Видео: конфликт с полицейским в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serb0904
26.01.2019 - 21:22
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 799
Заебали блоховозы без намордника срущие где попало. Весна придет, опять тонны говна вылезут от уебков владельцев не убирающих за питомцами говно.
Заебали долбоебы выгуливающие собак без намордника: "она никусаеца" - да мне похую, хоть блядь, в штаны пусть хозяину от страха срет, я эту блохастину не знаю, не дрессировал и нахуй не нужно это знать.
Вот идешь летом с сыном полугодовалым, а на встречу такая хуйня - "не бойтесь". Да идите вы в пизду, дауны, вы же ее даже одернуть не успеете, ни сил ни скорости реакции не хватит.
 
[^]
qazxsw12
26.01.2019 - 21:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Быдло семейка какая то , если они так с ментом разговаривают, то представьте что будет с обычным человеком ,который им сделает замечание о наморднике?
 
[^]
mix68ru
26.01.2019 - 21:58
7
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 4014
Собачников под суд! Менту ещё пузырь за бдительность.
 
[^]
ЗлойДядька
26.01.2019 - 22:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 112
такс, господа эксперды, про пьяного мента, я когда разнимал дерущихся собак, минут 10, не мог вообще ничего сказать и видок у меня был похлеще чем у этого представителя власти, а если его псина ещё и цапнула, то и говорить о состоянии нельзя, сам любитель собак, но тут видна та ещё быдлосемейка
 
[^]
sdloop
26.01.2019 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (qazxsw12 @ 26.01.2019 - 21:31)
Быдло семейка какая то , если они так с ментом разговаривают, то представьте что будет с обычным человеком ,который им сделает замечание о наморднике?

Федеральный закон "О полиции"

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Гражданам удостоверение не предъявил - не сотрудник.

Я против собак без намордников, но все должно быть по закону.
 
[^]
Back2Rio
26.01.2019 - 22:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Цитата (drunik23 @ 26.01.2019 - 19:58)
Может его мудаки гасили,что документы требовали?
Такое ощущение.что мент отхватил заепись и находиться в болевом шоке.
Оттуда кажется,что он как бы пьян ,но он не в нормальном состояние,а в состояние шока и аффекта!

Только разбиты у него костяшки пальцев, а не лицо. И это как бы намекает кто кого гасил.
 
[^]
ЗлойДядька
26.01.2019 - 23:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 112
Цитата (Back2Rio @ 26.01.2019 - 21:58)
Цитата (drunik23 @ 26.01.2019 - 19:58)
Может его мудаки гасили,что документы требовали?
Такое ощущение.что мент отхватил заепись и находиться в болевом шоке.
Оттуда кажется,что он как бы пьян ,но он не в нормальном состояние,а в состояние шока и аффекта!

Только разбиты у него костяшки пальцев, а не лицо. И это как бы намекает кто кого гасил.

Обученная собака в первую очередь работает по рукам. Сделали замечание, вместо "извините надену или я на короткий поводок возьму и в следующий раз обязательно надену", был послан с натравливанием псины. Ну это моё личное мнение.
 
[^]
ShagowNerdi
26.01.2019 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Цитата (ЗлойДядька @ 26.01.2019 - 11:58)
Вообще непонятно, если мент бил тестя, КАК ТАКОЙ ПЁС ТУПО СМОТРЕЛ? инстинкта защиты хозяина вообще нет? Непонятно никуя из этого видео. Собакена в намордник однозначно!

У бойцовых собак нет такого инстинкта.
Они не охранники.

Загрызть другое животное это да. Тут конкурентов нет.
Защитить хозяина - ТОЛЬКО после курса ЗКС и то не факт. Может прыгать рядом и вилять хвостом, пока хозяина бьют
 
[^]
TOS1
27.01.2019 - 01:09
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Ice4 @ 26.01.2019 - 17:03)
Цитата (TOS1 @ 26.01.2019 - 14:13)
Цитата
Участковый уполномоченный полиции был доставлен в медучреждение, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что полицейский был трезвым.

А через сколько суток проводилось освидетельствование? gigi.gif
Еще раз пересмотрел видео.
Он не бухой был???? lol.gif Да ладно!
А теперь тем, кто тут пиздел что то типа - "вы там не были, хули вы по видосу диагнозы ставите":
А давайте глянем

Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения".
227. Основанием для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения является:
227.1. Наличие у водителя транспортного средства одного или нескольких следующих признаков:
запах алкоголя изо рта;
неустойчивость позы;
нарушение речи;
резкое изменение окраски кожных покровов лица;
поведение, не соответствующее обстановке.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.c...098807458302315
У этого мусора, судя по видео, есть все признаки кроме запаха изо рта, которое видеозапись не может передать.

Ловите наркомана. По видео определяет степень опьянения. Ты случайно не тот самый эксперт, который по делу о "пьяном" мальчике хуйню творил?

А зачем тебя ловить?
Ты вообще читать умеешь?
Я не ставлю диагнозы по видео. Но судя по видео, у мусара все признаки (кроме запаха, не передающегося по видео) опьянения, которыми руководствуются сотрудники ДПС. lol.gif
 
[^]
Вольфрамыч
27.01.2019 - 01:39
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43384
Цитата (EXPUPS @ 26.01.2019 - 00:09)
у нас вертикаль власти

Блин , точно , так почему такие видео получаются . Держать телефон лёжа , это нескрепно idea.gif

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 27.01.2019 - 01:41
 
[^]
TOS1
27.01.2019 - 01:46
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (B33 @ 26.01.2019 - 19:50)
Цитата (KabutoTakinado @ 26.01.2019 - 19:00)
если им коп делает замечание, что буз намордника, а они на него нападают? А если бы вы сделали замечание?


Замечание, ога. Указано, что он повалил и начал избивать собачника.

Это, кстати, похоже на нашу мусорню. На левой мусоренка руке (да и на правой) характерно сустав разбит в кровь, уж извините, но вряд ли он о клавиши рояля их разбил - так только об чужие зубы бывает. (0-53). Взгляд расфокусирован - явно пьян. как и все мусорское быдло. Судя по возрасту и званию - работает недавно, и как у многих власть вскружила голову - решил он царь и бог, особенно после водки у них такой эффект наблюдается.

Следы у мента на руках - это все что угодно, но не следы укусов собаки бойцовской породы. Если собака бойцовской породы ебнула бы мента за руку, то там от руки месиво бы осталось. Тоже самое и с другими частями тела. Ему нихуя не до исполнения служебных обязанностей было бы - там скорую бы поскорей понадобилось. Если эти скотины начинают рвать, то их заебешься оттаскивать. А давление челюстей у них ебануться.
Я не псинобес и даже не любитель собак. Своей собаки у меня теперь нет (и давно), а на чужих собак мне похуй. И в темах про газончики я всегда огребаю шпалы от псинобесов. Так как считаю что собак надо выгуливать на поводке, в наморднике, убирать за ними говно и вообще им делать нехуй на детских площадках и во дворах.
Более того, перед НГ меня собака без намордника (но на поводке) предательски ебнула за щиколотку. И мне успели вкатить 3 укола из курса прививок против бешенства, прежде чем прошло 15 дней и укусившая меня собака осталась жива-здорова, и мне отменили курс. Тему про это пилить я не стал, но подробненько писал про всю эту хуйню в теме про бешенство. lol.gif
Штраф за выгул собаки без намордника, согласно Закону Новосибирской области от 14 февраля 2003 г. N 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" от 500 до 1000 руб.
Я вот реально никогда не видел, чтобы доебывали собаколюбов за выгул питомцев без намордника.
Административный материал составлять заебешься а выхлоп - штраф 500 руб.
И вот это вот служебное рвение персонажа с видео, скорее всего продиктовано состоянием алкогольного опьянения. gigi.gif Форма-не форма, но доебаться по синей тяге до кого то - этим дохуя людей грешат. По трезвяни человек вполне себе адекватен, а после "смелой воды" некоторые сильно меняются.
Судя по поведению мента на видосе - мент синий. Владельцы собак и группа поддержки - быдло, судя по манере общаться.
Судя по комментам - ЯП, как всегда, такой ЯП lol.gif
Когда в очередной раз появится тема, где будут хуесосить учудившего какую нибудь хуйню синего мента или судью, я сразу буду тему эту вспоминать. И как тут горой за мента, со странным поведением очень напоминающем поведение синего, стояли.
 
[^]
trypaki
27.01.2019 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 26.01.2019 - 00:31)
Даже не знаю кого больше не люблю: пьяных ментов или хозяев бойцовых собак без намордника )

я с ножом хожу! как вижу собаку без намордника так с разу в горло и бегу! cool.gif
 
[^]
TOS1
27.01.2019 - 02:04
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (trypaki @ 27.01.2019 - 01:52)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 26.01.2019 - 00:31)
Даже не знаю кого больше не люблю: пьяных ментов или хозяев бойцовых собак без намордника )

я с ножом хожу! как вижу собаку без намордника так с разу в горло и бегу! cool.gif

Дохуя уже собак продырявил? gigi.gif
 
[^]
Shnobels
27.01.2019 - 09:11
-8
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
По этому вот посту про мента я окончательно убедился в том, что ЯП-это быдло сайт, эдакая Россия в миниатюре. Вам легче оправдать пьяного мента беспредельщика нежели принять очевидное. И так у вас во всём. Странно то, что россияне вполне себе хорошие люди, но стадность мышления просто поражает. Нехера тут больше ловить, можете купаться в собственном дерьме и получать от этого удовольствие. Вы справедливо заслуживаете всего, что с вами и вашей страной происходит.
 
[^]
Nikolaha
27.01.2019 - 10:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
жаль мент не пристрелил пса.
Можете минусить псасодержатели, но у нас в городе частенько такие долбоебы встречаются.
Я ребенка в худ.школу вожу, там два садика рядом и вот такой еблан и ебланиха там постоянно выгуливают стафа без намордника. На призывы отмахиваются, типа пшел на, менты приехать не успевают, хули он погулял и домой побежал... херли делать ума не приложу, кроме как пристрелить к ебени матери.
 
[^]
ДедФедот
27.01.2019 - 10:06
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (Technik77 @ 26.01.2019 - 04:11)
Мент может быть и пьяный но.........эта собачка, в этом месте должна быть на поводке и в наморднике.

Минусаторы! Правила выгула собак прочитайте для начала, может поумнеете чуть-чуть.

Ты правильник хуев,не едрос случаем?
Тут бля в ебаной жизни ребенка выгулять негде,утром городок привозят,вечером увазят(смотрел видосы)?
А ты в Рашке места для выгула видел?Ты что ли их поставил?
Да у нас даже мест для парковок!
Как же вы заебали правильники,ну не нравится тебе собаки лижи очко у мента он тебе по ходу ближе и роднее.
 
[^]
ДедФедот
27.01.2019 - 10:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (TOS1 @ 27.01.2019 - 05:46)
Цитата (B33 @ 26.01.2019 - 19:50)
Цитата (KabutoTakinado @ 26.01.2019 - 19:00)
если им коп делает замечание, что буз намордника, а они на него нападают? А если бы вы сделали замечание?


Замечание, ога. Указано, что он повалил и начал избивать собачника.

Это, кстати, похоже на нашу мусорню. На левой мусоренка руке (да и на правой) характерно сустав разбит в кровь, уж извините, но вряд ли он о клавиши рояля их разбил - так только об чужие зубы бывает. (0-53). Взгляд расфокусирован - явно пьян. как и все мусорское быдло. Судя по возрасту и званию - работает недавно, и как у многих власть вскружила голову - решил он царь и бог, особенно после водки у них такой эффект наблюдается.

Следы у мента на руках - это все что угодно, но не следы укусов собаки бойцовской породы. Если собака бойцовской породы ебнула бы мента за руку, то там от руки месиво бы осталось. Тоже самое и с другими частями тела. Ему нихуя не до исполнения служебных обязанностей было бы - там скорую бы поскорей понадобилось. Если эти скотины начинают рвать, то их заебешься оттаскивать. А давление челюстей у них ебануться.
Я не псинобес и даже не любитель собак. Своей собаки у меня теперь нет (и давно), а на чужих собак мне похуй. И в темах про газончики я всегда огребаю шпалы от псинобесов. Так как считаю что собак надо выгуливать на поводке, в наморднике, убирать за ними говно и вообще им делать нехуй на детских площадках и во дворах.
Более того, перед НГ меня собака без намордника (но на поводке) предательски ебнула за щиколотку. И мне успели вкатить 3 укола из курса прививок против бешенства, прежде чем прошло 15 дней и укусившая меня собака осталась жива-здорова, и мне отменили курс. Тему про это пилить я не стал, но подробненько писал про всю эту хуйню в теме про бешенство. lol.gif
Штраф за выгул собаки без намордника, согласно Закону Новосибирской области от 14 февраля 2003 г. N 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" от 500 до 1000 руб.
Я вот реально никогда не видел, чтобы доебывали собаколюбов за выгул питомцев без намордника.
Административный материал составлять заебешься а выхлоп - штраф 500 руб.
И вот это вот служебное рвение персонажа с видео, скорее всего продиктовано состоянием алкогольного опьянения. gigi.gif Форма-не форма, но доебаться по синей тяге до кого то - этим дохуя людей грешат. По трезвяни человек вполне себе адекватен, а после "смелой воды" некоторые сильно меняются.
Судя по поведению мента на видосе - мент синий. Владельцы собак и группа поддержки - быдло, судя по манере общаться.
Судя по комментам - ЯП, как всегда, такой ЯП lol.gif
Когда в очередной раз появится тема, где будут хуесосить учудившего какую нибудь хуйню синего мента или судью, я сразу буду тему эту вспоминать. И как тут горой за мента, со странным поведением очень напоминающем поведение синего, стояли.

А меня вот тоже бесят пидарасы идущие с сигаретой и пивом в зубах,или синие в жопу по праздникам и каждую пятницу!Что же эти товарищи законы не выполняют?

Когда такие типо люди начнут соблюдать закон и мусорьё займется положенным им делом.
То и другие будут его(закон)выполнять.
 
[^]
Invisibleman
27.01.2019 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Ёбаааа там песик жизнерадостный, весело отгрызет ручку и хвостиком повиляет в благодарность.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
forvard1990
27.01.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 115
Собачники тоже достали. Один на сотню какахи своего животного убирает, у всех некусачие, и поэтому на 20 метровых поводках спокойно бегают, без намордников само собой. Все детские площадки в какахах, часто тонкий след от ссанья идет от лужи в лифте до самого выхода.

В детстве огромная псина повалила меня двумя лапами толкнув за грудь и лицом к лицу он на мне секунд 30 стоял и смотрел.Я оцепенев тупо смотрел в глаза. Через секунд 30 появилась девка лет 15 со словами "она добрая, не кусается." Вот думаю что было бы, будь на моем месте более нервный и пугливый ребенок. Что было бы, если бы ребенок так лицом к лицу к огромной морде начал вопить во весь голос, толкаться или встав побеги он от пса?!

Так и хочется закупить травмат, направить на собачников и рассказывать, что еще ни разу это оружие никого не ранило.

Это сообщение отредактировал forvard1990 - 27.01.2019 - 19:04
 
[^]
copcap
27.01.2019 - 21:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
ну что господа как оказалось не все так однозначно как было изначально в этой истории, как оказалось сотрудник прошел экспертизу и он оказался трезв, и да действительно искусан собакой, а вот сам хозяин вроде как и не очень, по крайней мере по словам работников кареты СП которая была вызвана на место происшествия от медицинского освидетельствовования хозяин собаки как раз и отказался хотя и скорую ему и вызывали по его инициативе (сердечный приступ) заявление он так и не писал побои не снимал, хотя как раз должен был, тем более после дела мозго у нас в Нске любой подобный конфликт вызывает резонанс, я не встаю ни на чью сторону в данном конфликте, но считаю что нужно сначала узнать версии каждой из сторон а потом делать какие то выводы кстати первичные материалы предоставленные следственным комитетом по данному делу уже доступны например инцидент новосибирск
 
[^]
Kaddafi1977
28.01.2019 - 15:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 289
я в рот ебал мирно гуляющих собаководов с их собаками и парами.....сраный мирный той-терьер порвал моей сестре лицо, когда ей было 4 года. слава богу не сильно. так батя схватил эту мелкую тварь и разнес ей башку об угол.
так что видое говно. а мирных гуляющих окуячить по всем статьям. те кто заступается за них - когда вашего ребенка порвет мирный песик - вы не передумаете? двуличные уроды.
 
[^]
Kaddafi1977
28.01.2019 - 15:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 289
Цитата (ДедФедот @ 27.01.2019 - 10:06)
Цитата (Technik77 @ 26.01.2019 - 04:11)
Мент может быть и пьяный но.........эта собачка, в этом месте должна быть на поводке и в наморднике.

Минусаторы! Правила выгула собак прочитайте для начала, может поумнеете чуть-чуть.

Ты правильник хуев,не едрос случаем?
Тут бля в ебаной жизни ребенка выгулять негде,утром городок привозят,вечером увазят(смотрел видосы)?
А ты в Рашке места для выгула видел?Ты что ли их поставил?
Да у нас даже мест для парковок!
Как же вы заебали правильники,ну не нравится тебе собаки лижи очко у мента он тебе по ходу ближе и роднее.

ну что дедМУдот? мент трезвый... хуй с собакой - отказался от освидетельствования... при чем едрос и прочее? ты по ходу не дед а тупой старпер.
то что ктото чтото не выполняет по стране - не дает тебе козел права нарушать закон! с себя начинай! С СЕБЯ! а то про страну он думает - а говно за собой не убирает. утырок.
 
[^]
Strag
29.01.2019 - 02:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Как хорошо, что я из города в деревню уехал. Никто не орет про намордники и поводки.
Красота.

 
[^]
Desantura77
29.01.2019 - 06:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 202
Ну что господа, опять не все так однозначно dont.gif
"...Но вот в прямой эфир Радио «Комсомольская правда» позвонила женщина, которая, говорит, видела стычку. И, по ее словам, офицер избивал мужчину. Радиослушательница пояснила, что в момент инцидента была на работе – в цветочном киоске.

- В окно своего киоска я увидела, что со стороны Титова, 30 шла пара. За ними бежал полицейский. Затем они скрылись за киоск. Далее я услышала удар. Это был удар в спину киоска. Я выбежала, увидела, что стоит мужчина на коленях, прикрывает собаку. Стоит мужчина в форме полицейского, наносит удары. Потом он схватился за ошейник собаки, стал его как-то перекручивать. Собака, в силу своей воспитанности, даже не реагировала. А мужчина просто наносил удары. Потом подскочила женщина. Она стала оттаскивать полицейского от собаки, - рассказала женщина в эфире Радио «Комсомольская правда»-Новосибирск».

Ее координаты редакция намерена передать в СКР, чтобы следствие проверило показания."

https://www.nsk.kp.ru/daily/26934.5/3985266/
 
[^]
Technik77
29.01.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 214
Цитата (strelec1969 @ 26.01.2019 - 11:53)
Ну и правила полиции тоже надо почитать, то есть пьяный сотрудник имеет ли право кого то задерживать да и вообще находится на работе в таком состоянии
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Штраф от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до 15 суток.

То есть полицейский то оказывается прав

Как выяснилось он был трезв и при исполнении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30669
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх