Быдло-семейка. Омск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HugoS
30.06.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
Цитата (dronboyk @ 29.06.2020 - 16:47)
Я считаю что в первую очередь, в таких случаях должно иметь место общественное порицание, когда на таких людей каждый второй будет показывать пальцем, может быть тогда они и задумаются. И это тебе не штраф, от такого говна гораздо сложнее отмыться.

Общественное порицание? Возможно. Но это работает когда людям еще нет столько лет, как этим за 30. И они воспитают таких же долбоебов. Вы здесь не гоните ерунду. Подросткам даже в школе общественное порицание как горох об стену. Наплевательское отношение к окружающим как раз и формируют родители своим детям, своим примером. Да похуй, плюй, поебать на окружающих. А автор видео мог и найти приключений. Полно примеров, вроде за благое дело, а потом пизда на всю жизнь
 
[^]
fangzhu
1.07.2020 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1040
Бабе как минимум зарядить надо было в свиное рыло.
 
[^]
Manhuntt
1.07.2020 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 40
Не нужно называть всяких тварей с пиздой между ног - девушками, женщинами. Если пизда распускает язык, а тем более руки - это не девушка и не женщина - это охуевшая тварь (если хамит без причины) и преступник (если распускает руки), таких пиздить не просто можно, а нужно. Как только овца поймет, что за такое поведение можно отхватить, то поведение измениться в лучшую сторону.
 
[^]
СВикторыч
1.07.2020 - 17:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 147
Цитата
Нельзя. Это те самые 76%

Ну ты то в 24 процента дартаньянов входишь,да?
 
[^]
ЧК72
1.07.2020 - 22:25
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 847
Блохер-терпила заяву накатал? Или тоже пендалями из дежурной части прогнали?
Хоть закидайте меня шпалами, все равно автор видоса сам такое же быдло как и те кого он снимал!
 
[^]
Немария
1.07.2020 - 22:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 84
Я в замешательстве. И женщину бить ненадо. Но и это бесстрашное чудо несется на мужика, пусть и адекватного. Какая каша у нее в голове. Хорошо, сохранила дистанцию. Если бы ее оттокнули, был бы стон в соцсетях. Еще и в полиции.

Это сообщение отредактировал Немария - 1.07.2020 - 23:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41567
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх