«Я встану — ты ляжешь». В Татарстане учительница пообещала пустить детей на колбасу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matroskin77
8.02.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Матроскин

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 782
Учитель должен заслужить уважение. Может я конечно не прав, но вспоминаю свои уроки по математике в школе. Математику вела директор школы, ни криков, ни угроз не было. Никто на ее уроках на ушах не стоял и никого не выгоняли. Хотя через урок и были самостоятельные работы (мини контрольная на 10мин), которые ой как не нравились всем в классе. И все кто раньше вел себя мягко говоря не очень у другого учителя, слушали и вышли с знаниями по ее предмету. Могла отругать, но всегда уважала ученика и на такой беспредел не переходила. Я не оправдываю учеников в данном случае, но и поведение учителя ее совсем не красит.
 
[^]
Letomhorosho
8.02.2019 - 14:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 937
может как в царской России наказание плетьми ввести
 
[^]
ChukchaOlen
8.02.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 47
т.к. мне на моих отпрысков не похер, периодический прихожу в школу. общаюсь не только с их классной но и с остальными, где хоть чуть высказывается недовольство. Честно, я бы их линейкой всех..... У бедных педагогов отсутствует полностью мотивация. это действительно тяжко. Мелких учат правам однообразно. ключевое что им обязаны. Их не учат обязанностям в школе. И это игра только против учителя. Почему то считается что научить должны дома. А великовозрастное дитятко дома говорит тоже самое. в школе нам все рассказали. Вы нам должны. Шах и мат сразу. Если дома получается договорится лишив нахер ништяков. то в школе сложнее.
Если быть ещё более честным. То в мое время учебы такого хватало тоже. Но отличие главное одно. У нас не было и мысли что попало не за дело а просто так.
Да были недовольны, да ругались что учитель оборзел. Но мысли что учитель так не имеет право сделать - не было. Никогда. Понимали в большинстве что хулиганим.
 
[^]
NeuroThunder
8.02.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 267
что-то на сторону детей не хочу вставать, хер пойми какие они и хер пойми кто у них родители, короче плотность населения высокая вот и все психи

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NeuroThunder
8.02.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 267
Цитата (Artyr555 @ 5.02.2019 - 14:22)
А у нас была учительница Татарка. Вот если ее не слушаешься, она могла швырнуть тебя чем нибудь, что есть под рукой. Даже сама рассказывала, у нас тогда мелки такие были, они сразу по несколько кусочков слипшиеся были, и им она швырнула прямо в лоб ученику. Она грит сама аж испугалась, мел на кусочки разбился, а лоб живой остался.

Это было в 2000х годах и никто тогда не вопил о беспределе.


Хорошая учительница была, Мунира Габбасовна звали.

В нас трудовик киянками бросалсч biggrin.gif , тоже татарин, это я не намекают, просто совпадение, привет Зинфир К. prevedsmilie.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Куплюпчелу
8.02.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 422
Я так дума, что в скором времени обязательным в нашей стране будет только 4-хклассн. образование- на .уя выбрасывать миллиарды на образование дебилов.кот., ничего не нужно.
 
[^]
YIRIS
9.02.2019 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 3
DTrump .. не понимаю почему шпал накидали. точно описал всю систему образования... так понимаю яжматери выёбываюца
 
[^]
ShЫsha
9.02.2019 - 04:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 200
я хуй знает, у меня такая же учительница математики была...
ну раз в три только потолще (прикидывай удар, школота, - сила равна массе умноженной на ускорение).
и никто ее не снимал(ну ваще-то тогда и не на что было, 92-96)
и математику любили, и учителя уважали.
да, прикалывались, на пременах, что ща о5 кому-нить шишак набъет.
но в лицо унижать учителя?! за такое сам получил бы от своих.
а что ща твАрится-моему уму не постижимо!
 
[^]
rasch
9.02.2019 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Вобще то правильно делает, потом спасибо скажут
Если дойдут умом.
На производстве нужны люди хоть с образованием
не бугалтеэкономист
Инженеров уж не осталось
Есть , конечно, номинально.
Но пипец, уровень moderator.gif
Отвечаю за свои слова.
пс
Сам инженеришка конструкторишка
Дети нормально, но не механики
Программисты
Блин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17538
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх