Работа для мужиков со стальными... нервами

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LiamWix 20 окт 2018 в 21:11
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
стальные руки у чувака. голыми руками на такой высоте работает с металлом.
Neurosurgeon 20 окт 2018 в 21:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (КРОНОС2 @ 19.10.2018 - 17:13)
Обычная работа на высоте. Кто не может - сидите в офисе.

А, если офис на 150-м этаже. Тоже ж героические ребята, хоть и планктон. bravo.gif lol.gif
AshesПепел 20 окт 2018 в 21:40
Миротворец с дубиной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (krylov @ 19.10.2018 - 19:13)
Цитата (SBlack1 @ 19.10.2018 - 18:04)
Стоящим внизу:
-БООООЛТ!!!!

с такой высоты не доорешься.
хуй с ним болт. бывает и "собаки" падают, и стяжки, и клинья и инструмент.
у коллеги болгарка навернулась более чем 56 метров.
забыл кабель с удлинителем связать. так подключил.
на высоте все надо перепроверять и привязывать. вообще всё.

Это точно! Вот одна девушка на высоте работала, сумку с инструментом не привязала- весь мир об этом узнал, до сих пор за сумкой следят )) https://ria.ru/science/20081119/155437655.html
Nemoomen 20 окт 2018 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drobar @ 19.10.2018 - 16:57)
Хорошо что отверствия хот совпадают, а то еще сверлить пришлось-бы dont.gif

Это же не космическая ракета..
Сарказм если че
INCASSATOR90 20 окт 2018 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вертолетчик профи
Вольфрамыч 21 окт 2018 в 00:11
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 19.10.2018 - 17:16)
Летун - пиздец какой асс

Точно асс ? faceoff.gif
smokingman 21 окт 2018 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
сатанаперкелле!
QRDL 21 окт 2018 в 00:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (КРОНОС2 @ 19.10.2018 - 17:13)
Они ж пристегнуты. Что такого. Обычная работа на высоте. Кто не может - сидите в офисе.

Сижу. Слава Богу... Я уж лучше со своей медтехникой. Она на полу стоит. У меня жуткая боязнь высоты. Я бы там весь ландшафт заблевал и обосрал от страха, не то что болты какие-то куда-то вставлять. Сверхлюди!!! bravo.gif
Andrej469 21 окт 2018 в 00:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Basanday @ 19.10.2018 - 17:06)
Раньше именно про таких Мужиков фильмы по центральным каналам крутили, а не передачи про непонятных полупидоров. И Страна в гору шла... .

Ага, "Высота", где перед монтажем ответственной конструкции приходит штормовое предупреждение и один из монтажников-ссыкун-пытается остановить стройку. Ему дружно бьют предательскую морду и идут на трудовой подвиг во имя сохранения святого-сроков. Результат закономерен-куча трупов и искореженного железа, сроки в пизду, герои награждены.Это ж не полупидоры, пролетариат с присущей ему сознательностью.
Артемий13 21 окт 2018 в 00:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Никакой фантастики. Я по молодости чуть-чуть поработал высотником, первые несколько дней пиздец как страшно, реально ноги трясутся ходить по доске 150ке в 40-50 метрах от ближайшей планеты. А через несколько месяцев вообще пох, сядешь, ножки свесишь, поплевываешь вниз.
sergeech48 21 окт 2018 в 09:04
какой статус?  •  На сайте 11 лет
0
мой тесть бы не одобрил, где шайбочка, где граверочек, где графитная смазочка? dont.gif
ralfhome 21 окт 2018 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Видали, ебанные Мегавони и прочие пидорасы как должны выглядеть БС?????
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх