Перцовка против собакена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scharl
9.09.2019 - 12:59
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 446
Велосипедист - шакал
 
[^]
Самопляс
9.09.2019 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 515
Цитата (Malekmen007 @ 8.09.2019 - 19:27)
тык вот снова!!!
сученьки матушка ваша хорошая женщина, а вы увы нет...
Я встретился с корешами, иии сделал умозаключение, что все, повторяю все - дОГХАНТЕРЫ- курочки, ну или её дети (петушки)!!! хехехехе
Сученьки- в моих дворах, можно жарить мяско на мангале, можно пить и выгуливать собак, где курят в подъездах, и никто не вызывает копов, никто не жалуется, нет хуевых людей (дОГХАНТЕРЫ, пидоры, феминистки, шизанутые верующие, и прочее гавно), у нас тута любят любую живку - будь хоть ящерка жаба или кузнечик, короче похуй, вы суки гнилые, и вы во всём виноваты сами!!!
Нехуй винить живку за то что ты сам мудак и долбаёб, нехуй лезть к псине которая всем видом показывает не трогай...
Мужик один рассказал- гулял с семьей и увидели они ратвеллера без поводка, без ошейника, взяли и обошли, и нехуй тут пиздить суки, вы суки гнилые гавно собачье, я лучше Путина на руках носить буду пока он в прахом не станет, нежеле с вами гавном за один стол сяду, шакалы вонючие, слабаки...
Вы не можете ничего сделать никому кроме без обидных животных, и только и можете громко кричать на других когда сами виноваты!!!
Идите нахуй хватит блядских примеров, и ситуаций вы сами их справоцировали, разве никто не помнит поговорку про говно, так вот благодаря ей вы все еще существуете в своём замечательном государстве, которого вы нихуя не достойны, я буду рад помахать вам в след и пожелать скатертью дороги, и нехуй пездить на живку, и да, да Я Зоозащитник, тк эта безобидная хуйня не может ничего против меня, и хуй она когда рыпнется на  меня, моих близких, моих друзей и подруг, тк они сами не доведут до такой ситуации!!!!
Как говорится гадюку не трогай, она не укусит!!!!!
Идите в задницу уроды, и будьте внимательнее, эта Земля не только ваша, она всех вокруг впервую очередь, а потом уже для вас...
Кто убивал живку, которая является домашней, пусть и не имея дома- курочка ну или её сыночек зализанный такой с гоебешком...
В моём городе открыта еще одна вакансия ждём как бы
ps Люберцы северная сторона, мы вас очень ждём дОГХАНТЕРЫ, ну или как вас обрекли дети курочки

Ебать ты долбоёб! gigi.gif
Не обижайся только, чего уж. Я наверное не первый кто тебе это говорит?

Это сообщение отредактировал Самопляс - 9.09.2019 - 16:04
 
[^]
medvedsoft
10.09.2019 - 14:33
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 476
Ненавижу собак.
 
[^]
sprinttert
10.09.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Цитата (nonexchange @ 7.09.2019 - 21:46)
Я уже лет 10 ищу эту игру из которой музыка. Она была в игровых автоматах, подскажите, плиз, как называется

https://youtu.be/-VIG2ZIhCDc

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23668
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх