"Девушки же аккуратные и чистоплотные" говорили они... "Пусти ее квартиранткой пожить"

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lens19 23 июл 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
У моего братюни так же, я даже заходить боюсь туда, вдруг чуму какую подхвачу zombie.gif
Бухтелко 24 июл 2020 в 01:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rushomer @ 22.07.2020 - 01:25)
В гостиницах не раз слышал от горничных, что самые аккуратные и чистоплотные - мужики. Бабы - это пиздец.

Думаю, возможная причина в том, что бабы дома устают поддерживать порядок. Вот и отрываются в гостинках. ТИпа, есть же соответствующий персонал! Но не учитывают, что сами же в этой помойке и живут.
UkaUka 24 июл 2020 в 02:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Limda @ 21.07.2020 - 14:50)
а в старости станет бабкой, у которой квартира до потолка захламлена, и запах аж в подъезде стоять будет deg.gif

Ещё и сама там вдобавок начнет разлагаться под завалами cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх