Школьники справили нужду на Вечный огонь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beardman
23.01.2020 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 15:22)
Цитата (beardman @ 23.01.2020 - 14:44)
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 12:25)
Цитата (Havatamra @ 23.01.2020 - 12:21)
Не хорошо, конечно, ребята поступили. По дурости малолетней. Но ведь распнет их сейчас поцреотичная "победобесная" общественность...

Захлопнись, нахуй, утырок. Победобесие, ему, .блять. Если я нассу на могилы твоих родных, ты же, блядина, на говно изайдешь. Отребье, блять.

А если он запустит в СМИ информацию, что только его родственники жили праведно и только такие как они достойны считаться гражданами этой страны? и будет крутить эту инфу при любом удобном случае? А еще заставит сочинения писать?

та сам как утырок рассуждаешь!

даже среди тех, кто принимает эту пропаганду, от тех событий и реальных переживаний они очень далеки!

Чтоб осталась реальная память нужно срочно менять риторику! Большая часть пропаганды в духе "можем повторить" ведет к обесцениванию этих жертв!

Ещё один faceoff.gif Пиздюки нассали на могилу, на МОГИЛУ, блять. Независимо чью. Ты отдупляешься? Понимаешь, что нельзя ссать в местах захоронений? Дошло? А с учетом тового, что это могилы советских воинов, поступок стал ещё гнуснее, но он и так плохой. Ты понимаешь семантику слов которые я тебе пишу? И вот, что бы не "можем повторять", такие поступки должны быть осуждены. Ты значение слов понимаешь?

правильно, на могилах ссать нельзя!

их даже отпиздить можно, а родителей оштрафовать! А тебе благодарность объявить, что такую вонь поднял!

Но интересно понять причины - они же не одни такие, в прошлый раз вообще засветились детки из благополучных семей.
Общий настрой "валить из страны" - туда же.
А всеобщая гонка "спрячься от закона", повсеместное употребление жаргонизмов "мент, следак", затирание номеров на автомобилях, серые зарплаты, заселение в чернобыльские зоны для денег - это только кажется что все из другой оперы...

Мы как общество превращаемся в массу говна - ничего не видеть, ничего не слышать, все что пугает должно быть уничтожено!

 
[^]
kanaimbl4
23.01.2020 - 15:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1277
Цитата (AlexPiter @ 23.01.2020 - 12:21)
Очень надеюсь что пиздюков найдут!

там написАли "ребята" и "подростки". и как язык-то повернулся этих ублюдков так назвать.
по поводу, что врядли что серьёзное смогут с ними сделать: вы это серьёзно? полицейские при желании (ключевой момент) могут наказать хоть и не уголовкой, но мало не покажется. и судья чтоб не сплоховал. для показательности.
 
[^]
avrakedavra
23.01.2020 - 15:46
4
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6841
В Иерусалиме!!! евреи открыли памятник героям блокадного Ленинграда!!

А в России!!! русские ссут на Вечный огонь! Я в ахуе!!!

Школьники справили нужду на Вечный огонь
 
[^]
thefoxinbox
23.01.2020 - 15:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 880
Пожалей их, да! Онижедети. И, да, действуй вопреки вопящим патриотам. Найди малыша и вытри ему жопу.
Тьфубля. Вот у таких взрослых, такие дети и вырастают

___________________________________________________________
[23.01.2020 - 12:21] Не хорошо, конечно, ребята поступили. По дурости малолетней. Но ведь распнет их сейчас поцреотичная "победобесная" общественность...

Это сообщение отредактировал thefoxinbox - 23.01.2020 - 15:56
 
[^]
costya087
23.01.2020 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (AleXXX82 @ 23.01.2020 - 12:06)
Ебланы. Че тут сказать.
Прводом от утюга по заднице!

Зачем? В Газовую камеру их! Или в печь на живую! Чтоб суки почувствовали чего избежали благодаря прадедам!
 
[^]
Полын
23.01.2020 - 16:00
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 15:43)
Цитата (Loki3D @ 23.01.2020 - 14:23)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 12:41)
Цитата (aaron @ 23.01.2020 - 13:30)
Знаете, а мне интересно какой мотив у них был. Я понимаю, они твари мрази и все такое, так и есть, но все же почему они так сделали?
Что, потомки невинно убиенных немцев чтоли

Почему? Да потому что они смотрят и видят не День Победы, а победоносие. Не воспринимается ими этот "праздник со слезами на глазах". Шоу, веселуха, лишний выходной... все что угодно! Но только не скорбь!
Отсюда и такое поведение и такая реакция.

Найти можно. Наказать можно. А вот объяснить уже не удастся.

Они смотрят на тех, кто верещит про "победобесие".

Ну так это тебе в Кремль! Там и расскажи чтобы каждый день о ветеранах помнили, а не верещали, как ты говоришь, один день в году.
А то наклеечки "спасибо деду за победу", да ленточки привязанные везде где только можно и там где нельзя - плохо работают!

С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах. Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить. Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.
 
[^]
Manager77
23.01.2020 - 16:01
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (lifesaver @ 23.01.2020 - 12:07)
Мораль прививается с раннего детства, видимо родителям не до воспитания.

Заблуждение считать, что человека воспитывают исключительно родители. Чем старше ребенок, тем меньше на него оказывают родители. Сначала окружение и воспитатели в детском саду, потом учителя и окружение в школе и окружение на улице + телевизор и интернет окружение в интернете и так далее. В советское время интернета небыло, был телевизор. Телевизор в то время пытался воспитать высокоморального человека. Что сейчас вы сами знаете и длится это уже 30 лет, считай уже второе поколение. Отсюда и результат.
 
[^]
Участнег
23.01.2020 - 16:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
А как оскорбляют память ряженые казаки, купленные места на параде, запреты советской символики. Но про это говорят тихо, это не со школотой в интернете воевать, там и ответить могут.
 
[^]
ОзерныйУж
23.01.2020 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3318
Цитата (zorex @ 23.01.2020 - 12:32)
Жаль что нет возможности отправить их блокадный Ленинград на пару месяцев

вот это самое правильное было бы.

ну или подвиг какой заставить совершить,рискуя жизнью
 
[^]
Havatamra
23.01.2020 - 16:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 16:00)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 15:43)
Цитата (Loki3D @ 23.01.2020 - 14:23)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 12:41)
Цитата (aaron @ 23.01.2020 - 13:30)
Знаете, а мне интересно какой мотив у них был. Я понимаю, они твари мрази и все такое, так и есть, но все же почему они так сделали?
Что, потомки невинно убиенных немцев чтоли

Почему? Да потому что они смотрят и видят не День Победы, а победоносие. Не воспринимается ими этот "праздник со слезами на глазах". Шоу, веселуха, лишний выходной... все что угодно! Но только не скорбь!
Отсюда и такое поведение и такая реакция.

Найти можно. Наказать можно. А вот объяснить уже не удастся.

Они смотрят на тех, кто верещит про "победобесие".

Ну так это тебе в Кремль! Там и расскажи чтобы каждый день о ветеранах помнили, а не верещали, как ты говоришь, один день в году.
А то наклеечки "спасибо деду за победу", да ленточки привязанные везде где только можно и там где нельзя - плохо работают!

С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах. Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить. Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.

Только гидроцефал может сравнивать службу в армии с военными действиями. Никто не обязывает тебя в конкретный праздник испытывать конкретные эмоции. Меня, например, воротит от колорадских ленточек, парадов, этих лоснящихся рож, твердящих о патриотизме, памяти и долге. Из значимой даты в истории страны сделали карнавал! Этому я должен радоваться? Я обязан биться в поцреотическом экстазе? Нет. Вы вправе обвешаться лентами, нарисовать на жопе танк и нахлестаться "фронтовыми ста граммами". Это ваш выбор.
 
[^]
Mitya59REG
23.01.2020 - 16:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 711
Это что за ублюдки такие, у них в башках вообще ничего нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BlackChaos
23.01.2020 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13974
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 17:00)
С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах.
Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.

Понесло очередного патриота!

Я в этот день вспоминаю обоих дедов, которые всю войну прошли.
А ты в этот день радуешься, пляшешь, бухаешь, ленточки привязываешь? Ума на это много не надо!

Цитата
Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить.

Слушаюсь, тарищгенерал!
И служил, и с оружием побегал вдоволь, и ранения имею. И больше не хочу, потому как прекрасно знаю что это такое!
А потому для меня все эти громкие слова ровно ни о чем. Как и подвывания патриотов и лоснящихся от жира рож что по телику, что на трибунах.

Цитата
ваши протестные сходняки.

Ты бредишь! Но фраза как бы говорит о многом!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 23.01.2020 - 16:16
 
[^]
subaroid
23.01.2020 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 477
Ну , как так , одна молодежь золото для страны в хоккей берет , а другая свой мелкий писун в руки и ссыт в вечный огонь. Вот как блядь их воспитывают и что сука у них в головах ? moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
BlackChaos
23.01.2020 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13974
Цитата (Havatamra @ 23.01.2020 - 17:12)
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 16:00)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 15:43)
Цитата (Loki3D @ 23.01.2020 - 14:23)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 12:41)
Цитата (aaron @ 23.01.2020 - 13:30)
Знаете, а мне интересно какой мотив у них был. Я понимаю, они твари мрази и все такое, так и есть, но все же почему они так сделали?
Что, потомки невинно убиенных немцев чтоли

Почему? Да потому что они смотрят и видят не День Победы, а победоносие. Не воспринимается ими этот "праздник со слезами на глазах". Шоу, веселуха, лишний выходной... все что угодно! Но только не скорбь!
Отсюда и такое поведение и такая реакция.

Найти можно. Наказать можно. А вот объяснить уже не удастся.

Они смотрят на тех, кто верещит про "победобесие".

Ну так это тебе в Кремль! Там и расскажи чтобы каждый день о ветеранах помнили, а не верещали, как ты говоришь, один день в году.
А то наклеечки "спасибо деду за победу", да ленточки привязанные везде где только можно и там где нельзя - плохо работают!

С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах. Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить. Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.

Только гидроцефал может сравнивать службу в армии с военными действиями. Никто не обязывает тебя в конкретный праздник испытывать конкретные эмоции. Меня, например, воротит от колорадских ленточек, парадов, этих лоснящихся рож, твердящих о патриотизме, памяти и долге. Из значимой даты в истории страны сделали карнавал! Этому я должен радоваться? Я обязан биться в поцреотическом экстазе? Нет. Вы вправе обвешаться лентами, нарисовать на жопе танк и нахлестаться "фронтовыми ста граммами". Это ваш выбор.

Хорошо сказал и очень правильно!
Все эти ленточки от бессилия! От того что ничем другим гордиться не получится - нечем.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 23.01.2020 - 16:19
 
[^]
Полын
23.01.2020 - 16:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Участнег @ 23.01.2020 - 16:03)
А как оскорбляют память ряженые казаки, купленные места на параде, запреты советской символики. Но про это говорят тихо, это не со школотой в интернете воевать, там и ответить могут.

В смысле? Неужели не попадались темы, как кроют хуям правительство во главе с Путиным за драпировку мавзолея или антисоветские высказывания? Да и отвечать никто не будет, им похуй, если, ты не создаешь реальную опасность. Дело то в другом, главное, что бы, мы, помнили кто войну выиграл и под какими знамёнами. Сегодня Путин, завтра Хуютин, поменяется власть, будет другую хуйню нести и что теперь, спокойно смотреть как на могилы ссут.
 
[^]
usr80
23.01.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18399
Цитата (YSoldier @ 23.01.2020 - 14:41)
Похоже пришло время когда надо ставить у таких мест видеонаблюдение с искусственным интеллектом,активирующим снайперскую винтовку.Какому обществу нужны моральные уроды?

Давно поставили, только вместо винтовки швабра. Лучше действует.
 
[^]
mrGreshnik
23.01.2020 - 16:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 8
У кого из наших детей, в школьных учебниках, есть упоминание о второй мировой?
 
[^]
Alex28
23.01.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 273
Цитата (Klansmen @ 23.01.2020 - 13:47)
Цитата (мандалор @ 23.01.2020 - 13:45)
Поймать, и по приговору суда, в принудительном порядке провести экскурсии по всем ныне существующим нацистским концлагерям.
Пусть прочувствуют что они сделали, и что их ждало при фашистах.

То есть оплатить обрыганам поездку в Польшу, Чехию и Германию?

Ну, если в таком же "столыпинском" вагоне, в каком нацисты наших соотечественников вывозили, то почему нет? Пускай прошвырнутся в "ихнии европеи", в лагере конструкции Аушвиц или Треблинка передохнут. Глядишь, умишко скудный и поправится!
 
[^]
beardman
23.01.2020 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (ОзерныйУж @ 23.01.2020 - 16:11)
Цитата (zorex @ 23.01.2020 - 12:32)
Жаль что нет возможности отправить их блокадный Ленинград на пару месяцев

вот это самое правильное было бы.

ну или подвиг какой заставить совершить,рискуя жизнью

это самое первое что приходит на ум, фильм "Мы из будущего" или "Туман" - хорошие фильмы.

но, откуда такое желание всех погружать обратно в войну?

живите в мире, что же вас страдать-то тянет?!
 
[^]
Dinewr
23.01.2020 - 16:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 54
Штраф на родителей, те может пиздюлен вставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Полын
23.01.2020 - 16:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Havatamra @ 23.01.2020 - 16:12)
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 16:00)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 15:43)
Цитата (Loki3D @ 23.01.2020 - 14:23)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 12:41)
Цитата (aaron @ 23.01.2020 - 13:30)
Знаете, а мне интересно какой мотив у них был. Я понимаю, они твари мрази и все такое, так и есть, но все же почему они так сделали?
Что, потомки невинно убиенных немцев чтоли

Почему? Да потому что они смотрят и видят не День Победы, а победоносие. Не воспринимается ими этот "праздник со слезами на глазах". Шоу, веселуха, лишний выходной... все что угодно! Но только не скорбь!
Отсюда и такое поведение и такая реакция.

Найти можно. Наказать можно. А вот объяснить уже не удастся.

Они смотрят на тех, кто верещит про "победобесие".

Ну так это тебе в Кремль! Там и расскажи чтобы каждый день о ветеранах помнили, а не верещали, как ты говоришь, один день в году.
А то наклеечки "спасибо деду за победу", да ленточки привязанные везде где только можно и там где нельзя - плохо работают!

С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах. Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить. Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.

Только гидроцефал может сравнивать службу в армии с военными действиями. Никто не обязывает тебя в конкретный праздник испытывать конкретные эмоции. Меня, например, воротит от колорадских ленточек, парадов, этих лоснящихся рож, твердящих о патриотизме, памяти и долге. Из значимой даты в истории страны сделали карнавал! Этому я должен радоваться? Я обязан биться в поцреотическом экстазе? Нет. Вы вправе обвешаться лентами, нарисовать на жопе танк и нахлестаться "фронтовыми ста граммами". Это ваш выбор.

Да насрать, что ты там испытываешь и что тебе не нравится. Вас таких, хуй да моленько, отребье одним словом. Нахуй нам твои переживания, ты, никто и звать тебя никак. В стране праздник, народ празднует. Объясни, зачем нам, на тебя и прочую шушеру, которая из себя ничего не представляет, обращать внимание? Твоё мнение сродни мнению моей собаки, тоже, гавкает, а толку.
 
[^]
beardman
23.01.2020 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Alex28 @ 23.01.2020 - 16:26)
Цитата (Klansmen @ 23.01.2020 - 13:47)
Цитата (мандалор @ 23.01.2020 - 13:45)
Поймать, и по приговору суда, в принудительном порядке провести экскурсии по всем ныне существующим нацистским концлагерям.
Пусть прочувствуют что они сделали, и что их ждало при фашистах.

То есть оплатить обрыганам поездку в Польшу, Чехию и Германию?

Ну, если в таком же "столыпинском" вагоне, в каком нацисты наших соотечественников вывозили, то почему нет? Пускай прошвырнутся в "ихнии европеи", в лагере конструкции Аушвиц или Треблинка передохнут. Глядишь, умишко скудный и поправится!

кстати, там тоже полно отморозков, которые селфи на фоне кремационных печей делают.

может быть такое поведение - это побег от осознания чудовищной действительности?
 
[^]
Havatamra
23.01.2020 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 16:28)
Цитата (Havatamra @ 23.01.2020 - 16:12)
Цитата (Полын @ 23.01.2020 - 16:00)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 15:43)
Цитата (Loki3D @ 23.01.2020 - 14:23)
Цитата (BlackChaos @ 23.01.2020 - 12:41)
Цитата (aaron @ 23.01.2020 - 13:30)
Знаете, а мне интересно какой мотив у них был. Я понимаю, они твари мрази и все такое, так и есть, но все же почему они так сделали?
Что, потомки невинно убиенных немцев чтоли

Почему? Да потому что они смотрят и видят не День Победы, а победоносие. Не воспринимается ими этот "праздник со слезами на глазах". Шоу, веселуха, лишний выходной... все что угодно! Но только не скорбь!
Отсюда и такое поведение и такая реакция.

Найти можно. Наказать можно. А вот объяснить уже не удастся.

Они смотрят на тех, кто верещит про "победобесие".

Ну так это тебе в Кремль! Там и расскажи чтобы каждый день о ветеранах помнили, а не верещали, как ты говоришь, один день в году.
А то наклеечки "спасибо деду за победу", да ленточки привязанные везде где только можно и там где нельзя - плохо работают!

С какого хера, мы должны испытывать, в ПРАЗДНИК День Победы, скорбь? Ты нас с кем то перепутал. Строчки из песни приплел, а смысл тебе не доступен. Не понять тебе откуда слёзы на глазах. Ты, поди, в армии то не служил, а про войну пытаешься судить. Скорбь ему, блять. Для тебя и таких как ты скорбь, не ваша это победа, вот и скорбите. А по поводу, плохо или хорошо, работает "спасибо деду за победу". Посмотри сколько людей на акции "Бессмертный полк" и ваши протестные сходняки.

Только гидроцефал может сравнивать службу в армии с военными действиями. Никто не обязывает тебя в конкретный праздник испытывать конкретные эмоции. Меня, например, воротит от колорадских ленточек, парадов, этих лоснящихся рож, твердящих о патриотизме, памяти и долге. Из значимой даты в истории страны сделали карнавал! Этому я должен радоваться? Я обязан биться в поцреотическом экстазе? Нет. Вы вправе обвешаться лентами, нарисовать на жопе танк и нахлестаться "фронтовыми ста граммами". Это ваш выбор.

Да насрать, что ты там испытываешь и что тебе не нравится. Вас таких, хуй да моленько, отребье одним словом. Нахуй нам твои переживания, ты, никто и звать тебя никак. В стране праздник, народ празднует. Объясни, зачем нам, на тебя и прочую шушеру, которая из себя ничего не представляет, обращать внимание? Твоё мнение сродни мнению моей собаки, тоже, гавкает, а толку.

Ты же понимаешь, что и мне на твое мнение насрать. Но ты имеешь на него право. Только хочу заметить, людей, не принимающих современную поцреотическую риторику ("победобесие") значительно больше, чем тебе кажется.
 
[^]
chueff
23.01.2020 - 16:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Тигрыч @ 23.01.2020 - 12:09)
А вот в той же Польше, во Вроцлаве, на могилах советских солдат чистота и порядок, цветы и свечки всегда, к празднику Победы. Это я к чему? А к тому что прежде чем орать о переписывании истории, лучше заняться собой, своей страной. Я не представляю себе такой поступок в советское время. Это за гранью...

Плюсую. На такси ехали в Варшаве в аэропорт (таксист поляк, хорошо по русски говорил). Мимо парка проезжали - рассказал про мемориал советскому солдату, который там находится. Очень уважительно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SpartAkus100
23.01.2020 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 22
только ремень. лечебные люли помогут в воспитании.
вообще откуда это мода неуважение к памятникам .на кладбище занимаются вандализмом, памятники мемориалы оскверняют. это менталитет такой или плохое воспитание? в Германии Австрии стоят памятники советским войнам, там за ними ухаживают. не кому в голову не придет осквернить их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12482
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх