Авто на огромной скорости сбило пешехода в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dok73
13.02.2020 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6229
Цитата (Hurra3 @ 13.02.2020 - 11:44)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 11:24)
ну и почитаем ПДД
Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


потерпевший нарушил все что смог!

Этот шумахер за две секунды преодолел метров 100
Видя авто за 100 метров, любой начнёт переход

Я хожу через дорогу так, что если даже кто то сильно захочет, не сможет меня сбить. Потому что я не доверяю свою жизнь водителям. И вам не советую
 
[^]
Hurra3
13.02.2020 - 12:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 11:51)
Цитата (Hurra3 @ 13.02.2020 - 11:44)

Этот шумахер за две секунды преодолел метров 100
Видя авто за 100 метров, любой начнёт переход

180 км час, давай, переходи!

Глядя на машину спереди за 100 метров, с какой точностью определишь её скорость?
 
[^]
iRaCeR
13.02.2020 - 12:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 389
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 16:24)
ну и почитаем ПДД
Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


потерпевший нарушил все что смог!

ПДД минусите? ай яй яй, они ж кровью писаны, что собственно, видео и подтверждает!

Минусят не ПДД, а твое выборочное цитирование ПДД. По-моему, очевидно.
 
[^]
ext68
13.02.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 350
Мда, водила мудак конченый - убил человека. Я когда еду по такой узкой улочке, да еще и с припаркованными машинами - 40Км.ч боюсь ехать, в любой момент ребенок из-за машины может выскочить или какой нить припаркованный водятел дверь откроет.
Ну и граждане пешеходы, какая фиг разница сейчас что пешеход прав - горе семье и назад уже жизнь не откатишь.

Всегда боюсь заезжать во дворы своего человейника - пешики - стадо непуганных идиотов, стоять будешь - сами под колеса залезут.
 
[^]
valof
13.02.2020 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (iRaCeR @ 13.02.2020 - 10:52)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 15:10)
Цитата (kiryasp @ 13.02.2020 - 10:05)
надо как за предумышленное сажать. :(

мужик не глядя хуярил не по переходу!! за это да, надо сажать

ПДД открой хоть раз в жизни, там в пункте 4.3 для тебя будет просто открытие года. Пешеход имеет право переходить дорогу в неположенном месте, если поблизости нет пешеходного перехода и сам переход будет безопасен. Пешеход посмотрел на проезжую часть перед тем, как переходить дорогу. А то, что низколетящий болид не заметил -- так в этом его вины нет.

Не посмотрел. Совсем не посмотрел. Я нив коем случае не оправдываю водилу, но пешеход не убедился, перед выходом на проезжую часть, в том что он не создаст помех другим участникам дорожного движения.
 
[^]
Mellamory
13.02.2020 - 12:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 201
Ребят, я вам скажу только одно, а дальше думайте сами... Наезд произошел в 150 метрах от пешеходного перехода, где в это время идёт нескончаемый поток детей, поскольку за ним с одной стороны детский сад, с другой школа. Там есть зебра, но нет лежачих. Дом, напротив которого совершён наезд - сталинка, метров 100 длинной, это весь путь от зебры до удара, после той самой зебры... через те же 100 метров дорога делает поворот на круговую. Дорогу в тот день подморозило. Он бы чисто физически на такой скорости не смог бы вписаться в поворот. Возможности резко затормозить не могло бы быть. Возможности резко разогнаться так же.
Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте.
Снова повторю, он местный. Он каждый день добирается 2 минуты на работу этой дорогой ил 15 минут пешком.
Не нужно выдумывать лишнего. Не нужно под шумок трагедии начинать разглагольствовать о том, к чему близко не относитесь.
Если совсем просто, то превышение, повлекшее... Пешеход посмотрел, это зафиксировано. Голова повернута. Пешеход (учесть, проживший всю жизнь в этом районе, не учел тот фактор, что машина будет двигаться совсем не с той скоростью, к которой он привык, а с более чем превышением) не увидел авто, а когда увидел, стало поздно, и, судя по последним кадрам, он растерялся, что и стоило ему жизни.

Это сообщение отредактировал Mellamory - 13.02.2020 - 12:18
 
[^]
Hurra3
13.02.2020 - 12:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
Цитата (valof @ 13.02.2020 - 12:10)
Цитата (iRaCeR @ 13.02.2020 - 10:52)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 15:10)
Цитата (kiryasp @ 13.02.2020 - 10:05)
надо как за предумышленное сажать. :(

мужик не глядя хуярил не по переходу!! за это да, надо сажать

ПДД открой хоть раз в жизни, там в пункте 4.3 для тебя будет просто открытие года. Пешеход имеет право переходить дорогу в неположенном месте, если поблизости нет пешеходного перехода и сам переход будет безопасен. Пешеход посмотрел на проезжую часть перед тем, как переходить дорогу. А то, что низколетящий болид не заметил -- так в этом его вины нет.

Не посмотрел. Совсем не посмотрел. Я нив коем случае не оправдываю водилу, но пешеход не убедился, перед выходом на проезжую часть, в том что он не создаст помех другим участникам дорожного движения.

Посмотрел
Но участник был метрах в 100 от места перехода
Скорость неадекватная
 
[^]
shurka6
13.02.2020 - 12:26
1
Статус: Offline


no status

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 3171
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 12:11)
...Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте. ...

Спасибо за подробные разъяснения. Очень ценно для осмысления ситуации, особенно в свете диванных экспертов и аналитиков. Ну откуда они только лезут...
Я сразу хотел написать, что скорость за сотню, ну она реально неадекватная, но поостерёгся того, что во-первых кач-во записи так себе + могут быть искажения + восприятие когда объект пролетает на таком отрезке.
Если 110 это правда, то всё правильно воспринимается. Но опять таки, это мои внутренние расчёты, ИМХО, к мат. расчётам не прибегал как взывали выше.
И опять же, если водитель там подобным образом разогнался... он просто.. без слов.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
13.02.2020 - 12:31
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5067
Цитата (iRaCeR @ 13.02.2020 - 12:08)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 13.02.2020 - 16:24)
ну и почитаем ПДД
Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


потерпевший нарушил все что смог!

ПДД минусите? ай яй яй, они ж кровью писаны, что собственно, видео и подтверждает!

Минусят не ПДД, а твое выборочное цитирование ПДД. По-моему, очевидно.

и что не так?
все что я жирным выделил, он нарушил!

мужик выскочил на проезжую часть из-за стоящего автомобиля вне зоны пешеходного перехода! так понятней?

Это сообщение отредактировал ДИХЛОРЭТАН - 13.02.2020 - 12:39
 
[^]
valof
13.02.2020 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 12:11)
Ребят, я вам скажу только одно, а дальше думайте сами... Наезд произошел в 150 метрах от пешеходного перехода, где в это время идёт нескончаемый поток детей, поскольку за ним с одной стороны детский сад, с другой школа. Там есть зебра, но нет лежачих. Дом, напротив которого совершён наезд - сталинка, метров 100 длинной, это весь путь от зебры до удара, после той самой зебры... через те же 100 метров дорога делает поворот на круговую. Дорогу в тот день подморозило. Он бы чисто физически на такой скорости не смог бы вписаться в поворот. Возможности резко затормозить не могло бы быть. Возможности резко разогнаться так же.
Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте.
Снова повторю, он местный. Он каждый день добирается 2 минуты на работу этой дорогой ил 15 минут пешком.
Не нужно выдумывать лишнего. Не нужно под шумок трагедии начинать разглагольствовать о том, к чему близко не относитесь.
Если совсем просто, то превышение, повлекшее... Пешеход посмотрел, это зафиксировано. Голова повернута. Пешеход (учесть, проживший всю жизнь в этом районе, не учел тот фактор, что машина будет двигаться совсем не с той скоростью, к которой он привык, а с более чем превышением) не увидел авто, а когда увидел, стало поздно, и, судя по последним кадрам, он растерялся, что и стоило ему жизни.

Еще раз. Не посмотрел. Не убедился. Посмотрел - это когда из за припаркованных автомобилей СДЕЛАТЬ ШАГ на проезжую часть, смотришь налево, направо, вверх, на всякий случай. Лучше еше и жало высунуть, дабы убедиться в собственной безопасности и в том, что тебя видят и дают преимущество движения.

А не пиздячить по проезжей части будто что только сохранился

 
[^]
Работорговец
13.02.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 408
Херово смотрел - итог закономерный.
 
[^]
Mellamory
13.02.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 201
Цитата (shurka6 @ 13.02.2020 - 12:26)
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 12:11)
...Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте. ...

Спасибо за подробные разъяснения. Очень ценно для осмысления ситуации, особенно в свете диванных экспертов и аналитиков. Ну откуда они только лезут...
Я сразу хотел написать, что скорость за сотню, ну она реально неадекватная, но поостерёгся того, что во-первых кач-во записи так себе + могут быть искажения + восприятие когда объект пролетает на таком отрезке.
Если 110 это правда, то всё правильно воспринимается. Но опять таки, это мои внутренние расчёты, ИМХО, к мат. расчётам не прибегал как взывали выше.
И опять же, если водитель там подобным образом разогнался... он просто.. без слов.

это данные пришедшие с регистратора.
И теперь представим: 110 на отрезке чуть более 1 км, по однополоске, забитой припарковочными, учитывая три зебры и более пяти стихийных едет машина в утренний час пик по населенному пункту.
 
[^]
Липуринга
13.02.2020 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (zorex @ 12.02.2020 - 18:47)
Ну как так, налево же смотрел и долбаёба не увидел???

Такое бывает, например когда объект быстро двигается и сливается с фоном.
У автомобилистов при плохой погоде даже метод есть - смотреть два-три раза в сторону опасности с интервалом в 1 секунду. Допустим выезжаешь с прилегающей, и видимость плохая. При одном беглом взгляде быстролетящий объект не увидишь, а когда два раза посмотришь, то зацепишься.

Так и здесь, машина сливалась со стоячими, он не зафиксировал взглядом. Такое бывает.

А еще, если там пешеходный переход, то белая машина не по правилам стоит. И теоретически ее можно потянуть не только за нарушение, но и соучастие. Из-за нее теряется угол обзора для автомобилей и если бы ее небыло, то летящая машина затормозила бы на секунду раньше. Возможно это спасло бы человека.
 
[^]
nekrasivoe
13.02.2020 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (антип @ 12.02.2020 - 18:41)
Вот так человек не пьёт,не курит,занимается спортом,ЗОЖ ведёт,короче.На пенсию копил.Мечтал в отпуск летом...И хуяк!!!
Нуевонахуй.Я лучше пойду тяпну и покурю.

И мне налей scary.gif
 
[^]
zbugz
13.02.2020 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 09:58)
Диваны, вы все придумали очень много херни лишней. По факту: я живу рядом, в 150 метрах за 15 минут до аварии я переходила эту дорогу, только по зебре, вела дочку в детский сад. Погибший мужчина - сторож, шёл на смену утром. Водитель так же ехал на работу. Осталось 200 метров то кругового и вход. Сильно опаздывал. Ближайший лежачий в 600 метрах от происшествия. Зебры там нет. Там стихийный переход. Водитель местный, погибший местный. За 80 лет в нашем районе такое случилось первый раз.
Обычно никто там не гоняет с такой скоростью.
Кому лень посмотреть хотя бы карту или зайти по яндекс ссылке, но лишь бы пёрнуть мозгом, лучше сразу клаву отлючить. Развели дерьма.
Раз так уж хочеться разобраться - смотрим время, смотрим замедленно, что делал пешеход перед наездом, смотрим скорость, читаем инфу, доступную на данный момент, а потом уже бздим.

Еще для инфы, этот бульвар, протяженностью около 1.1 км имеет три зебры - одна к остановке общественного транспорта, вторая к школе, третья к детскому саду ( по которой я всегда хожу), и еще около 7-ми вот таких переходов.

И мне даже противно писать тут, кто прав, а кто виноват. 2 и более загубленные жизни за долю секунды.
Могу сказать одно, сегодня утром было заметно напряжение и то, как водители начали охотнее снижать скорость, а пешеходы мотать головами.

Я ж говорю ебанутые минусят за мудака, который ебалом не воротил и побежал и сдох, сломав жизнь водителю. Хотя тут охуенные знатоки есть, которые говорят, что он летел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zbugz
13.02.2020 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Это корыто ни как не разгонится до 100 км/ч на таком отрезке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламинария
13.02.2020 - 14:42
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (dafl @ 13.02.2020 - 08:19)
Сразу скажу. Водила виноват!!!
Но когда уже пешеходы поймут, что они не бессмертные и начнут ёблами по сторонам крутить, перед тем, как перейти дорогу? И убедятся, что их, как и написано в правилах, пропускают, прежде чем переходить.

Говорят, что все, что написано перед "но" это обычное заигрывание с читателем, а настоящие мысли идут после. И вот пока у нас будут винить во всем пешиков, а не долбоебов, управляющих средством повышенной опасности, до тех самых пор эти уроды будут летать на своих ведрах, как боженьки.
 
[^]
librat
13.02.2020 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9498
Цитата (zbugz @ 13.02.2020 - 14:36)
Это корыто ни как не разгонится до 100 км/ч на таком отрезке

посмотрел пару раз, реально кажется, что значительно меньше 100
 
[^]
TOJICTOTA
13.02.2020 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1015
Цитата (iRaCeR @ 13.02.2020 - 10:49)
Цитата (TOJICTOTA @ 13.02.2020 - 15:11)
я уебана за рулем не оправдываю ни в коем случае, но блять не понимаю как же так посмотреть в сторону и словно не увидеть летящей машины, у него что зрение -10 ?
там если бы ктото ехал я или застопорился бы на переходе думая перебежать или подождать, а этот даже не останавливаясь из за машин выскакивает, зырнул в сторону словно для отчета и шел дальше пока не полетел.

Сколько говорено, что спасти от чп может только постоянная бдительность и предугадывание дальнейшей ситуации.

А что, плохое зрение это что-то из ряда вон выходящее? По-моему, это наоборот более чем типичная ситуация.

Вообще ты не заметил, что пишешь откровенную ахинею по существу, НО которая при этом стала нормой жизни: в дикой тайге, блеать, безопаснее, чем в городе! От переохлаждения или зубов диких зверей у нас в сотни раз меньше народу гибнет, чем на проезжей части в населенных пунктах. Театр абсурда...

А ты не заметил что так всегда и находятся два одиночества (не важно дтп это или взаимодействия иного плана)
В данном случае один был без зрения, а второй без мозгов. Только вот тот что без зрения уже и без признаков жизни (и их ему не вернуть), а второй вряд ли мозгов наберется в тюрячке за неумышленное. (я бы квалифицировал такое в городе как преднамеренное а если пьяный был то с отягчающими, но у нас ебанутые законы и все это знают).
 
[^]
gna123
13.02.2020 - 15:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Странно, он перед выходом на дорогу смотрел налево, должен был увидеть летящую машину..
Водитель мудак.. Но не исключаю что из за неправильно припаркованного авто он слишком поздно увидел мужчину.
А пешеход конечно прав, только вряд ли ему легче от этого.

Как водителя меня до усрачки пугают люди вылетающие на нерегулируемый пешеходный переход. Не глядя.

Это сообщение отредактировал gna123 - 13.02.2020 - 15:40
 
[^]
Olegbsss
13.02.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5523
Цитата (DepMod @ 12.02.2020 - 18:36)
Жесть какая...

Предлягаю таких летчиков запускать в космос без скафандра на твердотопливном ускорителе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fow
14.02.2020 - 00:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 968
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 12:11)
Ребят, я вам скажу только одно, а дальше думайте сами... Наезд произошел в 150 метрах от пешеходного перехода, где в это время идёт нескончаемый поток детей, поскольку за ним с одной стороны детский сад, с другой школа. Там есть зебра, но нет лежачих. Дом, напротив которого совершён наезд - сталинка, метров 100 длинной, это весь путь от зебры до удара, после той самой зебры... через те же 100 метров дорога делает поворот на круговую. Дорогу в тот день подморозило. Он бы чисто физически на такой скорости не смог бы вписаться в поворот. Возможности резко затормозить не могло бы быть. Возможности резко разогнаться так же.
Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте.
Снова повторю, он местный. Он каждый день добирается 2 минуты на работу этой дорогой ил 15 минут пешком.
Не нужно выдумывать лишнего. Не нужно под шумок трагедии начинать разглагольствовать о том, к чему близко не относитесь.
Если совсем просто, то превышение, повлекшее... Пешеход посмотрел, это зафиксировано. Голова повернута. Пешеход (учесть, проживший всю жизнь в этом районе, не учел тот фактор, что машина будет двигаться совсем не с той скоростью, к которой он привык, а с более чем превышением) не увидел авто, а когда увидел, стало поздно, и, судя по последним кадрам, он растерялся, что и стоило ему жизни.

Я понял, что в этом треде больные бабы правят бал :)
ну хорошо...я сразу поясню для особо одаренных, что черное и белое это то, что все любят, но мне фиолетово.
Итак. В кадре видно машины. У них есть размеры. Исходя из этого можно понять длину отрезка, который машина проезжает, за определенное время. Есть тайминги по видео и есть пауза. И есть погрешность.
Все, кто получил хоть какое то образование в средней школе, в "наше" время, и хоть что то когда то считал, способны произвести нехитрые вычисления. И, о боже, при скорости 110 км/ч машина должна проехать 30 метров за 1 с, что равняется в среднем 5-6 машин в кадре....

любому, кто найдет в кадре 5 машин - нобелевская премия по феминизму +1 к гаданию экспрессо :)

Но нах.я думать то :)
Децкий сад, школа....ужас, коронавирус...
Дибилы .лять, знаки должны стоять! :) Если ребенок будет мкад перебегать тоже надо ограничивать скорость движения? или аккуратно ехать, чтобы ловить пешехода?

Дубль dick для фемин, чувак ехал с разрешенной скоростью. Он не следил за дорогой. Он не ожидал в этом месте появления пешехода. Он не тормози потому, что не видел его. Скорее всего он втыкал при этом в телефон. Пешеход видел его, но был уверен, что его провустят. Не сложилось.

Кто виноват?

бабы которые дохуя пиздят. :)
 
[^]
fow
14.02.2020 - 00:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 968
Цитата (shurka6 @ 13.02.2020 - 12:26)
Цитата (Mellamory @ 13.02.2020 - 12:11)
...Собственно, что я хотела сказать существенного - получается, что на расстоянии не более 200 метров от того места, где я с девочкой только что переходила дорогу на пешеходном переходе, мужик по льду разогнался до 110. В населенном пункте. ...

Спасибо за подробные разъяснения. Очень ценно для осмысления ситуации, особенно в свете диванных экспертов и аналитиков. Ну откуда они только лезут...
Я сразу хотел написать, что скорость за сотню, ну она реально неадекватная, но поостерёгся того, что во-первых кач-во записи так себе + могут быть искажения + восприятие когда объект пролетает на таком отрезке.
Если 110 это правда, то всё правильно воспринимается. Но опять таки, это мои внутренние расчёты, ИМХО, к мат. расчётам не прибегал как взывали выше.
И опять же, если водитель там подобным образом разогнался... он просто.. без слов.

Фу, противно :) У жены чат есть из десткого садика, я там угораю частенько :) Там девочки решают на 300 или на 315 рубоей делать подарки воспитателям :) ноя уважаю такую историю :) Каждому свое ....
 
[^]
fow
14.02.2020 - 00:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 968
Цитата (gna123 @ 13.02.2020 - 15:38)
Странно, он перед выходом на дорогу смотрел налево, должен был увидеть летящую машину..
Водитель мудак.. Но не исключаю что из за неправильно припаркованного авто он слишком поздно увидел мужчину.
А пешеход конечно прав, только вряд ли ему легче от этого.

Как водителя меня до усрачки пугают люди вылетающие на нерегулируемый пешеходный переход. Не глядя.

Можно больше сказать. Пешеход пошел бронированный. Он считает, что на том свете его правота воздастся ему с лихвой. Это, кстати, повальный тренд.И связан, конечно же, с непониманием физических процессов.
Раньше дебилов сбивали и пьяниц в основном, сейчас - всех подряд.
Правило то простое - остановись - тебя пропустят :)
 
[^]
lisswa
14.02.2020 - 00:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Цитата (CarabineR @ 12.02.2020 - 19:53)
Вот я подумав бы, квалифицировал это как умышленное убийство.
Но я не судья.
А судьи как я думать не желают...

Согласен, так и нужно будет квалифицировать. Предумышленное убийство. Водитель в трезвом уме и ясной памяти, будучи ознакомлен с ПДД, сознательно пошел на значительное превышение скорости движения источника повышенной опасности, чем создал аварийную ситуацию, приведшую к ДТП, в результате его преступных действий погиб человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23387
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх