Расступитесь, барин едет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ruslan3967
11.02.2019 - 19:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10988
Я так понял что двое региков хотели снять свой расстрел но что-то пошло не так?
 
[^]
SultanOFF
11.02.2019 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
какие же охуевшие выблядки у власти
 
[^]
laf75
11.02.2019 - 19:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Регики - два долбоеба. Спец машина едет , они лезут - хуевы любители правды.
 
[^]
MrRoosvelt
11.02.2019 - 20:18
-1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (AnGolus @ 10.02.2019 - 22:53)
Уволить гандонов

Лучше сначала лишить званий, а потом уволить по статье, чтобы больше в органы не взяли dont.gif
 
[^]
snm
11.02.2019 - 20:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 371
Ну у меня тоже схожая ситуация была, в которую попал абсолютно случайно.
Небольшое предисловие: глава региона у нас ездит на 222м мерсе, его сопровождение - на крузаке. Без мигалок, машин дпс и прочих атрибутов.
Как-то вечером еду по центру, когда дороги уже полупустые. От обочины передо мной отъезжает параллельно припаркованный мерс. Ну, убираю ногу с газа, спокойно пристраиваюсь и еду за ним вплотную. Метров через 10 в кармане уже перпендикулярно стоит ТЛК мордой к дороге. Естественно, вклиниться между мерсом и мной вариантов нет, так что выезжает и едет позади. Только после этого до меня доходит, чья машина впереди :) Так и проехали квартала 4, где вариантов меня обогнать у сопровождения не было, ну а мне тормозить в пол посреди дороги, чтобы его пропустить, тоже было бы как-то тупо. В итоге свернул на нужную улицу, а небольшой кортеж поехал дальше.
Никто мне не моргал, не сигналил, не подрезал, не оттормаживал, все вели себя абсолютно корректно. Хотя стоит заметить, что эта ситуация - явный косяк службы охраны, при котором машина сопровождения припарковалась хрен знает как, а головная начала движение не убедившись в запасе времени для формирования колонны в сложившихся условиях.
 
[^]
qck1967
11.02.2019 - 20:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 3270
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 19:19)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 16:13)
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 14:07)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 15:45)
Цитата (ГэнералПетька @ 11.02.2019 - 13:41)
Цитата (hadjamet @ 11.02.2019 - 06:57)
А накуя регик в колонну вклинивался?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сотрудники же сказали, потому что дебил бля. Какая разница, кого он сопровождает? Что ж за баран такой? Если он колонну автобусов будет вести, тоже после патрульной машины полезет? Люстра включена, красно- синяя, нехер лезть значит. За сопровождение деньги платят и немалые. Пропустил в соответствии с ПДД и вали себе дальше.

Дружище, ты будешь удивлён, но это БЕЗ ДЕНЕГ!

Губернатор - лицо, которому положено сопровождение ГИБДД, даже если он ПЕРСОНАЛЬНО и не хочет!

Но клоунам с "активной жизненной позицией" не понять - они "борются с чиновничьим беспределом".

Т.е. это губернатор ехал? Ты из пресс службы что ли? слил lol.gif
Так то, в агонии, ты в теме, даже не прочел, что вроде как местные узнали, что ехал глава гибдд, но зачем-то в сопровождении авто обл. гибдд. Никакие ему, авто сопровождения, как и губернатору необязательны, нет такого термина, губернатор да, может пользоваться сопровождением, но оно ему не обязательно.

Дядя, мне столько лет, что для пресс-службы я, первое, стар, второе, полом и ногами не вышел!

Работал в губернских (не Владимирская область) структурах, знаю как ездят и что положено.

Поверь, здесь ГИБДДшники отработали "по правилам". Некорректно и невкусно, но могли более жёстко.

Понятно, т.е. водила членовозов, бывший. У вас тоже, страсть себя к небожителям причислять, ездить как хочу и где хочу, причем и без "хозяина", наблюдал таких.
Хорошо, а как прокомментируешь это?
Цитата
11.02.2013 18:28 | «Газета.Ru»

В России вступило в силу постановление правительства от 22 декабря 2012 года № 1375 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ», которым уточняется, когда и кого могут сопровождать автомобили ГИБДД и военной автомобильной инспекции.

В частности, из перечня случаев, когда транспортные средства могут сопровождаться автомобилями ГИБДД, исключается поездка члена Государственного совета. К членам Госсовета относятся главы всех субъектов федерации (губернаторы и главы регионов), руководители думских фракций, а также полпреды президента в субъектах Российской Федерации.

Рассчитывать на сопровождение ГИБДД члены Госсовета смогут только в ситуациях, когда они направляются на мероприятия, проводимые президентом Владимиром Путиным или премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В ГИБДД подтвердили, что уже проинформировали все региональные подразделения о вступивших изменения

Я не то что "бывший", я даже "текущий".

На счёт небожителя, не знаю, не примерял. Но то, что, когда вас "борцунов" принимают, вы писаетесь и плачете - видел. Потому, когда анонимно обгаживаешь человека, ты потому не удивляйся, что прилетит взаимно: и от "кармы" и от людей.

P.S. Тут один клоун из "лётчиков" тоже гадить пытался, но быстро слился, видно работа на S7 дороже понтов в "интернетике".
 
[^]
Министр
11.02.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Менты первыми отхватят когда у людей терпелка кончится. Историю ведь в школе прогуливали (цитата из Лаврова)
 
[^]
tav44
11.02.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 1054
Цитата (laf75 @ 11.02.2019 - 19:36)
Регики  - два долбоеба. Спец машина едет , они лезут - хуевы любители правды.

машина едет без "мигалок". Включили только после перестроения регика, и то не сразу...
хотя там похоже хитрая "мигалка" "перед - зад " разделено.
а на записи явно оскорбление сотрудника при исполнении.

Это сообщение отредактировал tav44 - 11.02.2019 - 21:09
 
[^]
GALMAR
11.02.2019 - 21:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
А регик похоже думал технично пристроится за гибдд, как это часто делают такие уебки пристраваясь так же за скорой, чтобы с комфортом обогнать всех. А получили хуем по лбу! Вполне заслуженно!
Те кто пиздит, что там не колонна, а откуда регик мог знать, что там не колонна? Куда блять полез неглядя?
Короче штрафануть мудака надо, за опасную езду. Со стороны гибдд создания аврийной ситуации не видел, сбросили скорость, прижали нарушителя к обочине. Что не так?
 
[^]
Treker80
11.02.2019 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16138
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 22:52)
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 19:19)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 16:13)
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 14:07)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 15:45)
Цитата (ГэнералПетька @ 11.02.2019 - 13:41)
Цитата (hadjamet @ 11.02.2019 - 06:57)
А накуя регик в колонну вклинивался?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сотрудники же сказали, потому что дебил бля. Какая разница, кого он сопровождает? Что ж за баран такой? Если он колонну автобусов будет вести, тоже после патрульной машины полезет? Люстра включена, красно- синяя, нехер лезть значит. За сопровождение деньги платят и немалые. Пропустил в соответствии с ПДД и вали себе дальше.

Дружище, ты будешь удивлён, но это БЕЗ ДЕНЕГ!

Губернатор - лицо, которому положено сопровождение ГИБДД, даже если он ПЕРСОНАЛЬНО и не хочет!

Но клоунам с "активной жизненной позицией" не понять - они "борются с чиновничьим беспределом".

Т.е. это губернатор ехал? Ты из пресс службы что ли? слил lol.gif
Так то, в агонии, ты в теме, даже не прочел, что вроде как местные узнали, что ехал глава гибдд, но зачем-то в сопровождении авто обл. гибдд. Никакие ему, авто сопровождения, как и губернатору необязательны, нет такого термина, губернатор да, может пользоваться сопровождением, но оно ему не обязательно.

Дядя, мне столько лет, что для пресс-службы я, первое, стар, второе, полом и ногами не вышел!

Работал в губернских (не Владимирская область) структурах, знаю как ездят и что положено.

Поверь, здесь ГИБДДшники отработали "по правилам". Некорректно и невкусно, но могли более жёстко.

Понятно, т.е. водила членовозов, бывший. У вас тоже, страсть себя к небожителям причислять, ездить как хочу и где хочу, причем и без "хозяина", наблюдал таких.
Хорошо, а как прокомментируешь это?
Цитата
11.02.2013 18:28 | «Газета.Ru»

В России вступило в силу постановление правительства от 22 декабря 2012 года № 1375 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ», которым уточняется, когда и кого могут сопровождать автомобили ГИБДД и военной автомобильной инспекции.

В частности, из перечня случаев, когда транспортные средства могут сопровождаться автомобилями ГИБДД, исключается поездка члена Государственного совета. К членам Госсовета относятся главы всех субъектов федерации (губернаторы и главы регионов), руководители думских фракций, а также полпреды президента в субъектах Российской Федерации.

Рассчитывать на сопровождение ГИБДД члены Госсовета смогут только в ситуациях, когда они направляются на мероприятия, проводимые президентом Владимиром Путиным или премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В ГИБДД подтвердили, что уже проинформировали все региональные подразделения о вступивших изменения

Я не то что "бывший", я даже "текущий".

На счёт небожителя, не знаю, не примерял. Но то, что, когда вас "борцунов" принимают, вы писаетесь и плачете - видел. Потому, когда анонимно обгаживаешь человека, ты потому не удивляйся, что прилетит взаимно: и от "кармы" и от людей.

P.S. Тут один клоун из "лётчиков" тоже гадить пытался, но быстро слился, видно работа на S7 дороже понтов в "интернетике".

Ты меня в борцуны уже приписал? gigi.gif Водитель, а ты стучишь что ли?
А кто тебя тут обгадил, чудо, процитировать можешь? или у тебя эго рвет, от любого комментария? Ты уже столько тут настрочил, адвокатом, что встает вопрос о твоей адекватности.
От кармы? А что ты знаешь про карму и что это такое вообще? Ты же даже понятия не имеешь, что это, как и о добродетели, духовности, терпимости. Слышал звон, и треплешься. О своей карме подумай, ты даже тут зло сеешь, сидишь запугиваешь, так что все злов тебе и останется.

По делу коммент я так понимаю, оставить не в силе по постановлению № 1375?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 11.02.2019 - 21:28
 
[^]
GALMAR
11.02.2019 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (tav44 @ 11.02.2019 - 21:06)
Цитата (laf75 @ 11.02.2019 - 19:36)
Регики  - два долбоеба. Спец машина едет , они лезут - хуевы любители правды.

машина едет без "мигалок". Включили только после перестроения регика, и то не сразу...

Не бзди, включены крайнеие секции на люстре плюс звуковой сигнал. Потом переключили в другой режим. Все там со стороны ментов верно было.
 
[^]
Turtle
11.02.2019 - 21:12
-1
Статус: Offline


Черепашка читает

Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 703
Был в Краснодаре Евгений Ширманов
Финты исполнял
Сейчас в Америке с дальнобойщиком ездит
 
[^]
atikin74
11.02.2019 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
владимирские раскачать решили? а ведь если что не вытянут...
живой щит... теперь это... у них блядь вообще дети, семьи есть? какими падлами надо быть чтоб народ кошмарить...
 
[^]
pepsi13
11.02.2019 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 160
Цитата (Lordex @ 11.02.2019 - 07:49)
По дороге в Нижний Новгород, после Владимира, нас догоняет патрульный автомобиль и сигналит, мы его пропускаем и перестраиваемся сразу за ним, а оказывается это сопровождение а001мр 33rus и сопровождает его патрульный автомобиль - м 0007 33rus, ох, что он начал вытворял на дороге: резкое торможение, виляние на заснеженной трассе, оскорбление в наш адрес.

Собственно ГИБДД города Владимира во всей красе. По данному факту была написана жалоба и заявление, о привлечении сотрудников к ответственности.


а губер этот мчится не выше ли допустимо разрешенной скорости,часом?
 
[^]
Лисапед
11.02.2019 - 21:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 233
Какие то долбоящеры.Пропустил гайца,и сразу не глядя в зеркала обратно в левый ряд...Черти )Еще бля возмущается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qck1967
11.02.2019 - 21:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 3270
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 21:08)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 22:52)
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 19:19)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 16:13)
Цитата (Treker80 @ 11.02.2019 - 14:07)
Цитата (qck1967 @ 11.02.2019 - 15:45)
Цитата (ГэнералПетька @ 11.02.2019 - 13:41)
Цитата (hadjamet @ 11.02.2019 - 06:57)
А накуя регик в колонну вклинивался?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сотрудники же сказали, потому что дебил бля. Какая разница, кого он сопровождает? Что ж за баран такой? Если он колонну автобусов будет вести, тоже после патрульной машины полезет? Люстра включена, красно- синяя, нехер лезть значит. За сопровождение деньги платят и немалые. Пропустил в соответствии с ПДД и вали себе дальше.

Дружище, ты будешь удивлён, но это БЕЗ ДЕНЕГ!

Губернатор - лицо, которому положено сопровождение ГИБДД, даже если он ПЕРСОНАЛЬНО и не хочет!

Но клоунам с "активной жизненной позицией" не понять - они "борются с чиновничьим беспределом".

Т.е. это губернатор ехал? Ты из пресс службы что ли? слил lol.gif
Так то, в агонии, ты в теме, даже не прочел, что вроде как местные узнали, что ехал глава гибдд, но зачем-то в сопровождении авто обл. гибдд. Никакие ему, авто сопровождения, как и губернатору необязательны, нет такого термина, губернатор да, может пользоваться сопровождением, но оно ему не обязательно.

Дядя, мне столько лет, что для пресс-службы я, первое, стар, второе, полом и ногами не вышел!

Работал в губернских (не Владимирская область) структурах, знаю как ездят и что положено.

Поверь, здесь ГИБДДшники отработали "по правилам". Некорректно и невкусно, но могли более жёстко.

Понятно, т.е. водила членовозов, бывший. У вас тоже, страсть себя к небожителям причислять, ездить как хочу и где хочу, причем и без "хозяина", наблюдал таких.
Хорошо, а как прокомментируешь это?
Цитата
11.02.2013 18:28 | «Газета.Ru»

В России вступило в силу постановление правительства от 22 декабря 2012 года № 1375 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ», которым уточняется, когда и кого могут сопровождать автомобили ГИБДД и военной автомобильной инспекции.

В частности, из перечня случаев, когда транспортные средства могут сопровождаться автомобилями ГИБДД, исключается поездка члена Государственного совета. К членам Госсовета относятся главы всех субъектов федерации (губернаторы и главы регионов), руководители думских фракций, а также полпреды президента в субъектах Российской Федерации.

Рассчитывать на сопровождение ГИБДД члены Госсовета смогут только в ситуациях, когда они направляются на мероприятия, проводимые президентом Владимиром Путиным или премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В ГИБДД подтвердили, что уже проинформировали все региональные подразделения о вступивших изменения

Я не то что "бывший", я даже "текущий".

На счёт небожителя, не знаю, не примерял. Но то, что, когда вас "борцунов" принимают, вы писаетесь и плачете - видел. Потому, когда анонимно обгаживаешь человека, ты потому не удивляйся, что прилетит взаимно: и от "кармы" и от людей.

P.S. Тут один клоун из "лётчиков" тоже гадить пытался, но быстро слился, видно работа на S7 дороже понтов в "интернетике".

Ты меня в борцуны уже приписал? gigi.gif Водитель, а ты стучишь что ли?
А кто тебя тут обгадил, чудо, процитировать можешь? или у тебя эго рвет, от любого комментария? Ты уже столько тут настрочил, адвокатом, что встает вопрос о твоей адекватности.
От кармы? А что ты знаешь про карму и что это такое вообще? Ты же даже понятия не имеешь, что это, как и о добродетели, духовности, терпимости. Слышал звон, и треплешься. О своей карме подумай, ты даже тут зло сеешь, сидишь запугиваешь, так что все злов тебе и останется.

По делу коммент я так понимаю, оставить не в силе по постановлению № 1375?

Что, тоже следишь за применением "спецсигналов"?! Постановление Правительства РФ от 2012 года вспомнил, молодец. Откуда будешь, служивый? cool.gif
 
[^]
jackill81
11.02.2019 - 21:41
6
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3295
Лучше бы так автобусы с детьми сопровождали, а не пидаров, которых никто не выбирал.
 
[^]
jusi
11.02.2019 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6889
Твари ебаные.
 
[^]
kot666ss
11.02.2019 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Крепостных в расход за то что царька и его сопровождающих не пустили. Сами выбрали такую власть.
 
[^]
ДашинПапа
11.02.2019 - 22:49
-2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (platonmsk @ 11.02.2019 - 10:00)
Цитата (Serg5445 @ 11.02.2019 - 09:13)
ПДД 3.2. При приближении транспортного средства,
имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом

Звука нет, поэтому пара вопросов:
1) Вы видите, что "люстру" мент включает на 50-й секунде?
2) Звучит ли сирена, она же специальный звуковой сигнал до 50-й секунды (кстати, "крякалка" спецсигналом не является)?

Если всего этого нет, то пропускать мента никто не обязан. Обязанность предоставления преимущества возникает при наличии всех трёх элементов. И то при этом мент обязан убедиться, что его пропускают и его действия не приведут к возникновению аварийной ситуации.

1. Современные балки спецсигналов могут включаться только спереди. Как раз чтобы сопровождаемым в глаза не мерцать
2. Приведи пж-ста ГОСТ на звуки спецсигналов
Есть аргументы кроме шпалы в бессильной злобе? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 11.02.2019 - 23:04
 
[^]
Blessedocean
11.02.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
А в чем дело то? Регик холоп, рядом барин ехал. Если регик тоже себя барином считает то значит у него психическое заболевание. Его или в дурку надо отправить или в пиндосию выселить. 76% так нравиться.
 
[^]
St6por
11.02.2019 - 22:58
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9308
Цитата (hadjamet @ 11.02.2019 - 07:57)
А накуя регик в колонну вклинивался?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.

Это сообщение отредактировал St6por - 11.02.2019 - 22:59
 
[^]
catclaw
11.02.2019 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1897
Цитата (Свояк @ 11.02.2019 - 06:01)
Чо вы прицепились - колонна, не колонна...
ПДД 3.2
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Я не знаю, как мы должны определять сопровождаемых. Но мы обязаны им уступать.

а маячки-то где? а нет их, значит по правилам уступать не надо.
 
[^]
Cheka
11.02.2019 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
изначально видно, что у камрюхи моргали и синий, и красный маячки по краям люстры. а потом он уже вообще на всю катушку люстру врубил, для особо одаренных.
если заглянуть в ПДД, то можно увидеть следующее: красный означает, что машина с мигалками сопровождает кого-то, и пропускать нужно всех сопровождаемых. а регик выперся сразу за камрюхой, вот его и просили свалить сначала по хорошему, потом доходчиво объяснили, кто он есть, но он так и не понял.
 
[^]
Greymin
11.02.2019 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Псы, бл...ь, поганые. И сопровождающие, и сопровождаемые. Одно говно - либо "вдуть" очередной бляди спешилО, либо - за новой сумочкой, в цвет "маффынки", другое - отлизывает, с причмокивание, начальственную сраку так, что слюни на потолке висят. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86219
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх