На встрече одноклассников, скрысил бабки из сумочек своих одноклассниц, пока те выходили покурить или потанцевать

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
snob2 11 фев 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gadenush @ 8.02.2020 - 08:19)
Цитата (Мышшшь @ 8.02.2020 - 08:12)
Я на встрече одноклассников заплатил за стол в кабаке.
Братва обиделась и насовала мне ебуков и денег по карманам. Когда я утром пересчитал, оказалось что я еще и наварился)))
Теперь мне стыдно.

Чего шпалите, выродки? Я ж покаялся... реально хуйня вышла. А хотел приятное сделать своим одноклассникам.

Поставил плюс.
Вообще никогда на стол не скидывался! Сам оплачиваю весь счёт.
Это пиздец какой-то скидываться или считать кто сколько наел и напил.
Друзья у меня такие же, если приглашают куда, то я знаю, что мне кошелёк доставать не придётся.
Если едем куда всё аналогично, бухло на всех сразу считаю, мясо на всех беру, один хуй никогда ничего не остаётся и ещё и бегать приходится в сельмаг докупать.

нихуя не похвастался
HotNCold 12 фев 2020 в 21:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Это мусор )( у й краинский. Типичное быдло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 916
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх