Роспотребнадзор кошмарит людей в аэропорту Краснодара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
litalva
1.06.2020 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Взять бы этих тварей, кто это устроил и розгами по голой жопе
 
[^]
Treker80
1.06.2020 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (DonKarlik @ 1.06.2020 - 19:01)
Цитата (Treker80 @ 01.06.2020 - 15:13)
губер краснодарский, сказочный долбоеб, просто квинтэссенция вертикали ботексного Обнуляшки

Слышь отморозок, ты че тут пиздишь на Губера? Ты че знаком с ним? Или гавноящика насмотрелся? Выродок, ты приедь в Краснодар и посмотри, а потом пизди своим ртом.

Ты сосешь что ли у него? что аж с большой буквы пишешь? по правилам русского языка, данная должность пишется со строчной буквы, ебобошка gigi.gif Далее убогий, не плохо бы узнать определение слова "выродок", так вот никаким своими характеристиками, под это слово никак не подхожу, а значит ты кто? правильно типичный пиздаболишка.
Кстати "выродок" больше подходит к тебе, у тебя явно значительные психологические отклонения, возможно серьезная психологическая профессиональная деформация gigi.gif
И что там мне приехать у вас в Краснокумодарске посмотреть? пробки? миллионную деревню с бестолковой организацией и инфраструктурой? Кумовство и коррупцию запредельную? Лохотрон повсмесетный? Это только такие ебобошки думают, что они живут в "рае", любая свинья в говне, считает что она в "раю", пока не зарежут на мясо.
 
[^]
Thief
1.06.2020 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
этот роспотребпозор создан для того чтобы грабить население. больше ни для чего
 
[^]
Тархун
1.06.2020 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1717
Цитата (avtogeN @ 31.05.2020 - 19:40)
Цитата (Тархун @ 31.05.2020 - 19:24)
по 27 командировок в год в этот ненавистный мне регион. Сам с юга. Почти всё то же самое растет+рыба и раки. Цены ниже, люди у нас проще, пробок нет таких, станицы есть-казаки редкость на улицах в областной станице, в основном в казачьем театре. Там есть лютая смесь, украинца с кавказцем, ты им сразу должен и поухй что приехал выбивать свои деньги.

Так рассказывай откуда, хочется отдохнуть (сменить локацию) собирался в крымнаш, в январе задаток отдал, теперь уж и не знаю что делать, Где нормально отпуск провести. Нужно солнце, природа, рыбалка и покататься на машине!
Пы.сы. Прикольно, спросил совета: шпалу влепили, что на поезде ехать что-ли?

Средняя Ахтуба, вбивай, Волго-Ахтубинская пойма
 
[^]
Лякса
2.06.2020 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11878
Цитата (JOHNQ @ 31.05.2020 - 23:57)
Цитата (sdvs @ 31.05.2020 - 23:09)
а за каким хуем вы туда претесь то? всегда там дичь какая то творилась и ловить там нехуй, разве что если родственники есть. но туристам там одно наебалово и геморой

Ты в каком городе живешь? У вас один туризм и развит?
И зачем к вам с других городов приезжают? Давайте уже начнем мозг включать, а?

Поездки совершаются потому что:
1) Возвращаются на место проживание
2) Гости к родственникам/друзьям
3) работа/учеба/ по долгу службы
4) Туризм

Ты почему то рассматриваешь только п.4. Почему?

5) Лечение и отдых
 
[^]
Yakeros
2.06.2020 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (svaarg @ 31.05.2020 - 18:18)
ну в сравнении с аэропортами других городов, краснодарский всегда был "впереди планеты всей"
порой такой долбоебизм происходит, что пиздец

Ну так это всего края касается. Аэропорт почему будет исключением?
 
[^]
Лякса
2.06.2020 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11878
Цитата (ztur @ 1.06.2020 - 07:06)
Цитата (котэйко @ 31.05.2020 - 19:56)
....,а если я к кумовьям в Краснодар решу заглянуть,то какие круги Ада мне надо будет выдержать???
Поеду на машине..

Да ни каких. На машине заезжаешь, говоришь на Кущевском что едешь транзитом, в Крым и вперёд. За выходные из Краснодар съездил в станицу, отттуд в Горячий ключ, в воскресенье из Клбча поехал в Архипку, позагорать. Пропуска нет никакого, Номера другого региона, ни разу не остановили не спросили куда и зачем еду

На КПМ Кущевский транзитники получают синий пропуск и маршрут следования с объездом населенных пунктов.
У нас бы не проскочил: если номера не своего региона - доки в руки, и изучают прописку. Без красного пропуска в соседний город или муниципалитет не проскочишь. В свой можешь не вернуться! cool.gif
Я рассказывал, как мужик съездил в соседний район на машине к родителям, возвращается в свой район, а его не пускают - машина прописана в другом районе, без пропуска низзя! При этом выехать можно без проблем))))
А он с семьей и детьми.
 
[^]
ViCh79
2.06.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (Sav4er @ 31.05.2020 - 18:30)
Цитата (Kubanuga @ 31.05.2020 - 18:15)
А нахуя они сюда летят?

Да потому что у таких как ты мозгов хватает только охранником работать, или казаком по улицам гулять. А специалисты на заводах - 80% приезжие.

Хуйню сморозил...

Куча людей из провинции, в том числе и из Краснодара, так же трудятся и в Москве, и в Питере, и в других регионах, и далеко не все они дворники или грузчики. Особенно нефтегазовая область - там такое смешение регионов, что закачаешься. Так что не надо про "80% специалистов", приехавших КК с колен поднимать, пока местное население в казаки записывается.
 
[^]
beaves
2.06.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.20
Сообщений: 40
Реальное дурдом ще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maktub
2.06.2020 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7955
Так это же кубаноиды.
 
[^]
BattleFox
6.06.2020 - 20:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Цитата (Enot0007 @ 31.05.2020 - 18:39)
Цитата (FreeTramp @ 31.05.2020 - 18:31)
Чую что у нас тоже может начаться как в Америке. sm_biggrin.gif  У людей с этой самоизоляцией, нервы на пределе.

Ага, как же) Народец у нас терпеливый, я думаю,даже если они начнут каждого десятого начнут сажать прям там на бутылку для профилактики, остальные пройдут мимо и будут радоваться, что не их.

Воистину, глаголешь. Народ-овощ, в массе.
Как по-пьяни ченить замутить и в сеть вывалить-мы первые клованы на планете. А вот свои права отстоять- так ..уй...
 
[^]
DonKarlik
9.06.2020 - 22:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 199
Цитата (Treker80 @ 01.06.2020 - 22:20)
Ты сосешь что ли у него? что аж с большой буквы пишешь? по правилам русского языка, данная должность пишется со строчной буквы, ебобошка Далее убогий, не плохо бы узнать определение слова "выродок", так вот никаким своими характеристиками, под это слово никак не подхожу, а значит ты кто? правильно типичный пиздаболишка.
Кстати "выродок" больше подходит к тебе, у тебя явно значительные психологические отклонения, возможно серьезная психологическая профессиональная деформация
И что там мне приехать у вас в Краснокумодарске посмотреть? пробки? миллионную деревню с бестолковой организацией и инфраструктурой? Кумовство и коррупцию запредельную? Лохотрон повсмесетный? Это только такие ебобошки думают, что они живут в "рае", любая свинья в говне, считает что она в "раю", пока не зарежут на мясо.

Слышь ублюдок, с тобой я разговариваю как хочется Мне. И запомни когда клевещешь на людей, плохо закончишь. Будешь в Краснодаре пиши, встречу с почестями. Ну и посмотрим, кто у кого сосать будет.
Лучше не пизди чего не знаешь, дольше проживешь. Это я тебе конкретно говорю еблан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chykotkasila
9.06.2020 - 22:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Дал бы пятеру и спокойно поехал домой.как будто вчера родился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35976
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх