Так хорошо учили иностранные языки, но потом зачем-то пришел спецназ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serhio80
17.06.2019 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Sadeid @ 16.06.2019 - 20:39)
Цитата
надо было его обнять, сказать типа мучас грасиас, амиго, ёбнуть с ним ещё по под-стакана и он бы абсолютно счастливый уснул.... но нет, блять! :-(

А памперсы ему не поменять? Если взрослый детина не в состоянии контролировать своё поведение, то пусть заявляет о своей недееспособности и летает с опекуном и слюнявчиком. Всё правильно сделали. В чёрный список и пусть пешком ходит.

А тебе памперсы поменять?) я бы с кресла встал, мужик бы летел до Барсы у окна спокойно, я бы на соседнем кресле сидел и контролировал ситуацию. И да, я так уже делал, живой вроде)
 
[^]
Zionax
17.06.2019 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 1072
Цитата (Romulus001 @ 16.06.2019 - 14:27)
и чьи то злорадные ссыкливые вопли с заднего ряду .... как собаки через забор . Не, я понимаю, что вести себя надо прилично, но народ почему то становится смелым только когда "хулигана" уже скрутили .

РАЗНАЯ СТЕПЕНЬ БОБРА)))
 
[^]
Masteroker
17.06.2019 - 03:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 50
Оскорбление чувств пьющих!
 
[^]
maslokrad
17.06.2019 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (AlexanderCR @ 16.06.2019 - 14:57)
Цитата (Romulus001 @ 16.06.2019 - 14:27)
и чьи то злорадные ссыкливые вопли с  заднего ряду .... как собаки через забор . Не, я понимаю, что вести себя надо прилично, но народ почему то становится смелым только когда "хулигана" уже скрутили .

Такие злорадные возгласы после, а а прежде чем "упаковали" просто сказать ему не могли - "мужик заткнись".
Вот дебилизм, ссыкуны однако.

P.S. жестко его взяли, он же не бушевал, ну разве что слегка экспрессивно себя вел. Могли бы его успокоить, поговорить с ним, он бы и сел в кресло молча.

Зачем мужик напился?

о бля очередной диванный воин и эксперт в одном лице.

почему не скрутили? два варианта.
у людей есть мозги
и никто не хочет статью за причинение легких или средних телесных
ну или сам не хочет оказаться вместо отпуска с финишем под глазом.
да да именно так. конечно диванным рембо виднее и они одним махом с дивана обезвредят синяка..но к сожаление в самолете видимо не нашлось диванных ремб которые готовы променять свой отпуск на обьяснительные в ментовке или финиш под глазом.

почему скрутили и не попытались утихомирить? а то его не пытались бортпроводники на протяжение долгого времени утихомирить прежде чем пришлось вне планово сажать самолёт.
 
[^]
Melbolgia
17.06.2019 - 06:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 793
Цитата (npoxop @ 16.06.2019 - 14:42)
Больший негатив вызвали закадровые выкрики "опа, попался!" и "доигрался, урод", озвученные извлеченным из жопы языком, засунутым туда до появления силовиков.

Сомневаюсь, что ты, оказавшись в самолёте, полез бы, но это ладно. Тут дело в другом, ты этому барану вломишь, а ему много не надо в таком состоянии, если не покалечишь, то хорошо, но как минимум снимут с самолета и тебя и его, как максимум потом будешь бегать от его заявления на тебя, такие как раз смелые до момента, пока пизды не получат, а потом по ментам бегают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bosso4
17.06.2019 - 06:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2557
Короче, пута мадрэ! :)
 
[^]
kkvvnn1
17.06.2019 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Парфюмер @ 16.06.2019 - 19:35)
Нахуярился мужик, но агрессии у него я не увидел. Ни на кого он с кулаками не бросался. Зачем посадили самолёт?

А если ему стало бы скучно и он решил бы открыть на лету дверь? Начали бы писать - почему самолет сразу не посадили?
 
[^]
Kiriller
17.06.2019 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
Цитата (Romulus001 @ 16.06.2019 - 15:27)
и чьи то злорадные ссыкливые вопли с заднего ряду .... как собаки через забор . Не, я понимаю, что вести себя надо прилично, но народ почему то становится смелым только когда "хулигана" уже скрутили .

И чё? Самому его пойти крутить? Чтобы самого с рейса сняли из-за какого-то уебана? Нет уж, увольте...
 
[^]
Spiteful73
17.06.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (kkvvnn1 @ 17.06.2019 - 06:46)
Цитата (Парфюмер @ 16.06.2019 - 19:35)
Нахуярился мужик, но агрессии у него я не увидел. Ни на кого он с кулаками не бросался. Зачем посадили самолёт?

А если ему стало бы скучно и он решил бы открыть на лету дверь? Начали бы писать - почему самолет сразу не посадили?

Если бы ему удалось открыть дверь самолета на высоте, то тогда бы прилетел Супермен и всех спас, потому что дверь на высоте можно только в кино открыть.
 
[^]
AShine
17.06.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 130
все это весело смотреть на видео, но люди летят в отпуск. У всех забронированы отели, квартиры и тд. Из-за этого обмудка самолет будут проверять, заправлять, выпускать на взлет. Это займет достаточно много времени. Никто не вернет людям часы, которые они хотели провести а Барсе. Деньги за аренду жилья тоже, как я понимаю. Абсолютное неуважение к окружающим, их времени.
 
[^]
npoxop
17.06.2019 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (Melbolgia @ 17.06.2019 - 06:30)
Цитата (npoxop @ 16.06.2019 - 14:42)
Больший негатив вызвали закадровые выкрики "опа, попался!" и "доигрался, урод", озвученные извлеченным из жопы языком, засунутым туда до появления силовиков.

Сомневаюсь, что ты, оказавшись в самолёте, полез бы, но это ладно. Тут дело в другом, ты этому барану вломишь, а ему много не надо в таком состоянии, если не покалечишь, то хорошо, но как минимум снимут с самолета и тебя и его, как максимум потом будешь бегать от его заявления на тебя, такие как раз смелые до момента, пока пизды не получат, а потом по ментам бегают.

Естественно, не полез бы, у вас что, только один вариант - лезть бить морду этому выпивохе? Сидел бы, прикидывал варианты на случай, если станет необходимым уже "лезть". И лезу всегда без вопросов, когда требуется.

Разговор об другом - о "победных" выкриках с галерки. Они на русский язык переводятся так: "я ссал до прибытия бойцов, а теперь, видя что ситуация полностью под их контролем, показываю, что могу прикрикнуть на дебошира, что я ваще из себя основной здесь среди вас. А еще мне просто радостно, что у чувака начнутся проблемы, как было радостно в детском саду, когда я стучал воспитательнице на других, и она их наказывала" - вот такой смысл в этом злорадном "ага, допрыгался"
 
[^]
nesan2000
17.06.2019 - 18:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.18
Сообщений: 74
конечно, синий пробуксовал. этода. заслуживает всеобщего порицания.
но самое эпичное в этом видео -шакалье тявканье. "довыделывался"-прокричало ссыкло изза спины ребенка, тихо снимая синежора в процессе выступления
причем выступант в конце своей речи продекламировал что всех любит

Это сообщение отредактировал nesan2000 - 17.06.2019 - 18:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26392
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх