Наводнение в Западной Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qazxsw12
3.07.2020 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
На цензоре, чтоль, зарегаться ради такого случая . поздравить рагуль.
 
[^]
michrus
3.07.2020 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 101
Здоровья вам всем!
 
[^]
xfight
3.07.2020 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
пффф... это ж надо такими гандонами быть? Людям дома и урожай потопило, а они радуются. Кармой прикрываются. Желчи поубавьте. Она у вас уже со всех щелей лезет. Нашли с чего радоваться.

Вот прочтите тему с начала и поймете от чего от вас все отвернулись. Ниодного союзника на карте мира нету. И это даже не власть. Это народ такой. процентов эдак, под 78.
 
[^]
Rekos
4.07.2020 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (xfight @ 03.07.2020 - 21:28)
пффф... это ж надо такими гандонами быть? Людям дома и урожай потопило, а они радуются. Кармой прикрываются. Желчи поубавьте. Она у вас уже со всех щелей лезет. Нашли с чего радоваться.

Вот прочтите тему с начала и поймете от чего от вас все отвернулись. Ниодного союзника на карте мира нету. И это даже не власть. Это народ такой. процентов эдак, под 78.

Идика ты дядя нахуй, гандонами сначала они стали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barichello
4.07.2020 - 11:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 305
Сам с Украины. Но эти все наводнения это карма за вырубку лесов. Одни долбаебы продавали лес за границу, вторые далбаебы (именно местные жители) шли на работу скосить так сказать бабла на вырезке этого леса. Пускай за свой счёт теперь и востанавливают всё. Они ж не дотационные регионы как был Донбас и Луганск.
 
[^]
taricc
4.07.2020 - 14:09
4
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (nopToc @ 3.07.2020 - 14:56)
Цитата (kanzas76 @ 26.06.2020 - 15:06)
Цитата
Да при чем тут Крым то? Местным я думаю похер, а вот наводнение ебнуло по простым людям, а не по властным долбаебам.

Это западная Украина, им вообще на всех похер. Сужу по инфе из тернета. Могу ошибаться, против народа Украины ни чего неимею, а вот кто виде́т этот народ, к ним неприязнь.

в СССР моя сестра была замужем за начальником погранзаставы на западной украине, западенцы тогда уже тварями были, отказывались обслуживать русскоязычных, могли просто толкнуть женщину. в магазины жены пограничников ходили с вооруженными солдатами. так что не жалко рогулей ,пусть ждут от пиндосов помощи.

А я этого всего не знал, ходил по Львову в парадной форме, новоиспеченный лейтенант, и в магазины заходил и кофейни посещал, никто ни разу мне плохого слова не сказал. Как-так то? И про вооруженную охрану - пиздежь от начала до конца. Граница проходит вовсе не по Галиции ( Львовская. Ивано-Франковская, Тернопольская обл) а в Закарпатье dont.gif А там уж точно всем похуй, на каком языке ты разговариваешь, так что припиздел слегка ты дружок.
 
[^]
saceol
4.07.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Людей жалко реально - это пиздец же просто....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
4.07.2020 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (xfight @ 03.07.2020 - 21:28)
пффф... это ж надо такими гандонами быть? Людям дома и урожай потопило, а они радуются. Кармой прикрываются. Желчи поубавьте. Она у вас уже со всех щелей лезет. Нашли с чего радоваться.

Вот прочтите тему с начала и поймете от чего от вас все отвернулись. Ниодного союзника на карте мира нету. И это даже не власть. Это народ такой. процентов эдак, под 78.

Ну вот я не злорадствую. Даже тебе поправил чутка юкки. Но дело такое - в темах где у России проблемы - с вашей стороны говна то не меньше льется, так что тут обе стороны прогрессии выглядят. Да и про союзников ты тут погорячился - у вас они есть пока им выгодно. Так же как и России они были пока в фарватере шли.
От така хуйня малята...
Пы сы - людей реально жалко. У нас в Великом Устюге когда топит - пиздец всему, а тут территории гораздо больше.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
4.07.2020 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (GOBELINS13 @ 03.07.2020 - 15:43)
связь между Карпатами и заслонкой в Крым такая же как между Волгой и Амуром: и то и другое происходит в границах одной страны. и всё.
или вы цунами Японии и пиратами в аденском заливе тоже вяжете?

Все дело в том что местные хомяки по какой то причине меряют ВСЕХ украинцев по кучке долбоебов. Отсюда и злорадство, когда страдают все, а озвучивается, словно затопило только пару долбоебов с сайта
Данное утверждение верно как в сторону украинцев, так и в сторону русских

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuperGSM
7.07.2020 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (antaloose @ 3.07.2020 - 15:15)
Цитата (SuperGSM @ 3.07.2020 - 14:09)
Цитата (GOBELINS13 @ 3.07.2020 - 14:44)
Цитата (steslia @ 26.06.2020 - 14:57)
Цитата
Черный Черемош

Что это за безобразие?
Это сдача той воды, которую зажали в Крым.
С этим я согласен.
Зеля там уже был. Ему сейчас хоть бы что, лишь бы не напоминание о том, что случилось в Харькове.

посмотри где днепр, а где карпаты? не позорься

я ещё поверю в то, что из-за сильнейшей вырубки леса вода с гор сходит в долины.. а ты суеверную херню какую-то понёс. с академиком кадыровым небось учился?!

Все связано между собой. Водоразделы соседних рек всегда реагируют на спад или разлив у соседей. Ручьи, грунтовка, подземные реки -это все одна система.

Ога. То-то я смотрю - как в Амазонке уровень воды поднялся - в Днепре сразу на метр тоже.
Кто-то ещё и в притоке Дуная собирается заслонку открывать, чтобы на Крым пошло.
И это ж на серъёзных щах. Пиздец академики.

Посмотри хоть как связаны водоразделы, гидролог херов. И что такое зона аэрации и какие бывают зоны насыщения. И как они между водоразделами идут. Теоретики херовы.

Соседние водоразделы связаны очень сильно. Через один водораздел меньше, но тоже влияют друг на друга. И пересыщение водой одного водораздела в итоге не дает нормально уходить воде в другом, соседнем, и очень заметно не дает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20036
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх