот стал я к ней наведываться в гости , жила с котом (британец), Аргошей по моему звали (Аргон по паспорту ), так вот, невзлюбил меня кот, с самого первого прихода к ней домой и ненавидел до последнего момента (а когда приходил к зазнобе , употребляли по коньячку , то по джин тонику , я становился добрее (а я по жизни добрый), и пытался наладить с ним контакт(колбаса, рыбу сырую покупал на рынке (бычков), не получалось , хз , плюнул и тупо закрывали его в другой комнате , метался , мяукал , вот так же как и на видео кидался, шипел..........в общем в один прекрасный день , я выпустил его на улицу (суббота ) и больше его я не видел , хз, куда исчез не знаю , мож кто подобрал (сомнительно), или сьебался куда глаза гладят , или тупо заблудился и остался у кого на иждивении (кот то красивый , породистый и холёный), долго ещё она мне напоминала про этого кота , но , че поделать, надо искать и пробовать варианты.....

Отвечаю на первый вопрос: ситуация аналогичная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BMV64
8.08.2020 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Действенный метод, рассказал один дед в деревне. берёшь кота в мешок и о угол дома, кааак уебёшь.... если выживет, то будет прекрасным котом, если нет, то вон их сколько на улице!
Я своего в 3 ил 4 месяца так уебал о стену квартиры, причина стал считать что он хозяин. Уебал, теперь он лучший мой друг.
А с этим дьяволом, да ну нахуй! с 10 этажа запустить, пущай летает. Ебанутый он. Был у друга такой же, свезли на дачу. Там он и съёбся куда то, да и хуй сним, все только перекрестились.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 8.08.2020 - 15:54
 
[^]
zmej404
8.08.2020 - 16:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 875
Про кота
Скажу, что был подобный кот и тоже была мужская солидарность с моей стороны, в духе "ну не резать же мужику яйца", так вот, у него (кота) в минуты агрессии абсолютно отключался инстинкт самосохранения и мы с ним рубились в духе римского колизея, где мои 100 кг живого веса против его 5-6, им в расчет не принимались никак и получив охуяривающий пиздюль, он кидался с ещё большей яростью. Как правило под конец бойни я был покусан и исцарапан, а у этой твари потрачено несколько жизней и иногда реально, в этих боях без правил, я не знал как остановить данное мракобесие, с одной стороны боялся убить животинку очередным ударом или сломать чего, а с другой стороны менее сильные удары только заводили его ещё сильнее. Иногда, через раз, помогал холодный душ под который я засовывал зверя, после чего он с полчаса был занят собственным вылизыванием. Так и жили, жена по стеночке ходила, а я, если ночью вставал до туалета, то десантировался с кровати в лучших традициях парашютного спорта, иначе был риск получить когтистой лапой из под кровати, кстати обратно в кровать запрыгнуть с не потраченной жизнью, тоже тот ещё квест был. В конце концов после очередного нападения твари, уже на жену, и последовавшей кровавой бойни со мной, я сдался и котячьи шарики были отпилены ветеринаром. Далее последовал курс опиздюлительной реабилитации в течение месяца и кот частично социализировался, но его ублюдское нутро сублимировало внутреннюю энергию зла (по Фрейду) и он стал срать под входную дверь, под диван (это при том, что зазор до пола под диваном был сантимов 10), драть потолочную плитку, обои и с особой жестокостью придверный коврик. Все попытки приучить его к когтеточке и пр. устройствам, потерпели полное фиаско. Неизвестно сколько бы все это продолжалось, но у твари развилась тяжёлая форма мочекаменной болезни и он вернулся в то место откуда прибыл в наш мир, скорее всего обратно в царство Аида, где теперь наверняка срет под трон владыки и заебывает какого-нибудь грешника, который в свое время пиздил и кастрировал котов.
Вывод из всей этой истории:
1. - при первых признаках охуеванмя, кот должен быть кастрирован, не дожидаясь пока он перевоспитается.
2. - после кастрации держать на диете и/или кормить специальным кормом для кастратов, чтобы не образовалось камней в почках и т.д.
На этом все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silvestr
8.08.2020 - 18:37
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
У моей тещи такой же кот. Только рыжий. Долбоеб шопиздец. Раньше шипел на меня, а щас просто молча уходит.

А все потому, что я его тушку спас, освободив из оконной рамы пластикового окна, где он, дебил блять, застрял, пытаясь поймать муху. Окно было в режиме проветривания и он решил вылезьть и застрял, потому что жирный
 
[^]
evg489
8.08.2020 - 18:39
0
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Судя по крашеному полу из двп и дверям, которые помнят Брежнева - тут не только кот осатанеет
 
[^]
AlexanderCR
14.08.2020 - 01:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (nefarius @ 7.08.2020 - 01:39)
Причина излишней кошачьей борзости точно та же, что и борзости человеческой: недостаток пиздюлей в организме. Это я как опытный кошатник говорю. Кот (или кошка) должен бояться хозяина. Не все время бояться, так что бы прям до ужаса и ненависти, нет. Должен бояться разозлить. Должен понимать, что пока у хозяина нет причин для недовольства им, то абсолютно ничего плохого тот ему не сделает (наоборот будет гладить, играть и т.д.), но вот если хозяина разозлить, то тогда обязательно придут боль и страдания.

Правильно! Животное понимает только правила стаи, каждый член стаи находится на своём уровне иерархии. Если животное считает себя вожаком стаи, получаются вот такие видео.
 
[^]
virviglaz
16.08.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 157
А в моего, в таких случаях, летело все, что под рукой. А потом как-то довелось его, такого дикого и необузданного, лечить от цистита. Уколы, таблетки... Всё с боем. Зато понял, кто в доме хозяйка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deepforest24
26.08.2020 - 05:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.20
Сообщений: 201
Все. Этот пидарюга выйграл. Не ебу более его хозяйку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sericpai
26.08.2020 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1716
Цитата (deepforest24 @ 26.08.2020 - 08:50)
Все. Этот пидарюга выйграл. Не ебу более его хозяйку.

Хех за 20 дней сдался.
А кого?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24711
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх