Зашёл за лимонадом и допи*делся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inandurak
14.07.2020 - 04:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
По печени нужно было бить или в солнечное сплетение. Оч часто такие удары в целлюсть и падением головой о твердое покрытие заканчиваются серьезными повреждениями и даже смертью.
Бить нужно сильно но аккуратно. Другое дело если-бы охранник был-бы против стайки обезьянок представляющих реальную угрозу для него-тут уже нужно было вырубать не глядя
 
[^]
fermervec
14.07.2020 - 07:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 249
Интересно, а точно это было необходимо и оправдано. Только что прочитал рассказ из золота. А вот охранник пока не прочитал.
 
[^]
716
14.07.2020 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Gtlfyn @ 13.07.2020 - 11:04)
ведь ни за что статью мужику пришьют теперь

Одно быдло против другого быдла, одно по зубам получило, другое вылетит с работы, статью ему не пришьют, если только не первый раз такое и не будет средней тяжести вреда здоровью.
Кругом дебилы, один пи*дит не по делу, другой кулаками машет, еще один снимает, чтобы поделиться контентом - сливает компромат в сеть.
Да и кстати был на месте охранника блюститель порядка, я думаю часть общества все таки впряглась бы "ударенного", мол слишком жестоко задерживал lol.gif
 
[^]
716
14.07.2020 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (inandurak @ 14.07.2020 - 04:05)
По печени нужно было бить или в солнечное сплетение. Оч часто такие удары в целлюсть и падением головой о твердое покрытие заканчиваются серьезными повреждениями и даже смертью.
Бить нужно сильно но аккуратно. Другое дело если-бы охранник был-бы против стайки обезьянок представляющих реальную угрозу для него-тут уже нужно было вырубать не глядя

Был бы он против стайки, так бы не стоял и ударить в принципе не смог бы, потому что его сзади или сбоку традиционно ушатали бы раньше по традициям аула. gigi.gif
 
[^]
saceol
14.07.2020 - 08:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Увыиах @ 14.07.2020 - 02:29)
Аргументирую

Реально ты можешь себе в очко посмотреть.
На рынке продавцы мне не хамят, как и я им. Они как и я вежливы и предупредительны.
Даже помогают уложить покупки в багажник.

А если ты привык не по делу раскрывать свой еблет - сумей ответить за базар.

Адвокат из тебя так себе. И судя по жаргону - в очко ты чаще другим смотришь.
По делу - на суде этот охранник будет мямлить совсем по другому. Так же как и ты. При условии что ты такой же бойкий и глупый в жизни, как на диване.

Ещё раз - чурка напрашивалась, безусловно, но мозги, если они есть, для того и существуют, чтобы делать логические выводы и оценивать ситуацию и последствия своих действий. В данном случае хватило бы пинка под сраку и мартыхан бы убежал в ужасе. А так - он лег, охранник сядет. Жизнь испорчена и ради чего? Чтобы показать что он сильнее дрища с третьеклассника ростом? Охуенное достижение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ксв
14.07.2020 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 134
И еще бы в лужу с дерьмом выкинуть!
 
[^]
JohnnyBee
14.07.2020 - 08:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Цитата (inandurak @ 14.07.2020 - 04:05)
По печени нужно было бить или в солнечное сплетение. Оч часто такие удары в целлюсть и падением головой о твердое покрытие заканчиваются серьезными повреждениями и даже смертью.
Бить нужно сильно но аккуратно. Другое дело если-бы охранник был-бы против стайки обезьянок представляющих реальную угрозу для него-тут уже нужно было вырубать не глядя

Диванный воен детектед. Действовать нужно соразмерно ситуации. Вы даже представить себе не можете как на изи с легкого удара отбить селезенку. Много людей которые с виду крепкие, а на самом деле с одной тычки могут помереть.
 
[^]
xFaceOffx
14.07.2020 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 2854
Так мило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DartWaider
14.07.2020 - 09:27
8
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Я бы прям посмотрел коментарии если бы орущий клиент был славянской внешности, а охранник чурка
 
[^]
AlexPiter
14.07.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Всё правильно охранник сделал, провокаторов надо пиздить!
 
[^]
Yurcci
14.07.2020 - 09:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 34
всё конечно здорово, лишь бы охраннику перед законом за этого не умного отвечать потом не пришлось.
 
[^]
dnaquest
14.07.2020 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7127
Цитата (Gtlfyn @ 13.07.2020 - 11:04)
ведь ни за что статью мужику пришьют теперь

Ну как ни за что. Вполне себе есть за что.
 
[^]
galoz
14.07.2020 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 1887
ничего нового из приключений покупателей и жизни охраны не увидел.
это закончится ,когда большие денежные иски по суду будут выплачивать магазы , как в цивилизации.


 
[^]
Рапапай
14.07.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13191
Один допизделся, другой "доигрался". В целом -народе ебан..улся.
 
[^]
gorgons1979
14.07.2020 - 10:07
3
Статус: Offline


Ну штаааааа?!

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1274
он напрашивался долго и пришел к успеху.
 
[^]
Tobipizda
14.07.2020 - 10:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 710
Лаять нужно было, стоя на четвереньках. Сам же сказал, коронавирус летает до полтора метра. Вот и словил.
 
[^]
MPR
14.07.2020 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Браво! Бис!
 
[^]
Alekz64
14.07.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Чувак говорливый наверное и не вспомнит чо произошло-то после такого "прикосновения" ..... :))

Но тут сам выпросил конечно. ИМХО
 
[^]
pasechnik
14.07.2020 - 10:36
5
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Я бы сдержался несмотря на то, что если бы он меня руками трогал в ДАННОЙ ситуации. Хоть и орал, но выражения выбирал. Постарался бы успокоить.

Не продавали, так как не было маски. Говорит чтобы купить лимонад за 12 рублей, ему нужно заплатить 300 рублей. Слышно что говорят, что уже месяц так. Месяц так он ходит и скандалит?!

На днях подобное видел, подобрал слова, предложил маску купить ему. Парень аж подобрел на глазах. Озлобленность вызывает вся эта ситуация с масками.

Я с бедного региона, ты видишь всю ненависть, когда у человека каждая копейка расписана. Может ли сшить маску? Конечно может, ещё сильнее возненавидев всё вокруг.

Уебал грузчик без маски, а не охранник, за то что его руками тронул, а не за то что покупатель был без маски. Я не настолько слабый морально, чтобы слабых трогать.

ЗЫ На днях было видео, как женщину вытаскивали из автобуса менты, за нахождение оной без маски в автобусе, да она не права, и вела себя дико, но у ментов маски натянуты на рот. Какой-то ёбаный абсурд.
 
[^]
mys
14.07.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Охранник конечно не грамотно поступил, закатал себе статью на ровном месте. На хуй бы послал его или петухом назвал, чтоб это чмо приблатненное первым ударило. Тогда бы действия охранника посчитали за самооборону. А теперь запросто посадить его может этот гондон, а если не выживет, так вообще жопа.
 
[^]
Увыиах
14.07.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Увыиахер

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 4646
saceol , благодаря таким как ты толерантным слизнякам особо охуевшие чуркабесы наглеют в край. И они понимают это. Они сначала кукарекают: -Русяки нэ мущщина!, а после опездюливания бегут в ментовку и в суд. А ты подсасывая и подпёрдывая бежишь следом:- Ой, вей, таки я свидетель - ущемляют права малых, но гордых народов, спасите это геноцид и лохокост!!!
Ты же первым и ломанёшся облизывать им красные мокасины, гандон. Пендосы уже доигрались в толерантность благодаря таким мудилам как ты.
 
[^]
Жирный
14.07.2020 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18387
Ну все предсказуемо! Подавляющее большинство в теме радуются и поощряют насилие, декларируя волчьи законы. А потом в других темах ноют, что живем в дерьме! Вы сами не хотите жить в обществе, где главенствуют законы и защищаются жизнь и достоинство граждан.
 
[^]
saceol
14.07.2020 - 12:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
saceol , благодаря таким как ты толерантным слизнякам особо охуевшие чуркабесы наглеют в край. И они понимают это. Они сначала кукарекают: -Русяки нэ мущщина!, а после опездюливания бегут в ментовку и в суд. А ты подсасывая и подпёрдывая бежишь следом:- Ой, вей, таки я свидетель - ущемляют права малых, но гордых народов, спасите это геноцид и лохокост!!!
Ты же первым и ломанёшся облизывать им красные мокасины, гандон. Пендосы уже доигрались в толерантность благодаря таким мудилам как ты.

Пиздец ты долбоеб.
Следуя твоей логике я могу сказать, что благодаря таким вот диванным воякам как ты русские снискали себе славу бухариков и сидельцев.

А благодаря таким как я этот макак был бы унижен пинком под сраку, а я остался бы на свободе и предъявить мне было бы нечего.

И кстати признак гондона - это когда такие как ты переходят на личности. Ты поэтому и ратуешь за гопника охранника, ведешь себя с чурками как ты выразился "вежливо и корректно" - потому что кроме как через поддержку этого охранника ничего сделать чуркам не сможешь. И кстати чтож ты такой непримиримый у чурок на рынке покупаешь? Где гордость национальная? На диване оставляешь, когда за покупками идёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Увыиах
14.07.2020 - 20:05
-4
Статус: Offline


Увыиахер

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 4646
Цитата (saceol @ 14.07.2020 - 14:17)
Цитата
saceol , благодаря таким как ты толерантным слизнякам особо охуевшие чуркабесы наглеют в край. И они понимают это. Они сначала кукарекают: -Русяки нэ мущщина!, а после опездюливания бегут в ментовку и в суд. А ты подсасывая и подпёрдывая бежишь следом:- Ой, вей, таки я свидетель - ущемляют права малых, но гордых народов, спасите это геноцид и лохокост!!!
Ты же первым и ломанёшся облизывать им красные мокасины, гандон. Пендосы уже доигрались в толерантность благодаря таким мудилам как ты.

Пиздец ты долбоеб.
Следуя твоей логике я могу сказать, что благодаря таким вот диванным воякам как ты русские снискали себе славу бухариков и сидельцев.

А благодаря таким как я этот макак был бы унижен пинком под сраку, а я остался бы на свободе и предъявить мне было бы нечего.

И кстати признак гондона - это когда такие как ты переходят на личности. Ты поэтому и ратуешь за гопника охранника, ведешь себя с чурками как ты выразился "вежливо и корректно" - потому что кроме как через поддержку этого охранника ничего сделать чуркам не сможешь. И кстати чтож ты такой непримиримый у чурок на рынке покупаешь? Где гордость национальная? На диване оставляешь, когда за покупками идёшь?

Уёбыш! Ты просто диванный провокатор. "А вот если бы... да я бы..."
Если тебя, пропидора пиздят охранники за мелкое воровство, дык это правильно. Соси чаще и больше у чуркобесов. И улыбайся...
 
[^]
masterhud
14.07.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (KonstantinC @ 13.07.2020 - 11:03)
Теперь без зубов трудно будет много пиздеть deg.gif

зато лимонад пить удобно gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68081
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх