Неадекваты-блохеры перекрыли Новый Арбат ради съемок клипа

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BoFFka 18 янв 2019 в 06:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
Послушать и дизлайкнуть можно тут.
gnom2017 18 янв 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Все-таки терпеливый у нас народ. Никто из машин не вышел и в морду блохерам не дал. А надо было!
dehesus 18 янв 2019 в 08:11
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Для Москвы это уже давно не удивительно.
drugsucker 18 янв 2019 в 08:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Бля как же они заипали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JD76 18 янв 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (andersen756 @ 17.01.2019 - 14:16)
пиздить. только пиздить. ногами.

а на деле сцать фбрюку, интернетные херои
evgenii34 18 янв 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Очередная шайка пидарасов. Их бы на месяцок в Сибирь лес валить.
Trabolopolis 18 янв 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Бля, а что же они в мотосезон - то такой хуйней не занимаются? Я бы лично подсрачник отвесил мотоботом.
Sanchozz 18 янв 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
БЛдь

Неадекваты-блохеры перекрыли Новый Арбат ради съемок клипа
dimak3 18 янв 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а чё это певун с шлюхой, постоянно озаряется назад - стремается что кто-нибудь из потока машин выйдет и в еблет им обоим пропишет ...
Jhon3Volta 18 янв 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
ебланов расплодилось то...
nekrasivoe 18 янв 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Этих баб клонируют что ли? Чё они все на одно ебало-то?
cybergenius 18 янв 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
В Инстаграмме этот биомусор везде, устал писать жалобу в службу поддержки. Одного не пойму, среди наших людей не было нормальных мужиков? Не могли толпой запинать эту блевоту?
METAH 18 янв 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Господи, ну и говно...
pmkn 18 янв 2019 в 13:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
ЯП сайт нытиков)
TurisT1488 18 янв 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gnom2017 @ 18.01.2019 - 07:53)
Все-таки терпеливый у нас народ. Никто из машин не вышел и в морду блохерам не дал. А надо было!

Мне думается, чо там до самих говнарейбыло много машин, ну пусть четыре ряда, надо собрать двадцать-тридцать тачек, чтоб непонятно было, что там впереди.
kosteg37 18 янв 2019 в 20:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pmkn @ 18.01.2019 - 13:10)
ЯП сайт нытиков)

давай попробую угадать на какие 2 буквы заканчивается твоя фамилия? на "ян"?
user100000 19 янв 2019 в 01:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
долбаебы
monik 19 янв 2019 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
конченные черти
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 890
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх