Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Йодов 7 янв 2020 в 20:09
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
В камере ему бы эта жопа пригодилась бы. Но видимо отнимут и отдадут в магазин, если магазин примет biggrin.gif
Homer129 7 янв 2020 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Ребят, вслушайтесь, разве не Савёлов Денис Сергеевич. Как Дмитрий протестую против такого невнимания.
Дохтр автор 7 янв 2020 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (maksoper687 @ 7.01.2020 - 20:04)
Сидел щас он на допросе, у него суд должен быть, регики в области бомбил. Так что уедет надолго.


Ну суд теперь наверно отложат, пока следователь по "жопе" дело соберёт. Потом наверно сразу будут судить по всем эпизодам 158 за регики и по 162 за жопу.
KSS7 7 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У мусора тоже дикция веселая)))

Все на зоне теперь смеяться будут, хотя там таких клоунов хватает))) А вот для "жопного маньяка", если он использовал пневматический пистолет не смешно, ибо это разбой, а там сроки серьезные.

Это сообщение отредактировал KSS7 - 7 янв 2020 в 20:14
Бузулукский 7 янв 2020 в 20:14
Ценитель пшеничного сока  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (juzzy @ 7.01.2020 - 20:00)
Цитата (Дохтр @ 7.01.2020 - 19:46)
Цитата (juzzy @ 7.01.2020 - 19:41)
Цитата (k155 @ 7.01.2020 - 19:30)
Юристы, а что ему светит кража или грабеж?

УК РФ Статья 161. Грабеж


Девушка рассказала, что в магазин зашёл молодой человек лет 23-25, наставил на неё нечто, похожее на пистолет, после чего схватил «Мастурбатор ТС многофункциональный» и сбежал.

А это уже не грабёж, а разбой. dont.gif

УК РФ Статья 162. Разбой
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

Да, похоже.
Романтик, мля, с большой дороги...

Вот, вот и я о том лень было статьи искать. Сейчас если за ним хоть. малейшый грешок наидут,а если постараются они найдутся. То и вручат годика четыре. А вот у меня ещё вопрос, чтоб совсем пацан утонул. 47000тыр это особо крупный размер?
Дэмн 7 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Как же это трогательно, и даже, как-то по-новогоднему чтоль degny.gif
Бойцоваямышь 7 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Эх, нашли бы эту силиконовую тётку раньше - https://www.yaplakal.com/forum28/topic2054077.html и жопный маньяк не поехал бы на зону, а приютил бы девушку у себя.
WhitePowar 7 янв 2020 в 20:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Раскрыто преступление века!
Полиции раздадут ордена и медали.
maksoper687 7 янв 2020 в 20:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Дохтр @ 7.01.2020 - 20:13)
Цитата (maksoper687 @ 7.01.2020 - 20:04)
Сидел щас он на допросе, у него суд должен быть, регики в области бомбил. Так что уедет надолго.


Ну суд теперь наверно отложат, пока следователь по "жопе" дело соберёт. Потом наверно сразу будут судить по всем эпизодам 158 за регики и по 162 за жопу.

Там вся контора ржет сидит над ним, жалко дурака, сказал что жопу хотел потом продать, правда кому она нужна не ясно. Он кстати не в отказе по этому эпизоду, на суде по особому порядку пойдёт.



Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал maksoper687 - 7 янв 2020 в 20:18
Бойцоваямышь 7 янв 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Йодов @ 7.01.2020 - 20:09)
В камере ему бы эта жопа пригодилась бы. Но видимо отнимут и отдадут в магазин, если магазин примет biggrin.gif

Помоют, упакуют и как девственницу продадут.
varvar600 7 янв 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Cafe @ 07.01.2020 - 17:37)
Ну слава богу, нашлась
Чувак поедет в лагерь отдыхать 100% и там ему пиздец
и вроде он Денисом представляется, не понял откудава Дима

Он не просто уедет. Он со стволом брал секс-шоп. А это иная статья. Мальчик заработал себе жизнь в гос-учреждении.
Одним словом поломал жизнь себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halstorm 7 янв 2020 в 20:21
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
4
Блеать у нас в стране эшелонами пиздят и тишина, а тут на жопу резиновою столько сил.
Nameloss 7 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НЕГРАматный @ 07.01.2020 - 17:36)
В камере стыдно будет.

Жопа, вроде, не мужская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laotzy 7 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Трахнуть-то успел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дохтр автор 7 янв 2020 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Бузулукский @ 7.01.2020 - 20:14)
Сейчас если за ним хоть. малейшый грешок наидут,а если постараются они найдутся. То и вручат годика четыре. А вот у меня ещё вопрос, чтоб совсем пацан утонул. 47000тыр это особо крупный размер?

Уже нашли. У него суд скоро должен быть. Регистраторы воровал из машин. Теперь ещё разбой добавился. Там в голове вместо мозга, походу маргарин.
pafnutik 7 янв 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А золото партии не нашли...
vandereelk 7 янв 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Жалко пацана. Кому он что плохого сделал?
Дэмн 7 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (laotzy @ 7.01.2020 - 20:23)
Трахнуть-то успел?

Палюбас ни один раз уже. Кстати, судя по отсутствию одежды, опера- кайфоломы mad.gif
Artusha 7 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
жопу теперь в магазин вернут?)))
aliaskin 7 янв 2020 в 20:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Т.е. чуваки пырнули 13 раз в автобусе человека, их лица зафиксировала камера - найти не могут.
Украл жопу за 47 000 - уже нашли.

Молодцы. Браво!
Аплодирую стоя.
герцог78 7 янв 2020 в 20:41
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Дима: "Это немоё. Меня жополизы подставили и я в камере дакажу".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makdemon 7 янв 2020 в 20:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Что - то очень дорогая жопа получается. На али такая жопа стоит примерно 7000 с доставкой. Накрутка сексшопа примерно 600%. За 47000 можно целую бабу взять из силикона.

Силиконовая жопа нашлась.
XAHT86 7 янв 2020 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
понять , простить , жопу подарить , такую рекламу магазу сделал....
HDScorpion 7 янв 2020 в 20:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Melok81 @ 7.01.2020 - 18:47)
Самое печальное, что за это можно реально сесть. Мда.

И дадут ему больше , чем некоторым гражданам за убийство давали, хуле, резананс какой , кража в особо крупном размере....теперь Россия- матушка выдохнет и заживет...никто на жопу больше не покусится...
HDScorpion 7 янв 2020 в 20:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Halstorm @ 7.01.2020 - 20:21)
Блеать у нас в стране эшелонами пиздят и тишина, а тут на жопу резиновою столько сил.

Следаки жопу чуть не порвали в порыве раскрыть преступление века)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх