Программа "Дачный ответ" построила Марии Захаровой дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DSHP
10.12.2018 - 21:51
-1
Статус: Offline


Курцхаарист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 594
Цитата (skidive @ 9.12.2018 - 12:12)
СНу или лучше бы ей случайно попасть в программу "Модный приговор" с А. Васильевым.

Тогда уж в "Я стесняюсь своего тела"
 
[^]
Blessedocean
10.12.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
В Германии слышал есть налог на телевизор или в Англии, не суть. Так вот у нас когда с остервенением придумывают налоги на все что можно, каждый день новые, даже на колбасу собираются, но продажу старых авто, на воздух скоро введут, но на телевизоры НИКОГДА! Никогда не введут его тут при этих!
 
[^]
Archimedis
10.12.2018 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 3912
Не дом, а пристройку к дому.
 
[^]
AllesI
10.12.2018 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4858
Цитата
Вот мне кажется, что люди, занимающие такой пост наверное не должны светиться в программах, где участники программы получают счастливую внезапную возможность

Ты как маленький.. Это Дачный Ответ получил счастливую возможность! Уж не знаю, насколько внезапную. gigi.gif
 
[^]
Томчик
10.12.2018 - 22:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 556
Ржу, рекламщикам Дачного ответа и зеленого магазина браво! Рейтинг программы постепенно падал, это уже 370-й их сюжет и тут бах, Захарова!

Количество просмотров прямо зашкалило. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Надо смотреть на трубе (хозяин видео заработал бабки). Мне интересно, а ТС на кого работает?
 
[^]
furcifull
10.12.2018 - 22:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 904
Бедолага. Наверное письмо писала на Шаболовку.
 
[^]
kotogen
10.12.2018 - 23:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 217
Всем МИДом с гостями до утра бухали


Программа "Дачный ответ" построила Марии Захаровой дом
 
[^]
Savarowh
10.12.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1034
Самые нуждающиеся, в тренде хули. Начинает уже заебывать подобная блевотина и дело не в смотри не смотри, а в самом наличии подобного.
Ну ничего, с нового года подобную херь будут транслировать в hd качестве, закупайтесь приставками hi.gif
 
[^]
gluk35
10.12.2018 - 23:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5963
Цитата (hhurik @ 10.12.2018 - 20:48)

Мля, ты читать на что ссылаешься - пробовал,юризд? cool.gif

С чего ты решил, что это - собственность конкретно Захаровой? В оглавлении - семьи Захаровой, кто туда входит и с кем конкретно решали вопросы строительные/собственнические коммерцы и тивишники - х.з.

Подозреваю, что все оговорено в соответствующем договоре, идиоты на таких должностях обычно не водятся - так что сосите,гражданин,хвост пожилого зайца. Понимаю, неприятно - но такова селяви.

Да да. не идиоты. Вон мвд цельный день колокольцева с педивикии удаляет. не идиоты же
 
[^]
seluga
11.12.2018 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2616
Цитата (Sewerka @ 9.12.2018 - 12:14)
я выключил. Мерзко как то это все.

Да они многим всякого понастроили не самым бедным((( И,кстати,у некоторых до этой перестройки было гораздо лучше. ИМХО. Конкретно тут-согласен,положение обязывает,не стоило эту кутерьму затевать. dont.gif
 
[^]
Мундиаль
11.12.2018 - 05:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1825
Цитата
для меня интересен сам ремонт, а не личность человека для которого его делают в телепрограмме.


тогда уберите её из кадра - где то в титрах мелким шрифтом пусть напишут.
 
[^]
markii
11.12.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
Ну сделали и сделали. она что у себя делала? аппазиция такая аппазиция... у родителей делали на ДАЧЕ. это другая семья. Смотрите и учитесь как строить. а у кого и как - мне похрену. я всегда шизею от цен потраченных на ремонт 1 комнаты.
 
[^]
Simuch
11.12.2018 - 09:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1467
Рискую шпал нахватать, но:
1. Захарова вполне себе адекватная, нормальная тётка. Без закидонов.
2. С удовольствием смотрю по телеку (да,да... в век интернета у меня есть телек) эту передачу, если по теме постройка беседки, печного комплекса или работы по ландшафтному дизайну.
3. Не понимаю, что за срач по оплате? Передача финансируется практически полностью за счёт спонсора (сейчас ЛеРуа, бессменный Томас и всякие Кнауфы и Технониколи)
4. Как сказано выше: медийное лицо - выше просмотры - больше крутится рекламы - больше денег -качество построек и качество самой передачи выше.
5. Про качество: найдите в интернетах НОРМАЛЬНЫЙ канал по ландшафтному дизайну или о постройках на дачах. Везде одно унылое гавно. Короткие ролики ни о чём , как Форумхаус или просто набор фоток под музычку. Здесь мало того, что проекты почти всегда охуенны (делают профи, ну редко фигня проплывает...), нанимают профессионалов строителей, съёмка и монтаж. Ни один блогер не сможет позволить себе такое оборудование и штат проф. операторов, монтагеров, осветителей и т.д.
Вот как то так... Аргументируйте- поспорим. А просто гавно на вентилятор кидать, это моветон.
Вот этот проект понравился - из обычного оврага такое своротить...
(На картинке проект)
Здесь герои не дипломаты - глава семейства профессиональный печник, молодой парень. Не без уклона в деревенскую простоту, но профессия как бе обязывает.

Это сообщение отредактировал Simuch - 11.12.2018 - 09:52

Программа "Дачный ответ" построила Марии Захаровой дом
 
[^]
avz1969
11.12.2018 - 12:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 22
Я лично спросил у Захаровой ( через ФБ, и она ответила тоже лично) по поводу этой передачи, предположил что это был неумный подгон со стороны НТВ или переподлиз.

Она ответила практически цитатой " Я обычный человек: на завтрак люблю яичницу с колбасой… … И, вот, стакан крепкого, сладкого чая. Просто я такой же как вы, поэтому понимаю ваши проблемы" И.В.Цаплин, типа я давно подавала туда заявку и что теперь типа не жить??

и еще я думаю что это подстава может быть со стороны НТВ. по типа правилам типа проекта жильцы не видят что им там наворотили. а строили практически год.
 
[^]
user777
11.12.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1381
del

Это сообщение отредактировал user777 - 11.12.2018 - 14:00
 
[^]
Simuch
11.12.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1467
Цитата (Мундиаль @ 11.12.2018 - 08:36)
Цитата
для меня интересен сам ремонт, а не личность человека для которого его делают в телепрограмме.


тогда уберите её из кадра - где то в титрах мелким шрифтом пусть напишут.

Ну уберут её. Уберут всех более или менее интересных и известных людей - чтоб без пиара было. И что в сухом остатке? Скучная фигня...
Телевидение должно быть развлекательным. Кому нужны сухие мастер классы по стройке, смотрите профильные каналы. Только там занудно и не очень интересно. Познавательно, но не интересно.

И ещё один вопросик: а если бы в заголовке была фамилия Лаврова, так любимого на ЯПе? Сам его безмерно уважаю, но ... Какие комменты были бы? Вооот... А разжигать и говном бросаться последнее дело.
 
[^]
volkstat
11.12.2018 - 16:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 23
Им..дозволено все..ибо насрать ИМ на все и вся..

А остальные могут не смотреть, ежли не нравится..

P.S. нефуевую трешку отгрохали...нефуевую...
 
[^]
Balagan0xFF
11.12.2018 - 16:34
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 256
Отсюда
Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала пристройку к даче от НТВ законным подарком

9 декабря по НТВ показали выпуск передачи «Дачный ответ», где павильон на даче семьи Захаровой переделывают в стиле старинной русской усадьбы. После этого официального представителя МИД РФ Марию Захарову начали обвинять в коррупции, так как МИД РФ очень тесно сотрудничает с телеканалом. Но Захарова сделала заявление, что это законный подарок.
Мария Захарова утверждает , что ее участие в программе «Дачный ответ» на НТВ не нарушает закон о противодействии коррупции. Об этом она заявила в интервью The Insider.

Я не выступала в этой ситуации в роли государственного служащего, я выступала в роли дочери. А моя семья выступала в роли семьи. И это не моя дача. Это дача моей мамы и моего папы. Что мы неправильно сделали? Я должна была отказаться от родителей или они должны были сказать, что я не их дочь? Что мне надо было сделать? Не участвовать в программе? — вопрошает Захарова.

Захарова утверждает, что участвовала в отборе на программу наряду с обычными зрителями.

Я ничего ни от кого не скрывала, ничего ни у кого не воровала, не использовала никакое должностное положение. Мы всей семьей писали соответствующие заявки много лет. Потому что обожаю эту передачу с момента ее существования, это программа много значит в жизни нашей семьи. Сначала моей семье просто некуда было приглашать, а потом, когда у моих родителей появился дачный участок, мы начали писать и приглашать эту программу. И сделали это точно так же, как делают миллионы других людей, — рассказывает Мария.

Несмотря на такое объяснение, пользователи сети остались недовольны передачей:

«Бедная, как она жила в такой тесноте? Наверное, часто цеплялась и падала. А сейчас боярышника хлебнет, кока нюхнет и хоть на лошади скачи по новой пристройке. Рад, очень рад. Это же престиж страны!»

«Представляю как к преcс-секретарю Госдепа приезжает FOX или CNN, чтобы ремонт сделать, а потом показать интервью. А нет ли здесь скрытой коррупционной сделки – ремонт в обмен на интервью».
 
[^]
ArtNite
11.12.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
ЯП посмотрел криминальные вести с этой красоткой.
 
[^]
dinamita
12.12.2018 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Лижут жопы молодоженам.
 
[^]
anutkaaktris
12.12.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Это взятка должностному лицу. И не надо вот,что это ее родители.Если бы только родители- сама бы в кадре не появилась
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37059
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх