Звонок тётке из Москвы, которая против онкобольных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greymin
11.12.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Бл...ь, сколько - ж на свете ёб...х. "Возбудитель рака крови..."© старую дуру, надо срочно в "дурку" закрывать, пока эта придурочная, не начала с "вирусом", "огнём и мечом" бороться. От сумасшедших всего можно ожидать. faceoff.gif "-Я не сумасшедшая."© - обычно так именно сумасшедшие и говорят, нормальному, как правило, оправдываться и объясняться незачем. Сама, безумная, не лечится и других индуцирует.
 
[^]
мышьсерая
11.12.2018 - 20:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Заминусят,но мне тоже было бы не по себе-если бы в соседях сдавали квартиру больным.
Да, рядом из соседей тоже кто то может болеть,но это единичные случае,а на съемной квартире проживают больные \ да, я считаю рак заразным- видела когда сами врачи не только оставляли в больнице умирать таких больных,но и даже в дом не заносили-из больницы - на кладбище\ постоянно меняющиеся и с разными видами болезни\ и нескончаемый поток\
Сколько таких жильцов пройдет за год.Кому понравится жить в таком концентрированном потоке неизученной болезни.
Те,кто сейчас обливают потоком грязи легкие сомнения в том,что не больно то приятно жить в таком доме мне напоминают этих мнимых любителей животных,подкармливающих кошечек и собачек под чужими окнами.Хорошо быть благородными за чужой счет.
 
[^]
hlebuhek92
11.12.2018 - 20:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 176
Мне тоже было бы не по себе я бы не хотела каждый день в своем подъезде видеть тяжело больных людей. И зачем туда их туда размещают? А так Рен-ТВ ей противопоказан

Это сообщение отредактировал hlebuhek92 - 11.12.2018 - 20:26
 
[^]
КонТики
11.12.2018 - 20:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 101
Всем опасливым придуркам из темы желаю, чтобы в случае болезни им или членам семей сразу давали под зад из дома, школы, работы и высылали бы в лепрозорий для профилактики. Чтобы до конца дней такие же опасливые от них шарахались как от прокаженных.
Такое горе в семье-больной ребенок, а им даже квартиру оказывается нельзя снимать, у всего дома надо разрешение спрашивать, всякую ересь слушать.
Кстати, дети с ВИЧ спокойно могут ходить в обычные школу и сад, а взрослые соответственно на работу и ни у кого не должны спрашивать никакое сраное разрешение.

Это сообщение отредактировал КонТики - 11.12.2018 - 20:34
 
[^]
Bizels
11.12.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
Цитата (MahErnst @ 11.12.2018 - 20:17)
Это жопа!
Какой-то Фонд на собственности "москвички" в жилом доме [b]организовал [b]платный стационар, при этом биоотходы кидают в бытовой мусор.
Все остальное лютый бред.

 
[^]
MoneyManyMan
11.12.2018 - 20:44
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (Тиранка @ 11.12.2018 - 17:10)
Цитата
квартира сдавалась родственникам онкобольных детей, которых привозили в Москву на лечение,

именно!!!

Хуименно!!! Внимательно слушай что человек чказал, КОТОРЫЙ ТАМ ЖИВЕТ!!!!
 
[^]
Тиранка
11.12.2018 - 20:47
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Внимательно слушай что человек чказал, КОТОРЫЙ ТАМ ЖИВЕТ!!!!

Это такой же "человек",как и ты.Тебеподобных слушать-себя не уважать.
 
[^]
MoneyManyMan
11.12.2018 - 20:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (pallmall81 @ 11.12.2018 - 17:33)
Цитата (Halford @ 11.12.2018 - 10:03)
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 09:56)
Думаю от части она права, нужно было изначально согласовать с жильцами дома организацию такого приюта(палаты, стационара тп). Я бы не хотел, что бы мои дети да и я сам каждый день наблюдал такую тяжелую картину. Вы сами представляете у себя на площадке ежедневно такое наблюдать.
Не гульнуть с музыкой, не день рождения отметить норм, детям не поорать. и.т.д.

соглашусь кстати, именно про это и думал пока слушал.

Не хотели бы они.... Живите, блять, и благодарите Бога, что вас и ваших детей такое горе не коснулось... Бухать им блять не комфортно... А что делать этим детям? Куда им деваться? И в чем они виноваты? Поражает черствость некоторых индивидов...

Какая нахуй черствость??? Да всем ПОХУЙ НА МЕНЯ!! Как и на тебя!!!! Люди каждый день умирают и рождаются. У каждого свои радости и трагедии. Одно без другого не бывает. Кто их блять сука обвиняет. Смотришь в книгу видишь фигу!!! Заипали чес слово!!!!!!!!
 
[^]
мышьсерая
11.12.2018 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (КонТики @ 11.12.2018 - 20:33)
Всем опасливым придуркам из темы желаю, чтобы в случае болезни им или членам семей сразу давали под зад из дома, школы, работы и высылали бы в лепрозорий для профилактики. Чтобы до конца дней такие же опасливые от них шарахались как от прокаженных.
Такое горе в семье-больной ребенок, а им даже квартиру оказывается нельзя снимать, у всего дома надо разрешение спрашивать, всякую ересь слушать.
Кстати, дети с ВИЧ спокойно могут ходить в обычные школу и сад, а взрослые соответственно на работу и ни у кого не должны спрашивать никакое сраное разрешение.

А что такого-если у жильцов будут спрашивать разрешение на сдачу квартиры больным? Почти у всех квартиры в собственности, значит соседи должны считаться со всеми собственниками и если жильцам неприятно жить там,где сменяются больные жильцы-значит надо считаться с их мнением.
 
[^]
volk8192
11.12.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (LiNa4ka @ 11.12.2018 - 13:21)
Вот вы ржоте, вирус, не вирус, воздушно-капельным путём рак передается или нет... А мы на работе анализ провели как-то. (В Роспотребнадзоре как-то работала, в отделе, который мониторил много чего, в том числе и рак) Так вот, мы с заведующей как-то решили, что просто отчеты писать не интересно, а хоть какую-то последовательность отследить, это уже развлечение. И по районам разбивку делали, и по диагнозам, и вот на что наткнулись. Если в одной квартире появлялся один больной онкологией, то обязательно там же случался и второй случай рака. Это могло произойти с разрывом в несколько лет и люди не обязательно были в кровном родстве. Но второй больной был в 80% случаев. Так что.... может тётка и права в своих опасениях.

Если Вы ради интереса закономерности искали, да еще и по медучреждениям - советую прочитать "следствие" С. Лема.
Вообще онкобольные действительно должны в больнице находиться, и отнюдь не потому, что кого-то заразить могут, а как раз-таки наоборот - чтобы сами не заразились, особенно дети, так как многие цитостатики принимают и иммунитет у них далеко не как у здоровых. Подними бабка вопрос с этой стороны - тема приобрела бы ну совсем другую окраску - почему больным детям не могут обеспечить пребывание в специализированном отделении и они вынуждены ютиться где ни попадя? Почему ни у кого такого вопроса не возникло в принципе - раз уж по центральным каналам показали? Лишь бы хиханьки - над не в меру психически здоровой бабкой поржать, да и забыли.
 
[^]
tovarishart
11.12.2018 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (dmitr777 @ 11.12.2018 - 09:45)
И считает их заразными.. Пранк от вована и лексусы.
Рептилоиды присутствуют


вот народ вас на такую херню отвлекают просто ужс
а на подумать мозгхи ЕСТЬ ?
квартиры мля снимают - а вот построить для онкобольных РЯДОМ СЦУКО бунгалохостелы проще места проживания СЛАБО? чтоб рядом ВРАЧИ и те, кто в критической ситуации могут оказать помощь ! с пандусами для передвижения и пр. умными шнягами !!

нет мля заселим в панельку за кучу бабла и будем третировать больную необразованную даму

создадим из этого УЖАС УЖАС и замлим косяки УПРАВЛЕНЧИСКИЕ
ибо просрали медицину
образование

кстати эта инициаторша это недоработка и образования и ПСИХИАТРИИ!
тобишь КОСЯК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!


АХ ДА МЛЯ КОЙКОМЕСТА СОКРАТИЛИ !!!!!

Это сообщение отредактировал tovarishart - 11.12.2018 - 20:53
 
[^]
мышьсерая
11.12.2018 - 20:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 20:47)
Цитата (pallmall81 @ 11.12.2018 - 17:33)
Цитата (Halford @ 11.12.2018 - 10:03)
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 09:56)
Думаю от части она права, нужно было изначально согласовать с жильцами дома организацию такого приюта(палаты, стационара тп). Я бы не хотел, что бы мои дети да и я сам каждый день наблюдал такую тяжелую картину. Вы сами представляете у себя на площадке ежедневно такое наблюдать.
Не гульнуть с музыкой, не день рождения отметить норм, детям не поорать. и.т.д.

соглашусь кстати, именно про это и думал пока слушал.

Не хотели бы они.... Живите, блять, и благодарите Бога, что вас и ваших детей такое горе не коснулось... Бухать им блять не комфортно... А что делать этим детям? Куда им деваться? И в чем они виноваты? Поражает черствость некоторых индивидов...

Какая нахуй черствость??? Да всем ПОХУЙ НА МЕНЯ!! Как и на тебя!!!! Люди каждый день умирают и рождаются. У каждого свои радости и трагедии. Одно без другого не бывает. Кто их блять сука обвиняет. Смотришь в книгу видишь фигу!!! Заипали чес слово!!!!!!!!

Есть такой вид людей,которые любят всех проклинать-скажут ату и понеслось- жалко собачек,девочек , мальчиков- без разбора проклятия,угрозы-не разбирая.
По жизни такие люди,в основном, такие жалостливые-когда их не касается,но никогда не возьму бродяжек себе и т д.
 
[^]
MoneyManyMan
11.12.2018 - 20:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (Mogner @ 11.12.2018 - 18:12)
Я поражаюсь скотству некоторых людей... Одним бухать неудобно, другим смотреть неприятно... Тьфу, на себя бы посмотрели, какие вы отвратительные.

Ну что вы все за чужой счет выезжаете!!!! Ну пригласи к себе!!!!!!!!! Ебать вы умные, пока вас не коснулось. И тоже смотрит в книгу видит фигу. Что вы такие поверхностные. Я далеко не огрниченный человек!!! У меня тетя раком болеет, у родной сестры опухоль ХУЛИ ВЫ МНЕ РАССКАЗВЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!ЗАЕБАЛИ!!!!
 
[^]
elena1975
11.12.2018 - 20:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2092
Цитата (AntiQ @ 11.12.2018 - 19:57)
Бабка конечно несет дичь, но спросите себя откровенно - хотели бы вы, что б в вашем подъезде была такая квартира? Каждый день видеть страдающих, тяжелобольных людей? Я не хочу задумываться "а им каково", я хочу в своем доме жить спокойно и уютно. В жилом доме надо жить - а больным место в больнице. Опять таки, если то что она говорит про отходы правда, то это ваще не норма - все эти медицинские отходы должны утилизироваться отдельно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да не умирает там никто, откуда такие домыслы. Больные раком вообще-то не обязательно умирают, они и выздоравливают нередко. А тут дети проходят какие-то процедуры, и живут вот, в съемной квартире. Потому что у них по месту жительства нет такой медицины.
Но все равно, люди, и эта женщина, в своем праве. Ни они, ни больные не виноваты, что государство не считает нужным обеспечить им условия для дневного стационара.

Это сообщение отредактировал elena1975 - 11.12.2018 - 21:00
 
[^]
КонТики
11.12.2018 - 20:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 101
Цитата (мышьсерая @ 11.12.2018 - 20:49)

А что такого-если у жильцов будут спрашивать разрешение на сдачу квартиры больным? Почти у всех квартиры в собственности, значит соседи должны считаться со всеми собственниками и если жильцам неприятно жить там,где сменяются больные жильцы-значит надо считаться с их мнением.

Прикиньте эти люди снимают жилье не у всего дома, а у конкретного собственника и если ему норм, все сделано по закону и они не нарушают порядок, то все остальные жильцы могут засунуть свое бесценное мнение в попу.
 
[^]
derek85
11.12.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8113
Цитата (СволочРедкая @ 11.12.2018 - 09:51)
интересно у нее под вязаной шапочкой есть шапочка из фольги.

я думаю она покупает специальную нить из алюминиевой фольги и вяжет всей семье шапки gigi.gif
 
[^]
semerok
11.12.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1056
Меня больше интересует , какой инфекцией больны жители данного дома, что они не хотят ею делиться?)
 
[^]
MoneyManyMan
11.12.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (Ember @ 11.12.2018 - 20:27)
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 09:56)
Думаю от части она права, нужно было изначально согласовать с жильцами дома организацию такого приюта(палаты, стационара тп). Я бы не хотел, что бы мои дети да и я сам каждый день наблюдал такую тяжелую картину, слышать стоны от боли. Сердце не выдержит. Вы сами представляете у себя на площадке ежедневно такое наблюдать.
Не гульнуть с музыкой, не день рождения отметить норм, детям не поорать. и.т.д.

Аргументы у неё гонимые, но суть довольна прагматична.

Чукча не писатель..

Это дети, больные дети и их родители. Ну раз нет других мест, где они могут жить пока проходят лечение, то что делать? Вы же не предложите их выкинуть под забор больницы?

Конечно нет!! Но и оставлять на самотек нельзя. Там тоже люди живут. Петицую давайте напишем, я честно не знаю!!!! Я никогда не принимал участия в таки х мероприятиях. Но я готов!!!
 
[^]
дорис
11.12.2018 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
а вот никто не подумал - почему страна построила новый, современный центр детской онкологии для всей страны, а гостиницу в этом центре не создали? если люди едут изо всех уголков страны и их не могут поселить тут же? это чья оплошность? никто не говорит о роскошных апартаментах, переночевать, помыться и в туалет сходить, здесь же, рядом, где лечатся их дети? это трудно было сделать сразу?



Это сообщение отредактировал дорис - 11.12.2018 - 22:02
 
[^]
ЗаИПротив
11.12.2018 - 21:26
10
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3373
Читаю последние комменты и мне грустно.
Значит, давайте напишем петицию, мы против, чтоб больные дети жили в снимаемых квартирах.
Вот она, благодатная почва для борьбы граждан. Вот оно, зло. Дети больные.
А то, что у вас в подъездах метры отжимают продвинутые денежные пользователи, бордели в тех же квартирах, рестораны, турагентства, пункты обмена валют в ваших неприкосновенных хрущевках устраивают-тут у вас, языки в жопе.
Там не поборешься, там "бесполезно, все схвачено".

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 11.12.2018 - 21:53
 
[^]
volk8192
11.12.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (КонТики @ 11.12.2018 - 20:33)
Всем опасливым придуркам из темы желаю, чтобы в случае болезни им или членам семей сразу давали под зад из дома, школы, работы и высылали бы в лепрозорий для профилактики. Чтобы до конца дней такие же опасливые от них шарахались как от прокаженных.
Такое горе в семье-больной ребенок, а им даже квартиру оказывается нельзя снимать, у всего дома надо разрешение спрашивать, всякую ересь слушать.
Кстати, дети с ВИЧ спокойно могут ходить в обычные школу и сад, а взрослые соответственно на работу и ни у кого не должны спрашивать никакое сраное разрешение.

А про ВИЧ инфекцию никто кроме самого инфицированного (если ребенок, то еще и родителей) и врачей не должен знать.
 
[^]
Тиранка
11.12.2018 - 21:37
6
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Но все равно, люди, и эта женщина, в своем праве.

Свое право есть только у владелицы квартиры! Если там все по закону,платятся налог и вовремя ЖК-платежи-идите все возмущенные в извесТном извилистом направлении!
И да,когда сами заболеете или ваши дети-не обижайтесь,если кто будет вас воспринимать с отвращением и шарахаться,как от мерзости какой-то.
 
[^]
Mogner
11.12.2018 - 21:42
6
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 20:53)
Цитата (Mogner @ 11.12.2018 - 18:12)
Я поражаюсь скотству некоторых людей... Одним бухать неудобно, другим смотреть неприятно... Тьфу, на себя бы посмотрели, какие вы отвратительные.

Ну что вы все за чужой счет выезжаете!!!! Ну пригласи к себе!!!!!!!!! Ебать вы умные, пока вас не коснулось. И тоже смотрит в книгу видит фигу. Что вы такие поверхностные. Я далеко не огрниченный человек!!! У меня тетя раком болеет, у родной сестры опухоль ХУЛИ ВЫ МНЕ РАССКАЗВЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!ЗАЕБАЛИ!!!!

При чем тут за счёт других? Ты реально тупой и ограниченный. У меня никогда бы не возникло и мысли против съёмной квартиры в моем доме, в которой жили бы родители больных детей одни или вместе с этими детьми. Но я была бы против соседству с такой истеричкой, как ты.
И да, я работаю в онкодиспансере и каждай день вижу изнутри разные раки. Но меня не от них тошнит, а от тебя.
 
[^]
Sunny25
11.12.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (MoneyManyMan @ 11.12.2018 - 18:26)
Цитата (Тиранка @ 11.12.2018 - 14:00)
Цитата
Я если был соседом такой квартиры (без разницы сколько там проживает, важно что постоянно) то жил бы не полноценно из за такого соседства.

Да таким особям,как ты,даже соседство с моргом не помешает полноценничать.

Каким таким?
Возможно я не правильно выразил свою мысль. Я имел ввиду, что дебош, пьянку-гулянку и.т.п. я бы уже устроить не смог, зная, что человек за стеной страдает. И если лялька за стеной тоже не буду и если бабушка с давлением тоже не буду. Только вот лялька вырастит, а у бабули давление нормализуется, а в этом случае на не определенный срок затянется.

лялька растет долго, люди могут завести еще одну или много) так что хотите устраивать громкие быдло-попойки, живите частном доме в лесу)
 
[^]
КонТики
11.12.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 101
Цитата (volk8192 @ 11.12.2018 - 21:28)
Цитата (КонТики @ 11.12.2018 - 20:33)
Всем опасливым придуркам из темы желаю, чтобы в случае болезни им или членам семей сразу давали под зад из дома, школы, работы и высылали бы в лепрозорий для профилактики. Чтобы до конца дней такие же опасливые от них шарахались как от прокаженных.
Такое горе в семье-больной ребенок, а им даже квартиру оказывается нельзя снимать, у всего дома надо разрешение спрашивать, всякую ересь слушать.
Кстати, дети с ВИЧ спокойно могут ходить в обычные школу и сад, а взрослые соответственно на работу и ни у кого не должны спрашивать никакое сраное разрешение.

А про ВИЧ инфекцию никто кроме самого инфицированного (если ребенок, то еще и родителей) и врачей не должен знать.

Не должны, равно как и про онко диагноз. Это личное дело больного, а не всего дома.

Кстати про детей с ВИЧ, в одном саду родители узнали, что в него ходит ркбенок с таким диагнозом. Причем не знали кто, но что ходит точно. И разгорелся нешуточный скандал, родители бились в истерике, требовали немедленно назвать и изолировать. Никакие увещевания, что ВИЧ на бытовом уровне не передается не помогали. Родители придумывали безумные ситуации, когда кровь больного ребенка, каким то образом попадет в кровь здорового во время драки или игры. В конце все были посланы в попу, так как ребенок с данным диагнозом имеет те же права, что и здоровый. И все сразу успокоились, чего и этому дому желаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20997
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх